Заробитчанин в Чехии

Последний пост:10.11.2023
44
Статистика
Всего постов
108
17,891 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.06.2021 +78
09.06.2021 +61
11.06.2021 +26
12.06.2021 +25
14.06.2021 +20
Лучшие посты читателей
mrjenia +23
Julio +15
Дизель +7
katana1205 +6
Дизель +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • И так, как я уже говорил что в Швеции я нашёл себе девушку, мы вместе работали, она была тоже с Украины, начали отношения на 2-ой месяц моего пребывания там, во время нашей работы нам предложили приехать на след. сезон, но мы отказались, так как там были "бригадиры" парочка из Украины (очень мерзкие люди, я таких встречал первый раз в жизни), отработали мы там 7 месяцев и приехали на Украину, это была середина ноября, она уехала к себе в город, я к себе, расстояние около 800км, мне нужно было закончить магистратуру в марте и мы договорились что тогда уже будем планировать куда-то поехать и строить наше будущее, сдаю я экзамены в феврале, 10ого марта заканчиваю универ и тут появляется коронавирус    , с 16 числа объявляется локдаун по всей стране, поезда не ходят, автобусы так же. Ок. Я как приехал то собрал себе новый ПК и я сильно не расстроился  , буду сидеть и шпилить в ксго подумал я), потом 2 месяца на этом локдауне мы с пацанами жарим шашлыки и пьём пивасик на протяжении 2-ух месяцев и я шпилю в кску, вот вся моя жизнь. Наступает лето, я начинаю замечать что уже общение с девушкой такое себе, уже и не знаю, а нужны ли вообще такие отношения на расстоянии, договорились что она приедет в начале июля, локдаун частично сняли, там остались лёгкие ограничения, но они нас не касались. Приезжает она в июле, мы находим знакомых через которых можно сделать визу в Швецию и работать на шведа, платим 200 евро и нам делают визу, мы недельку побыли вместе и видимо оба поняли, что мы за время этого расстояния не много перегорели к друг другу, ну в общем она уехала и мы расстались. Через 2 дня нам приходит одобрение визы, она пишет мол давай поедем, там разберемся уже насчёт нас и отношений, если что будем друзьями там, я отказался. 

    Думаю хуй с ним, в ноябре-декабре подам опять документы на Швецию или Данию, поеду один.

    В августе я решаю поехать в Польшу с друзьями по безвизу на 3 месяца, ок, нашли работу, нам сделали документы, купили билеты на самолёт Киев-Гданск, лететь должны с Киева, там как раз есть наш общий друг который жил там уже 5 лет и снимал один квартиру, купили билет на поезд в Киев, за день до поезда я узнаю, что я скинул не тот паспорт в контору которая делала доки на Польшу, у меня 2 загранпаспорта ( один биометрия, второй обычный, я скинул обычный, а нужно было биометрию). И теперь получается кенты летят без меня, а мне нужно ждать другое приглашения на работу на другой паспорт и это займёт около недели, в итоге решаю поехать с кентами в Киев и там уже у друга пожить и подождать документы и вылететь к ним. Приехали 7-ого августа в Киев, у пацанов вылет 8-ого, вечером выпили, покурили кальян и всё. Они уехали и мы остались вдвоём с другом, доки делали 2 недели, я сидел каждый день катал в покер на ноуте, друг был на работе, вечером он приходил и мы на протяжении этих двух недель выпивали и курили кальян каждыыыый день. Сделали мне документы, купил билет на самолёт, полетел в Польшу. Там должны сидеть 2 недели карантина, получилось так,  что так как я прилетел позже на 2 недели, то пацаны мои уже карантин отсидели, а я только начинаю его отбывать. Пацаны пошли на работу, пришли сказали что работу полная хуйня, условия по жилью полная хуйня, я думаю тот кто работал в Польше знает, что условия там в 90% просто жопа. Я сидел карантин в частном двухэтажном доме как у бабушки на даче, и нас там жило человек 25, в комнате было 5 кроватей и один шкаф с 3-емя вешалками. Начинаем искать новую работу, находим знакомого который работает в Катовице на складе "Жабка", договариваемся с ним, пацанам делают документы и они едут туда, договорились что они там меня ждут и там уже будем смотреть по ситуации, в итоге, я за всё договаривался, просил этого знакомого, а мои кенты приехали поработали два дня, сказали что работа хуйня и поехали домой не дождавшись меня и даже на работе не сказали что уезжаеют  

    Во время карантина пишет мне одна мадам ( моя старая знакомая), которая была на тот момент в Чехии на работе около года, начинаем с ней общаться и она зовёт меня к себе в гости на пару дней в Либерец, еду до этого знакомого у которого я нашёл работу и пацанам она не зашла, меня селят в трёхкомнатную квартиру где живёт вместе со мной 6 или 7 человек, условия были нормальные, выхожу на работу, понимаю что работа полная хуйня, на складе нужно бегать со сканером и кликать товары, склад с молочной продукцией, холодно и чтобы заработать хоть что-то нужно было 10-12 часов именно бегать. Сказал что там работать не буду, поехал туда в Либерец до знакомой, 2 дня там побыл, позвала к себе, сказала что сделает мне документы и что хочет со мной отношений и так далее, мне идея показалась не плохой и я согласился. Так я поехал домой в Украину и мне начали делать документы в Чехию. Весь этот тур обошёлся мне где-то в 1200$, еду я домой в автобусе и понимаю, что я поехал на заработки, а в итоге я только проебал 1200$ и у меня на карте осталось 300$. Приехал и вместо того чтобы пойти работать в Украине, я начал играть в кску, не много началась маленькая депрессия из за этой поездки и проёбом денег которая развивалась с каждый днём, я сидел дома сутками и единственное что делала это играл в компик, играл до 5-6 утра и просыпался в 4 дня, через месяц я понял что нужно что то менять и записался в зал на бокс, начал ходить, но играть я не перестал. Мой день проходил так: до 6 утра играю в кску, ложусь спать, просыпаюсь 4  вечера, собираюсь на тренировку, прихожу с неё в 8 вечера, сажусь играть и так каждый день, хавал я 1-2 раза в день, перед тренировкой бывало даже не ел, просыпался и просто шёл на неё, какая была моя физическая форма, я думаю тут понятно, я просто не жил, а существовал. Потом этот гемор со справкой о несудимости со Швеции о котором я писал ранее и эта не определенность меня еще больше вгоняла в депрессию. Я уже чуть ли не мечтаю, чтобы мне дали визу и я наконец-то начал работать и чем-то заниматься, девочка эта которая мне делала документы, почти каждый день мы созванивались, строили планы когда я приеду и говорила мне как она меня ждёт и так далее, в общем планы были, строить семью и будущее, даже по поводы работы я не узнавал что там буду конкретно делать, даже точную зарплату не узнавал, так посредственные вопросы задал и всё. Попросила меня привезти ей вещей из Украины, мне передали их, половина моей сумки её вещей, я себя ограничил и не многого не взял. На всё это я еще взял у моей семьи в долг 1000$ на все расходы, самолёт, карантин, 2 пцр теста, расходы и на жизнь до зарплаты. Сделали визу, приезжаю в Чехию, она меня встречает, отводит в жильё, где мы будем вместе жить и я вижу по её поведению что оно какое-то холодное, думаю на может первый день, все дела. В итоге прожили мы 3 дня, ничего не поменялось, поведение такое как будто она и не рада что я приехал, разговоров толком нет, живём как соседи, пытаюсь обнять, а ей это аж противно. В итоге понимаю, что будущего моего нет, говорю ей найди мне жильё, я съеду, думал отговорит и так далее, вечером приходит с работы и говорит, я нашла тебе жильё, завтра за тобой в 3 часа заедут, я был в шоке конечно, ну говорю ок. Про себя думаю, я согласился ехать к тебе, из за тебя не подал доки на Швецию, ехал строить семью, а тут такое.

    На след день за мной заезжает русскоговорящая женщина лет 35 и забирает меня жить к себе в общежитие, селит в комнату где условия были ну просто ужасные и я лежу такой и понимаю, что я должен 1000$ семье, у меня в этом городе нет ни одного знакомого кроме этой мадам с который я даже не хотел здороваться, а мне еще нужно сдать тест на корону, пойти в миграционную полицию, пройти врача и пойти на завод, а языка я не знаю от слова совсем. Я был просто в эмоциональной яме, просто ментально я был поломан и мне был полный пиздец.

    Вот такая вот история, завтра утром напишу продолжение и мотивирующий пост, может кто-то будет или есть в такой же ситуации и не знает что делать  

    P.S за грамматику извиняйте, я учился в украинской школе)))

    Ответить Цитировать
    78
  • Понял, принял. Ну тут банальная история. Я до этого ездил так сказать в "командировки", в Швеции работал 7 месяцев, в Польшу пару раз ездил на пару месяцев  

    Знакомая работала на заводе предложила помочь с документами на прямую от завода, завод выслал доки в октябре  и назначил дату в ноябре на которую я должен был приехать во Львов в консульство и подать документы на рабочую карту на 1 год, срок рассмотрения от 60 до 90 дней, стоит это всё 200 евро + 700 грн (20-25$), потом заплатил за то чтобы за меня заполнили анкету на чешском и страховку 1200 грн (50$), я забыл вложить в доки шведскую карту (как виза идёт) в итоге мне прислали письмо в феврале, т.к. я не доказал что я был легально 7 месяцев на территории Евро Союза, то попросили справку о несудимости со Швеции (заверенную у нотариуса и переведенную на чешский язык)    То что справка была на 5 языках (Английский, Французский, Немецкий, Испанский и Шведский - их не убедило  

    Написал в полицию Швеции, выслали мне форму заполнил, прислали чек на оплату (около 50$ справка + доставка), оплатил и мне выслали эту справку. Времени ушло на неё около месяца. Получил, заверил и перевёл, отправил в консульство, а они уже отправили в чешское министерство или куда-то туда  

    В последних числах мартах выдали мне визу (подавался напомню в ноябре), 8 апреля нужно было ехать во Львов и вклеить её. Всё сделал и оттуда поехал на автобусе в Чехию в город Либерец.

    Начал работать 26 апреля на заводе Denso, завод вроде бы японский, делает кондиционеры на все известные марки машин. (BMW, Ford, Toyota), работа не сложная (зависит на какую линию попадёшь) конкретно я тестирую радиаторы, работа мне нравится во всяком случае пока что  

    Т.к. работаю официально, то у меня ставка с бонусами выходит около 19000-21000 чешских крон (900-1000$), но это если работать по 8 часов 5 дней в неделю, работа в 3 смены по недельно, первая смена с 06:00-14:00, вторая смена с 14:00-22:00, третья с 22:00-06:00. 

    По жилью тут конечно полный пиздец. Самое дешевое жильё стоит около 4000 чешских крон это около 200$. Условия конечно такое себе, живём 8 человек на этаже можно сказать, нас в комнате трое, в соседней живут пять пацанов. Шумоизоляции никакой, слышно как кто-то кашляет этажом ниже, стирка платная стоит 20 крон (1$), ну и самый главный хит - это бойлер, 15л на весь этаж, то есть если один моется, то 15 минут нужно ждать чтобы помыться второму ( хорошо что мы работаем в разные смены) но всё же. 

    Квартира стоит от 400$ в месяц однушка, но тут тоже есть свои приколы. К примеру иностранцу они сдавать не хотят, можно найти риелтора, но тогда ты должен заплатить за месяц 400$, 800$ залог и 400$ риелтору - 1600$. Сами понимаете что приезжему сюда на работу эта сумма нереальная. Нужно обзаводится знакомыми и тогда может быть и когда-то тебе повезёт и найдёшь нормальное жильё, так что пока терпим так  

    Вообще Чехия мне не очень зашла, может из за того что я здесь только два месяца, а может из за того что я до этого был в Швеции (там условия были крутые, но работа тяжелее) здесь же наоборот, условия не очень, сама Чехия не очень, но работа нормальная. Получается что получаю 900$-1000$, 200 отдаю за жильё, 200 на еду + личные расходы, одежда и остаётся копейки. Вроде бы всё рассказал, спрашивайте  

    Ответить Цитировать
    61
  • Rainpwn, я сильно не расстраиваюсь по этому поводу)

    Ответить Цитировать
    26
  •         Я считаю спорт это одна из важнейших составляющих не только физического, но и ментального развития. Именно физическая работа выгонит весь негатив из нашей жизни и приведёт позитивные мысли. Начните каждый день заниматься спортом, каждый день что-то делайте, не важно что, бег на улице или тренировка в зале, занятия по боевым видам спорта или плавание, просто делайте что-то каждый день, развивайте и стимулируйте ваше тело и это потянет за собой и ваш разум, вот серьёзно, я сидел месяц в Чехии и мне нихуя не хотелось, каждый день я думал о своих проблемах, почему так произошло и как я должен был поступить чтобы этого избежать, а зачем? Ведь это уже произошло и вы ничего не измените. Как только я добавил в свою жизнь физическую активность, я начал прям замечать как из меня постепенно уходит негатив и появляются где-то в дали позитивные мысли. Просто делайте физическую работу каждый ебучий день, не ищите оправданий, у вас плохое настроение или вам лень? Делайте. У вас болят мышцы? Делайте что-то другое, но делайте. Я сам раньше всегда искал какие-то обстоятельства и оправдания перед собой, мол, да ну, куда каждый бегать минимум 2км, еще и перед работой? Да ну, перестань. Всё это хуйня, 2км бега занимает 10 минут в сутки, в сутках 1440 минут, это 0,7% от моего общего времени, 0,7% которые будут полезней 80% моего общего времени. Я бегаю 15 день подряд и 15 день подряд в первые в моей жизни у меня просто офигительное настроения, парадокс, но чем больше я делаю, тем больше у меня появляется энергии, мне хочется жить и делать, делать и делать. До этого и я сидел дома практически 2 года, почти ничего не делал, у меня была апатия ко всему и каждый день у меня было плохое настроения, я постоянно ходил уставшим, мне было лень спуститься в магазин, я сидел за компом по 10-14 часов и ничего не делал. Опять же повторюсь, не ищите обстоятельства и оправдания, что вы не можете сделать то или другое, вы всё можете, просто не нужно об этом думать, нужно пойти и сделать. Наш разум ищет эти обстоятельства, это сопротивление,  нужно бороться с нашим телом и разумом, бороться с собой, заставлять себя и толкать, идти и делать. 

            Поставьте себе цель, не нужно ставить себе сразу какие-то нереальные цели, мол, я год играю нл5, через три дня я хочу бить нл10к или я никогда не занимался спортом, а сейчас выйду и пробегу 20 км, поставьте себе одну цель и идите к ней поэтапно, поставьте маленькие цели и достигайте их, вам нужно чувствовать маленькие победы, именно маленькие победы дают понять, что все в ваших руках и вы на верном пути. Не бойтесь ошибаться, ошибается абсолютно КАЖДЫЙ человек, нужно воспринимать ошибки как ступень выше в вашей цели, чем больше вы ошибаетесь, тем ближе вы к цели. Если вы ошибаетесь, вы на правильном пути, ведь вы уже пытаетесь что-то делать, а это значит, что вы на один шаг ближе к вашей цели.

            Дисциплина. Очень важная штука, которая нужна каждому в любом деле, подойдите к достижению вашей цели - профессионально. Например, конкретно мой пример за бег, я поставил себе цель, что я должен 100 дней бегать каждый день, мне похуй на обстоятельства и оправдания перед собой, идёт дождь на улице или я устал после завода, у меня болят ноги, голова или я хочу спать. Я профессионал, я иду и делаю. Представьте, ваша мечта к примеру, стать жестким покеристом который уничтожает хай стекс, вы профессионал, вы будете каждый день работать над вашей игрой, вы должны будете каждый день что либо делать, не взирая на любые обстоятельства и трудности. Либо же взять  проф. спортсменов, каждый день тренировки, каждый день они что-либо делают в своём деле, у них нет отмазок, у всех людей есть проблемы и чёрные полосы в жизни, но они идут и делают, то что должны делать. Сейчас я так профессионально (дисциплинированно) подошёл к бегу, потом я подойду так к другой своей цели, так оно и будет работать,, я не профессиональный атлет какой-то там, я бегаю всего лишь 2 км, но сама суть, что я каждый день в борьбе с собой, я выхожу и делаю. Так это будет работать и в других сферах вашей жизни и достижениях целей которые вы ставите перед собой.

            Если вы решили развивать и стимулировать ваше тело, то помогите ему, начните нормально питаться. Не зря есть поговорка "ты то, что ты ешь", перестаньте пить кока колу с чипсами и начните есть много овощей и фруктов, не хавайте перед сном, хорошо завтракайте, сократите употребление белого сахара до минимума, больше мяса, рыбы. Меньше уделяйте времени в соц.сетям, особенно инстаграму или фейсбуку, там мы смотрит на картинку, картинка счастливых и красивых людей на фото. Фото, которое было выбрано самое лучшее из 15 плохих, которое было отредактировано 500 раз и на котором человек радостный и безумно счастлив, но что внутри этих людей, знают только они сами. У каждого есть проблемы, у каждого бывают депрессии и чёрные полосы в жизни, но на фото всегда улыбаемся  .

            Найдите то, что вам нравится и уделяйте этому время параллельно со спортом каждый день. Нравится играть в покер, читать книгу, заниматься программированием, да абсолютно любая сфера, начните уделять этому время, вместо того чтобы сидеть на ютубе и смотреть бесполезные видео, потратьте это время с пользой для вас и для того что вам нравится. Главное правильно используйте ваше свободное время, даже если вы будете тратить один час на то, что вам нравится, за месяц это 30 часов, за год 365 (!), а если тратить на это по 3 часа? В любой сфере можно добиться успеха, чем больше вы времени тратите на определенное дело, тем быстрее вы будете расти в этом деле, вместо 10 часов сна, можно поспать 7 и 3 часа потратить время на то что вам нравится, вот там вам и свободное время.

            Не думайте о негативе. Все мысли позитивные, я всё смогу, я всё сделаю, всё будет хорошо и вы даже не заметите как всё станет налаживаться, я всё больше склоняюсь к тому, что все наши мысли материальные и сила мысли существует. Опять же напишу, у всех есть проблемы, тяжелые моменты в жизни, с этим нужно смириться и идти дальше, у вас есть вы и ваша цель. Не тратьте вашу энергию на негатив, как только в вашей жизни будет позитив, вы начнёте замечать много вещей которых раньше не замечали от слова совсем, вы начнёте заряжать людей позитивом и к вам потянуться. Никто не любит нытиков и всем похуй на ваши проблемы. Не тратьте вашу энергию и время на людей которых вы хотите изменить, ВЫ тратите ВАШУ энергию на людей, которые не хотят тратить СВОЮ ЖЕ энергию на СЕБЯ САМИХ. Вы можете изменить человека, он изменится на неделю, месяц, но потом вернётся туда же где и был, потому что он не хочет меняться, у него нет желания. А вы тратите вашу жизненную энергию вместо себя на этого человека.

            Шлите нахуй общественное мнения и людей которые говорят вам что вы чего-то не достигните или у вас что-то не получится. Всё зависит только от вас, не от бога, не от ваших родителей, друзей, знакомых, не от обстоятельств или удачи, а только конкретно от ВАС. Просто делайте, всё что нужно - это делать, делать и делать, не стойте на месте. Не обращайте внимания на людей, которые говорят вам что вы занимаетесь хуйнёй, конкретно мой пример, я живу на этаже где живёт вместе со мной 8 пацанов от 30 до 55, я самый молодой (мне 25) и каждый здесь мне говорит что я занимаюсь хуйнёй и так далее, лучше бы я пошёл в свободное время вместо бега и поебашил на стройке, а у людей единственный праздник в выходные это сесть и наебенится в хлам и мне абсолютно похуй на их мнение, это их мышление, я смотрю на них и понимаю, что я таким быть не хочу и всё что я делаю - правильно и поможет мне избавиться от такой жизни в будущем.

     

     

    Я не эксперт в области психологии и так далее, всё выше написанное лично моё мнение и мой опыт через который я прошёл и вещи которые я осознал и понял. 

    Очень много не написал и не дописал, иногда буду писать подобные посты. Написал такое первый раз, поэтому не судите строго, написано это для тех кто в похожей ситуации как я и не знает как из неё выйти, здесь написаны банальные вещи которые вы уже читали как и я - дохуя раз, мы все знаем что нужно делать и как правильно жить, но 95% этого не делают. Если этот пост поможет хоть одному человеку, то я уже буду рад что написал его не зря. Сегодня у меня выходной и я проснулся в 6 утра и поспал 6 часов, писал это около двух часов, за орфографию как всегда простите  

     

    P.S. Для тех кто хочет написать, что я написал хуйню и это бесполезный текст. Ребятки, не тратьте ваше время, идите дальше)  

    Ответить Цитировать
    25
  • Artyomka, Делай абзацы, чтобы легче читать было большой текст. А так история интересная.

    Ответить Цитировать
    23
  • Лол что? 

    Получается я выиграл 150$ просто создав блог и написал свою жизненную ущербную историю  

    До этого я создавал блог 2 раза пару лет назад и там отписалась пару человек за всё время и я потом забросил это дело. А тут я набрался жизненного опыта и просто написал всё как есть со своей не кривой орфографией и умением выражать мысли которые у меня в голове и выиграл 1 место. Охуеть. Еще раз подтверждает, если у тебя есть цель и ты к ней идёшь прилагая все свои усилия, то мир движется тебе навстречу  

    Спасибо ребята  

    Ответить Цитировать
    20
  • Так, сейчас быстренько катаю и спать, завтра в 6 подъём, бегать и в 9 на бокс пойду. Не большая история как я пошёл первую тренировку, нашёл я значит в интернете тренировки, языка конечно же не знаю, нашёл почту тренера и написал ему через переводчик, мол я парень с Украины и языка не знаю, можно ли прийти, он ответил что можно. Прихожу я значит, захожу в зал, там занималось человек 8 и все сразу смотрят на меня и тренер мне чёт говорит на чешском, я до этого перевёл в переводчике предложение "я с Украины, языка не знаю, хочу заниматься боксом", ну такой говорю ему это и ответ слышу "Заходи" 

    Ответить Цитировать
    17
  • Ответить Цитировать
    16
  • Ну Либерец сам по себе хоть и прикольный город, но по сути - большая дыра, 100 тыщ населения, это в 3.5 раза меньше Калуги.

     

    А с жильем в Чехии да, труба. У них безработица давно нулевая, рабочих рук не хватает, поэтому они давно пользуются услугами гастарбайтеров, и все хостелы (а их немного) нарасхват.

    При этом само по себе жилое строительство идет не очень быстро.

    Плюс ставки там писюнявые.

     

    У нас девочка на работе купила таунхаус трехкомнатный в ипотеку. При этом по ипотеке платит меньше, чем платила за аренду двухкомнатной квартиры. Поэтому все жилье там расхватали чехи, его просто нет.

     

    Чехия хороша тем, кто любит спокойный образ жизни. Вообще, чехи и сами не напрягаются, и других не напрягают. Поэтому и работа там будет легче, чем во многих странах европы.

    Примеряя Чехию на себя (правда я кроме праги там ничего толком не знаю. Ну Нюмбург еще , и еще городок Липно над Влтавой, это на юге рядом с австрией) могу сказать, что сейчас, будучи в возрасте, я бы там жил с удовольствием. А пока молодой - да ну нафиг. Даже в Праге.

    Ответить Цитировать
    15
  • Всем привет, меня зовут Артём, мне 25 годиков. Я из Украины, в данный момент живу 2-ой месяц в Чехии, работаю на заводе. В покере играю уже давно 

    ( пол года играю, 3 года отдыхаю)  Играю микролимиты, но мечтаю как и 99% микролимитщиков выбраться из этого болота и разрывать хай-стекс  

    Вот пару недель назад в свои 25 лет я осознал что такое дисциплина и что без неё очень сложно чего-то добиться в любой сфере, поэтому сейчас я поставил себе цель каждый день бегать минимум 2км в течении 100 дней, сегодня 10-ый день  

    Две недели назад я сделал депозит 15$ на старзы и играю нл2 6макс. Я хочу научиться играть в покер и работать над своей игрой, я хочу заставлять себя учить и учиться играть. И я хочу доказать в первую очередь себе, что если поставить себе, то с помощью дисциплины и веры в себя можно добиться многого в абсолютно любой сфере в нашей жизни. Удачи, полетели  

    Моя цель до конца года быть хорошим регом нл50 и к ней я буду идти поэтапно:

    до конца июня побить нл2 и закрепиться на нл5 (100$ > NL 5)

    до конца июля побить нл5 и закрепиться на нл10 (250$ > NL10) 

    нанять тренера который научит меня работать во флопзиле и я буду каждый день минимум час тратить на работу в ней

    до конца сентября побить нл10 и перейти на нл25 (700 > NL25) 

    до конца декабря побить нл25 и играть нл50. (1500 > NL50) 

     

    Я хочу часто нанимать тренера и работать, работать и еще раз работать.

    И самое главное правило НИКАКИХ КЭШ-АУТОВ

    Сообщение отредактировал Artyomka - 12.6.2021, 2:01
    Ответить Цитировать
    13
  •      Всем привет. Спустя 2.5 года перерыва я решил вернуться на форум и продолжить свой блог, почитал свои посты которые я писал ранее, немного охуел от того состояния в котором я тогда был и что писал  . Не хочу создавать новый блог, пусть это будет мой второй этап. 

         И так, если вкратце описать продолжение, то поработав в Чехии до февраля 2022, я решаю что хватит работать на заводе и решаю переезжать обратно в Украину и ехать в Киев, там буду искать работу по специальности и так далее. Но сперва нужно заехать домой в Мелитополь недельки на две. На заводе я говорю что увольняюсь, покупаю билет в Украину на 21 февраля и вот я прилетаю в Одессу к своему отцу 21 числа, побыл у него два дня, он предложил отвезти меня на машине домой в Мелитополь, я согласился и так мы поехали 23 февраля. Батя привёз меня домой и поехал обратно в Одессу. Я лёг спать 23 числа вечером и проснулся от того, что наш аэродром который где-то 1-2км от меня пиздуют ракетами в 4 утра. Еще получается моя многоэтажка расположена самая крайняя к этому аэродрому. Далее будет...

    Ответить Цитировать
    9
  • Мне тут ещё в личку спросили по поводу карьерного роста на заводе  

    Здесь работает 3к человек и почти каждый приезжий, поэтому карьерный рост зависит от тебя самого. Если хорошо работать, то тебя заметят, я думаю так везде. 

    Вот даже сегодня ко мне подошёл мистер (мастер) и сказал что я и ещё один украинец хорошо работаем, спросил планируем ли мы тут оставаться на долго, мы естественно сказали да , потом спросил сколько мы получили зарплаты и всё от нас устраивает, я ему ответил сколько я получил и сказал что маловато, он сказал чтоб я ещё потерпел 1,5 месяца и он договорится чтобы нам подняли зп на 2к крон (это около 100$) вообще официально должны добавить их как я отработаю 6 месяцев, а так после 3-ёх

    Ответить Цитировать
    8
  • oledgyk, в Швеции ехал как студент по обмену типо, зарабатывал 5$ в час, в Швеции за такие деньги не будут работать даже приезжие))) работал в теплице на огурцах, летом было тяжеловато по температуре конечно) завтра напишу пост о моей двухгодичной депрессии и полностью свою историю за Швецию, почему не остался и так далее, ну и Чехию тоже затрону, я там чуть не дописал))

    Ответить Цитировать
    7
  • Про покер на микролимитах не очень любят читать на форуме. Если дневник чисто для себя - то пофиг, а если хочется чуть больше внимания - лучше расскажи про работу в Чехии, как решил ехать, оформил всё, что делаешь конкретно, где и как живёшь  

    Ответить Цитировать
    7
  • Привет. Отработал последний день сегодня, получил свой первый в жизни официальный отпуск и завтра я лечу в Украину   как то давно писал что мне должны повысить зарплату как отработаю 3 месяца, вчера подошёл к мастеру и сказал что мол 3 месяца есть, гони бабки  сказал приеду с отпуска и повысит меня   

    В прошлую пятницу бегал на гору Jested и оформил свой бест дэй за всю мою жизнь, так и бегаю, сегодня 62 день (кстати есть все пруфы и доказательства с приложухи если шо  

     

    Бежал около 10 км в гору, потом увидел поворот в низ и побежал туда в итоге заблудился в лесу под горой, побежал обратно  при том, что это было около 10-11 вечера и темно  

     

    Про покер. Вывел неделю назад все бабки со старзов (160$), чёт раздавали совсем хуйню каждый день, депнул 100 на патипокер, буду шпилить там нл5, ноут с собой не беру в Украину, может пару раз пошпилю с компа дома, но не много не успеваю по своим поставленным целям в начале, но буду позже догонять  

    Дома хочу сделать права и записался на татуху. Еще хочу взять телефон в рассрочку на три месяца, рассматриваю Iphone XR сейчас у меня SE  

     

    Три недели я писал что подвернул жестко ногу, так вот она зажила и в воскресенье я подвернул её на тренировке опять, точно так же как и в прошлый раз, сразу вылезла шишка пиздец какая, я думал поломал, тренер предложил отвезти в больницу - я отказался, домой - отказался, в итоге посидел со льдом и пошёл пешком, прошла почти неделя, ноге легче, но всё равно шишка не сходится и не много побаливает, может сделаю снимок по приезду, посмотрим.

    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня 14 день как я бегаю, до моей цели осталось 84 дня к ряду  . Проснулся с очень плохим настроением, вчера на работе какой-то день был очень тяжелый и продул себе поясницу вентилятором, еле еле доработал, но еще вчера себе сказал что как бы мне не было хуево, я всё равно утром побегу в любых обстоятельствах. Поспал 7 часов, пробежал 2км, пошёл на брусья сделал 8 подходов по 25 раз и блин, как же круто я себя чувствую, время у меня 9:46, а я всё сделал, не смотря на то, что я заебался  сейчас хочу написать пост про мою депрессию и мои последние 1,5 года жизни в Украине, ну а потом хочу написать первый мой серьёзный мотивирующий пост.

    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет, друзья. В общем пока что нл5 даётся мне сложно, очень много делаю ошибок, но буду работать. Правда не знаю когда, ибо вообще нет времени, работа, тренировки по 4-6 в неделю и так далее. Вчера на работе в раздевалке я забыл шорты  у меня спиздили последние бабки около 70$ и аирподсы. 

    Сегодня на тренировке я жестко подвернул ногу и у меня одна стопа в два раза больше чем другая, я боюсь представить что будет завтра, но чтобы не случилось я иду вперёд  

    Ответить Цитировать
    6
  • Oder, видимо планировал как и всегда набегать норму , но на переапе покатился с горы и оформил бестран

    Ответить Цитировать
    6
  • Завтра будет длинный мотивирующий пост для людей которые находятся в депрессии и не понимают что им нужно делать, а я сейчас катану сессию и спать. Всем хорошего уикенда  

    Ответить Цитировать
    5
  • НЛ2 официально побит. Летим дальше, завтра буду штурмовать нл5

    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.