Не отыграть, а выиграть: моя история в ставках

Последний пост:06.05.2022
54
Статистика
Всего постов
269
49,690 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.06.2021 +275
02.07.2021 +50
15.06.2021 +15
14.09.2021 +4
04.12.2021 +3
Лучшие посты читателей
Дизель +52
Дизель +46
darkmoon311 +45
darkmoon311 +18
SvyatKA +17
Самые активные читатели
1 2
  •                                                                     Приветствую тебя, дорогой читатель моего дневника!

    Я хочу поделиться с тобой своей историей, которая на эту минуту ничем еще не отличается от множества других подобных историй. Я дошел до такой точки, когда  мне просто необходимо не просто развернуть свой жизненный путь на 180 градусов, но и придать ему нехилое ускорение. Потому что так жить дальше просто нельзя.

    В режиме реального времени я хочу пройти путь от безнадежного лудомана, проигравшего на ставках всё что только было возможно, до момента, когда я смогу вспомнить об этом без сожаления и считать это частью сложного пути к успеху. Больше 10 лет я в игре. И пока что все что я получил – огромные финансовые и личностные проблемы, вызванные знакомством с миром ставок. Пора это прекратить, но обо всем по порядку.

     

    ***

     

    Ставки пришли в мою жизнь когда я был еще ребенком, по сути. Свой первый футбольный матч я увидел по телевизору 12 июня 2004 года, это был чемпионат Европы, встречались сборные Испании и России, мне было почти 14 лет. Так началась моя любовь к футболу. Я с интересом записывал результаты всех матчей в тетрадочку, составлял турнирные таблицы и погружался в этот вид спорта. Затем я стал регулярно покупать еженедельник Футбол, и со временем постерами из него уже была обклеена вся моя комната. Я жадно читал его от корки до корки и хранил все выпуски как что-то очень ценное. 

    Время шло, я рос, все вокруг менялось, кроме интереса к футболу. В какой-то момент я, похоже, возомнил себя футбольным знатоком, и это ощущение в сочетании с еще какими-то внутренними силами привело меня к первым ставкам. Все началось с приложения Вконтакте на голоса, вроде бы «Разори букмекера», сейчас уже точно не вспомню. Плюсуй пост если помнишь такое, думаю для многих ребят это стало началом пути в никуда. Повторю, я не знаю, что именно привело меня туда. Было ли это от безделья, было это любопытство или жажда наживы? Я не знаю. Но это стало отправной точкой.

    Дальше были мелочи. Помню гостевой счет в бетсити на фантики, 10 тысяч, можно было все проиграть и открыть новый счет, а там снова 10 тысяч, вот было время… Ну и пошло поехало, как только мне стукнуло 18 я зарегистрировал там уже реальный счет. Сначала всё это было всего лишь развлечением, а поскольку я был студентом, то кроме стипендии и сливать было нечего. В те времена у меня еще были друзья, хорошее настроение, мечты и планы на жизнь. 

    Все это было очень давно и как будто в другой жизни, а сейчас оно покрылось слоем боли и стыда. Поэтому ярко и в подробностях я не могу рассказать обо всём, перечислю лишь некоторые моменты. Я делал много глупостей. Помню, как пару раз покупал договорняки в группах Вконтакте, причем матч через 4 часа, а мне часа 2 ехать надо было до терминала и обратно. И я срывался и бежал кидать челу бабки.

    Помню, как взял денег у товарища около 20 тысяч, проиграл. Отдавать нечем, потому что даже не работал еще тогда, пришлось просить у семьи и выдумывать какую-то историю, чтобы обосновать зачем мне нужны такие деньги. Я слишком легко научился распоряжаться деньгами, которых у меня нет. Чужими деньгами.

    В общем-то с самого начала я погряз во лжи, долгах и необдуманных поступках. 

    На ЧМ-2010, когда всё своё было проиграно, а занять уже было негде, я показал контору товарищу и мы с ним дружно проиграли деньги его матери. Помню последнюю ставку, которой мы хотели вернуться к стартовой сумме и отдать ее. Это был матч Аргентина – Германия, обе забьют – да. Тогда было 0-4, но это неважно. Потому что ставки заканчиваются только проигрышем.

    После выигрыша всегда будет следующая ставка.

    Тогда мы ночью ходили по городу и хотели кого-нибудь «гопнуть» чтобы вернуть деньги. Но, к счастью, сделать мы это не решились и просто что-то продали из вещей, а потом я заработал трудом и вернул ему деньги.

    Кстати, тогда это была уже офлайн будка, не помню почему так произошло. Скорее всего редкие выигрыши приятно было пощупать, но это не точно. Может мне просто было легче видеть, что я такой не один. 

    Ездить в будки приходилось ещё дальше. Я тратил не менее 3 часов ради бумажек с паровозами на 3-4 матча, которые придумывал прямо в автобусе, пока ехал в контору. Некоторые из них «недоходили» еще до того, как я приезжал домой. Но все было обязательно по статистике, с логикой «ну должны».

    Какое-то время я еще регулярно проигрывал зарплату, а потом как-то всё сошло на нет. Я переключился на другие зависимости: алкоголь и гашиш. Перестал играть как будто бы полностью.

    Однажды, в период безработицы, был у меня азарт покера, я даже хотел стать «про», учился, играл по чартам и разбирал руки. Оглядываясь в прошлое, я вижу что это был шанс который мог бы спасти меня от всего что случилось дальше. Но в семье меня не поняли, и мне пришлось идти на завод. Ну а после работы на покер уже не оставалось сил, да и другие зависимости сильно отвлекали меня от реальности. Этого было достаточно.

     

    ***

     

    Несколько лет прошло без ставок. За футбольными новостями-результатами я даже следить перестал. Было не интересно. Много было прожито хорошего, многое в жизни поменялось. Возможно это самый «качественный» период моей жизни. У меня были отношения с девушкой около двух лет. Я занимался саморазвитием и спортом, нашел отличную работу, где проявил себя, получил доверие и должность управляющего. Были разные другие увлечения, без «зависимостей», был даже период ЗОЖ, я сбросил около 20кг лишнего веса и был супер активный и продуктивный.

    Я залез для себя довольно высоко и все было отлично. И тем страшнее было падение. Всегда страшно терять, когда тебе есть что терять. Но речь ведь не о моей счастливой жизни, поэтому пропустим этот период…

     

    ***

     

    Как только жизнь стала налаживаться, появились свободные деньги. Выдался отпуск.

    Евро 2016. Почему бы не посмотреть? Ах, футбол! А что если поиграть? Просто поиграть. Ну то есть просто под просмотр. Немного. Так же интереснее. Ну правда. Ничего тут такого нет. Не зашла? Эх.. Ну немного же было! Давай отыграемся! Ставь побольше. Вот! Я же говорил! Это же изи бабки. Давай еще!!!

    После евро я купил машину. Я бы и без евро ее купил, но брал бы подешевле. В тот момент не было у меня «звезды» или типа того. Я понимал, что доехало. И поначалу больше не играл, даже втянулся в работу. Но, пожалуй, крышу сорвало именно тогда. Для меня это тот страшный момент, когда я как бы выпустил джина из бутылки. Потихонечку, помаленечку тучи начали сгущаться…

    И дело даже не в том, что я снова начал употреблять травку и бухлишко. К сожалению,  у меня был доступ к деньгам компании, в которой я трудился. Помню, как я первый раз сказал начальнику что проиграл его деньги, чуть больше 50 тысяч. Чуть меньше этой суммы я зарабатывал за месяц. Он конечно сильно @хуел, но дал возможность отработать в рассрочку. И зря, очень зря… Доверять мне было нельзя – все давно забытые привычки и умение лгать уже вернулись ко мне.

    Второй раз сумма была уже ближе к сотне, но мне было уже пофиг, понимал, что мы договоримся. А сколько было случаев, когда до полного проигрыша не доходило, не сосчитать. Где-то посредине всего этого случился первый потребительский кредит на 240 тысяч. Я не помню уже, почему его взял – то ли для того, чтобы вернуть чужие бабки не признаваясь, то ли чтобы отыграться… «Другие зависимости» и побитая психика уже не отдают воспоминания, все смешалось в такой клубок, что конца не сыщешь.

    Дальше была кредитка на 380 тысяч, с которой я расстался ровно за 3 ставки догоном форы на аутсайдера. Матч закончился так, что и 5 ставок бы не хватило. Но между ставкой в несколько сотен тысяч рублей и несколько сотен рублей нет особой разницы, когда это всё что у тебя есть. Главное – поставить всё. Поэтому игра продолжалась. Желание было только одно – отыграться, и потихоньку вся остальная жизнь отошла на второй план.

    Получая зарплату, я гасил самые срочные долги, оставлял только на бензин, а остальное кидал в контору. Третий кредит, четвертый… Я создал оборот денег с карты на карту, так чтобы всегда вовремя погашать беспроцентные периоды, и набрал кредиток сколько дали.

    Но кроме ставок, этими же деньгами я занимался куплей-продажей по рабочей специальности, поэтому на плаву держался довольно долго. Вообще вся эта история стыд и позор, я даже не хочу пытаться найти какие-то эпизоды для описания.

    Психика зарыла их глубоко, и я не хочу это вспоминать, а что-то и не могу вспомнить, спасибо моему разуму за это. 

    Один за одним я терял сначала уважение и доверие людей, потом и их самих. По большому счету я играл догонами в надежде на то, что однажды мой баланс достигнет суммы, которая была вложена в игру за ВСЁ время, желательно с процентами. Я как бы думал, что рано или поздно это может случится. Или не думал, а играл по инерции, потому что все равно уже жизнь летела вниз. Я не помню.

     

    Однажды я понял, что кредит больше не взять, зарплата будет только через месяц, а платить по счетам нужно прямо сейчас. И только в тот момент я ясно почувствовал тяжесть долговой ноши и понял, что до этого мне все сходило с рук. Это произошло не мгновенно конечно, я понимал, что вот-вот наступит этот момент. И чем ближе был этот день тем более пустым я становился. Я перестал общаться с людьми, у меня не было никаких желаний. Я был постоянно подавлен и разбит. 

    Я ездил с работы домой и плакал. Я не понимал, что я делаю и зачем. Но даже в такой критической ситуации я все равно продолжал ставить любые свободные деньги. Моя общая задолженность составляла уже около одного миллиона двухсот тысяч – это двухлетний оклад той хорошей работы. То есть чтобы расплатиться, мне нужно было не есть и не пить и ни копейки не тратить 2 года, и это без учета процентов.

    Лучшее что я придумал это уволиться с работы. Потому что я устал. Я реально устал. От всей своей жизни, от всех долгов, от ставок, от всего вокруг, от самого себя. Поскольку ежемесячный платеж превысил заработок я решил, что и напрягаться не буду. Был ли у меня какой-то план? Нет. А вообще хоть раз за «второй» период ставок был у меня какой-то план? Да нет же! Я просто играл.

    Наступил ноябрь 2019 года. Долгов на несколько лет и без того проё*аной жизни. Состояние полной пустоты и безысходности. Стыд. Разочарование. Никакими эпитетами-метафорами я не смогу передать это состояние, а вы, не находясь в нём, не сможете его прочувствовать. И слава Богу.

    Нет друзей, нет работы, нет будущего, нет настоящего, нет прошлого. Пустота. Один из самых тяжелых периодов моей жизни. Ненавижу себя. Не хочу так жить…

     

    ***

     

    В следующий раз я расскажу о том что случилось дальше. 

    Почему эта история оказалась на этом форуме, а не на форуме помощи наркозависимым.

    Как я собираюсь вернуть себе контроль над своей жизнью и почему рассказываю обо всем этом.

    Пожалуйста, напиши интересно ли тебе узнать продолжение и что ты об этом думаешь. 


    Можешь не щадить мои чувства, знаю, что хорошего тут мало. Спасибо.

    Ответить Цитировать
    275
  •                                                                                                                  Дорогие читатели моего дневника! 


    Я искренне благодарю Вас за интерес к моей биографии! Для меня это довольно неожиданно. Отдельная благодарность каждому кто написал слова поддержки. Я ценю это.

    Если вас цепляют подобные истории, их действительно тысячи на вышеупомянутом форуме лудоманов. Там есть множество похожих ситуаций, в которых люди рассказывают о своём недуге и попытках с ним бороться. Я согласен с отписавшимся про шедевры. С точки зрения сюжета и писательского мастерства, там есть истории, от которых мурашки по телу, особенно когда ты можешь прочувствовать все эмоции автора. Я провел там, наверное, сотню часов в надежде разобраться в себе и своей проблеме. Но чем больше времени я там проводил, тем больше ощущал беспомощность и безысходность.

    Тысячи людей, тысячи историй. И всё по одному сценарию, каждый закапывает себя всё глубже и глубже. Все понимают, что нужно взять и остановиться, но почти никому это не удается. Этот форум на какое то время занял регулярное место в моем круговороте, и он выглядел так – зарплата-ставки-слив-форум-зарплата…

    Возможно, изучая чужие истории, я ловил себя на мысли, что я такой не один и получал от этого некоторое облегчение. Вот смотрите, у него еще хуже, а этот только в начале пути, еще сольётся. Я даже несколько переложил ответственность за свои деяния с самого себя на болезнь. Но у меня никогда не было мысли описать там свою ситуацию. Я пришёл к выводу, что получить какой-то профит от выкладывания истории там я не смогу, к сожалению. Я уже весьма привык к своему одиночеству и чужое мнение, будь оно сказано из самых добрых побуждений, не окажет на меня должного влияния. Хоть вы всем форумом напишите мне: «Толя, не играй», это будет забавно, но не сработает. Критика, советы, жалость, гнев, насмешки, оскорбления, поддержка, всё это не работает.

    Я много почерпнул оттуда для понимания природы своей мучительной болезни и понял, что игра со мною до тех пор, пока она со мною. А расставаться с ней я не хочу. Или не могу.

    Моя история правдива и уникальна, и она не подходит для того форума. Я пишу ее здесь, в дневниках беттеров. Это мой дневник, история моей игровой жизни. И она не заканчивается...

     

    ***

     

    Растревоженная память начала выдавать эпизоды, о я которых не вспоминал долгие годы. Они не то чтобы про ставки, но я думаю, что не зря они всплыли в моей голове после первого поста. Запишу их здесь, чтобы не потерялись.


     

    Мне было 9-10 лет. В маленьком провинциальном городе «Р», рядом с ларьком, в котором можно было купить жвачку за 50 копеек и выковыривать пивные пробки из земли, стоял еще один павильон под названием «лотерея». Иногда мы с друзьями покупали там какие-то купоны по 1-5 рублей, на которых нужно было стереть защитный слой и что-то выиграть. Точно помню, что мы ковырялись в урне для использованных билетов в надежде собрать слово НАУТИЛУС, по букве из которого было напечатано в каждом билете. Если соберешь слово целиком, можно было что-то получить. Разумеется, у каждого из нас были все буквы кроме одной. 

    Но история вот о чем. Не помню, когда, как, зачем и на что, но я купил там какой-то билетик. Это была необычная игра, она отличалась от обычных билетиков. Это был квадрат с маленькими отверстиями, запечатанными, как соты. Наверное, так она и называлась. Сам квадрат остается у кассира, ты платишь и получаешь ключик, чтобы проткнуть любое из отверстий, оттуда вываливается скрученная бумажка, на которой написано, выиграл ты или нет.

    Вот именно в этой игре я и выиграл. Потом купил еще билетиков, других, самых разных. И так – пока деньги не закончились. Это был интересный процесс, игра с элементом неожиданности, с кучей переживаний… Пожалуй, эти эмоции меня и зацепили. Ведь сами деньги меня интересовали мало. Мороженку купить разве что, больше не надо, их цену и ценность тоже особо не понимал. А может, и сейчас не понимаю.

    Помню, что после того, как деньги закончились, останавливаться совсем не хотелось. Поэтому я сбегал домой и вытащил из копилки родителей сначала 50 рублей, а потом еще 100. По жопе, конечно, получил, да в углу постоял пару часов. Помогло ли это, как думаете? Видимо, слабо я получил. Могу ли я считать этот момент самым началом пути в никуда?


     

    Второй случай произошел в 11-13 лет. В семье появился первый мобильный телефон, Siemens, с пищащими кнопками и черно-белым экраном. По телевизору каждый день показывали шоу-викторину: разгадай ребус, угадай слово, убери спичку, позвони и скажи правильный ответ. Почему-то всегда первыми дозванивались люди, которые разгадывают простую задачу неправильно. Глупые. Мне всегда было легко решать такие задачки, а выиграть можно было тысяч 10. Всего-то нужно было дозвониться. Истории не получилось бы вовсе, если бы не одно НО. Мобильные операторы тогда не отключали телефон при 0, и всего за пару недель я загнал баланс телефона в минус 12-13 тысяч рублей. Не помню, сам я остановился или вскрылось всё, или все-таки телефон отключили...

    Мать платила в рассрочку год потом. А мне было очень обидно, что я так и не дозвонился. 

    Просто еще один факт из моей никчёмной жизни.

     

    ***

     

    Ставки ставки ставки… 10 лет я провел в ставках. Честно говоря, именно за эти годы мне обиднее всего.

    Я добивался хотя бы микроскопического успеха почти во всем, за что бы ни взялся. Но ставки не просто не поддались мне, они забирали, у меня все что только было возможно, с каждым разом затягивая петлю на шее всё туже и туже. Это ловушка, которую я, возможно, до сих пор не осознал.

    Мне удалось бросить никотин, алкоголь, травку. Бросить осознанно, с мыслью о том, что всё это мне не нужно, с пониманием того, что не получаю от этого никакой пользы. Почему же я не могу расстаться со ставками? Играл бы хотя бы в покер. Но нет.

    Я уже писал, что все деньги я проиграл именно на догонах, но это не значит, что я не пытался делать что-то еще. Я постоянно изучал различные сайты со стратегиями и с прогнозами.

    Всякие кабанчики, лесенки и непонятные системы, всякие чудо каперы и сайты со ставкой дня. Всё это я изучал, проигрывал всё равно на догонах, забрасывал до накопления новых денег, и далее по кругу.

    Самыми интересными сайтами были Витиспорт и Алексбеттинг. На них давали прогноз абсолютно на все матчи в процентах на каждый исход. Типа Барса-Малага П1 75% Н 20% П2 5%. Вот эти сайты я юзал самое продолжительное время, пытаясь найти в них хоть какую-то стратегию. На них не было подробных инструкций, как использовать их прогноз, но мне нравилось строить и проверять различные гипотезы. Алексбетинг к тому же был платный, поэтому к их прогнозам я относился с большей надеждой. Последнее лето перед увольнением особенно тщательно я работал именно над ним.  Даже хотел платить друзьям чтобы они переписывали прогнозируемые вероятности и результаты матчей в табличку ексель, чтобы удобно было проверить флэт. Никто мне не помог, я записал сам около 1000 результатов, и был минус по итогу, и я это забросил. Но сам процесс мне очень понравился. 

     

    ***

     

    Вот такие воспоминания появляются в моей голове. Я стараюсь не тратить много времени на такие размышления и не смотрю особо назад. Больше я стараюсь думать о том, как изменить все, к чему меня привел этот путь. Поэтому в следующий раз я расскажу вам, каким способом я решил бороться с игровой зависимостью и вылезать из долговой ямы.

    Ответить Цитировать
    15
  •                                                                                   Приветствую всех читателей моего дневника. 


    В этой части будет уже меньше размышлений о моем пути и больше решительных шагов. Поэтому я начну без длинных предисловий.

     

    До ноября 2019 года у меня была хорошая работа. Это была, пожалуй, лучшая работа в моей жизни. На ней я провел предыдущие 5-6 лет. Отличный коллектив и начальство, руководящая должность, достойная зарплата и множество других плюшек. В ноябре 2019 года я ушел. Почему?

     

    Ставки высасывали у меня не только деньги, время и энергию. В ставках я терял чувство собственного достоинства, уважения к себе и желание продолжать такую жизнь в целом. Я постоянно чувствовал себя разбитым и уставшим, а жизнь превратилась в день сурка. Финансовая яма становилась все ближе и ближе. Даже если бы я продолжал работать, мой ежемесячный платеж очень скоро превысил бы ежемесячный доход. Адекватный выход из ситуации, конечно, был, и можно было потихоньку все разрулить... Но для этого пришлось бы завязать со ставками навсегда. Понимать я это понимал, но принимать не хотел. И проблема была даже не столько в самой лудомании, сколько в невозможности признаться себе, что я 10 лет шел не туда. 

     

    Я решил действовать радикально и во что бы то ни стало решил добиться успеха в ставках. Ну как сказать «решил»... Я просто зае*ался от текущего состояния и нужны были (а точнее, необходимы) резкие перемены. Нужно было что-то менять, и даже не столько для решения финансовых проблем, сколько для того, чтобы взбодриться и хоть что-то изменить. Поэтому я принял решение уйти с работы.

     

    Представьте себе дождливую питерскую осень, лужи, грязищу под ногами и серое унылое небо. И так каждый день. Внутри меня было еще х100 такого состояния. Пасмурно и снаружи, и внутри. Жизнь не приносила удовольствия вообще, и уже очень давно. Ставки реально отвлекали меня от действительности, они давали надежду что все можно вернуть и наверстать с лихвой. Нужно только найти правильный путь. Вот сейчас… Вот это правильный путь? А такой? А этот? Для меня всегда было очевидно, что в ставках крутятся гигантские деньги, и должен же быть способ урвать себе кусочек!

     

    В тот момент моя зависимость от игры уже не была лудоманской. Это была спортивная злость и жажда результата. Я не просто хотел вернуть себе свои деньги, мне нужно было вернуть себе свою жизнь.

     

    То, что произошло, я бы назвал эмоциональным выгоранием или нервным срывом. Я добровольно разрушил свою жизнь окончательно, оборвал все социальные связи и залег на дно. И без того замкнутый и необщительный, я оказался один на один с самим собой и своими проблемами.

     

    Буквально за неделю-две до увольнения я раздобыл кое-какие запрещённые таблеточки, оказывающие сильное влияние на серотонин. Скорее всего, именно под их влиянием я и решил поставить жизнь на паузу и оглядеться по сторонам.

     

    Одна таблетка, вторая таблетка… Всплеск эмоций. Желание жить, желание доказать себе и окружающим. Ясность и легкость. Не знаю, какие действия предпринять, но уже знаю, какие действия продолжать бессмысленно. Мощнейшая перезагрузка…

     

    ***

     

    Как я писал ранее, к этому моменту мое отношение к ставкам уже не было просто попанством. На протяжении пары лет перед увольнением я следил за ютуб-каналом Триумфатор (который потом стал xScore). Там я узнавал очень много базовой, но от этого не менее ценной информации, о которой никто простым языком не рассказывал, тем более в открытом доступе. Там рассказывали, как формируются коэффициенты, что такое линия открытия и закрытия и тому подобные фундаментальные вещи, без которых игра в плюс на дистанции невозможна в принципе. И чем больше я узнавал о беттинге, тем больше ко мне приходило понимание, что у них я смогу научиться бить ставки.

     

    C просмотра самых первых выпусков на ютюбе у меня не было сомнений, что нужно обязательно идти за ними, и тогда придет результат. В первые 2 года существования в проекте были общие обучающие видео, бесплатная xG статистика и блог на форуме, в котором создавались различные генераторы для прогнозирования футбольных матчей. 

     

    Так я понемногу учился, и за эти 2 года желание отыграться постепенно сменилось на желание выиграть. Но на тот момент они еще не давали какого-то общего плана действий, еще не было самого пути, и непонятно было, что именно нужно делать, чтобы ставить в плюс. Поэтому я изучал информацию, восхищался… И продолжал ставить догоны и прочую дичь. Самое интересное, теперь я уже понимал, что результата из этого, скорее всего, не будет, но все равно продолжал. Поставьте мне диагноз в комментариях☺ 

     

    Во мне было просто желание отыграться, и со временем такая игра сошла на нет. Ну, как сказать «со временем». У меня есть приложение, в котором я веду записи всех своих трат, за 2018 и 2019 годы я проиграл 1160к, примерно поровну в каждый из них. Это плата за эмоции, за желание получить все и сразу.

     

    ***

     

    Осенью 2019 года xScore объявили о создании платных обучающих курсов и программы xGmanager на основе xG статистики.

     

    Осенью 2019 года я окончательно понял – моя жизнь зашла в финансовый и эмоциональный тупик.

     

    Запрещенное вещество, о котором я написал выше, соединило эти 2 факта, и я увидел свет в конце тоннеля. Последние деньги я отдал за пакет обучение+программа+чат, и сделал это с радостью (можете считать меня сумасшедшим). Я сделал ставку на xScore, это было эмоциональное решение на уровне чувств.

     

    Отдышавшись недельку после увольнения, я принялся за изучение всего что было связано со ставками. Дома у меня было очень уютное рабочее место: 2 мощных компа и 2 монитора, огромный телек, крутой стол с подсветкой и удобное игровое кресло. Я ухватился за возможность изо всех сил и полностью отдавал себя обучению. Иногда я вставал в 6 утра и до 22-23 работал в екселе с генераторами, прогнозирующими футбольные матчи.

     

    Я был очень эффективным и продуктивным, а самое главное, получал от этого огромное удовольствие. Так прошли декабрь 2019, январь, февраль и половина марта 2020 года. Я занимался своим самым любимым делом, был максимально мотивирован и увлечен, и у меня даже начало что-то получаться. Я кайфовал и меня не беспокоили даже начавшиеся звонки из банков. Более того, на второй обучающий курс и даже на небольшой банкролл я набрал сколько смог уже у микрозаймов, поскольку терять было нечего. 

     

    Мир ставок в моей голове разложился по полочкам. Я уже начал верить, что вот-вот смогу бить линию букмекера. Я играл на верификаторах и искал сам факт преимущества над линией. Ничего не проиграв за 500 ставок, проставленных по своему генератору, я по-настоящему плакал от счастья и уже четко видел пути развития и свое светлое будущее в ставках. Но внезапно с середины марта 2020 года футбольные матчи начали отменять один за одним, до тех пор, пока их совсем не осталось... Наступил COVID-19, и за пару недель все мое счастье разрушилось как карточный домик .

     

    ***

     

    Было непонятно, чего ждать от вируса. И непонятно, как учиться ставкам без практики. В моей жизни и в ставках около 2,5 месяцев вообще ничего не происходило. В этот период я просто понемногу продавал какие-то свои вещи и пытался выжить. Свой микробанкролл мне пришлось вывести и закупиться на эти деньги  гречкой, работу я смог найти только в конце мая.

     

    С возобновлением футбольных матчей начался мой второй заход в xScore, но уже с графиком 2/2. На телефоне было по 50-80 звонков за день. Неотвеченных, конечно, звонки были от банков. Сказать мне было нечего, да и слишком уж их было много. 

     

    В ставках цель была уже более понятна: с помощью архивной базы данных и уникальной xG статистики строить стратегии, которые бьют линию открытия, доказать свое преимущество на верификаторах, развиваться и искать инвестиции. Так за лето я сделал около 1000 ставок, заработал 60 номиналов и был крайне воодушевлён результатом. С первых трех-четырех зарплат я оплатил еще один год программы xGmanager, чтобы продолжать развиваться.

     

    Я уже относился к этим успехам и к цели как к должному, о чем рассказал всем оставшимся знакомым в надежде найти хотя бы единомышленников. Но меня никто не поддержал, что было ожидаемо. 

     

    Примерно в то же время меня оставила моя ласточка – машина, купленная после евро 2016. Она умирала, конечно, уже долго и было понятно, что рано или поздно это случится, но почему-то она выбрала именно этот момент. Это была моя первая машина, она куплена за заработанные деньги, нас с ней много связывает и вообще резко оказаться без тачки оказалось очень трудно. Её ремонтом заниматься было конечно не на что. Продать ее невозможно, потому что на ней судебный запрет. Где сломалась, там и стоит по сей день.

     

    Через пару недель после поломки машины я попал под плановое сокращение, потому что это была сезонная работа. Ну и в довесок ко всему за пару месяцев осени мои результаты в ставках резко пошли вниз и опустились ниже нуля. Из-за всех этих событий мне пришлось распотрошить и продать последнее что у меня было, последнее что держало меня в тонусе – свое рабочее место. Остался уже только один монитор, только один компьютер и часть мебели…

     

    Наступил ноябрь 2020 года.

     

    «Долгов на несколько лет и без того проё*аной жизни. Состояние полной пустоты и безысходности. Стыд. Разочарование. Никакими эпитетами-метафорами я не смогу передать это состояние, а вы, не находясь в нём, не сможете его прочувствовать. И слава Богу.

    Нет друзей, нет работы, нет будущего, нет настоящего, нет прошлого. Пустота. Один из самых тяжелых периодов моей жизни. Ненавижу себя. Не хочу так жить…»

     

    Дежавю? Все осталось на своих местах. Хотя нет. Все стало хуже. Гораздо хуже. Я уже совершенно точно остался совсем один. Я не хочу никого видеть, ни с кем общаться. Ненавижу всех и всё. Я не хочу ничего делать. У меня нет сил встать с кровати, нет желания существовать. Я просыпался с мыслью «о нет, опять эта жизнь», а засыпал с мольбой не просыпаться. Мой мир рухнул, я просто опустил руки, я перестал верить в себя, перестал верить хоть в какое-то будущее. Я десятки раз продумал, каким способом покончить с собой. Я тщательно продумал преступный способ раздобыть деньги. Но все я делал это лежа на кровати, без каких-то сил действовать.


     

    Почему так случилось? Серия неудач? Разочарование в людях? Разочарование в ставках? Или просто питерская осень? Я связывал большие надежды со ставками, но понял, что нигде и никогда не смогу раздобыть денег на это в ближайшие лет 5. От своего окружения я ожидал хотя бы поддержки. Не получил.

    Мне некому и нечего доказывать. Все во мне разочаровались, и я сам среди них. Скорее всего, я смогу побить ставки, но без банкролла в этом нет никакого смысла. Все, что мне остается, это работать чтобы платить за долги. Мне не нужна такая жизнь. Я проиграл, заберите меня отсюда. Всё, конец.


     

    ***


     

    С большим трудом я встал с кровати и со второй попытки нашел комфортную работу. Начал пить пивко и смотреть сериалы. Смирился со своей жизнью. И так прошли следующие полгода, а затем я оказался на этом форуме. 

    Ответить Цитировать
    50
  • Итак, давайте подытожим имеющуюся информацию . 

     

    Меня зовут Анатолий. Мне без 5 минут 30 лет. Я работаю упаковщиком за 35т.р/месяц. Почти все деньги я отдаю за долги, себе оставляю только на скромную еду и бензин. Одним только друзьям и родственникам возвращать деньги придется более года. Затем нужно будет как то решать вопрос с банковскими долгами. 

     

    Попал я в эту яму через ставки на спорт и вылезать из нее планирую тем же способом. Возможность вылезти появилась только благодаря xScore и их предложению. Это не реклама, это повествовательная история, я делюсь с вами своей жизнью и ни к чему вас не призываю. Еще со времен изучения покера, я знаю что вести блог, это +ЕV, поэтому буду делиться здесь своими результатами. 

     

    Понимаю ваше недовольство, но из песни слов не выкинешь, я не смог бы рассказать вам свою историю не упоминая xScore. Других обучающих ставкам сообществ я не знаю, и прежде чем получить от них 5000$, я отдал им свои последние деньги, чтобы не пролудить их. 

     

    Это просто история моей жизни. У меня нет цели что то вам доказать или продать. Я просто пишу здесь свой путь в ставках с самого начала и до самого конца, каким он будет - неизвестно. Я могу залудить чужие бабки за пару ставок, как делал это много раз в своей жизни. Могу наглядно показать, что xScore помогает или не помогает бить ставки. 

     

    Конечно, чуть легче мне будет пройти этот путь если вы будете меня поддерживать. 

     

    ***

     

    Еще 2 месяца назад после работы я заходил за пивком, включал ютубчик и залипал в телефон каждый вечер и в выходные. Сегодня я участвую в невероятном эксперименте, который может перевернуть мою жизнь с ног на голову (или наоборот?)

     

    С помощью программы я создал стратегии, которые позволяют бить линию открытия pinnacle. Я уже покрыл стратегиями рынки тоталов и п2. Вот как выглядят графики на истории ставок. 

     

     

     

     

    за будущими результатами будем наблюдать с вами вместе. 

    вот мои профили на expari https://expari.com/blog/10704 и bet-hub https://bet-hub.com/sub/136086/xScore_lezh.SOC.U/other_subs/

    (пожалуйста не пишите что я рекламирую expari и bet-hub только потому что я написал expari и bet-hub уже несколько раз в своем блоге). 

    Туда я буду заносить ставки только по возможности, например на работе у меня не будет на это времени.

    Основным же отчётом будет мой баланс на пинке.   

     

    Если я выполню условия и поднимусь с 5000 долларов до 15000 то выведу деньги со счета который мне предоставил xScore, верну им 5к и заберу себе 10к. 

    А скептикам предоставлю логин и пароль от пинки чтобы вы могли все сверить.

     

    Вот такой получилась моя жизнь. Вам всем наверное, грустно что когда то я узнал об xScore и было бы приятнее, если бы я повесился. 

    Но не спешите расстраиваться, все еще может случиться. Скоро осень, а осенью с моей психикой часто происходит что-то грандиозное)))

    Ответить Цитировать
    -10
  • Всем привет!

    Решил поделиться своими новостями.

    На этой неделе я закончил построение стратегий для рынка П1
    .

    bkelJIVCv9pewLUTtL6segXcKKXougGTyiCeg47PFbugG2UUN6MMk5tLEh6KcpzD5PX9rcaPMvJ9NpJZubAmutyhLayruxw_T-nZBh0LkOxbEU2G0u-S9YtDGJ6-LsPVxlIGmBFq

     

    Теперь у меня есть около 100-120 стратегий которыми покрыты все диапазоны коэффициентов на рынки тоталов и побед.

    При построении стратегий, а также с их проверкой мне помогали Александр и Орест, за что им огромная благодарность!
    Это значительно облегчило мою работу.

    Ну и самая главная новость!
    Наконец то, спустя почти 2 года, я снова начал делать ставки на футбол!
    И снова использую для этого чужие деньги☺
    Но теперь это выглядит не так страшно как звучит.

    После получения аккаунта с первыми 2к$ я с нетерпением стал ждать первого подходящего матча и дождался.
    Какое-то волнение было перед первой ставкой, остальные пошли уже спокойно.

    Сейчас всё что от меня требуется, это по уведомлению бросать все свои дела и бегом бежать делать ставку.
    Ради этого я уже успел:
    - проснуться ночью
    - остановиться на обочине в первом попавшемся месте
    - получить кучу вопросов от коллег по работе
    - выйти из очереди в магазине ))

    Всё это ради того чтобы сделать ставку как можно быстрее.

    Хочу сказать что 50$, которые я ставлю на каждую ставку, это 10% от моей месячной зарплаты.
    Если честно, никакого ощущения денег я не испытываю.
    То есть если бы я ставил 5$ или 500$ я бы чувствовал тоже самое.
    За плечами у меня 2тысячи ставок на верификаторе, сейчас по ощущениям я делаю примерно тоже самое.

    Если бы у меня была возможность выводить деньги, то я бы наверное п̶о̶е̶л̶ испытывал какие то соблазны.
    Но раз я не могу их вывести, в таком положении мне дается это очень легко.

    Есть небольшие трудности делать ставки вне дома, для этого я использую телефон и мне приходится переключаться между телеграмом, туда приходят уведомления, и пинаклом. Иногда отваливается впн. На работе еще, как оказалось очень плохо ловит интернет, приходится выходить из здания чтобы заработало) Но это все мелочи конечно.

    Вобщем пока что все довольно легко и весело.

    Однако беру свои слова назад по поводу верификаторов, ставить в них даже дома мне лень, к тому же я сам себе просаживаю кф.
    Кстати, я впервые сам наглядно увидел, как моя ставка роняет кф, очень занимательно.
    Так что верификаторы скорее останутся площадками для каких то экспериментов.

    Для отчетности я завел вот такой файлик

    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1V5w25jzkEFLhii1NQYsUDPUxxmxPxGXQ8DF9NxlHSoc/edit#gid=9099339...
     

    А что там с результатами? Сейчас у меня сделано 78 ставок, для этого мне увеличили банкролл до 3к$. Уже закончились 55 матчей и мне удалось правильно угадать… Целых 14 из них.

    Могло быть немного получше, но не было бы так интересно.

    Я не испытываю никаких проблем от такого старта, за меня не переживайте)

    Догоняться пока не планирую.
     


    Такой старт — это ответ всем недоброжелателям, кричащих о рекламе. Кричите дальше. 

    Это не реклама, это мой путь и опыт. Точно так же я писал год назад в первом блоге и после удвоения банкрола и после его слива.

    Отдельная благодарность модераторам форума, которые удалили один из моих постов. 

    Я трачу несколько часов чтобы описать здесь свои действия, переживания и тихонько пишу о них в своем блоге, никого сюда не призываю заходить, читать и комментировать.

    Никаких правил кроме ссылок на запрещенные в РФ букмекерские конторы у вас на форуме нет. 

    Даже если ссылка вам не понравилась, удалите ссылку или попросите меня это сделать.

    Я пишу про свой путь, на котором использую софт для беттинга, это просто инструмент. 

    У всех вас есть HM, разные покерные трекеры и другой софт и никто почему-то не считает это рекламой. 

    Для обучения покеру есть десятки вспомогательных программ, которые прокачивают ваши навыки и для вас это приемлемо. 

    Скрины раздач с использованием HM не считаются рекламой, скрин с графиками из xGmanager резко становится рекламой. 

    При том что это просто софт, который я не могу заменить чем то другим.

    Для обучения и работы в беттинге кроме этого нет нормального ни-че-го!

    И знаете что самое странное. 

    Я отдал лям денег букам – все пишут держись, не сдавайся.

    Я отдал хз может 50-80к за обучение и рабочее лечение от лудомании – все пишут мразь, реклама, лжец, умри.

    Вы здоровые вообще? 


    Всем огромное спасибо за поддержку! Продолжаем наблюдение.

    Ответить Цитировать
    -5
  • Немножко похвастаюсь!
    +14,45 номинала за 2 ставки. Слава первой лиге Китая. Глубокое погружение отменяется))

    Ответить Цитировать
    0
  • privetik

    Цитата (privetik @ 06.08.21)  

    Красавец, за 30 ставок слился в -20 это еще нужно уметь так)))) Просто топ. Где твои стратегии дружище? Что-то не работают... Хммммм... Странно, очень странно...    

    Это называется дисперсия, дружок. Раньше 3ёх ставок мне хватало чтобы проиграть все деньги. Теперь удовольствие нужно растягивать на целый сезон  

    Ответить Цитировать
    1
  • Дизель, Да, все так

    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую всех читателей моего блога! 

    Настало время подвести промежуточные итоги моей деятельности. 

    Сегодня 14 сентября, время 20-40. 
    В букмекерской конторе Pinnacle я сделал 345 ставок номиналом 50$ (одна ставка была 25$, поскольку такой был лимит на линию открытия чемпионата Сербии). 

    Большинство ставок были сделаны в первые часы жизни линии открытия. 
    В мессенджер телеграмм мне приходят уведомления о том, что под мою стратегию, построенную в программе xGmanager, подходит какой-то только что появившийся матч. 
    Стратегия представляет из себя некоторый фильтр, который проверяет заданные мною условия. 

    Грубо говоря, я предполагаю, что если встречаются 2 команды которые в прошлых матчах создали сами у чужих ворот и/или позволили создать у своих ворот достаточно много опасных моментов (xG), то в матче между ними имеет велью ставка на тотал больше. 
    Для каждого коэффициента я задал свои условия. Для высокого коэффициента, например, 2.7 мне достаточно 10-15 ожидаемых опасных ситуаций в мачте, для низкого коэффициента, например, 1.7, мне требуется матч, в котором ожидается 20-25 опасных ситуаций. 

    Все цифры случайны, не ищите в них глубинного смысла. Я лишь хочу сказать о том, что для того чтобы сделать ставку, мне не обязательно даже правильно произносить название команды, уж тем более я не знаю игроков этой команды, не знаю её тренера, не знаю, как она сыграла свой последний матч и с кем проведёт следующий. 

    По команде от бота, о том, что появился новый матч, который удовлетворяет мои требованиям я спокойно открываю букмекерскую контору и делаю ставку. Я не открываю турнирных таблиц, не проверяю травмы или дисквалификации, не смотрю на календарь или мотивацию. 

    Только xG статистика, набранная командами в прошлых матчах и коэффициенты, предложенные букмекером, определяют делать мне ставку или нет. 

    345 ставок за неполных 54 дня, на которые я потратил ровно столько времени сколько требуется чтобы открыть сайт и сделать ставку. Ни секундой больше. 
    Мой текущий результат минус 15 номиналов (15*50$=750$).  Мой средний UDI составляет 0,5. 
    Максимальная просадка минус 32 номинала после 111 ставок. Получается, что за следующие 234 ставки профит составил 17 номиналов. Впрочем, еще в субботу утром, 68 ставок назад у меня был на счету малюсенький плюс в 0.16 номинала. 

    Все это говорит лишь о том, что каких-то итогов подводить пока рановато. Наоборот, все только начинается. 
    Часть стратегий я уже подкорректировал, грубо говоря сжал фильтр, чтобы убрать пограничные варианты. Но сделал это не из-за результатов, а из-за изменений в работе самой программы xGmanager. 

    Напоминаю, что детально изучить мои ставки и следить за ними можно по следующей ссылке: 
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1V5w25jzkEFLhii1NQYsUDPUxxmxPxGXQ8DF9NxlHSoc/edit#gid=909933940

    Во вкладку нет ставки попадают те матчи, которые подходят под мою стратегию, но в момент ставки мне не подходит её коэффициент: он вырос, а значит беттеры ставящие по ранней линии поставили против моего мнения (а это в 99% случаев профессиональные игроки и идти против них я не готов) , или наоборот, коэффициент пошел в мою сторону, но так стремительно, что уже трудно определить, осталось ли в нём какое то велью. Оба таких случая я пропускаю, но для статистики собираю в архив. 

    *****

    Что же за жизнь могу сообщить? 
    Вынужден признаться, что за время без ставок, я настолько с этим смирился, что заходить в этот мир снова даётся нелегко. 
    Невероятный эмоциональный подъём, который был связан с доверием и возможностью, которые мне дали xScore подугас. Я успел построить все стратегии, написать этот блог, и потихоньку меня начало отпускать. Я живу в ритме ставок, делаю всё четко, уведомление – ставка, не медлю ни секунды. Файлик свой веду регулярно, 2-3 дня простоя максимум, это поездка на дачу или типа того. От этой деятельности я кайфую, мне честно, пофиг на деньги, опять же я свыкся уже со своей нищетой. Но сам процесс, как хобби, как увлечение, по факту единственное чем я занимаюсь для души, для интереса. 
    Однако хоть чуть-чуть больше я пока ничего не делаю. Не читаю статьи/книги. Не изучаю другие способы ставок, не анализирую базу данных, не строю новые стратегии. В общем не делаю ничего. С одной стороны, и времени прошло не так много, а с другой стороны какого-то внутреннего огня, интереса к новому тоже пока нет. 

    Для себя я пока что не вижу в этом проблемы.  Я пережил много сложных моментов в жизни и этим причинил организму немало хлопот, поэтому наладить его работу считаю первостепенной задачей. 
    С середины июля я пью различные бады: для концентрации, мотивации, настроения и т.д. 
    Мне всё равно, работает это или не работает, плацебо - не плацебо. Я про другому взять себя в руки не смог. Это факт. Сейчас более мене все налаживается. Стал спокойней, настроение чаще хорошее и т.д. Надеюсь и к обучению тяга вернётся. 

    На этом всё. Если остались вопросы – спрашивайте. 
    Всем спасибо за поддержку!

    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Rampage @ 15.09.21)  

    Так что могу лишь пожелать удачи, она тебе очень понадобится.

    Rampage, Спасибо! Удача мне действительно пригодится)

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EternalRain @ 15.09.21)  

    Такой вопрос: ты же не всеръез считаешь, что на основании ограниченного числа статистических факторов, реально можешь бить линию серъезной БК?

    EternalRain, у меня есть возможность это проверить и я это делаю в своё удовольствие. Чем это закончится я не знаю.

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (balwasik_19 @ 15.09.21)  

    Блин, ты приходишь на форум, где люди думают, как бы выиграть денег у какого-нибудь фишного европейца, которой решил по фану покатать под пивко, потому что может, и размышляешь как можно выиграть на ставках, где в соперниках команды топ аналитиков, для которых ошибки очень дороги будут, а даже если они неправильно отразят шансы на то или иное событие в кэфах, вряд ли она будет настолько велика, чтобы побить маржу и комиссию на вывод, скок не бейся головой, все равно проиграешь

    balwasik_19,  в моих соперниках не топ аналитики, а другие игроки. Я буду продолжать биться головой, но ты пожалуйста не уходи, будет интересно)

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaroonFive @ 15.09.21)  

    345 ставок не дистанция. У меня при рои4% в хаснг был минусовой стрик в 70 байинов. Потом вернуло.

    Но почему ты думаешь, что в этих командах спустя год играют те же футболисты и в тех же физических кондициях?

    И вот эта программа, которая тебе советы даёт - насколько хорошая у них была статистика до этого?

     

    lezhevak - обрати внимание на статистику jjjean с форума скажем по хоккею - благо он даёт пока что прогнозы бесплатно:

    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1aP4GYHKHvnyekSXmwZ1E88Xf-CMSDu2ujmhDMDl4RPY/edit#gid=1680690342

    MaroonFive, Я и написал что 345 ставок это только начало, разве нет? 


    Я вообще не думаю о футболистах и их физических кондициях. Программа не даёт мне советы. Я сам своими руками и остатками серого вещества в этой программе задал рамки, сквозь которые по моему мнению будут проходить только валуйные ставки, поэтому никакой статистики программы тут нет. Это просто архив коэффициентов и xG статистики, причем бесплатный, посмотри, если интересно. 

     

    Обратить внимание на jjjean с какой целью? Ставить деньги на его прогнозы? 

    Если он рассказывает о своём методе отбора ставок, пожалуйста кидай ссылку, я с огромным удовольствием ознакомлюсь.

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alkohero @ 15.09.21)  

    345 ставок за неполных 54 дня...

     

    Привет. Удачи тебе, но такими тепами год только +- достоверную выборку набьешь. А если рои около нуля, то и не набьешь.

    Я к тому, что в ставках, как и в покере объем и дистанция важны прям очень. 

    При рои 2-3%, а больший на топ бигах пиннакла держать невозможно, просадки по 50 номиналов - дело обычное. Тут только ОЧЕНЬ большие объемы ставок помогут выровнять диспу. Большие в плане количества событий, а не сумм.

    Моя религия запрещает мне давать советы, поэтому я не советую, а делюсь опытом. По своему опыту я скажу - я бы на твоем месте искал варианты и методики увеличения количества событий, либо завязывал бы.

     

    А так вообще вполне линия пиннакла бьется вполне себе, по смаллам легко достаточно, их они стали резать правда. По бигам диспово и сложно, но можно бить.

    Удачи тебе, пиши!

    Alkohero, Спасибо тебе! Буду писать обязательно! 
    Про дистанцию в курсе, яйца стальные, готов терпеть. 


    Количество без качества нужно ли увеличивать? Я уверен лишь в том, что сделал сейчас. Ожидаю 3к ставок за сезон (до лета). На что способны мои стратегии? Покажет время. Буду ли развиваться, улучшать и создавать новые стратегии - конечно буду. Все в мире постоянно развивается и требования растут, беттинг не исключение.

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nl2GTO @ 15.09.21)  

    Мужики, вы уже 7 страниц разговариваете с человеком, который просто пришел попиарить сайт статистики (вам даже уже перестали отвечать), следующий пост будет о том, как как диспа насыпала и он все-таки вышел в плюс благодаря вот такому классному сайту со статистикой, рефералочка где? - вот держите

    nl2GTO, Дай бог, чтобы следующий пост был именно таким, каким ты его видишь. 
    Пожалуйста, не заходи сюда, если тебе неинтересно / неприятно. 

    Я буду продолжать, для меня всё это очень важно. 


    Ссылочек если что не будет(

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 15.09.21)  

    nl2GTO, да все это итак понятно! Продавцы кнопки бабло всегда были есть и будут, пока жив будет лох! 

    Просто можно долго спорить о том, насколько реально работает иксжи или нет. И есть ли там люди, которые реально показывают стабильный плюс по уди! Дистанция и проверка достоверных данных! 

    Но почитав эту тему, я окончательно убидился, что все это шляпа! Вот как у меня Сформировано было мнение о том, что все что продаётся в интернете связанное со ставками - это 99% залупа (1% это реально вспомогательные сервисы, сканеры и прочее), так это мнение и осталось! Время идёт, я не молодею, и поменять завтра моё мнение будет намного сложнее! 

     

    Радует здесь то, что братва, нас тут немало,она  дальновидная,разбирается в предмете и такие дешёвые подходы расскусывают сразу! Хули, так устроен мир, что некоторые хотят жить за чужой счёт! Уж покеристы, на то они и покеристы, они умеют считать!

    Buruchaga, Радует что ты уделил минуту своей жизни для того чтобы написать свой пост. 

    Ты пожалуйста больше не заходи сюда, если тебе неприятно / неинтересно, потому что здесь будет одно и тоже всегда. Я тут кнопку продаю, а ты мешаешь.

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 15.09.21)  

    lezhnevak, родной... Куда мне заходить, а куда нет, я сам решу! Мне не то что интересно или не интересно... Мне просто по хуй! Если ты год продержишь свой дневник и не сольешься с форума, будешь общаться и писать, обещаю влепить тебе в репу +100 в знак уважения! А пока лучше наберись терпения, оно тебе пригодиться! Критику нужно уметь воспринимать, она человека делает лучше!

    Fabolous, твои плюсики это очень крутая мотивация! Буду стараться еще усерднее! 
    Вот тебе ответный челлендж: если ты год продержишь мой блог без своих сообщений, я назову в твою честь репку, в знак уважения. 
    Прочитав твои сообщения, я убедился, что ты шляпа. Но ты наберись терпения и учись воспринимать критику, это сделает тебя лучше.



    Ты зашел в мой блог/дневник/дом и топчешь тут своими грязными словами/сообщениями/ногами.  
    Критика это когда конструктивно и по делу, а когда ни бе ни ме, все кругом плохие, один ты дартаньян - это скудоумие.

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fabolous @ 15.09.21)  

    Зачем тестировать на деньгах? 

    Fabolous, к сожалению кто-то власть имеющий удалил мой большой пост, в котором я сообщил моим читателям, что от создателей проекта xScore и лучших учеников я получил аккаунт на Pinnacle с 5000$, а также бесплатное пользование их программой. Если с её помощью я смогу сделать 15000$, то 10 заберу себе, а 5 верну им. 

       

     Сделай внизу таблицы итоги, меня интересует именно итоги по ЮДИ, у меня к этому показателю особенное недоверие (я не имею ввиду твою таблицу, в общем по ставочной теме). Сам бы подсчитал но доступа к внесению изменений в таблицу не имею (да и не надо). Скопировать и вставить в свой Эксель не могу, поэтому и прошу подсчитать. Итоги интересуют по ЮДИ формулой суммеслимн, подсчитывая именно минусовые по ЮДИ но заходные ставки, на дистанции. То есть сумма чистого профита (можно и РОИ) взяв за основу подсчет только минусовых по ЮДИ ставок.

    Fabolous, не разобрался с формулой, вечером еще попробую)

    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую всех читателей моего дневника! 

    Последнее время стал значительно активнее. 
    Изменил все стратегии - сжал фильтр, чтобы уменьшить количество матчей и возможно увеличить их качество. 
    Переделал файл для учета , чтобы получать больше информации
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1laEUdP9dLS66kSU_jy5JmwLJYBQYaXRKE3fRFNsZF4A/edit?hl=ru#gid=0


    Может отсутствие результатов сказалось на мне, может таблетки подействовали или ведение блога… Стал более собран, появилось желание что-то делать. На работе дела идут в гору. 
    Посмотрим, как быстро это закончится. 

    По результатам все грустно, вчера 25 сентября максимальный минус от начала эксперимента был больше чем 40 номиналов. За ночь немного отскочил. Возможно придется снижать сумму ставки. 
    С другой стороны, я только сжал стратегии и по моей теории, результаты должны стать лучше. 

    Впервые не потратил на блог полдня. Написал, как (и сколько) написалось и отправляю. Не судите строго. В конце концов, это же мой блог, не так ли?

    Ответить Цитировать
    2
  • Fabolous, Спасибо! Еще не раз всё переделаю!

    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.