Последний рывок 6+

Последний пост:27.11.2021
5
1 13 14 15 16 17 18
  • За абуз промки тоже банят, серебкин тому подтверждение. То что у них дыра в получение стека в турик, не значит что ею можно пользоваться. Единственно, что даже не специально в шд можно нафармить 50бб+ в этот турик) В шд постоянно замесы, кулера, 3 вей олл-ины. Тут их косяк.

    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Papapomogai @ 23.11.21)  

    gp2500, псаки не играл пф аи с китайцами?

    В нем я на 1000% уверен, что он катает исключительно ради профита с шортдека, а не с промо. Он попался за стол к абузерам (которые прямо сейчас так же играют оллынами), и автоматически стал нарушителем правил с размытой формулировкой о покерном этикете принятом покерным сообществом. Да я и он в душе не ебем, какой там покерный этикет принят в покерном сообществе. Мы блять микролимитчики, работяги, мечтающие подняться выше, где мы может быть что-то узнаем о покерном этикете и чем римминг от гримминга отличается (сегодня гуглил).

    47/56
    Ответить Цитировать
    0
  • gp2500, я просто не понимаю как факт того что он играет давно или много столов влияет на то что он вместе с китайцами абузил промку? Китайцы сговорились и абузят ты сел к ним и участвуешь в этом , почему тебя не должны забанить? 

    Вон pluGGok правильно написал , то что у них дыра в промке не значит что ею можно пользоваться

    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • pluGGok, согласен. Когда я начал играть в ШД на ГГ, я даже не знал, что за цифры появляются над аватаркой при крупном выигрыше, я не знал о промке. Набивал оказывается по 50-60бб и ничего не выигрывал. Однажды выиграл 60C$ c 7 бб и только потом понял, что это за промо. Потом люди поняли, что в промо можно заносить по 25-30 стеков не особо утруждаясь и начали фармить. Но это же совершенно не значит, что все за столом ради фарма сидят.

    48/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Papapomogai @ 23.11.21)  

    gp2500, я просто не понимаю как факт того что он играет давно или много столов влияет на то что он вместе с китайцами абузил промку? Китайцы сговорились и абузят ты сел к ним и участвуешь в этом , почему тебя не должны забанить?

    Ты просто по каким-то своим причинам не хочешь понимать и слышать. Я хз как еще объяснить.

    49/56
    Ответить Цитировать
    0
  • 10. СГОВОР

    10.1. Сговор – это поведение, при котором двое или больше Пользователей устанавливают партнерские отношения в целях получения неправомерного преимущества над другими Пользователями, играющими за одним столом в кеш-игре или в одном и том же турнире.

    Стандартные правила, которыми руководствуется Служба безопасности в отношении участников сговора (при этом не ограничивается ими), следующие:

    Руки Пользователей должны разыгрываться в их собственных интересах;

    Пользователь не должен вступать в договорные отношения с целью получения преимущества перед другими Пользователями;

    Пользователь должен воздерживаться от применения тактики «софтплей», то есть от намеренного неагрессивного розыгрыша рук против Пользователей, которые являются друзьями, бэкерами, либо другими заинтересованными лицами. Единственное исключение из этого правила – это баббл «In The Money (ITM)» (при достижении призовых мест в турнирах), а также ряд рук, следующих после ITM-баббла, в котором один или несколько Пользователей идут в Олл-ин;

    Пользователь не должен использовать «чипдампинг», то есть преднамеренно проигрывать средства (или турнирные фишки) другим Пользователям, посредством манипулирования игровым процессом.

    Пользователь ни при каких обстоятельствах не имеет права раскрывать информацию о своих закрытых картах другим Пользователям.

    10.2. Служба безопасности использует передовые инструменты для обнаружения подозрительных действий Пользователей, которые считаются сговором. Наши инструменты контролируют ряд данных, таких как история раздач, паттерны ставок и игровой процесс Пользователя. Мы, также, рассматриваем другие источники информации в наших расследованиях.

    10.3. Действия, предпринимаемые Службой Безопасности при нарушениях: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, ВРЕМЕННЫЙ БАН.

    10.4. Действия, предпринимаемые Службой Безопасности при повторных/серьезных нарушениях: ПОСТОЯННЫЙ БАН, КОНФИСКАЦИЯ.

    11. ХИЩНИЧЕСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ

    11.1. Хищническое поведение определяется как действия Пользователей, направленные на использование неэтичных преимуществ и тактики для использования других Пользователей с целью получения несправедливой прибыли.

    11.2. Хищническое поведение включает, но не ограничивается такими пунктами: бамхантинг, сговор, использование искусственного интеллекта, рэтхолинг, гримминг, оставление столов в процессе игры, баттонинг и другие неэтичные действия (в большинстве случаев – те действия, которые считаются неэтичными по общепринятому мнению покерного сообщества) 

    11.3. Сеть GGPoker берет на себя ответственность перед своими Пользователями, обеспечивая безопасную, веселую, приятную покерную игровую атмосферу. Хищническое поведение находится в прямом противоречии с этим обещанием, и поэтому Служба Безопасности применяет к подобному поведению строгую политику нетерпимости.

    11.4. Действия, предпринимаемые Службой Безопасности при первых нарушениях: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, ВРЕМЕННЫЙ БАН.

    11.5 Действия, предпринимаемые Службой Безопасности при повторных нарушениях: ПОСТОЯННЫЙ БАН, КОНФИСКАЦИЯ.

    Может я не хочу видеть ни сговор, ни хищническое (надо же было придумать такую формулировку) поведение. Объясните мне какой пункт конкретно нарушается, если я иду олл-ин с хорошей рукой против абузеров? Как я должен понять абузер он или лудик?

    50/56
    Ответить Цитировать
    0
  • И еще. Хуй с ним, СБ показалось, что ты абузер и мошенник. Ну есть же пункты 10.3 и 11.4 - напишите письмо, типа так и так не играйте с олынщиками, это абузит наше промо. Или забаним с конфискацией. До кого-то дойдет, до кого-то нет. Уже право игрока - воздерживаться и играть дальше, или не воздерживаться и быть забаненым. Но некоторые люди потеряли деньги существенные для жизни. Дали хотя бы вывести с баном. Здесь же совершенно по беспределу забрали сотни баксов (300 байинов например) у микролимитчиков и похуй.

    51/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Ordanax2021, Спасибо. Норм. Я в принципе этим и не занимался. Спокойно играть часов по 8 в день столов 6. На турнир набирается и так бб по 30, но с банами конечно жёстко(. Кстати довно тут не играл депал ещё когда WM было - на какие карты или как лучше выводить?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • tenishevo, вывод только на мастеркард. Нужно сначала депнуть минималку через процессор 38, потом в способах вывода появится вывод на карту. Вывод максимум 3 дня.

    карту можно виртуальную создать в любом банк-онлайне.

    52/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Papapomogai @ 23.11.21)  

    я просто не понимаю как факт того что он играет давно или много столов влияет на то что он вместе с китайцами абузил промку? Китайцы сговорились и абузят ты сел к ним и участвуешь в этом , почему тебя не должны забанить? 

    Ты понимаешь, что такое мультитейблинг? Он играет много. У человека 12+ столов открыто, скорее всего они к нему подсели. Ты понимаешь, сколько вообше можно нафармить, играя просто 12 столов? Он в 50бб играл пуш фолдом, какой фарм промки? Надо сразу закрывать стол, если один китаец страдлы решил ставить, когда ты еще там играешь 11 столов? Ну напишите тогда в правилах, что нельзя с такими игроками играть. Пришлите предупреждение. 

     

    Я даже за себя не говорю, окей, да, я прыгал к слабым. Там очередь к ним 5+ человек всегда

    172/190
    Ответить Цитировать
    1
  • Ordanax2021, спасибо не получается с Тинькофф депнуть(

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • tenishevo, только Тинькоф и не работает у них. Почему хз.

    53/56
    Ответить Цитировать
    0
  • tenishevo, С Тиньковым там проблемы постоянные, попробуй сбер

    173/190
    Ответить Цитировать
    2
  • gp2500, спасибо! 1.5. к набил за месяц вдруг бан прилетит. Будет жаль потраченного времени(

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • pluGGok, Papapomogai, друзья. Я вам так скажу. На вашем месте я наверно тоже самое бы писал, что все абузеры, хищники, нарушители и правильно всех забанили. Главное помните, что промку фармить можно, если не показывать винрейтов. В крайнем случае сначала будет предупреждение, как у Серебкина, который фармир промку, но при этом лил 50бб/100. 

     

    Моя ошибка была в том, что я думал, что если не сидеть всю ночь с китайцами ради промо, а нафармить с них 20-30 долларов и уйти - то не забанят. Так что лучше подслейте иногда. Ну а бояться лишних денег в руме выиграть и держать там не больше 100 долларов, потому что в любой момент прилетит конфискация - такое себе.

    174/190
    Ответить Цитировать
    1
  • tenishevo, Ну подвыведи на всякий.

    175/190
    Ответить Цитировать
    0
  • gp2500, да завтра Займусь картой сбера., от греха)

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • gp2500, Я не говорил что правильно, что тебя забанили. Селектить игру это нормальное явление в покере, но не на ГГ.

    Кстати, у них двойные стандарты, я например не раз слышал, от их амбассадоров, что надо больше селектить игру. И даже на стриме, например иннера, видел, как он увидев зелененького на нл5к быстро к нему садился, так же видел как в очереди сидел под других таких же. Хотя, тот же инвокер отлетел. Ну такое, опасный рум со своими причудами)

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pluGGok @ 23.11.21)  

    gp2500, Я не говорил что правильно, что тебя забанили. Селектить игру это нормальное явление в покере, но не на ГГ.

    Кстати, у них двойные стандарты, я например не раз слышал, от их амбассадоров, что надо больше селектить игру. И даже на стриме, например иннера, видел, как он увидев зелененького на нл5к быстро к нему садился, так же видел как в очереди сидел под других тоже. Ну такое)

    Все стримеры кеша бамхантят не стесняясь. Иннер, Биг Гоги

    176/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pluGGok @ 23.11.21)  

    Хотя, тот же инвокер отлетел.

    Инвокер отлетел, потому что отказался сотрудничать и стримить по указке

    177/190
    Ответить Цитировать
    0
1 13 14 15 16 17 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.