Загадочная история Rick-a на Баттоне.

Последний пост:05.08.2023
49
Статистика
Всего постов
175
20,367 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.01.2022 +42
07.06.2021 +35
22.01.2022 +23
03.02.2022 +21
01.02.2022 +18
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 9
  • точно выше твоих)

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ThxMoon1, ну куда уж мне до вас, - самоутверждающихся ребят, не бьющих свои "высокие лимиты" за счет таких как я)

    15/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Rick_Willson, знакомый ник, пересекались) Удачи за столами)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • "таких" это каких же?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (progmoh @ 10.10.21)  

    Думаю, надо отскакивать на его месте. Обычно ничего хуже там не увидишь, это все будет просто колить ривер. А у тебя есть сеты 55, JJ, и QT мастевые. 

    Надо дисциплинированно фолдить против тебя

    Довольно лёгкий пас в углубленных стеках. В 100 бб понятно отдаемся, сами прогружаем на стек, а тут на ривере прилетает, когда за спиной ещё где-то 100 бб остаётся. Руки хуже только фиш пихнет и то не факт.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересно, что обсуждается только возможность встретить у врага руку хуже, но никак не блеф (понятное дело, что на этом лимите блефы в таком споте будут раз в год по обещанию, но все же)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rick_Willson @ 10.10.21)  

    класс!))) прикольное мнение!)))) правда))))  

    а ты какой лимит играешь и где, если не секрет?!))

    Сейчас перешел на нл 50 на редстаре, пересекались с тобой на нл 20, Katty54 

    Почему столько смайликов?)

    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • N1NT3ND00, Вот и я о том же, у меня будут тут превращения в блеф... обязательно!!!

    что то типа KQs или JTs, возможно фд с десяткой... 

    нужно открывать флопзиллу и смотреть что у нас там, какие руки самые слабые к риверу прийдут. 

    я только проснулся, голова не варит, и меня на этот подвиг пока что не тянет)))

     

    Xardas9, спасибо большое!) тебе тоже удачи!)) 

     

    progmoh, Katty54 тоже что то помню!))) смайликов столько, потому что большинство верят в отсутствие блефов в этом споте))))

    16/62
    Ответить Цитировать
    0
  • wwsf44/agr riv25 не очень похоже, что блефы будут, да еще и в нужном кол-ве.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • чел выкладывает раздачи с блефами, чтоб его откалывали, но мы то все видим..

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rick_Willson @ 11.10.21)  

    у меня будут тут превращения в блеф... обязательно!!!

    что то типа KQs или JTs, возможно фд с десяткой... 

    нужно открывать флопзиллу и смотреть что у нас там, какие руки самые слабые к риверу прийдут. 

    Что-то мне подсказывает, что такие блефы будут минусовыми на нл 20, да еще и в расширенных стеках. Оппоненты очень редко сами будут блефовать на ривере в подобном споте, да еще и на пуш не выбрасывают...

    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем ку!))) 

    Пару интересных раздач с жаркого октября, а точнее с сегодняшней ночи)))

     

    Творчество от рега

    Видимо чувак посчитал что у меня тут нет натсов, или недостаточно например)))))) 

    Или черт за ногу дернул, в общем не знаю... 

    Засунул в меня на терне свои 99-ки поехал в ноль% эквити

    Спасибо конечно!))) 

     

     

    Колдаун в 3б поте

    защитили 87s вс агро3бетера

    Попали в пт-шку

    Очень агрессивный оппонент, решил колдаунить его

    оказался прав. На этот раз... 

    Еще и ник у него такой страшный, надеюсь ему было больно на ривере

     

     

     

    Еще немного творчества от оппонентов 

    Получаем двух подружек на СО, открываемся

    Рег делает 3б, мы стандартно для этих поз 4бетим, опп колит. 

    Ну и к слову сразу о вот этих колах, это очень часто признак слабости. 

    За частую, оппы все натсы просто запихают префлоп в тебя, тех кто у меня на лимите способен тут поколить QQ+ и АК без позы, дабы защитить свой кол 4бета... Да таких могу перечислить на пальцах одной руки(возможно хватить всего двух). В основном я пишу нотсы на подобное и вам советую. 

    Кароче, падает флоп А7Т с фд, опп предсказуемо чекает, мы предсказуемо ставим. Ставим мало. 

    Терн спарка 7-ки и едет бэкдорное фд. Опп снова чек, я решаю проставить снова мало и закрыть раздачу, однако сталкиваюсь с ч\р в 2,5х

    "Это блять что еще за херня?" "Что это за дичь???"

    - "Давай думать" сказал я сам себе:

    Ну АК у него быть в такой линии не может, он бы просто пушил бы наверное, кароче слабо вериться.

    Туз даму я блокирую, да и вообще какой тут смысл играть там с тузом ниже чем АК??? я же тут нифига не капнут

    Я тут и АК так проставляю и АА и блефовую часть с тузом которая попала. 

    7-х рух я там не вижу вообще... фул на ТТ-ках какой смысл такое мочить?

    Кароче похоже на какойто бред, доска дровяная - пахнет "исполнением"

    Взял яйца в кулак - поставил пуш. Когда опп взял таймбанк секунд в 20 я понял что точно впереди, он вколил, показал дро

    ИИИИИИ... не доехал!))) 

     

      

     

     

    Блеф пуш 2х овербет ривера на 4стрит доске

    Защищаем Т5s на ББ вс БТН

    в борд не попадаем совсем. 

    Но так как, вс 1\3 флопа нам нужно дефить 75% того что сюда завели, то почему бы не ч\рейзнуть такую руку???

    Да, натсов у нас тут не так много на такой структуре, но есть бэкдорный потенциал с данным хендом, - будем давить.

    Опп колит, наш ч\р, - терном падает 7-ка. 

    Отличная карта, она очень подходит нашему диапазону. 

    Так как я разжился двухстороночкой и у меня в руках есть карта, которая блокирует натсовый стрит решаю поставить овербет на терне. 

    И опп колирует. Тут он тащит фд-шки, думаю почти все с попаданием и оверкартой. Тащит доперы. Сильные Кх

    Ривером приходит 5-ка. 4 стрит доска. ЕВ чека тут очень слабенькое, мы очень редко выиграем на ШД

    Там любое дро с попаданием нас бьет. 

    Посидел, подумал... Это низ моего диапазона в данной раздаче наверное, Т-ка блочит натсовый стрит, настало время... 

    щяс засуну 2х овербет!!!))) Мы выбиваем огромное кол-во рук, я перечислил их выше... 

    Ставлю All-in 200% пота. Единственное что меня волновало это какоето кол-во 9х рук которое у него тут все же будет. 

    Но я думаю что против такой линии он может и зарыть к риверу просто 9-ку. Опп достаточно компетентен для этого. 

    Он взял секунд 9-10 и выкинул, а я в открытую показал свой блеф)) 

    Кто то там говорил недавно что на нл 20 никто так не блефует - Добро пожаловать ко мне в блог!) 

    Кстати если мало блефов и интересных раздач, почитайте мой майский марафон на 100К

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=161466&pid=6936412&st=100#entry6936412

     

     

    Колдаун в 3б поте с 3-ей парой

    Дефим JJ колом в этот раз, к тому же такой сайз, не дурно тут и кольнуть

    На флопе К88 с фд, которое я к тому же не блокирую я никогда не выкину "Крючки" темболее на 1\3 пота

    Та и вообще мало кто выкинет думаю. 

    Терн Дама, она все больше координирует доску, опп продолжает баррелить.

    3б ББ вс БТН 13% Все понимают что тут много что проставляется. Иногда даже покеты слабее моего. Колим.

    Ривер бланковейший бланк 2. Опп пихает.

    Ну мы тут бьем конечно же только дро и больше ничего. 

    Оддсы норм, нам нужно что бы опп тут блефовал 1 раз из 4х

    Решил вскрыть, все таки все дрова миснули, а это большая часть его диапа. 

    И там оказался блеф. Кстати достаточно хороший блеф. 

     

    Запутал... 

    Б в Б, префлоп все стандартно. 

    По флопу ловлю трипс, сразу же его крупно рейжу против агрооппа. 

    Терн падает бланковый, и тут я решаю чекнуть, так как в моем диапе присутствуют руки-дро 

    и я хочу защитить свой чекбэк терна таким сильным трипсом.

    К тому же это может дать ему зеленый свет для крупного блефа с его дровами по риверу, ведь он посчитает меня капнутым в этом споте. 

    Ну в общем чекнул, ривер положили бланк и так как у меня тут много блефов, ОЕСД-шки, Гатшоты - с сайзингом я не постеснялся 

    и влепил больше чем 200% овербет. Долго он думал, но все же вколил!))) 

    Да линия выглядит очень трэшово, согласен, ну а кто сказал что моим оппонентам должно быть сладко со мной?!))) 

    17/62
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rick_Willson @ 13.10.21)  

    Дефим JJ колом в этот раз, к тому же такой сайз, не дурно тут и кольнуть

    На флопе К88 с фд, которое я к тому же не блокирую я никогда не выкину "Крючки" темболее на 1\3 пота

    Привет. Два уточнения по этим пунктам. На большой сайз как раз выгоднее расширять диап 4бета за счет таких рук и сужать колл, тк на постфлопе платим больше рейка. По флопу твоя рука с БДФД была бы лучше чем без него, да блочишь ФД но больше шансов на усиление имеешь и это перевешивает. Эффект блокеров больше на терне влияет и особенно на ривере.

    В целом по раздаче твоя рука блокирует его блефы, в том числе БДФД и не блокирует велью, тут лучше 77 какие-нибудь будут на мой взгляд, но если он переблефовывает жестко тогда другое дело конечно.

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, Rick! Результаты смотришь во время сессии?

    5/12
    Ответить Цитировать
    1
  • progmoh, да, смотрю часто очень

    18/62
    Ответить Цитировать
    1
  • Я кстати любитель шахмат. Если че, я не против зарубиться с кем-то на дружеских началах

    PS 

    ситуация на Chess.com 

    чувак проиграл ферзя, решил не сдаваться... ну а я решил поиздеваться по максимуму))) 

    такого в моей практике еще не было!))

    4 ферзя..)))) 

    19/62
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет!!!))) давно ничего не писал!)) 

    За октябрь откатал почти 100к на нл 20... Результаты не ахти... 

    Хреновенько себя чувствую, гайморит немного замучал   , но вроде иду на поправку  

    Весь месяц почти каждый день по два кальяна во время катки. Сейчас когда кашляю, чувствую невероятное давление в голове. Головные боли участились, наверное сосуды сильно сузились, от частого курения... Кароче передохну немного от кальяна. 

     

    Забавный блафкетч

     

    Захожу лимпом на сб с 55-ми, получаю изолейт от ББ, спокойно колирую. 

    выходит доска Q 4 3. У нас конечно одна опция - чек. 

    Мой опп играет бет типа 1\4 или что то такое... Я не хочу колить тут пятерки, решил сыграть ч\рейз.

    Почему? Да потому что не хочу давать его рейнджу реализововаться на 100%. (не хочу давать ему наловить какойто гатшот по терну, или еще что то сильнее)

    там он начнет поливать, а в угадайку я играть не хочу... Думаю ч\р тут хорошее решения с данной рукой. Опп колить

    Терном выходит 7-ка, которая дает бкдр ФД. Я выбираю опцию бет 1\2. 

    И тут начинается самое интересное - мой опп неожиданно для меня играет рейз 3Х.

    "WTF?????? Что за хрень? что ты мочишь, дружище??" 

    смотрю я на свою руку, смотрю на доску... понимаю что он изображает как раз то, что я очень хорошо блокирую. 

    С Q-х руками смысла мало рейзить. Это может быть доехавший допер Q7. или 37s 47s... ФД?? зачем тут рейзит фд???? ты наловил свой бєкдор, спокойно его тянешь, смысл рейзить??? В общем похоже на какое-то исполнение... а даже если и нет, - то у нас гатшотик на всякий случай  !)))

    Ривер - Король! закрывается бэкдор. Я чекаю, опп практически инста пихает.

    я еще раз посмотрел на доску... Задумался -  теперь доперы он точно не пихает. ФД которое закрылось, врятли бы рейзило на терне... 

    кароче не верю я тебе мужик!  33% оддсы - надеюсь кол будет оправдан.)))

    ИИИИ.... 

    Это было таки исполнение... от 39о. 

     

    Вот вам еще одна причина по которой можно играть лимпами на сб. 

    Потому что это очень спицифичный спот, мало кто уделяет ему внимание, особенно на этих лимитах

     

    Еще один - туда же... 

    Конечно же нужно сбалансировано лимпить, и сплитить свой диап на

    лимп\фолд

    лимп\кол

    лимп\3б

    Решил защитить свой лимп\кол сильной рукой AJs

    Был вознагражден блефом на пол стэка от оппа

    20/62
    Ответить Цитировать
    3
  • какие, на твой взгляд, топ 3 (5) самых неудобных (ну или бесящих тебя) рега на двадцатке?

    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • wazzzup111, Привет, та на самом деле нет таких)))

    начал подключать нл 50, там очень много нитов

    21/62
    Ответить Цитировать
    0
  • тоже подумываю пробовать полтос в следующем месяце. Посмотрел топ за месяц, где-то треть регов с двадцатки ну и по трафику смотрю объем тот же что и на двадцатке.

    2/13
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.