Путь Война

Последний пост:06.07.2021
8
Статистика
Всего постов
42
7,193 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
13.06.2021 +12
24.06.2021 +4
24.06.2021 +3
14.06.2021 +3
06.07.2021 +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет! Меня зовут Ваня. Сейчас мне уже 24 годика. 

    Моя жизненный путь связанный с покером начался примерно два года назад. Как и все был обычным любителем, которому нравилось раскладывать картишки на старзах в надежде залутать что-то большое. Но после нескольких месяцев игры понял, что тут можно подзаработать решил начать обучение. Прошёл за все это время много мест, начиная от Академии покера, курсов от Bencb, уроков Babysharka и т.п. Спустя несколько месяцев переапа я смог ограбить покерные румы на 10к$+ и почувстовать себя "королем покера", с четким пониманием, что меня останавливает только мой банкролл, чтобы показать пацанам на хай лимитам где раки зимуют. 

     

     

    Я далеко не сразу понял, что это не так

     

    Уехав на пике своей карьеры(банкрола) в родной город - Алматы . Я очень часто похаживал по местным катранам и очень неплохо к слову там поднимал, обеспечивая себе жизнь, в котором в своих базовых потребностях ни в чем не отказывал. Параллельно я влюбился в стримы по покеру и в целом набирал очень неплохие обороты(30-40 стабильного онлайна).

     

    Спустя несколько месяцев игры не по банкролу и частых тильтов я прилично(и ожидаемо) залил циферки на своих покерных румах. Осознав, что есть какие то проблемки  я инвестировал остатки денег в обучение и тренировки у разных знатоков с форума и как бы все стало налаживаться. Но в  то же время случилось некоторые неприятные обстоятельства, вследствие которых мне пришлось вывести все оставшиеся доллары.

     

    Ну за всем этим последовала вполне предсказуемая депрессия, рассуждения о том, что делать с жизнью, кем работать и чем себя вообще кормить. Переехал в дом к родителям, где к сожалению не было даже хорошего интернета, чтобы стримить. В итоге ещё и любое дело пропало...

     

    НО тут начинается более приятная полоса. Я собираюсь с силами и подаю заявку в одну всем известную конюшню и начинаю играть от них. Отыграв там пару месяцев и хорошо подтянув свои знания я понял, что формат такой игры это не моё и решил выйти от туда уже немного другим игроком. После этого мне поступает предложение от моего друга отправиться в Москву заниматься одним IT проектом. Немного устав от покера, не долго думав я собираю чемодан и улетаю. 

     

    Тут начинается дико увлекательный и интересный период жизни, в котором столица принимает меня очень доброжелательно. Проживая так 5 месяцев , работая на работке я понимаю, что для полного счастья мне не хватает моей любимой катули и стримов . В этот момент я принимаю решения вернуться в прекрасный мир покера!

     

     В планах активно развиваться в покере и продвигать свой Twitch канал. Решил сопроводить это знаменательное событие ведением своего скромного блога . Принимайте в свои ряды, коллеги. Всем добра и переапа:)

     

    Twitch:https://www.twitch.tv/stetspoker

    Telegram:https://t.me/Stets_Poker

    Сообщение отредактировал Stets - 14.6.2021, 2:06
    1/34
    Ответить Цитировать
    12
  • Открыв покерные столы я быстро понял, что 5 месяцев перерыва не проходят даром и чтобы не закатать все сбережения, лучше начать карьеру со 100$ и как почувствую себя более уверенно задедепать, либо раскрутится с этих копеек. 

    Поэтому начинаем покорения вершин со 100$, буду демонстрировать свои успехи в этом блоге, а так же делиться всем что со мной происходит, как в покере, как и в жизни.

    Стримы сейчас веду каждый день примерно с 16.00 по МСК. Всех буду рад видеть)

    2/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Я подумал, что возможно я уже знаком многим, так как попадал раза 4 в легендарные нарезочки от GIPSYTEAM. И ДАЖЕ В НАРЕЗКУ ГОДА!!!! Пусть хоть и на 19 месте :) https://youtu.be/nO9w_pq0_0I?t=170

    3/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Сейчас катаю турики аби 1.5 примерно и потихоньку тащим.За текущими результатами можно следить в СУПЕР удобной ТАБЛИЦЕ в Google Docs: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1A0RxKESD8lPkH_zPohkdUUfR2JfoBCTTCNbzNYZiRMA/edit?usp=sharing

     

    4/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня отобрался с 2$ на SM за 109$. Все закончилось очень плохо для увелечение моего БР, но очень хорошо для покерных нарезок. Приятного просмотра: https://clips.twitch.tv/PlainHandsomeMelonKappaRoss-GQwfGSeo3XZcclFG

    5/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Отправляемся воевать, всем рад всех обнял https://www.twitch.tv/stetspoker. Итоги сессии, буду прописывать под этим же постом....

    6/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Было бы интересно про катраны Алма-Аты. Пиши, не стесняйся, здесь такое зайдет на ура!

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи, Иван!) больших заносов!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • я так понял канал на твиче уже в бане.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lenosh322 @ 14.06.21)  

    я так понял канал на твиче уже в бане.

    отвоевался  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодняшний день показал нам покер с тёмной стороны. за все туриков 30, которые я откатал сегодня, попал в ITM ток в 3х и то в дешевых... Но последний 1$ SuperStack немного нас реабилитировал

     

    Итог дня:

    -17$. На данный момент самый большой луз за эти дни.

    Но в целом я благодарен сегодняшнему дню, так как он подтолкнул меня к тому, что нужно повнимательнее следить за Банкролл менеджментом )

     

    В такой день до финального стола добраться нереально без ритуалов, вот два моих:

     

    Сообщение отредактировал Stets - 15.6.2021, 2:57
    7/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Знатоки, хотел задать вопросик, тут вроде так делают) Final Table Superstack 1$ .Я самый короткий на ББ и петушной испанец пихает. Посчитав, что он тут будет пихать ГИПЕР широко и  я подумав решил заколить. Осудите или поддержите, буду рад)Моя последняя раздача сегодняшнего дня: 

    8/34
    Ответить Цитировать
    -1
  • Liverpooljke, Благодарствую. Будем разрывать)

    9/34
    Ответить Цитировать
    0
  • lenosh322, а почему он должен быть в бане? :( всё в порядке вроде  

    10/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаем катать сегодня на канале: https://www.twitch.tv/stetspoker ГЛ ГЛ всем

    11/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Заканчиваем сегодня покерный день в плюсе. Но на самом деле можно было и лучше. Весь день было сплошное унижение. но под конец смогли выйти на финалку, на который вылетели 8-м. И вылетели на предфиналках в двух очень хороших туриках. Из последних 6-7 финалок не разу не проходил выше топ-3. Не понимаю почему так больновато идет, но идем вперёд и не унываем.

     

    Но это не все радости сегодняшнего дня.  У НАС ЮБИЛЕЙ!!!!

    УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!

    В подарок нам дали не проплаченный РОЯЛ ФЛЕШ!

    Стримы растут с каждым днём. Завтра постараюсь подключить Ютуб, начать стримить туда и делать нарезочки. Вот такие делишки-малышки)

    12/34
    Ответить Цитировать
    0
  • ЕЕЕЕЕЕЕЕ . Gipsy конечное умеют подбирать гифки)Борат, хммммм, связанно ли это с моей родиной   Не знаю. Но в любом случае мои благодарности за продвижения начинающих форумописцев.

    А сегодня продолжаем гриндить и разрывать Микро МТТ , всё там же: https://www.twitch.tv/stetspoker. ГЛ ГЛ

    13/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Результаты сегодняшнего дня +5$.

    В какой то момент сессии понял, что лечу в -25$, но пару финалок немного реабилитировали меня вместе с чудо зум турниром на старзах.

     Немного стал уставать от игры на этом микролимитном поле. Одни и те же турниры, хочется какого то разнообразия и чего-то подороже, где ты будешь чувствовать хоть как-то деньги чувствовать. Решил попробовать немного изменить свое расписание и начинать стримить не в 16.00, а часов с 12. Так что буду ждать всех завтра пораньше. Доброй ночи.

    14/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну как говорится РУ ТУ ТУ ТУ ТУ ТУ. Сегодня был прекрасный покерный и стримерский день. Но пойдём по порядку.

    Сегодня мы оформили первое место в турнире за 1$ на 888poker забрав 47$. тем самым итоге сегодняшней сессии оказался : 

     

     

    Можете насладиться победным моментом РУ ТУ ТУ вот тута: https://www.twitch.tv/videos/1060386038

     

    Так же хочу вам похвастаться и сказать спасибо за то, что сейчас стримы начинают набирать обороты. 

    Чему я безумно рад!!!! Но дальше больше! Всем хороших выходных , а мы завтра в то же время вступаем в бой. GL HF братцы!

    15/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня закончили очень грустно . По итогу +25$, это конечное хорошо, НО я оторбрался в субботний билдер за 11$, в котором пройдя достаточно глубоко потерпел отвратительный переезд. https://www.twitch.tv/videos/1061403972 . Но сильно не отчаиваемся, идем отдыхать на воскресенье. В понедельник будем всех ждать в 12 по МСК. ГЛ ГЛ

    16/34
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s