Не отыграть, а выиграть: моя история в ставках

Последний пост:06.05.2022
54
Статистика
Всего постов
269
49,844 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.06.2021 +275
02.07.2021 +50
15.06.2021 +15
14.09.2021 +4
04.12.2021 +3
Лучшие посты читателей
Дизель +52
Дизель +46
darkmoon311 +45
darkmoon311 +18
SvyatKA +17
Самые активные читатели
1 11 12 13 14
  • https://docs.google.com/spreadsheets/d/1TuI9YjNQrGHNkS4URCFpMeB1HXDn7eTFJVcN9IJtUyA/edit#gid=1169705...

    Новый файлик для учёта ставок.

    25/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lezhnevak @ 10.10.21)  

    Всю неделю думаю уйти с работы.

    Откуда тогда будешь брать деньги на ставки?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • leshick, читай так: всю неделю думаю уйти с работы поменять работу.

    Ведь работаю я действительно только ради денег на ставки, ты верно уловил суть блога.

    26/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую всех читателей моего блога! 

    И со второго раза построить прибыльные стратегии в программе xGmanager у меня не получилось. 
    Даже несмотря на то, что результаты после последнего закручивания гаек начали немного улучшаться, со ставками по своим стратегиям я временно завязал. 

    С предложением вернуть моему банкроллу первоначальный вид ко мне обратился Александр ALX.  Он предложил мне ставить по его стратегиям пока я работаю над улучшением и обкаткой собственных.
    От таких предложений не отказываются, поэтому с ноября я ставлю вслед за Сашей, так сказать иду по его стопам. 
    Посовещавшись мы снизили мою ставку до 20$. 
    Таким путём я прошел весь ноябрь, получив 360 ставок, udi=1 и 0,5 номинала прибыли. 

    Новый файл, в котором есть будущие матчи по стратегиям Саши я не могу выкладывать в общий доступ. Придется вам поверить мне на слово. 

    ***

    Осенний синдром к сожалению одержал надо мной верх. 27/7 апатия и уныние. 

    Жизнь в целом очень скучная. Работа забирает всю энергию, готовились к распродажам. Не работать или работать меньше не могу. Деньги нужны здесь и сейчас и много. 

    Друзья пытались наладить контакт со мной, но у меня нет желания к диалогу. С семьёй тоже минимум общения.  Интересов никаких. Мотивации нет. Я в глубоком кризисе.  

    Лудомания причинила колоссальный урон моей жизни. Потеря денег это самая меньшая из проблем. 

    ***

    Зима пришла в Санкт-Петербург по расписанию и включилась на полную мощность, сменив надоевшую серость на приятную белизну.  
    Работы после черной пятницы станет поменьше, а значит свободного времени побольше. 

    С операционными задачами в беттинге у меня нет проблем. Ставки делаю моментально, учет ставок обновляю регулярно. Стратегиями занимаюсь периодически. 
    Двигаемся дальше.

    27/31
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем доброго времени суток!

    Саша ALX разрешил делиться информацией по прошедшим ставкам, поэтому вот файл (периодически буду его обновлять), может кому-то это будет полезно: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1bvyHdrZXAaE5FxdY30nHiaanl21DSL2LUNqAcqafBTU/edit%22%20%5Cl%20%22gid=321964550

    Оставлю несколько комментариев по содержимому файла, там вы сможете увидеть информацию по сигналам (кеф открытия), кеф по которому ставлю я, и кеф закрытия. Напомню, что все ставки я делаю после того, как их делает ALX, и примерные потери составляют 4-5 уди.

    Также в файле я вывел графики по всем линиям, как вы видите к середине ноября был пик, после чего случился стрик к концу месяца. За несколько дней декабря ситуация выравнивается и уже почти весь стрик отыгран.

    Мой баланс с момента нижней точки 2400$ постепенно возвращается, и сейчас составляет 3520$, а значит совсем скоро я вернусь к покорению букмекерского Олимпа с собственными стратегиями.

    Всем хорошего настроения и до новых встреч.

    28/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Да, это лудоман, не спорю.

     

    Меня поражает сила морали этого человека, который в долгах, отвергнут друзьями, родственниками, знакомыми...НО!!! Он не опускает руки и пробует "стратегии", которые его всё равно тянут в низ....

     

    ОН ВЕРИТ!!! Верит в Святой Грааль...что он существует. У него есть цель и смысл жизни, не сдаётся и не опускает руки. Крутится и вертится что бы выйти в плюс.

     

    Бог с ним что не получается, Чёрт с ним что не удачно.

     

    НО! Не наложил на себя руки и пытается выкарабкаться. Да, можно забить и работать и раздавать кредиты, долги, быть в рабстве лет на 40 и детям разгребать....но он, ска верит и старается....потом снова залудиться и потом снова будет стараться.....

     

    Чуток напоминает О.Генри "Любовь к жизни"

     

    Не знаю чем всё закончится, но, очень интересно.

     

    +++++++++++


    Желаю спехов!!!

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • https://docs.google.com/spreadsheets/d/1bvyHdrZXAaE5FxdY30nHiaanl21DSL2LUNqAcqafBTU/edit#gid=321964550 


    В предыдущем сообщении ссылка не открывается, заменил!

    29/31
    Ответить Цитировать
    0
  • BlogDor, большое спасибо)

    30/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! 
    Недавно прошел порог 1000 ставок вслед за Александром ALX. Результаты впечатляют! 
    По открытию ставит Саша, его результат вообще космос. 
    Моя ставка по сути вторая, сразу после него и других авто ставок. И по ним тоже результат внушительный. 
    Но самое главное конечно это линия закрытия с её огромными лимитами, и тут у нас также наблюдается грандиозный результат. 



    На момент этого поста цифры следующие: 
    ставок 1111
    по линии открытия +102 номинала, юди 6,6
    вслед за ней, мои ставки +37 номиналов, юди 0,9
    по линии закрытия +29 номинал 

    График для наглядности:  


    Более детально результаты можно изучить по ссылке: 

    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1bvyHdrZXAaE5FxdY30nHiaanl21DSL2LUNqAcqafBTU/edit#gid=321964550

     

    Если кому-либо нужны доказательства, можете назвать любые матчи из моего архива, я найду их в истории ставок в пинакл и выложу скриншотами, сможете проверить каждую циферку. 
    Например вот самые последние матчи: 

     

    Старожилам проекта конечно ничего доказывать не нужно. 
    Для нас это очередная мотивация к работе и поиску прибыльных стратегий. Никаких чудес, только труд и интеллект.

     
    Вместе с off Variance я сделал уже более 4 тысяч ставок, и эта последняя тысяча самая приятная. 
    После длительной игры в ноль, а тем более в минус, опускаются руки, думаешь что это не твоё и т.д 
    Но когда твой банкролл постоянно растёт это совсем другие ощущения! 
    Да, пока это чужие стратегии, но я знаю, что и мне под силу покорить эту высоту. 
    А подобная «терапия» ставок вслед за успешным беттером, позволяет не только подлечить баланс, но и настраивает на волну уверенности и успеха. 

    В связи с жизненной ситуацией мне ненадолго пришлось сделать упор на офлайн работу и времени/энергии на ставки оставалось как обычно мало. 
    «С наскока» изучить Jupyter не получилось, для меня это абсолютно новый опыт. 
    Однако проект развивается в этом направлении, а я уже сильно отстаю и нужно их догонять. 
    Это будет непросто, но оно однозначно того стоит! 
    Я уже давно начал замечать, как тяжело заставить себя двигаться с места. Каким бы неудобным это место не было, находишь в нем какую-то стабильность и окапываешься все глубже. 
    Но жизнь — это движение, жизнь — это развитие и постоянный выход из зоны комфорта. Только так можно достичь каких-то успехов. 

    Так что планирую с новыми силами броситься в бой и познакомиться наконец с юпитером. 
    Все добра и до новых встреч!

    31/31
    Ответить Цитировать
    1
1 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.