Взятие Китайской стены

Последний пост:20.06.2021
5
Статистика
Всего постов
28
4,300 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
14.06.2021 +9
16.06.2021 +5
15.06.2021 +4
15.06.2021 +4
15.06.2021 +3
Лучшие посты читателей
St_CasTieL +4
fastdecision +2
Pr1zer +1
larsen +1
larsen +1
Самые активные читатели
1 2
  • Всем салют!

    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня стартует серия по китайскому покеру на Покердоме "Воины Шаолиня", ввиду чего я отважился в ней поучаствовать с одной лишь только целью - победить в рейк гонке😎. Также хочу принять участие в битве блогов, ну как принять участие..тоже хочу в ней победить😎.

    Скажу честно, есть пару моментов, которые могут стать барьером в достижении данных целей...🤫 Во-первых, я никогда не играл турниров по  OFC в онлайне, играл 2 раза лишь на сериях. Во-вторых, я никогда не играл на Покердоме, скачал его буквально 10 минут назад специально для участия в данном марафоне😒. И в-третьих, я никогда не писал блогов..НИКОГДА И НИГДЕ!

    НО! есть и пара плюсов, дающих мне надежду на положительный исход по итогам этой недели :

    1. Я знаю правила китайского покера

    2. Я знаю буквы и могу строить из них слова и даже предложения..

     

    По итогам каждого дня, буду рассказывать о своих рЕЗУЛЬТАХ и описывать интересные раздачи в надежде, что кому то это будет интересно, а может и даже полезно(😅😅😅)

     

    P.S. Попрошу профиков не судить строго, а любителей воспринять данный контент только как развлекательный😶

     

    Поехали🇨🇳🇨🇳🇨🇳

    2/14
    Ответить Цитировать
    9
  • Никнейм на покердоме : izAlupki

    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Салют! Можно узнать историю происхождения никнейма ?  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • pile,  есть такой город в Крыму - Алупка) из Алупки) 🏝🏞

    4/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Как впечатление от первого дня серии?)))

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Anton_Fv,  дабл z😏

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • basket21, если только с дефисом между ними😅 и ссылкой https://yandex.ru/turbo/glosum.ru/s/Значение-слова-Лупка 🤓

    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • larsen, не такие положительные как у тебя, думаю))

    6/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Да у меня не очень положительные (ха не затащил).

    Оппонент вчера два турика взял - машина просто.

    Я без подколок, если что, - просто интересно мнение новичка о Китае, тем паче ты сразу полез в мтт-шную серийную мясорубку, где все реги этой дисциплины собрались.

    Сколько столов (турниров) катал одновременно? Реэнтри (ребаи) делал?

    У меня и то голова кругом под конец пошла. Я хоть и фиш, но наигрыш мало-мальский имею.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • larsen, я наигрыш тоже мало мальский имею но не в мтт, совсем другая игра. Следующий пост как раз хотел посвятить теме реэнтри, потому что здесь у меня возник один из главных вопросов касаемо китайских турниров) 2 стола не играл ни разу, софт новый непревычно + получалось отлетать из предыдущего аккурат к началу следующего😅

    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • " Мы с чистого листа... Опять начнем сначаааала"

     

    Всем доброго времени суток! Вчера прошёл первый день моего мини марафона 🤕. Скажу честно, первый блин был вкусный, но всё же встал комом). Отыграл все 4 турнира серии, но в итм не попал ни разу, даже близко к итм ни разу не был..😔. 

    Сначала просто поделюсь мнением касаемо серии. Серия 🔥, так как турниры на любой вкус.. #катай#китай# не хочу, байины разные от лоу до хай), есть сателлиты к каждому турниру, вчера мне показалось даже, что гарантии дают завышенные, но сегодня посмотрел - все ювелирно пробивали. Из минусов как на  мой взгляд, это не реально долгая поздняя регистрация😴. Отсюда у меня возникло 2 вопроса к аксакалам данной дисциплины:

    1. На какой стадии регистрации лучше заходить ?

    2. На какой стадии поздней регистрации еще оправдано делать реэнтри?

    Ответы принимаются в кушевом эквиваленте и желательно с аргументацией😀 заранее благодарен)

     

    Объясню чем вызваны эти вопросы, вчера первый и третий турнир серии были для меня как под копирку. На маленьких блайндах набиваю стэк, но как куш увеличивается, то все...ни раздачи не выйграть, сам складываюсь в 80% случаев, в то время как оппоненты начинают метать так, будто они атлеты на олимпийском стадионе, только вместо ядра -Я, но в отличие от ядра я лечу ни на зеленую лужайку, а прямиком вылетаю из турнира. Ради объективности замечу, что и я в эти моменты рисковал, зачастую не оправданно, но но но.. И ввиду этого я задумался, есть ли смысл заходить на ранней стадии,  либо же стоит зайти чуть позже🤔. И момент касаемо реэнтри, всего я сделал за вчрашний день 1 реэнтри ( в третьем турнире серии), уже на стадии ближе к поздней( порядка 40 кушей- стартовый), и то, потому что его величество Тилт меня попросил меня об этом. И тут я задумался опять сколько и до какого момента стоит делать реэнтри, если ты преследуешь цель играть плюсово в анансовый мтт, отбросив лидерборды и чсв🤔.

     

    В итоге вчерашний день принес мне 0 призовых, а унес 3750₽. Патронов убавилось, зато запала прибавилось 😅

     

    P.S.  блог на мое удивление читаемый, поэтому вторая цель видится более реальной, чем первая🤣 ибо как гласит народная мудрость "🤬еть - не мешки ворочать" 😆

    8/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну тут на любителя - я о времени регистрации.

    Есть группа регов, которые ныряют на "последней минуте матча". И потом заносят частенько итм, а то и турнир.

    Я, к примеру, люблю регаться в начале или, по крайней мере, в первой половине реги (зависит от самочувствия и наличия свободного времени), позднюю регу не люблю. 

    Что касается реентри, то ориентируюсь на ощущения от своей игры (идёт игра или нет) в первую очередь. Вчера в турнире-открытии сделал 5 (!!) входов, но были турнирные деньги свободные. Это очень много, так обычно не делаю. Но игра вроде шла - просто попадал под бешеные фанты оппов. В итоге все окупилось.

    А в фениксе вчерашнем даже ребая не стал делать, хотя некоторое время шел топ-1, но игра сломалась плюс оппы за столом были не сахар (сволк и ещё какой-то рег).

    Вообще перед каждым турниром сразу планирую количество реентри и ребаев (1 реентри, 2 ребая, как правило), стараюсь не превышать.

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Процесс пошел, решил увеличить наигрыш, а получилось с пользой даже 😎🤣🤣

    9/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Anton_Fv @ 15.06.21)  

    Процесс пошел, решил увеличить наигрыш, а получилось с пользой даже 😎🤣🤣

    Теперь тащи)

    Тож иногда играл бесплатные или дешёвые китайские. Прикалывают по фану. Но 1 место не брал.

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ГГ  

    со мной ХА играл))

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • fastdecision, гг 🍻

    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Грац, с почином.

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • larsen, благодарю✌

    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • " Раз в год и палка стреляет"

     

    Всем привет! Вчерашний день на серии прошел явно не так, как я его запланировал) и это наверное даже хорошо😃 Из 4 заявленных турниров я сыграл лишь 1, зато не плохо😅😎😅

     

    Все началось с того, что решил поиграть сат к этому турниру, и выйграл его, правда со второго патрона, но всяко дешевле , чем на прямую зайти. В момент когда начался дипстек, я решил параллельно отобраться на следующий турнир также через сат. И играл 2 доски одновременно..и тут начался чистый сюр, я не успевал, путался в столах , потерял нить игры поностью🤪 вылетел с обоих...понял что мультитэйблинг пока не мое..Повторно зашел в дипстек и выйграл, чему очень рад. Очень хочется поделиться впечатлениями и эмоциями , но думаю это особо никому не интересно🙃. Если же брать сухие цифры то общий профит за 2 дня 10 677 ₽. Касаемо целей, поставленных изначально сделаю промежуточный итог завтра, на экваторе недели. Кстати касаемо минусов серии, личное мое мнение , слишком плотно по времени стоят турниры(мнение одностоловика🤣) + нереально долгие тайм банки, вчера это почувствовал ближе к баблу, когда некоторые пытались взять измором💀☠

     

    P.S Респект всем , кто играет в покер, а не в игру  " переседи коротыша" ✌ Всем удачи за столами ✊

    12/14
    Ответить Цитировать
    5
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.