Не отыграть, а выиграть: моя история в ставках

Последний пост:06.05.2022
54
Статистика
Всего постов
269
49,843 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.06.2021 +275
02.07.2021 +50
15.06.2021 +15
14.09.2021 +4
04.12.2021 +3
Лучшие посты читателей
Дизель +52
Дизель +46
darkmoon311 +45
darkmoon311 +18
SvyatKA +17
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 13 14
  • Цитата (Fabolous @ 19.09.21)  

    Ну с такими показателями нет гарантии что именно в любой сотне будет хоть по одной плюсовой, так как минусовых из 10 тыс такой процент.

    Ты похоже не понимаешь о чём речь. Из 100 тёток 15 будут играть в плюс. Это тупо математика.

     

    Ты понимаешь, что такое вероятность 15%?

    28/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Кикофф @ 19.09.21)  

    Ты похоже не понимаешь о чём речь. Из 100 тёток 15 будут играть в плюс. Это тупо математика.

     

    Ты понимаешь, что такое вероятность 15%?

    Из 10 тыс = 100 групп по 100 человек, в которых в среднем 15 плюсовых. В среднем, по комнате.

    39/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Кикофф, Кроме теории у тебя есть собственные примеры ставок, методом наугад с выходом в плюс на дистанции?

    40/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Кикофф, Действительно , 70 ставок в день в среднем проставить, делов то. Сразу вспоминаются собственные ошибки из-за спешки, не на то поставил, не туда нажал. Конвейер.

    41/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Кикофф @ 19.09.21)  

    Да какой там бот. Всего ставок в день будет от 10 до 150, причём они распределены по времени и по разным букмекерам. В среднем 55 ставок в день, если ставить 10 000 ставок за 180 дней.

     

    Никак у них не получится доказать, что ты использовал бота, если ты реально ставил руками.

     

    Есть досудебное разбирательство для европейцев и т.д., там ты легко эту тему раскачаешь в свою сторону. Это уже было в покере.

     

    С российскими да, тут точно мёртво, если решили забанить, то на них управы точно нет.

     Мне вон полгода назад, весной Скрилл 300 евро изьял , как наказание за просроченную повторную верификацию. Падаль. Вот какая бы БК за границей такое бы могла сделать с деньгами клиента? Не дала бы вывести пока не прошел бы. Да. Но изьять чужие деньги, это писец. Я несколько раз проходил процедуру верификации по приложению на телефоне и все время - не то, не так, чего-то не хватает. Думаю пока зима подожду до весны и поеду в город сфоткаю на фотоаппарат квитанцию оплаты с адресом как свидетельство о прописке, телефонные снимки прописки в паспорте им мало, скрин электронной квитанции об оплате их не устраивает. Не дали мне сволочи их вывести на Пинку. Поперли меня обнуленыша со Скрилла. Не, ну это нормально?  Говорю им, раз не хотите сделать перевод на БК, так верните обратно на Визу, заберите свою комиссию и идите лесом. Хрена с два. Все себе.

    42/59
    Ответить Цитировать
    0
  • С чем ты споришь? Ты отрицаешь математику что ли? 

     

    Ну вот возьми и брось в Экселе тоже самое.

    29/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fabolous @ 19.09.21)  

    Из 10 тыс = 100 групп по 100 человек, в которых в среднем 15 плюсовых. В среднем, по комнате.

    Ты издеваешься что ли?

     

    Если взять 100 тёток и они будут ставить каждая по 10 000 ставок.

     

    Формулу я тебе дал. Дать инструкции по Экселю?

    30/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fabolous @ 19.09.21)  

    Кикофф, Действительно , 70 ставок в день в среднем проставить, делов то. Сразу вспоминаются собственные ошибки из-за спешки, не на то поставил, не туда нажал. Конвейер.

    Ты серьёзно считаешь, что 70 ставок в день это много?

     

    А как люди по 24 стола одновременно играли?

    31/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fabolous @ 19.09.21)  

    Кикофф, Кроме теории у тебя есть собственные примеры ставок, методом наугад с выходом в плюс на дистанции?

    Послушай, для этого есть математика. Мне незачем прогнозировать опытным путём количество выпадений орла за 10 000 бросков монеты.

    32/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fabolous @ 19.09.21)  

     Мне вон полгода назад, весной Скрилл 300 евро изьял , как наказание за просроченную повторную верификацию. Падаль. Вот какая бы БК за границей такое бы могла сделать с деньгами клиента? Не дала бы вывести пока не прошел бы. Да. Но изьять чужие деньги, это писец. Я несколько раз проходил процедуру верификации по приложению на телефоне и все время - не то, не так, чего-то не хватает. Думаю пока зима подожду до весны и поеду в город сфоткаю на фотоаппарат квитанцию оплаты с адресом как свидетельство о прописке, телефонные снимки прописки в паспорте им мало, скрин электронной квитанции об оплате их не устраивает. Не дали мне сволочи их вывести на Пинку. Поперли меня обнуленыша со Скрилла. Не, ну это нормально?  Говорю им, раз не хотите сделать перевод на БК, так верните обратно на Визу, заберите свою комиссию и идите лесом. Хрена с два. Все себе.

    Зачем смешивать это?

     

    В покере дела с этим ещё хуже. Бывали мощные волны банов по подозрению в использовании ИИ и прочего стороннего ПО дающего несправедливое преимущество.

     

    И что? Фишка в том, что игровые заведения подчиняются игорной комиссии и досудебному урегулированию. Просто ознакомься с этой темой.

    33/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Кикофф @ 19.09.21)  

    С чем ты споришь? Ты отрицаешь математику что ли? 

     

    Ну вот возьми и брось в Экселе тоже самое.

    Зачем мне это, я же говорил у меня нет высшего образования, и эти бинарные опционы не для моего ума. Я не знаком с этой функцией и думаю что от этого мне хуже не станет.

    43/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fabolous @ 19.09.21)  

    Зачем мне это, я же говорил у меня нет высшего образования, и эти бинарные опционы не для моего ума. Я не знаком с этой функцией и думаю что от этого мне хуже не станет.

    Это банальный генератор случайных чисел в Экселе. Показывает сколько раз выпадет монетка орлом.

     

    Сейчас ты наглядно видишь, как может легко отклоняться на 50 единиц?

    34/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Кикофф @ 19.09.21)  

    Это банальный генератор случайных чисел в Экселе. Показывает сколько раз выпадет монетка орлом.

     

    Сейчас ты наглядно видишь, как может легко отклоняться на 50 единиц?

    Думаю на графике было бы понятней. Это демонстрация максимального отклонения среди взятых сто десяти ставок, как случайная выборка из 10 тыс случ чисел? Только не пылай если я опять ошибся. Веди себя спокойно, не видишь - мой мозг моя непробиваемая крепость.

    44/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fabolous @ 19.09.21)  

    Думаю на графике было бы понятней. Это демонстрация максимального отклонения среди взятых сто десяти ставок, как случайная выборка из 10 тыс случ чисел? Только не пылай если я опять ошибся. Веди себя спокойно, не видишь - мой мозг моя непробиваемая крепость.

    Я тебе популярно всё объяснил.

     

    Отклонение в 1%, нужное нам, будет на дистанции чуть больше 15%.

     

    Причём тут график? Нужно выложить 100 графиков в одном? Так там всё сольётся и не будут видны отдельные линии.

    35/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Кикофф @ 19.09.21)  

    Я тебе популярно всё объяснил.

     

    Отклонение в 1%, нужное нам, будет на дистанции чуть больше 15%.

     

    Причём тут график? Нужно выложить 100 графиков в одном? Так там всё сольётся и не будут видны отдельные линии.

     Зачем 100 в одном? Колебания дисперсии на графике в 10 тыс, то есть отклонение, по цифрам было бы видно что макс 15% отклонения.

      Ладно, надоела эта виртуальная тема. Один витает в облаках и не решается переходить к практике, второй исходит из практики но не понимает уверенности в заковыристой теории второго, используя лудилово быть лучше 100 % игроков с таким же подходом на дистанции по сути в вечность.

    45/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Кикофф @ 19.09.21)  

    Ты серьёзно считаешь, что 70 ставок в день это много?

     

    А как люди по 24 стола одновременно играли?

    Сразу на ум приходит картинка как депутаты бегают и нажимают кнопки за отсутствующих, принимая законы. Но 24 стола им и близко не осилить.

    46/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fabolous @ 20.09.21)  

     Зачем 100 в одном? Колебания дисперсии на графике в 10 тыс, то есть отклонение, по цифрам было бы видно что макс 15% отклонения.

     

    Ты так троллишь или что?

    Какое отклонение в 15% на дистанции в 10 000 ставок я заявлял? Отклонение в 1% я заявлял.

     

    Если сделать 10 000 ставок на идеальную монетку, то ожидается 5 000 орлов. Какова вероятность того, что орлов будет меньше 4 950. То есть результат отклонится от ожидаемого на 1%.

     

    Так вот вероятность этого составляет 15%. Из 100 тёток 15 сыграет в плюс чисто случайно.

     

    Сейчас ты можешь что-то возразить по существу?

    36/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fabolous @ 20.09.21)  

    Сразу на ум приходит картинка как депутаты бегают и нажимают кнопки за отсутствующих, принимая законы. Но 24 стола им и близко не осилить.

    Ты считаешь, что играть 24 стола намного легче, чем сделать 70 ставок в день?

    37/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Кикофф @ 20.09.21)  

    Ты так троллишь или что?

    Какое отклонение в 15% на дистанции в 10 000 ставок я заявлял? Отклонение в 1% я заявлял.

     

    Если сделать 10 000 ставок на идеальную монетку, то ожидается 5 000 орлов. Какова вероятность того, что орлов будет меньше 4 950. То есть результат отклонится от ожидаемого на 1%.

     

    Так вот вероятность этого составляет 15%. Из 100 тёток 15 сыграет в плюс чисто случайно.

     

    Сейчас ты можешь что-то возразить по существу?

      Да не верю я в это. Так как в реальности есть четкая статистика - из всей массы игроков беттинга 90-99% в минусе на дистанции. При том что минумум половина из них имеет повышенную проходимость благодаря более тщательному отбору, созданому на математических или аналитических процессах автоматической обработки получаемой информации. 

      К тому же это вообще не важно. Для каждого из нас важно иметь рентабельность собственных ставок на дистанции, для выхода в плюс в 100% случаев.

      Ладно, не злись. Теорию оставь при себе. Эти 15 % не стоят того чтобы тратить на их обсуждение столько времени.

    47/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fabolous @ 20.09.21)  

      Да не верю я в это. Так как в реальности есть четкая статистика - из всей массы игроков беттинга 90-99% в минусе на дистанции. При том что минумум половина из них имеет повышенную проходимость благодаря более тщательному отбору, созданому на математических или аналитических процессах автоматической обработки получаемой информации. 

      К тому же это вообще не важно. Для каждого из нас важно иметь рентабельность собственных ставок на дистанции, для выхода в плюс в 100% случаев.

      Ладно, не злись. Теорию оставь при себе. Эти 15 % не стоят того чтобы тратить на их обсуждение столько времени.

    Просо ты тут взялся что-то доказывать...

     

    Сколько лет ты в ставках и покере?

     

    Мне непонятны все эти твои мувы

    1. Зачем-то тоталы приводил, когда я только об исходах

    2. Не удосужился даже прочитать статью, но говоришь

    3. Постоянно коверкаешь суть сказанного

     

    И вот 3 ты сейчас снова сделал. Как ты можешь сравнивать разные стратегии так плоско?

    38/40
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.