Бездомный маньяк

Последний пост:07.05.2022
40
Статистика
Всего постов
148
17,136 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.06.2021 +7
06.06.2021 +6
28.07.2021 +5
03.07.2021 +5
04.06.2021 +5
Лучшие посты читателей
2weak2slow +2
Rookee +2
Rookee +2
MrFreeMak +1
Ram1500gleb +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
Фолд АКо в любых позах против 30бб+ 4б на 3б 10-11бб против полупассивного рега
  1. 5бет пуш
    40%
    2
  2. колл 4бет
    20%
    1
  3. фолд
    40%
    2
  • Всем привет! Создаю дневник исключительно для самоконтроля т.к иногда забиваю на теорию и хочется ещё часик катнуть 

    Немного о себе: катаю в покер с 14-15 лет достаточно заливал для школяра и делал перерыв в 1.5года и как стал 18 летним решил опять попробовать и сразу пошёл сосать на пати на 9фф столах , а позже 12 рег столах.

    Сейчас катаю нл20(шотал 40 и попал в лузстрик на хай лимите) катаю от бека в приложениях p.s не доверяю приложениям бан прилетит бр улетит , от бека спокойнее , от себя катал 10-20 разницы нету.

    Вот все графики:

    нл2:( рб 90-110%)

    нл5:( рб 75-100%

    нл20: (играю с 3 акков графики разные общий винрейт 10 ev bb/100)

    нл40:(боль) -1ev bb/100

     

     

     

     

     

    Ответить Цитировать
    7
  • По теории каждый день буду разбирать 5 раздач в ФЗ , можете скидывать свои , но желательно не куллеры) и статьи итд. Отчёт по ФЗ будет каждый день.

    Раз 2-3 дня буду скидывать свои графики  

    Ответить Цитировать
    5
  • Разбор раздач за сегодня , все мои:

    Опп супер агро мне показался пока за ним наблюдал, по доске 3KA запихнул овербет пушем 300бб в чела с 130бб A6o на блайндах.

     

    статы:

    ренж вижу таким , может даже будет больше из-за 4max`a

     

     

    Флоп хороший для нас и сразу прилетает x4.5 сайз , уверен что все мелкие карманки чаще будет 3бетить , положил его на слабые Jx Qx сет 55 и две пары и оесд, нас бьют 10комб и дохерище оверблефов с шдв. Шансы банка 34%

    Тёрн: приходит относительно хорошая карта , замазываемся против уже готовых рук и бьём его все 2 пары, он уже пихал на флопе A6o , то есть если он какие гатшоты с Kx супер агрессивно и разыгрывал , то он сам уже замажется по такому тёрну , допихал потому что могут прийти экшн киллеры и уже по фд доске или 4стрик желание что-то творить нету лучше сам в него допихну ТП и 2 пару всё равно заколит.

     

    P.S , руку сами отгадайте) 

    Мультивей: рука не особо подходит для изолейта , думаю лучше всего было зайти лимпом и играть уже от доски.Один пассивный фиш с неполным стеком (отдавал стек в лимп поте по доске AK3AT с K7s) , второй неизвестны , фиш на сб не важен.

     

    Ренжи лимперов вижу таким :

     

    Флоп:

    Донк примерно вижу таким. Против всех спектров стоим достаточно хорошо.( моя рука это 3 спектр справа) Шансы банка 29% при учёте то что лимпер на utg совсем не фолдящий очень плюсовый колл

    Тёрн: Потираем руки, никогда не поверю что после донка из мп с учётом его Kx пик он станет чекать , да и все остальные фд он должен переигрывать и дальше ставить в меня, а у спектра из утг они есть т.к опп жесть пассивный

    Поставил 22bb, считаю ошибкой надо было доставлять 5,43$ чтобы чел из утг вколил сразу на стек, но он сам допихивает и опп с МП колит.

    Ривер: бланк просто доставляю на велью , все две пары и прочее вколит и топ ТП с блокером на флеш думаю тоже осилит вколить , в слоуплей не верю.

    P.S попал в слоуплей  Переиграл ли я руку, думаю если был хотя бы 1 рег не считая меня в раздаче , точно да , но с 1 пассивным фишом и 1 неизвестным , уже не знаю

     

     

     

     

     

    Опять 3way, A2s входит в мой Or с EP. ( катаю только 3-6w  ), на момент раздачи опп на бтн не известный фиш , за 20 рук были уже фишные статы, второй call open 29(7) 42/16/39 3b 1,6% общий

    Переиграл ли я свою руку , думаю да) все Ax думаю вколят меня , в какой-то тупой изолейт пуш сыграл , надо было играть думаю колом и там уже допихать оп тёрну без крестовых карт

    5 раздач пока не осилю , но 3 раздачи уже успех

    Ответить Цитировать
    2
  • Собрал рояль флеш

    Ответить Цитировать
    6
  • saulgoooodman, Использую для разминки, бекер на то и бекер даёт деньги) Выиграл в розыгрыше у Алтала

    Ответить Цитировать
    0
  • Раздачи:

    Посредственная раздача получилась , в 3max спокойно можно будет 3бетить QTo

    статы:

    флоп: заебись попали в ТП , шб с запасом опп не всегда будет проставлять 2nd 3nd pair , но чаще флеши будут и оверы

    Тёрн:(2/3 сайз в приложении стандартный так что думаю будет ставить ТП , флеши и АК, чёт я зассал увидев его AFreq 10 , тут 100% ошибка надо добирать с его флешей и Qx , во время катки слишком много комб стритов придумываю всего 8 комб, может во время стрика уже голова стала работать по другому и кажется что у оппов везде натсы и топ диапа) ШБ 29% , надо было чек рейзить x3-4 , нас бьют всего 8 комб , а мы бьём все его тп+ ну крч дикая ошибка -600bb/100 где-то при условии кола

    Ривер: Приходит супер не приятная карта, решил играть бет фолд , у меня в диапе достаточно рук в колле 9x , а у него намного меньше , а держать колл 2/3+ пиздец не хочется( хотя можно было и даже не блокбетить из-за его AFreq на ривере 6 сука 6) по факту выбил блефы и очень слабые ШДВ которые и так бил

    Диап колла:

    P.S раздача хуёво сыграна на тёрне и на ривере.

     

     

    Неприятная раздача с фишом

    статы:

     

    флоп: уверен то что весь диап вколит ему похуй просто

    тёрн: жопа , без K бубей супер сложно только вижу чек колл

    Ривер: конечно же хотелось бы бланк или лучше спарку чтобы быть супер уверенным , шб у нас 25% , но есть ли фолд здесь я думаю нет даже в глубоких стеках т.к большинство двепары+ он поставит не 1/2 , а 2/3+

     

     

    агрессивная раздача , полублефы оппа блочил так что думаю раздача уже сыграна плохо

    Флоп; смысла выбивать почти весь его спектр нету большую часть Qx он уведёт в трибет , но они тоже есть

    ШБ 29% , чек рейз мне не очень нравиться т.к мало дров на доске , а у оппа хоть какие-то ауты должны быть чтобы он коллол, но в любом случае это игра на стек даже при оверкарте в виде Q.

    Тёрн: мне очень понравился т.к ему добавились ауты чтобы он колол пуш смысла в колле не вижу т.к в любом случае это выставление по спр , если упарываемся в Qx ну печаль , но против такого агрессивного оппа не вижу тут фолда

     

    видим пиздец, честно насколько правильно сыграна раздача не могу сказать что-то 50/50

    Ответить Цитировать
    2
  • Графики за неделю , достаточно хорошо прошла , но за последний месяц мне надоело видеть у фишей топ спектр когда у тебя 2 натс  

     

    Ответить Цитировать
    1
  • Изо дня в день идёт подобная хуйня 

    Ответить Цитировать
    1
  • Ответить Цитировать
    2
  • Немного раздач, супер много дел по учёбе скоро закроую сессию и будет норм режим игры и теории.

    1 раздача: Кстати статы достаточно гтошные относительно cbet OOP , думаю даже есть варик что это бот.А вы что думаете?

    Разбирать надо спектрами, у меня спектр рейза очень сильный гт+ оесд+ov и часть для защиты карманок и оверкарт большая часть сьютовых карт.

    наш предполагаем чек рейз

    Спектр фолда оппа:

    И получаем неожиданный рейз , у оппа cbet IP 89 это овердох... а тут прилитает рейз по факту тут тузы в колл идут т.к в моем ренже чек рейза намного больше трипсов фуллов , кареты почти все слоуплеят. Может ли он в защиту рейзит средние карманки и топ оверкарты? Я думаю нет , а у меня чек рейз на флопе 7% фд тут нету получается 50% оесд и трипс фуллы , думаю опп переигрывает топ диап. Выбиваем мы 83% комб.

    Спектр рейза бтн вижу таким:

    Думаю с его стороны это грубая ошибка т.к флоп сухой без фд только с оесд , условные карманки и так отыграют хорошо.

     

    2 раздача:

    Положил сразу на Jx т.к все сеты будет рейзить , бет тут нужен для кражи эквити другого оппа.

    Тёрн: ну фд колят гт тоже , сеты все должны в рейз уйти по тёрну , но часть слоуплеев тоже есть , конечно можно эксплойтно чекать и ждать бет или играть чек пуш т.к лежит фд и с ФД он почти всегда отколит пуш.

    Ривер: ШБ 30%

    Очень хотелось отколить , но я смог нажать фолд) положил его на Jx , но опп показал 22 в шоке был от слоуплея , спарка спасла 15бачей

    Ответить Цитировать
    1
  • Вот такие реги сидят , фиш неизвестный

    Ответить Цитировать
    1
  • Раздачи:

    Раздача n1: Тут просто не смог сфолдить т.к не знал как он играет топ диапа. Не знаю насчёт колла , играет ли он так AKs 99+ таким сайзом, играет ли овербет пушем в 3банки с топ диапом? Фиш очень охотно колит 3беты итд. 3бет сука 000000.

    Я не могу понять логику оппа, зачем ему ставить 3 банки с его тузами, они просто натсовые и он всё выбивает кроме монстров, вот если он так играет ТТ+ , без АА хороший колл с 55% , ШБ 42%, буду брать себе за правило колл от нит 3бета на сетвелью. Не могу понять как подстроиться под таких.

    Раздача n2: На момент раздачи неизвестный , но принял за рега (он рег) , возможно увидел то что я регуляр хотел по фасту блайнды собрать и уйти на бб

    Диап чека вижу таким , c Ax руками слабыми может играть потконтроль из-за флеш доски , я планировал играть чек рейз с коллом пуша, сеты не ожидаю увидеть т.к у меня есть сильные Ax руки и я могу играть от блефкетчинга карманок и слабее тузов (диапом)

    Тёрн:

    Думал он пихает фд , две пары слабые, сетов не ожидал увидеть в позе чекать сеты хз...

    Так получается минусовой колл из-за рейка , если он пихает с ФД , а если две пары+ то у нас 22%.

    Надо сделать напоминалку что овербет пуши против пассивных регов всё оверфолд без топ двух пар и сетов и комбодро. заебался видеть натсы в овербет пуша жадные суки. В теории нам лучше не иметь фд а лучше AK , чтобы не блочить его пуши с ФД.

    Раздача n3:

    Колл по флопу вижу таким , вообще почти всегда рег в такую структуру с QQ+ будет сразу рейзить cbet , можно сразу его ложить на TT-JJ AKo

    Тёрн: Специально ставил мелкую , если пуш , то уже всё понятно , но я таким сайзом могу своим диапом добирать с AA KK , после 1/2 флопа (лучше 1/3 или 60%)

    Соотношение блефов к велью тут идёт небольшой перекос в блефы через Ax руки и получается 6 блефов через Ax и 8 на велью для протекции , думаю я пушем спокойно могу выбивать JJ Ax и редко QQ, а колоть просто не вижу смысла т.к спр низкий будет при колле и в любом случае это фолд. Также ему бессмысленно с сильными руками делать x4 рейз т.к , он может с условными JJ+ откалывать по низкому борду и также по спектрам у меня дикий перевес в сторону велью пушем

     

    Надо срочно покупать солвер чтобы более подробно разбирать споты)

    Ответить Цитировать
    1
  • saulgoooodman, я до сих пор не могу сказать на 100% то что я правильно разобрал раздачу, в покерной школе обучили , но самое дикое для меня был разбор от тренеров раздач в частности Бумбака - гто монстра. Просто закинул по статам диапы и думай что как чел будет делать относительно стат.

    Ответить Цитировать
    0
  • Раздачи:

    Раздача n1: фиш пассивный ну тут он начал изолейтить, смысла 3бетить узкий диап нету там около 5-8% Iso будет легче от срп пота сыграть чем в 3бет поте с низким спр.

    эквити хватает шб 33%, рейзить нету смысла весь его спектр потбета очень сильный единственные варианты это стрит или трипс на кулер если у него QQ+

    Тёрн:

    мы бьём 15 комб нас бью 11 комб , можно задуматься о рейзе , но у меня почему-то в голове было то что у него стрит , хотя комб стритов 3 ,а фулов 7), подумал что я в позе пусть дальше херачит если закроется флеш карта , то скину.

    Ривер: посредственная карта , по факту колл будет на ничью , но тузов он так может разыгрывать из-за спарки JJ и ему абсолютно пофиг на две пары моих. получает 7комб бьём 7 ничья и 10 фулов, с учётом то что это очень пассивный игрок можно мысленно увеличить его фуллы и стриты понизить , т.к зачем ему всего по KQs ставить пот? нету смысла а если была бы ставка 1/3-2/3 уже больше на стрит похоже

    по факту колл будет минусовым из-за его пассивности , а тут 3 банки летит и также рейк , против агро изи кол против пассивного пас.

    Раздача n2: против двух фишей раздача на сб 63/23, на бтн 43/23 стат очень мало 14 и 39 рук.

    диапазоны чеков флопа:

    Тёрн:

    после двух чеков у нас эквити 58%, нашёл бет/фолд , чек колл не очень нравиться, стриты не вижу у 2 оппа на бтн 99,9% полетити рейз по фд доске и чеком его капнул до 2-4 пары и ФД,ГТ.

    Ривер:

    У оппа на сб 1комба трипсов и 77 мусор. у второго оппа на бтн оказывается к риверу достаточно сильный диап и уже надо было фолдить, ошибка флоп не критичная надо украсть эквити у одного из оппов и ривер оверколл дикий ШБ 31%

    Раздача n3:

    Один из самых больших банков) , опп ёбнутый по риверу всегда агрессивно играет рейзы cbet cbet , короче полоумный маньяк

     

    опен рейз у него явно не 21, думаю около 20-50 , что в голову придёт то и будет рейзить, можно брать дефолтный спектр oR btn, на второго оппа пох донкнул фигню мб мелкие карманки или Tx. ШБ 33%, мы тут далеко впереди , но в дипах всё равно стрёмно даже против маньяка

    Тёрн: попали в две пары, теперь нужны яйца чтобы отколоть и не увидеть стрит

     

     

    Ну что сказать повезло в раздаче J4o не ожидал увидеть , но он и 22 может запихнуть в блеф либо вообще без эквити. Диспа отдаёт

    Ответить Цитировать
    0
  • Блокеры не, не слышал

    Ответить Цитировать
    0
  • Раздачи:


    самая сочная n1:

     

     

     



    Опп ёбнутый по 4 флеш доске запихал 200бб в чела с 4 парой без фд J9o было , то есть он всегда заканчивает свои линии.

    Флоп: ШБ 20%, большой перевес будет в ст

     

     

     

    порону слабых рук , все топ комбы на флопе он бы ставил от 2/3 до овербета

    Тёрн:
     

     

     


    Ситуация особо не меняется колоть тут можно , но если если это 100бб стеки я уже задумаюсь о фолде, в дипах колол по имплайдам. если он заканчивает свои блефы , колл всегда будет плюсовым на стрит , если колоть только на стрит надо 131бб в его стеке , а у нас эффективный стек 166бб

    Ривер:
     

     


    Доехали, если бы не было T даймонд , то колл будет очень сложным , а так против нас 7-10 комб флешей( кстати если у нас T не даймонд эквити падает на 5%)

    Не знаю почему во время катки , я прям испугался , наверное из-за дипов, по факту сильных флешей у него нету и слабые он могу и чекать.

    Раздача n2:

    Флоп:

    Ставки нету , выбиваем 66комб , колят 200 комб

     

    Тёрн:

    ШБ 25%, колл пролазит , думаю он так донкает ФД , а слабые пары сыграет от чек колла

    Ривер:

    ШБ 43%, если он допушитвает все ФД то эквити 60%, если пары , то у нас всё плохо, подумал что он так допихает ФД натсы меньшим сайзом сыграет , а 2-3 пары сыграет через чек колл

     

    Ответить Цитировать
    1
  • График за ласт 10 дней

     

    Ответить Цитировать
    3
  • Раздачи:

    Опп ёбнутый, спокойно будет блефовать в 2-3 бареля с 3-4 парой либо A хай или К хай.

    Флоп: думаю ренж изолейта будет чуть шире его открытие , а может быть и вообще весь рендж сьют карт , гадать его рендж надо только богам. Колит примерно 70% диапа isor , в пользу Kx Qx. Донк у него 20% , думаю все Kx в частности слабые K9,K7-K2 будет донкать , остаются гатшоты , фд 25/75 будет донкать , дамы 50/50 донкнет и 8x чекнет и андерпары.

    Диап чека, планы на раздачу были блефкетчить т.к на любую агрессию с слабым эквити будет фолдить на 2 барель , а так может сам запихаться.

    Тёрн: подумал если ФД не закроется и выйдет бланк он свои ФД будет блефовать и не закрытые оесд или ГТ , также может превратить в блеф некоторые Ax и андерпары, велью для ставки есть , но на 3 чек поставлю 2/3-3/4 вколит по говну  и всё равно велью соберём , тут 50/50 между ставкой , можно изолировать себя от ФД или играть от блефкетча/бета по ривера, я выбрал 2 вариант т.к опп агрессивный по статам и по игре тоже.

    Ривер: решил поставить за 1/4 для того чтобы какой-то минрейз получить или колл от какой-нибудь фигни , а тут x4 чек рейз , велью тут понятно нету только если 65, но бьют меня 4 комбы , а блефов 16) изи колл , но я подумал во время игры и сожрал весь ТБ)

    показал T8o

    Раздача n2:

     

    префлоп: решил не 3бетить нита ep-mp or = 6-13 , что в корне не верно , нам надо иметь хоть какую-то информацию о диапе , а так это заведомо минусово. и также многие руки можно выбить. Нас сквизит фиш заниженным сайзом. ситуаций мало возьму 12%

    ШБ 25%

    Тёрн:

    ШБ 33% , у нас за спиной 4.5$ не вижу смысла колла с ФД + пара сразу допихал , пуш лучше бы выглядел с ATs, желательно не колить с блокерами на его полублефы , либо пихать с T9s, раздача спорная не могу сказать что сыграл правильно , парень агрессивный , загнал себя в жопу из-за cc на мп вс нита , 3бет и не париться , а так сделал себе около нулевой-минусовый спот на стек.

    Раздача n3:

    Опп хуила мягко говорят, непонятный нит QJo лимп колл ep и co. ATo limp btn. супер непонятный опп.

    делать бет на тонкое велью , думаю все натсы он уже тут зарейзит , но с весом.

    Тёрн: я бы хотел какую-то увидеть Kx Qx Jx , достаточно посредственный ран аут , но м ы всё равно впереди

    Ривер: почти бланк немного увеличилось комб фуллов и прилетает чек пуш , по комбинаторике подумал что тузов у него всё равно меньше чем у меня и скорее всего это фуллы будут слабые Ax стриты думаю не пихал бы и иногда пары по доске, сложно найти фолд , я его не нашёл думаю тут можно фолдить из-за его манеры игры , то что он нит.

     

    Ответить Цитировать
    4
  • Ввожу для себя санкции , иногда я ленюсь после катки делать разборы , то стриканёт на 4би , то уже 12-1час ночи. За каждый пропуск раздач кроме среды и четверга по выбору( буду отдыхать от покера полностью, около полугода совсем не отдыхал больше 4 дней), я буду жертвовать по 5$ в любой благотворительный фонд. начало 19.06

    Ответить Цитировать
    2
  • похуй алл ин

    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.