Загадочная история Rick-a на Баттоне.

Последний пост:05.08.2023
49
Статистика
Всего постов
175
20,339 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.01.2022 +42
07.06.2021 +35
22.01.2022 +23
03.02.2022 +21
01.02.2022 +18
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 9
  • Всем Ку!) 

    выложу раздачку с ШД, которую выкладывал выше...

    я ее все же выиграл... 

    Я считаю что по оддсам тут кол против такого фиша

    у него тут или 6х или воздух типа 53, 57, 78, две чирвы

    Jx он пихать не будет

    агра по риверу у него все таки присутствует 

    25% шансы меня устраивают, думаю у него вполне может быть переблеф тут

    26/62
    Ответить Цитировать
    1
  • я так и думал-тонкий велью колл.

    розыгрыш конечно технически опасен,аж яйца сводит.

    но ТС ещё тот Рэмбо))))))))))

     

    конечно если играть по картонкам,то руку так и хочеться выкинуть в ад,

    но блин с точки зрения Рики,,,,,, и как  он подбил комбо.....

    12/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Пи....ец!!!!      

    Рекордная сессия по недодоче

    27/62
    Ответить Цитировать
    2
  • Rick_Willson, заплати фишной налог и катай спокойно ))

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Хух... 

    все таки отмазался!!!))) 

    но сессия все равно РЕКОРДНАЯ по переездам и недодачам

     

    Парочка прикольных раздач...

     

    Превратил в блеф 

    Я хочу блефовать в этой раздача на ривере 

    руку думаю выбрал хорошую

    к тому же 

    к тому же в прошлый раз в подобной ситуации 

    опп вскрыл меня с нижним допером.

     

     

    Прикольная вскрышка

     

     

     

    Не справился выкинуть...))) 

     

    28/62
    Ответить Цитировать
    2
  • Надеюсь, ТС будет не против. 

    Интересуют ваши мысли по раздаче

    Меня смутил очень крупный сайз сквиза. Мы в дипах. Думаю, там скорее всего премиум - AA-KK. Решил не выставляться против АА, КК, АК с бубной. Нитовый фолд?

     

    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • progmoh, он довольно тильтовый. много чего от него видел - оупенпуши, завышенные сайзы префлоп, овербет донкпуши по флопу и т.п. против него не фолдил бы.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Волосатый_Мангуст @ 28.11.21)  

    progmoh, он довольно тильтовый. много чего от него видел - оупенпуши, завышенные сайзы префлоп, овербет донкпуши по флопу и т.п. против него не фолдил бы.

    Ничего такого не замечал за ним.  И сидел он довольно спокойно за столом

    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rick_Willson @ 20.11.21)  

    RAIN покажешь руку????

    такие фолды лучше не показывать)

    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • был на твоем выступлении - ты крут)))

    удачи))

    всегда была детская мечта научится играть на гитаре и на днюху жена как раз вот подарила) можешь поделиться опытом с чего начать вообще? какой путь считаешь оптимальным?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • На Редстаре сегодня не сажает за столы!!!(((

    Просто выбрасывает

    Кто-то знает че делать??

    29/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Rick_Willson, ,брат , такая же фигня (( писал в сапорт говорят юзайте ВПН или ждите пока подлатают ! Там вроде как санкции против Крыма были но кикнули всю Украину ( на 888 была пару дней назад такая история думаю тут тоже самое ) я МТТ играю пишет что с вашей страны нельзя!

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (progmoh @ 28.11.21)  

    Ничего такого не замечал за ним.  И сидел он довольно спокойно за столом

    а я у него даже ничего не выиграл  

    5bd5b2b98632c979828973528e9972e1.png
    9/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Rainpwn, недавно видел от него префлоп рейз 89бб)))

    11/12
    Ответить Цитировать
    2
  • progmoh, как то в диком тильте он пушил префлоп каждую руку и так на 4-5 столах. весело было)

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!) 

    Господи!!!... я так долго собирался с силами, что бы хоть что то написать в блоге. Последнее время почему то вообще нет желания хоть что то делать. 

    Благо дело хоть катаю много, вроде... но, это скорей от нужды в деньгах, гитарку за последнее время почти не брал - гриндил много!)) 

    Странное состояние. 

     

    Надо бы типа подвести итоги года или что то в этом роде. Но я просто напишу о том, что на душе так сказать. 

    Год был красочным и ярким на события для меня. Первая его половина прошла достаточно спокойно, че то катал-выводил даже)))     

    А вот лето конечно началось забавно, - разошелся с девушкой и перебрался на новое место жительства. 2 месяца не работал - делал ремонт... 

    Так же в начале "жаркого сезона" ко мне обратился один достаточно известный хайроллер с просьбой сделать ему музычку на ДР!))) 

    имен пока называть не буду хотя все знают что это был слоненок!) 

    Он очень заинтриговал меня списком тех песен которые он хочет услышать на своем празднике. Потому что видит бог, до этого я спал спокойно...!))) 

    Чувак захотел в живом исполнении услышать вот это : 

    https://www.youtube.com/watch?v=9D2R69gVyZ0&ab_channel=TOOLVEVO

    Прогрессивный, жесткий, безкомпромисный металл! Этот парень оказался тем еще музыкальным извращенцем!!!))) 

    Послушав эту композицию у меня немного потек мозг. Я честно говоря ахренел от сложности песни, и от количества всего того что тут нужно выучить, а потом и сыграть... В начале подумал - "что мол ну его нах... это слишком геморно" Но потом подумал "сука, но ведь если сложно - значит интересно"

    а там где сложно - там выход из зоны комфорта, а где выход из зоны комфорта - там рост. Кароче я солгасился... 

    Затем, время перестало плыть тем привычным темпом, потому что я начал собирать музыкантов, учить все и готовиться, параллельно делая ремонт дома...

    Я наверное сделаю отдельный пост, в котором постараюсь максимально красочно описать все происходящее, - как готовился, как учил... кто там был и как прошло само мероприятие... даже видосики выложу с репетиций и с самого ивента!))) 

       Но именно в этом посте я бы хотел поговорить больше о покерной рутине...

    Потому что с начала осени я принялся очень плотно гриндить нл 20 на айпокере. 

    выкатывал реально по 100к в мес. а то и больше... не особо работал над игрой... (ну правильно, сила есть ума не надо) научился играть 12 столов и ебошу... ))) 

     

    Сентябрь. 

    Это был очень тяжелый месяц. 

    я много катал и практически не работал над игрой. 

    делал много не совсем нужных колдаунов. 

    дистанция устрашающая, результаты оставляют желать лучшего(((

       

     

     

    Октябрь.

    Тоже достаточно жуткий месяц в плане катки...

    красная полетела в задницу...  вменяемый профит тоже((( 

    а в конце месяца полез на нл 50, где благополучно получил по шапке! (видно по графику)

    ужас! 

     

     

    Ноябрь. 

    И снова жесткий гринд!

    Помоему именно в этом месяце я немного решил поразбирать базу свою - ибо результаты меня уже начали пугать просто.

    снова 100к отыграл, на сей раз даже плюсанул что-то. 

    Видно по графикам и дистанции, что у меня походу много около нулевых действий.

    именно на это я постарался обратить свой взор!

     

     

     

    Декабрь.

    А вот в декабре было интересно. 

    Ужаснувшись от результатов осени, почесав затылок и проделав небольшую работу со своей базой я снова принялся безбожно гриндить! 

    Сил уходило очень много на катку. Желание писать и описывать прям каждую интересную раздачу уже напрочь отпало. 

    Но зато получилось чуток улучшить свои результаты :

     

    Стырив мою фотку с этого блога, ребята из статнейм почему то поместили меня на ТОП-1 декабря по профиту

    https://telegra.ph/Luchshe-kehsh-igroki-NLHE--dekabr-2021-01-03

    В суд я на них подавать не буду, все таки было достаточно приятно обнаружить такое на просторах инета 

    Странно, где они взяли еще 20к раздач сыгранные мной в декабре!?)) видимо я совсем был пьяный... 

    К слову смартхенд тоже не совсем близок к правде.

    Не знаю почему так, но этот ресурс решил что я отыграл в декабре почти на 30к меньше

     

    Вот и поди знай. Че к чему и где лучше пробивать опов? 

    кстати у кого какая инфа по этому поводу, какому ресурсу вы доверяете больше? 

     

    Ну в общем такие дела. 

    21-ый позади. спасибо ему за все!)))

    в 22-ом планирую и дальше гриндить и развиваться в покере ну и конечно же это движение будет с гитарой в руках.

    пока конкретные цели тут озвучивать не буду, не хочу загадывать, посмотрим как пойдет. 

    Хочу собраться с силами и вернуть старый формат, когда я постил много раздач и мы тут разбирали их... 

    Че скажите? 

    Потому что сейчас состояние у меня такое...         

     

    PS Хочу пожелать всем "работягам" удачи в новом году! собрались, взяли яйца в кулак и снова в гринд!)))

    30/62
    Ответить Цитировать
    12
  • Неужели стрит-флеш может быть оплачен!?))) 

    Играл утром сессию, ну и по каким-то Х причинам отказался от 3-б префлоп и решил вколить.

    Флоп конечно же нам отлично понравился!!!))) 

    Опп чек, я поставил... 

    Выписывает нам чек-рейз... ООООО... 

    Одновременно и хорошие и плохие новости:

    Хорошая "О у нас флеш с флопа и нас еще и рейзят - как круто!" 

    А плохая в том, что  флеш нихрена не натсовый, пушить мы не можем! А если опп компетентный то может и выблефовать меня к черту с банка... 

    Кароче, в любом случае решение одно - "кол", тут рука сама себя играет. 

    Терн, опп продолжает ставить!

    Тут я еще раз вспомнил о том, о чем думал еще на флопе - "2 аута на стрит флеш(ну пусть это произойдет, а у оппа окажется Туз по масти)"

    Снова решение одно, - кол!!!

    Ривер, просто сахарок!!!!!!!!! ВОТ ОНО - СТРИТ-ФЛЕШ!!!!! Все мысли об одном!!!! пускай там окажется туз крестей... Ну же, "One Time!"

    Опп овербет-пушит.... И в этот момент... Внутри стало так тепло!)))) 

    "Наконец-то я оказался с другой стороны..." подумал я!

    Вывод : 

    "Дистанция - наше все!" 

     

    31/62
    Ответить Цитировать
    4
  • странный колл терна. Вышла бы спарка ривером или креста не закрывающая стритфлеш, что бы делал на пуш?

    Правильный ответ - рыл

    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • wazzzup111, нормальный колл. Играем коллдаун по бланкам и не вырезаем блефы. Если пушим терн, то мы фэйсап. Чем защишать будешь то?

    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Без понятия что такое фэйсап и что ты имеешь ввиду под "Чем защищать будешь то?". Зато знаю, что проще поехать на флопе, в крайнем случае на терне. Старший флеш нас и на ривере побьет, а так мы даем нажить себе гемор за свои же деньги. Если рассматривать конкретно тёрн, в колоде 18 карт (я посчитал и туза треф) которые усложняют нам жизнь на ривере. А это, на секундочку, чуть меньше чем пол оставшейся колоды. Проще забрать банк на флопе, чем всунуть денег и отдать на ривере.

    8/13
    Ответить Цитировать
    -1
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.