Ставки сделаны - ставок больше нет.

25
Статистика
Статистика
25
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5815
  • Постов
    259
  • Просмотров
    41,531
  • Подписок
    25
  • Карма автора
    +814
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 11 12 13
  • Первая неделя моего тестового режима была окончена. 

    16 часов общей игры, 5 стримов в неделю по 2 часа и немного игры перед сном. 

    Если добавить время на подготовку к стримам и запуску и тд, ушло примерно около 20 часов.

    Получаем около 40 баксов в час по факту и 23 часа по EV, все это, не учитывая РБ. 

    По игре составы не уступают ночным, не всегда конечно, но в целом особой разницы нет. 

    Соответственно полный уход в покер , лишь вопрос времени . А тут варианта 2 либо с первого июня, либо ровно как наступит 2025.  

    Ответить Цитировать
    164/173
    + 3
  •  

    2 недели отпуска , 40 часов игры, 1218 фишек  ( 1096 $ ) без учета рейкбека ( правда не хватает одной сесси на 80-90 баксов плюсом , да и Бог с ней, и так отличный результат для меня )  . Прошел , так сказать,  для себя тестовый режим . Было не напряжно, было много времени свободного на позаниматься с гантелями и прогуляться с семьей . Даже успел заблудиться и прокатиться по брусчатке у Красной площади , GPS в центре работать совсем отказывается , теперь начал понимать, нахрена в 2011 году продавались навигаторы с ГЛОНАСС . 

    Сложив все в единое целое , конечно же пришел , очередной раз , к выводу , что можно полностью уходить в покер. 


    Поэтому запустили марафон 9 февраля ( c банально изъезженным названием - прощай завод , но , а по другому его и не назвать ) . Нужно набить 6666 $ к концу мая . Получится - договариваюсь на не полный рабочий день , не согласятся - пишу заявление . Не получится - не беда, будем набивать дальше. 


    https://telegra.ph/Marafon-po-PLO4---Proshchaj-zavod-02-09 тут вся информация по марафону , стримам по марафону , аффилейту от которого играю и прочее прочее прочее. 


    Начало марафона кстати было с огромного недобора и минус 9 стеков ))


    Пока , что актуальные результаты таковы :

     


     

    Ответить Цитировать
    165/173
    + 5
  • тебе выигрывать не надоело?

    Ответить Цитировать
    11/13
    + 1
  • guano_apes, да  я захожу просто по кнопкам понажимать , а тут еще и фишки какие то ко мне иногда едут .

    Ответить Цитировать
    166/173
    + 1
  • Давно хотел депнуть на покерок , не смотря на свои слабости, а тут товарищ как раз предложил обменять его 300 бакинских, решил вспомнить  с чего начал катать омаху, пошел покатать раш кеш. 

    Начал с пло10, сижу играю, смотрю кому то джек выпал как раз на моем лимите , думаю, вот блин лимит угадал , а за стол не попал ))) через минут 20 когда совсем подустал, решил глянуть кто там и что выиграл в джеке, открываю раздачу и ... Вижу в ней себя и в кассе +52 ))) было приятно )))))

     


     

    закончил тот день , где то +80 баксов .  На эмоциях казалось , что поле отличное , рум супер и тд )))


    В общем ночью сел в приложухи, замазался в минус 20 стеков почти , игра развалилась , пошел на покерок , с пло25-50 поднялся почти до 900. Вроде отбил и даже плюсанул . Ну все , теперь в моих глазах покерок был просто супер рум. 😁


    Сегодня решил немного доиграть вчерашнюю часовую сессию, решил сесть в счастливые часы и покатать , посмотреть что по рейку и тд. 


    Итог: по кассе +3.06 , по графику думаю видно сколько , решил посчитать рейк , вышло около 16бб/100 и как то приуныл я )

    Да еще при учете сомнительного РБ, выглядит еще печальнее. 

     


     

    Видимо , как и планировал, заходить буду туда максимум чтобы поиграть турики или когда будет ломка по покеру , а в приложухах нет никого. 


    По марафону день 8  иду 672$ из 6666$ .

    Ответить Цитировать
    167/173
    + 3
  • Дед, объясни сослуживцу. Ты сначала крутанул до 900, затем залил это все до 3,06 или в последней сессии сыграл в +3.06 и остался при этих 900?

    Ответить Цитировать
    12/13
    + 1
  • guano_apes, я догадывался , что пишу что то не внятное , просто мой мозг настолько силен, а руки настолько слабы, что банально не успевают за мыслями  


    По покерку +3.06 , это то , что покерок на графике показывает как 28.26 без учета рейка за 1500 рук в раш кеше, отсюда примерно и посчитал рейк около 16/100 .

    Ответить Цитировать
    168/173
    + 0
  • MoiXozyain, понятнее не стало.. Но судя по единственному графику то что раскрутил до 900 осталось в бр.

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 1
  • Lisenook, график чисто для расчета рейка был , при моей игре , не более . Это график по одной сессии на 2 часа . Поэтому и пишу , что по графику показывает , что в кассе прибавилось на самом деле, отсюда расчет рейка. А так график конечно же не по всей игре . Игра кстати на покерке достаточно хорошая, но с моим подходом , все уходит в рейк. Получается , катать только на ЛБ.

    Ответить Цитировать
    169/173
    + 3
  • MoiXozyain, если не катать на ЛБ, то я не очень представляю как люди терпят диспу в этом руме.

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 2
  • Сегодня 54й день, как я стартанул свой марафон , основная цель которого - сделать себя счастливым человеком- свободным человеком , как казалось мне изначально, забегая вперед , я уже как 2 недели свободный, но почему то не могу сказать что счастливый. 


    Я уже как полтора месяца подключил покерок и завис там, помогло всему этому апгрейд ПК и выход из строя старого ссд, короче , после нескольких поочередных запусков системы то с ссд то с м2, ссд с данными и логинами паролями от акк приложух канул в лету. Как итог не поборов лень и не установив заново приложухи , играть стал , хоть и плевался постоянно от огромного рейка , на покерке. 
    Тут весь график по рашу, по всем лимитам что катал за эти полтора месяца

     

     


     

    Короче сейчас мой марафон на стадии 4717 из 6666 ( тут и покерок и приложухи которые я катал до того как пришел на покерок).  Честно говоря, публикация и обсуждение результатов , стали для меня какой то второстепенной частью, да и в принципе не совсем обязательной. На форуме огромное количество блогов с результатами , кто то больше кто то меньше, по мне давно уже не отличается от работы. 


     

            Важными , для меня, стали совершенно другие моменты , повлияло конечно же на это мое увольнение . 

    Обсудили все с женой , подкопил определенную сумму и написал заявление , уже 2 недели как я числюсь безработным . Как ни странно, жена в очередной раз поддержала меня, поддержала после того как я уже потерпел неудачу около 2ух лет назад, тогда ошибка стоила мне около 1.5 миллиона  и едва не развалившегося брака . Но мы до сих пор вместе и я поддержу ее в любой ситуации, как и она меня, хотя после 10 лет брака , она все еще спрашивает смогу ли я ее забрать, отвезти и тд, а у меня в голове не укладывается , почему я могу ей отказать если в этот момент я свободен . 


     

            За эти полтора месяца , что я вернулся к покерку , я пережил почти все те же ощущения , что и были со мной тогда , несколько лет назад. 

    Я успел попрыгать по лимитам в тильте , успел и попробовать отмазаться в рулетке даже один раз , но в каждой ситуации , был момент, когда я сказал себе стоп. Самый наверно тяжелый момент был, когда я пошел отмазаться в рулетку , когда баланс с 4000 опустился до 3500, я задумался, а стоит ли это того? 

    В этот момент я понимал, что могу оставить все, пусть я и дал жене денег на несколько месяцев вперед, и были еще другие деньги в приложухах и тд. 

    Да и даже если бы я залился, с вероятностью 90% меня бы бекнули в фонде от которого я стримлю. Но я взял и остановился . И как бы смешно не звучало , для меня это очередная маленькая победа над собой . Как в игре я перешел на какой то другой этап и как бы странно не звучало,  с этого дня я ни разу не зашел в рулетку отмазаться хотя и были сложные моменты просадок.  Не тянет, абсолютно не тянет - я понимаю, что во мне что то поменялось. Сейчас я просто банально подстраховываюсь  и делаю кеш ауты оставляя себе баланс на 10-15 БИ. 


        Смешная ситуация произошла кстати , когда я пытался сделать кеш аут  первый раз. Хотел я сделать его на бинанс, но один нюанс , я в этом плане дерево, даже не столько дерево, сколько ленивое человечище которому было впадлу разбираться.   Написал нескольким менялам и получилось так, что первым ответил тот , кто потом узнал меня( ну как узнал, я вспомнил что когда то мы пересекались с ним на покерке и сам ему сказал кто я )  и решил не делать обмен со мной ) Не забыв упомянуть что я в какой то степени лудоман ))) А по факту , мне реально было легче заплатить ( как оказалось на 2% больше комиссии чем берет покерок при выводе на крипту) , чтобы деньги пришли здесь и сейчас , но потом жадность сыграла свою роль и я разобрался во всей этой теме и сделал кеш аут с комиссией 1%. 
    Почему я написал в начале - думал что буду счастливым ) Тут все наверно из за того, что в голове было столько планов, что будет после увольнения , а реализации практически нет никакой , лень и безделье . Честно говоря безделье вызывает зачастую желание выпить. Я заметил за собой , что стало чаще хотеться выпить  , когда раньше я максимум брал 2-3 0.5 светлого в пятницу  и то далеко не каждую неделю. Может так люди и спиваются ? 

    Но это не про меня. Курение и алкоголь, для меня две темы в которых я научился на ошибках других.... 


    Хочу все это подытожить что ли. 

    Если кто то подумал, что я в какой то степени разочаровался в покере , это не так, наверно у меня просто идет 2ух недельная акклиматизация (распиздяйство) .

    И я еще не до конца понял, что покер теперь это не только 2-3 часа перед сном как доп доход, а моя полноценная работа. 

    В голове куча планов и у меня для этого все есть, осталось только поднять попку и взять.

    Ответить Цитировать
    170/173
    + 16
  • На слове рулетка закончил читать.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • PPL, кончил за 40 секунд .

    Ответить Цитировать
    171/173
    + 0
  • MoiXozyain, Тебе очень повезло если рядом такой человек " Как ни странно, жена в очередной раз поддержала меня, поддержала после того как я уже потерпел неудачу около 2ух лет назад, тогда ошибка стоила мне около 1.5 миллиона  и едва не развалившегося брака . Но мы до сих пор вместе и я поддержу ее в любой ситуации, как и она меня " .. добра  и доездов на Ривере ✌️

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • PPL @ 02.04.24 

    Самый наверно тяжелый момент был, когда я пошел отмазаться в рулетку , когда баланс с 4000 опустился до 3500, я задумался, а стоит ли это того? 

    если после покера нужно идти в рулетку отмазываться, значит покер -EV играется и нет веры в возврат на дистанции

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • MoiXozyain @ 02.04.24 

    не поборов лень и не установив заново приложухи , играть стал , хоть и плевался постоянно от огромного рейка , на покерке. 

    бля, Серега, теперь от тебя и на джипситим отписываться что ли?

    Ответить Цитировать
    13/13
    + 1
  • MoiXozyain @ 02.04.24 

    PPL, кончил за 40 секунд .

     Преждевременная эякуляция не приговор!

     Ну а если честно - удачи!

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Banker87, А может это обычный тильт ? А играет он в + даже без лидеров и с ЕВ там все в порядке, я молчу про приложение в которых у него отличные винрейты.

    Ответить Цитировать
    8/8
    + 0
  • guano_apes, 😄 чем ты так не любишь покерок ? я помню как ты стримил его)

    Ответить Цитировать
    172/173
    + 0
  • Kels, забей .

    Ответить Цитировать
    173/173
    + 0
1 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.