Конкурс прогнозистов ЕВРО 2020

Последний пост:12.07.2021
9
1 2 3 4 5
БИ
  1. $100
    27%
    6
  2. $50
    23%
    5
  3. $30
    50%
    11
  • Решили играть на сайте, так как собрались в последний день. Времени на решение кто, где и как будет принимать прогнозы уже не было.

    На сайте все правила расписаны, изменить их под себя возможности нет, тем более сейчас. Я из-за этих правил тоже уже очков 15 от лидеров потерял, но это дает чуть больше случайности и фана, что по мне так хорошо. Играем то на небольшую сумму, в удовольствие.

    В действительности конечно нужно было хотя бы за неделю собираться, прописать правила. Прогнозы можно было бы и на сайте принимать, но считать самостоятельно по нашим, но случилось как случилось.

    32/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Всех с окончанием турнира. Остается вопрос по деньгам. Кому и как удобнее перевести, напишите в личку. Вариантов 3; 1. старзы, 2. покерок - это могу сегодня. 3. рубли по курсу 75 (как принимал), но это смогу только 20 числа, если за 1 место, остальным сегодня.

    33/33
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.