Не отыграть, а выиграть: моя история в ставках

Последний пост:06.05.2022
54
Статистика
Всего постов
269
49,441 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.06.2021 +275
02.07.2021 +50
15.06.2021 +15
14.09.2021 +4
04.12.2021 +3
Лучшие посты читателей
Дизель +52
Дизель +46
darkmoon311 +45
darkmoon311 +18
SvyatKA +17
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 14
  • зашел на этот лудоман.ком и кликнул на первую попавшуюяся тему *Полное дно* тс чегевара, из покера челик кст может даже тут на форуме есть, в своё время хорошо заносил, почитал  и просто охуел, в кратсе чел залудил на ставках 8+кк и по сей день должен их а жена не вкурсе и денег в кармане 0 короче триллер целый ) этот наш рассказ уже не кажется ужасным, насамом деле полезная инфа для всех, думаю многих баловников под пивко на футбол зарядить  отрезвит, так как любой кто делает хоть одну ставку  сидит на потенциальном крючке, который может дернутьсо в самый неподходящий момент.

    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • x3nn0v, зашел проверить, никаких совпадений не показывает. Может четал что-то похоже. Таких историй не 100 и не 200. 


     

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • История подлинная. Оснований не верить нет. Дальше будет интереснее:) 

    Эти 100 долларов автору точно не нужны. Точнее - не в них причина появления истории. Скоро, надеюсь, хозяин темы откроет все карты... (попкорн)

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (darkmoon311 @ 07.06.21)  

    зашел на этот лудоман.ком и кликнул на первую попавшуюяся тему *Полное дно* тс чегевара, из покера челик кст может даже тут на форуме есть, в своё время хорошо заносил, почитал  и просто охуел, в кратсе чел залудил на ставках 8+кк и по сей день должен их а жена не вкурсе и денег в кармане 0 короче триллер целый ) этот наш рассказ уже не кажется ужасным, насамом деле полезная инфа для всех, думаю многих баловников под пивко на футбол зарядить  отрезвит, так как любой кто делает хоть одну ставку  сидит на потенциальном крючке, который может дернутьсо в самый неподходящий момент.

    Если зашло, то настоятельно рекомендую прочитать дневник автора Hansalex, называется Дневник жизни игрока! Без флуда!

    ссылка https://ludomah.com/threads/hansalex-Дневник-жизни-игрока-Без-флуда.1493/

    Достойно Оскара!

    4/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (merkutio137 @ 07.06.21)  

    Тот факт, что ТС осознаёт свою зависимость, проблему и хочет ее решить свидетельствует о том, что он не безнадёжен, так что все теперь в его руках. Терпение и труд все перетрут. Главное верить в светлое будущее и не сдаваться.

    Братан, ты случаем не застрял одной ногой в СССР?))

    2/3
    Ответить Цитировать
    8
  • На 3 страницы обсуждений выдумана ли история или нет...А я думаю - а вам не похуй? Даже если человек реально постарался и выдумал эту историю и так красиво расписал ,то он большой молодец.

    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Как говорил один известный капер с канала смартставка ставки это удовольствие. Вот я ставлю тоже по 1-2 тысяче рублей. И ваще пофиг выиграю или нет. Но футбольный или хоккейный матч от этого смотреть интересней. Да и досуг какой никакой когда делать нечего.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zorro @ 07.06.21)  

    Если зашло, то настоятельно рекомендую прочитать дневник автора Hansalex, называется Дневник жизни игрока! Без флуда!

    ссылка https://ludomah.com/threads/hansalex-Дневник-жизни-игрока-Без-флуда.1493/

    Достойно Оскара!

    После  часа чтения я даже забыл что читаю не  книгу а  любительскую автобиографию,  после двух часов чтения чувство повторилось и я опять начал думать что читаю книгу, даже к главному герою проникся ) отношения/работа/ жизнь/семья/лудоманство    всему уделено время, грамотно написано и объём на полноценную книгу, 5 балов из 5. 

    Удивительные способноcти у лудоманов к автобиографиям.

    P.s чтиво годное уже 3 час оторватся не могу а там ещё читать и читать ))

    3/4
    Ответить Цитировать
    18
  • darkmoon311, Круче чем у нашего героя?

     

    Там хоть продолжение есть..

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  •                                                                                                                  Дорогие читатели моего дневника! 


    Я искренне благодарю Вас за интерес к моей биографии! Для меня это довольно неожиданно. Отдельная благодарность каждому кто написал слова поддержки. Я ценю это.

    Если вас цепляют подобные истории, их действительно тысячи на вышеупомянутом форуме лудоманов. Там есть множество похожих ситуаций, в которых люди рассказывают о своём недуге и попытках с ним бороться. Я согласен с отписавшимся про шедевры. С точки зрения сюжета и писательского мастерства, там есть истории, от которых мурашки по телу, особенно когда ты можешь прочувствовать все эмоции автора. Я провел там, наверное, сотню часов в надежде разобраться в себе и своей проблеме. Но чем больше времени я там проводил, тем больше ощущал беспомощность и безысходность.

    Тысячи людей, тысячи историй. И всё по одному сценарию, каждый закапывает себя всё глубже и глубже. Все понимают, что нужно взять и остановиться, но почти никому это не удается. Этот форум на какое то время занял регулярное место в моем круговороте, и он выглядел так – зарплата-ставки-слив-форум-зарплата…

    Возможно, изучая чужие истории, я ловил себя на мысли, что я такой не один и получал от этого некоторое облегчение. Вот смотрите, у него еще хуже, а этот только в начале пути, еще сольётся. Я даже несколько переложил ответственность за свои деяния с самого себя на болезнь. Но у меня никогда не было мысли описать там свою ситуацию. Я пришёл к выводу, что получить какой-то профит от выкладывания истории там я не смогу, к сожалению. Я уже весьма привык к своему одиночеству и чужое мнение, будь оно сказано из самых добрых побуждений, не окажет на меня должного влияния. Хоть вы всем форумом напишите мне: «Толя, не играй», это будет забавно, но не сработает. Критика, советы, жалость, гнев, насмешки, оскорбления, поддержка, всё это не работает.

    Я много почерпнул оттуда для понимания природы своей мучительной болезни и понял, что игра со мною до тех пор, пока она со мною. А расставаться с ней я не хочу. Или не могу.

    Моя история правдива и уникальна, и она не подходит для того форума. Я пишу ее здесь, в дневниках беттеров. Это мой дневник, история моей игровой жизни. И она не заканчивается...

     

    ***

     

    Растревоженная память начала выдавать эпизоды, о я которых не вспоминал долгие годы. Они не то чтобы про ставки, но я думаю, что не зря они всплыли в моей голове после первого поста. Запишу их здесь, чтобы не потерялись.


     

    Мне было 9-10 лет. В маленьком провинциальном городе «Р», рядом с ларьком, в котором можно было купить жвачку за 50 копеек и выковыривать пивные пробки из земли, стоял еще один павильон под названием «лотерея». Иногда мы с друзьями покупали там какие-то купоны по 1-5 рублей, на которых нужно было стереть защитный слой и что-то выиграть. Точно помню, что мы ковырялись в урне для использованных билетов в надежде собрать слово НАУТИЛУС, по букве из которого было напечатано в каждом билете. Если соберешь слово целиком, можно было что-то получить. Разумеется, у каждого из нас были все буквы кроме одной. 

    Но история вот о чем. Не помню, когда, как, зачем и на что, но я купил там какой-то билетик. Это была необычная игра, она отличалась от обычных билетиков. Это был квадрат с маленькими отверстиями, запечатанными, как соты. Наверное, так она и называлась. Сам квадрат остается у кассира, ты платишь и получаешь ключик, чтобы проткнуть любое из отверстий, оттуда вываливается скрученная бумажка, на которой написано, выиграл ты или нет.

    Вот именно в этой игре я и выиграл. Потом купил еще билетиков, других, самых разных. И так – пока деньги не закончились. Это был интересный процесс, игра с элементом неожиданности, с кучей переживаний… Пожалуй, эти эмоции меня и зацепили. Ведь сами деньги меня интересовали мало. Мороженку купить разве что, больше не надо, их цену и ценность тоже особо не понимал. А может, и сейчас не понимаю.

    Помню, что после того, как деньги закончились, останавливаться совсем не хотелось. Поэтому я сбегал домой и вытащил из копилки родителей сначала 50 рублей, а потом еще 100. По жопе, конечно, получил, да в углу постоял пару часов. Помогло ли это, как думаете? Видимо, слабо я получил. Могу ли я считать этот момент самым началом пути в никуда?


     

    Второй случай произошел в 11-13 лет. В семье появился первый мобильный телефон, Siemens, с пищащими кнопками и черно-белым экраном. По телевизору каждый день показывали шоу-викторину: разгадай ребус, угадай слово, убери спичку, позвони и скажи правильный ответ. Почему-то всегда первыми дозванивались люди, которые разгадывают простую задачу неправильно. Глупые. Мне всегда было легко решать такие задачки, а выиграть можно было тысяч 10. Всего-то нужно было дозвониться. Истории не получилось бы вовсе, если бы не одно НО. Мобильные операторы тогда не отключали телефон при 0, и всего за пару недель я загнал баланс телефона в минус 12-13 тысяч рублей. Не помню, сам я остановился или вскрылось всё, или все-таки телефон отключили...

    Мать платила в рассрочку год потом. А мне было очень обидно, что я так и не дозвонился. 

    Просто еще один факт из моей никчёмной жизни.

     

    ***

     

    Ставки ставки ставки… 10 лет я провел в ставках. Честно говоря, именно за эти годы мне обиднее всего.

    Я добивался хотя бы микроскопического успеха почти во всем, за что бы ни взялся. Но ставки не просто не поддались мне, они забирали, у меня все что только было возможно, с каждым разом затягивая петлю на шее всё туже и туже. Это ловушка, которую я, возможно, до сих пор не осознал.

    Мне удалось бросить никотин, алкоголь, травку. Бросить осознанно, с мыслью о том, что всё это мне не нужно, с пониманием того, что не получаю от этого никакой пользы. Почему же я не могу расстаться со ставками? Играл бы хотя бы в покер. Но нет.

    Я уже писал, что все деньги я проиграл именно на догонах, но это не значит, что я не пытался делать что-то еще. Я постоянно изучал различные сайты со стратегиями и с прогнозами.

    Всякие кабанчики, лесенки и непонятные системы, всякие чудо каперы и сайты со ставкой дня. Всё это я изучал, проигрывал всё равно на догонах, забрасывал до накопления новых денег, и далее по кругу.

    Самыми интересными сайтами были Витиспорт и Алексбеттинг. На них давали прогноз абсолютно на все матчи в процентах на каждый исход. Типа Барса-Малага П1 75% Н 20% П2 5%. Вот эти сайты я юзал самое продолжительное время, пытаясь найти в них хоть какую-то стратегию. На них не было подробных инструкций, как использовать их прогноз, но мне нравилось строить и проверять различные гипотезы. Алексбетинг к тому же был платный, поэтому к их прогнозам я относился с большей надеждой. Последнее лето перед увольнением особенно тщательно я работал именно над ним.  Даже хотел платить друзьям чтобы они переписывали прогнозируемые вероятности и результаты матчей в табличку ексель, чтобы удобно было проверить флэт. Никто мне не помог, я записал сам около 1000 результатов, и был минус по итогу, и я это забросил. Но сам процесс мне очень понравился. 

     

    ***

     

    Вот такие воспоминания появляются в моей голове. Я стараюсь не тратить много времени на такие размышления и не смотрю особо назад. Больше я стараюсь думать о том, как изменить все, к чему меня привел этот путь. Поэтому в следующий раз я расскажу вам, каким способом я решил бороться с игровой зависимостью и вылезать из долговой ямы.

    2/31
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (lezhnevak @ 15.06.21)  

    10 лет я провел в ставках. Честно говоря, именно за эти годы мне обиднее всего.

    10 лет играли минусовую и подозрение - что-то идет не так, вообще не возникало?  

    Тут есть персонаж с таким же самосвалом оптимизма, не помню какую по счету рассылку мутит, то ли 30+ то ли 40+. А может и больше. 

    4/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Баланс на телефоне минус 12к 0_0. 

    Я бы эту проблему решил очень просто. Симку пополам и в мусорное ведро) 

    Че за тобой коллекторов отправят отдавать ТеЛеФоНнЫй ДоЛг?)

    Вроде можно было уходить в минус но 12к??!?! По моему это уже походит на сказку, так как насколько я помню всегда было ограничение . У меня было меньше минус 800 рублей опуститься нельзя было! И то эту функцию если мне память не изменяет специально надо было подключать.

    3/6
    Ответить Цитировать
    -6
  • saulgoooodman, Если речь за овер 15 лет взад, у меня как то был баланс -5 тыр (скайлайн). Пьяный с подругой в роуминге поговорил.

    5/23
    Ответить Цитировать
    2
  • бля… везде эти никчемные конспирологи присунут свой язык,  везде им мерещится: либо обман, либо сговор или еще какая хрень в которой сами по уши. Ведь в каждой теме, где человек пишет свое личное, придут и будут уличать во лжи, при том - абсолютно необоснованно, а главное: зачем и для чего? Или не могут по другому вести беседу, я хз.  Ну преувеличил автор, заметафорил или еще что, хули ты придираешься? Как горит же от Вас, обличителей ска.

    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну, и что? Пусть даже и припиздел ТС чутка. Его законное право. А кто не имеет права немного приукрасить свою историю? Тем более, что кардинально на суть это не повлияло. Описывемые события происходили не неделю и даже не год назад. Это было в прошлом веке. Хм, в прошлом тысячелетии, ещё при другом российском президенте (молодёжь, поди, и не знает, что в РФ когда-то был другой президент. Беларусы, потом все объясню). Он же не показания на библии даёт. Если особо недоверчивым станет легче, то ТС купил не сто, а сорок лотерейных билетов, выиграл не японский мотоцикл, а китайский самокат, и залез в мэйк-па на сотовом счету всего на 1000 рублей. А истории супер. Написанные с душой. Пропущенные через сердце. Продолжай, не обращай внимание на недоброжелателей. Или, может, лучше будем читать, как усатая красотка ради сета суши-роллов или шампура шашлыков продинамила очередного доверчивого Буратину со спермотоксикозом?
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (soldier_of_solver @ 15.06.21)  

    Если особо недоверчивым станет легче, то ТС купил не сто, а сорок лотерейных билетов, выиграл не японский мотоцикл, а китайский самокат, и залез в мэйк-па на сотовом счету всего на 1000 рублей

    Бородатый баян.

    -Изя, это шо?

    -Шо?

    -Изя, это шо, правда?

    -Шо правда?

    -Рабинович выиграл в карты 2 000 долларов!?

    -А, это. Да. Правда. Только не в карты, в домино. И не выиграл а проиграл. Не 2 000 долларов, а двугривенный. Остальное правда

     

    6/23
    Ответить Цитировать
    9
  •                                                                                   Приветствую всех читателей моего дневника. 


    В этой части будет уже меньше размышлений о моем пути и больше решительных шагов. Поэтому я начну без длинных предисловий.

     

    До ноября 2019 года у меня была хорошая работа. Это была, пожалуй, лучшая работа в моей жизни. На ней я провел предыдущие 5-6 лет. Отличный коллектив и начальство, руководящая должность, достойная зарплата и множество других плюшек. В ноябре 2019 года я ушел. Почему?

     

    Ставки высасывали у меня не только деньги, время и энергию. В ставках я терял чувство собственного достоинства, уважения к себе и желание продолжать такую жизнь в целом. Я постоянно чувствовал себя разбитым и уставшим, а жизнь превратилась в день сурка. Финансовая яма становилась все ближе и ближе. Даже если бы я продолжал работать, мой ежемесячный платеж очень скоро превысил бы ежемесячный доход. Адекватный выход из ситуации, конечно, был, и можно было потихоньку все разрулить... Но для этого пришлось бы завязать со ставками навсегда. Понимать я это понимал, но принимать не хотел. И проблема была даже не столько в самой лудомании, сколько в невозможности признаться себе, что я 10 лет шел не туда. 

     

    Я решил действовать радикально и во что бы то ни стало решил добиться успеха в ставках. Ну как сказать «решил»... Я просто зае*ался от текущего состояния и нужны были (а точнее, необходимы) резкие перемены. Нужно было что-то менять, и даже не столько для решения финансовых проблем, сколько для того, чтобы взбодриться и хоть что-то изменить. Поэтому я принял решение уйти с работы.

     

    Представьте себе дождливую питерскую осень, лужи, грязищу под ногами и серое унылое небо. И так каждый день. Внутри меня было еще х100 такого состояния. Пасмурно и снаружи, и внутри. Жизнь не приносила удовольствия вообще, и уже очень давно. Ставки реально отвлекали меня от действительности, они давали надежду что все можно вернуть и наверстать с лихвой. Нужно только найти правильный путь. Вот сейчас… Вот это правильный путь? А такой? А этот? Для меня всегда было очевидно, что в ставках крутятся гигантские деньги, и должен же быть способ урвать себе кусочек!

     

    В тот момент моя зависимость от игры уже не была лудоманской. Это была спортивная злость и жажда результата. Я не просто хотел вернуть себе свои деньги, мне нужно было вернуть себе свою жизнь.

     

    То, что произошло, я бы назвал эмоциональным выгоранием или нервным срывом. Я добровольно разрушил свою жизнь окончательно, оборвал все социальные связи и залег на дно. И без того замкнутый и необщительный, я оказался один на один с самим собой и своими проблемами.

     

    Буквально за неделю-две до увольнения я раздобыл кое-какие запрещённые таблеточки, оказывающие сильное влияние на серотонин. Скорее всего, именно под их влиянием я и решил поставить жизнь на паузу и оглядеться по сторонам.

     

    Одна таблетка, вторая таблетка… Всплеск эмоций. Желание жить, желание доказать себе и окружающим. Ясность и легкость. Не знаю, какие действия предпринять, но уже знаю, какие действия продолжать бессмысленно. Мощнейшая перезагрузка…

     

    ***

     

    Как я писал ранее, к этому моменту мое отношение к ставкам уже не было просто попанством. На протяжении пары лет перед увольнением я следил за ютуб-каналом Триумфатор (который потом стал xScore). Там я узнавал очень много базовой, но от этого не менее ценной информации, о которой никто простым языком не рассказывал, тем более в открытом доступе. Там рассказывали, как формируются коэффициенты, что такое линия открытия и закрытия и тому подобные фундаментальные вещи, без которых игра в плюс на дистанции невозможна в принципе. И чем больше я узнавал о беттинге, тем больше ко мне приходило понимание, что у них я смогу научиться бить ставки.

     

    C просмотра самых первых выпусков на ютюбе у меня не было сомнений, что нужно обязательно идти за ними, и тогда придет результат. В первые 2 года существования в проекте были общие обучающие видео, бесплатная xG статистика и блог на форуме, в котором создавались различные генераторы для прогнозирования футбольных матчей. 

     

    Так я понемногу учился, и за эти 2 года желание отыграться постепенно сменилось на желание выиграть. Но на тот момент они еще не давали какого-то общего плана действий, еще не было самого пути, и непонятно было, что именно нужно делать, чтобы ставить в плюс. Поэтому я изучал информацию, восхищался… И продолжал ставить догоны и прочую дичь. Самое интересное, теперь я уже понимал, что результата из этого, скорее всего, не будет, но все равно продолжал. Поставьте мне диагноз в комментариях☺ 

     

    Во мне было просто желание отыграться, и со временем такая игра сошла на нет. Ну, как сказать «со временем». У меня есть приложение, в котором я веду записи всех своих трат, за 2018 и 2019 годы я проиграл 1160к, примерно поровну в каждый из них. Это плата за эмоции, за желание получить все и сразу.

     

    ***

     

    Осенью 2019 года xScore объявили о создании платных обучающих курсов и программы xGmanager на основе xG статистики.

     

    Осенью 2019 года я окончательно понял – моя жизнь зашла в финансовый и эмоциональный тупик.

     

    Запрещенное вещество, о котором я написал выше, соединило эти 2 факта, и я увидел свет в конце тоннеля. Последние деньги я отдал за пакет обучение+программа+чат, и сделал это с радостью (можете считать меня сумасшедшим). Я сделал ставку на xScore, это было эмоциональное решение на уровне чувств.

     

    Отдышавшись недельку после увольнения, я принялся за изучение всего что было связано со ставками. Дома у меня было очень уютное рабочее место: 2 мощных компа и 2 монитора, огромный телек, крутой стол с подсветкой и удобное игровое кресло. Я ухватился за возможность изо всех сил и полностью отдавал себя обучению. Иногда я вставал в 6 утра и до 22-23 работал в екселе с генераторами, прогнозирующими футбольные матчи.

     

    Я был очень эффективным и продуктивным, а самое главное, получал от этого огромное удовольствие. Так прошли декабрь 2019, январь, февраль и половина марта 2020 года. Я занимался своим самым любимым делом, был максимально мотивирован и увлечен, и у меня даже начало что-то получаться. Я кайфовал и меня не беспокоили даже начавшиеся звонки из банков. Более того, на второй обучающий курс и даже на небольшой банкролл я набрал сколько смог уже у микрозаймов, поскольку терять было нечего. 

     

    Мир ставок в моей голове разложился по полочкам. Я уже начал верить, что вот-вот смогу бить линию букмекера. Я играл на верификаторах и искал сам факт преимущества над линией. Ничего не проиграв за 500 ставок, проставленных по своему генератору, я по-настоящему плакал от счастья и уже четко видел пути развития и свое светлое будущее в ставках. Но внезапно с середины марта 2020 года футбольные матчи начали отменять один за одним, до тех пор, пока их совсем не осталось... Наступил COVID-19, и за пару недель все мое счастье разрушилось как карточный домик .

     

    ***

     

    Было непонятно, чего ждать от вируса. И непонятно, как учиться ставкам без практики. В моей жизни и в ставках около 2,5 месяцев вообще ничего не происходило. В этот период я просто понемногу продавал какие-то свои вещи и пытался выжить. Свой микробанкролл мне пришлось вывести и закупиться на эти деньги  гречкой, работу я смог найти только в конце мая.

     

    С возобновлением футбольных матчей начался мой второй заход в xScore, но уже с графиком 2/2. На телефоне было по 50-80 звонков за день. Неотвеченных, конечно, звонки были от банков. Сказать мне было нечего, да и слишком уж их было много. 

     

    В ставках цель была уже более понятна: с помощью архивной базы данных и уникальной xG статистики строить стратегии, которые бьют линию открытия, доказать свое преимущество на верификаторах, развиваться и искать инвестиции. Так за лето я сделал около 1000 ставок, заработал 60 номиналов и был крайне воодушевлён результатом. С первых трех-четырех зарплат я оплатил еще один год программы xGmanager, чтобы продолжать развиваться.

     

    Я уже относился к этим успехам и к цели как к должному, о чем рассказал всем оставшимся знакомым в надежде найти хотя бы единомышленников. Но меня никто не поддержал, что было ожидаемо. 

     

    Примерно в то же время меня оставила моя ласточка – машина, купленная после евро 2016. Она умирала, конечно, уже долго и было понятно, что рано или поздно это случится, но почему-то она выбрала именно этот момент. Это была моя первая машина, она куплена за заработанные деньги, нас с ней много связывает и вообще резко оказаться без тачки оказалось очень трудно. Её ремонтом заниматься было конечно не на что. Продать ее невозможно, потому что на ней судебный запрет. Где сломалась, там и стоит по сей день.

     

    Через пару недель после поломки машины я попал под плановое сокращение, потому что это была сезонная работа. Ну и в довесок ко всему за пару месяцев осени мои результаты в ставках резко пошли вниз и опустились ниже нуля. Из-за всех этих событий мне пришлось распотрошить и продать последнее что у меня было, последнее что держало меня в тонусе – свое рабочее место. Остался уже только один монитор, только один компьютер и часть мебели…

     

    Наступил ноябрь 2020 года.

     

    «Долгов на несколько лет и без того проё*аной жизни. Состояние полной пустоты и безысходности. Стыд. Разочарование. Никакими эпитетами-метафорами я не смогу передать это состояние, а вы, не находясь в нём, не сможете его прочувствовать. И слава Богу.

    Нет друзей, нет работы, нет будущего, нет настоящего, нет прошлого. Пустота. Один из самых тяжелых периодов моей жизни. Ненавижу себя. Не хочу так жить…»

     

    Дежавю? Все осталось на своих местах. Хотя нет. Все стало хуже. Гораздо хуже. Я уже совершенно точно остался совсем один. Я не хочу никого видеть, ни с кем общаться. Ненавижу всех и всё. Я не хочу ничего делать. У меня нет сил встать с кровати, нет желания существовать. Я просыпался с мыслью «о нет, опять эта жизнь», а засыпал с мольбой не просыпаться. Мой мир рухнул, я просто опустил руки, я перестал верить в себя, перестал верить хоть в какое-то будущее. Я десятки раз продумал, каким способом покончить с собой. Я тщательно продумал преступный способ раздобыть деньги. Но все я делал это лежа на кровати, без каких-то сил действовать.


     

    Почему так случилось? Серия неудач? Разочарование в людях? Разочарование в ставках? Или просто питерская осень? Я связывал большие надежды со ставками, но понял, что нигде и никогда не смогу раздобыть денег на это в ближайшие лет 5. От своего окружения я ожидал хотя бы поддержки. Не получил.

    Мне некому и нечего доказывать. Все во мне разочаровались, и я сам среди них. Скорее всего, я смогу побить ставки, но без банкролла в этом нет никакого смысла. Все, что мне остается, это работать чтобы платить за долги. Мне не нужна такая жизнь. Я проиграл, заберите меня отсюда. Всё, конец.


     

    ***


     

    С большим трудом я встал с кровати и со второй попытки нашел комфортную работу. Начал пить пивко и смотреть сериалы. Смирился со своей жизнью. И так прошли следующие полгода, а затем я оказался на этом форуме. 

    3/31
    Ответить Цитировать
    50
  • бро отлично пишешь, прям снова переживаю свои очень похожие моменты из жизни… у нас переболевших лудкой очень схожие линии…очень ) тоже опустошение, одиночество, внутренние терзания и тому подобное. И могу сказать, что читая похожие истории становится самому немного легче. Легче о проебанном времени, людях и конечно деньгах. Зато мы сильны духом, как никто ) ну а хули и голодали и придумывали невозможное и выпутывались из безвыходных ситуаций ) главное осознавать и меняться, жить и бороться. на связи ;)

    2/3
    Ответить Цитировать
    9
  • lezhnevak, грустно.

    Воздержусь от какой либо критики, ты сам себя уже уничтожил практически.

     

     

    Цитата (lezhnevak @ 02.07.21)  

    Я десятки раз продумал, каким способом покончить с собой.

    Однозначно не вариант.

    Цитата (lezhnevak @ 02.07.21)  

    Я тщательно продумал преступный способ раздобыть деньги.

    С другой стороны, осталось только свободу потерять.

     

    Цитата (lezhnevak @ 02.07.21)  

    Я проиграл, заберите меня отсюда. Всё, конец.

    Навряд ли кто из нас тебе поможет чем. 

     

    *****

    ГЛ!

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ставки - это все херня, равно как и слоты, и рулетка. Вот в картах - здесь можно зарабатывать умом и выдержкой.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
1 2 3 4 5 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s