Как я начинаю свой покерный путь

Последний пост:12 апреля
84
Статистика
Всего постов
287
41,983 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10 апреля +122
28.12.2021 +54
22.11.2022 +41
02.06.2021 +29
06.01.2022 +27
Лучшие посты читателей
OlegOcean +14
Meistars +10
Shcherlock +9
tusya_psychologist +9
wonivih332 +8
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 14 15
  • Road_to_Magadan, Моё почтение, Алексей) Спасибо 😉

    173/186
    Ответить Цитировать
    0
  • https://t.me/infociganchtoli

    174/186
    Ответить Цитировать
    11
  • Всех приветствую. Давненько уже сюда не писал и уже забыл как)


         Темой будет не мои успехи они у меня не слишком какие-то заоблочные. Я такой по меркам МТТ мира среднечок, который что-то умеет и что-то знает. Катаю до сих пор аби 40-50, вчера понизили до 40, кстати, там чисто моя вина: 

    Я стал тренировать и за последние два месяца я больше ставил упор на результат учеников, чем на свой, и отсюда появились проблемы с дистанцией. Как решить эту проблему? Конечно же, катать овермного столов одновременно. Проблему понял, свои какие-то обязяанности внутри группы я делегировал со своим учеником. 

         Резалт мой:

      Скинул так, гордится особо нечем, могло быть хуже и могло быть лучше. 2.5к за уже 7-8 месяцев откатать - очень мало. 

     
         Я вообще не поэтому решил сюда написать, чтобы график свой скинуть, а показать график ученика. Пример, наверное, упорства) 

    Пришел ко мне вот с таким графиком:

    Аби 10 по шарку, профит 300$. По графику видно, что начало отдавать. 15к туриков, Карл. 

    Поговорили, поменяли сетку, поменяли подход ко всему. Сейчас катает 6 столов. Я с ним прожил на буткемпе все это время и знаю, что он не нарушал мои правила, как бы ему не хотелось этого) База, конечно, оставляет желать лучшего с винрейтом, но бабки пошли:  

     

    Катает 6-7 столов с мая. Многие говорят, что не реально откатать так дистанцию.

    Хамид красава. Смотришь на такие резалты и понимаешь, что не зря все это. Это очень сложный ученик на самом деле, который привык катать дохулиярд столов: нон-стоп катка. Без вообще понимания что за чем он тыкал как префлоп, так и постфлоп (Нашли себя?:D + в чат)

     

    Запощу раздачу, чтобы потом меня вскрывали. Я играю так постоянно: 

    175/186
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (iseeulie @ 12.08.23)  


         Темой будет не мои успехи они у меня не слишком какие-то заоблочные.

    ой бля, наныл 20к+ сразу) красава, все впереди еще!

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • magnat987, А КАК ПО-ДРУГОМУ?)))

    176/186
    Ответить Цитировать
    1
  • так вот кто в меня К4с 4бет пушит со в бтн

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • mishavoinn, Привет) Да там так надо было))

    177/186
    Ответить Цитировать
    0
  • Где сексуальнейший график с шаркскопа? 

    В студию !

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • BombaZota13

    с гг еще там тыщ 5 не трекнуло..

    178/186
    Ответить Цитировать
    9
  • iseeulie, Дима машина получается

    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Все уже знают, что прошел юбилейный СМ покерстарса. И кто выиграл эту финалку -  а именно вот ОН:

    Рег аби 11 за последний год с довольно посредственным графиком, ну и дистанцией. 

    Особо вопросов не было, ну выиграл и выиграл. Но вышло вот такое видео: где парни поздравляют победителя: 

    Ну и что, поздравить нельзя. Офк, можно. По ходу событий вышло видео с открытыми картами финалки: 

    Стало довольно интересно как аби 11 человек выиграл все же финалку. Параллельно считая раздачи:


    Спот 1:

    Открывается CO чипак у нас валеты(тайм код 2:30):

    Что думает аби 11 игрок сразу же: "Конечно, колл, ведь так очевидно", потратив всего чутка времени без ТБ

    Как мы видим, что у нас sb на co самый большой бабблфактор, кто шарит, тот поймет. Именно против co мы не можем сильно выебываться. Сыграв 92 финалки за свою карьеру на ПС я думаю это понимание пришло игроку аби-11. Идем дальше

     

    Флопчик мы дефолтно чек-кольнули. Опять-таки ведь мы знаем как правильно играть (довольно быстро). 

     

    2) 4:24 спот: 

    Снепачом выбираем лучший сайзинг для 3бета
     

    думаю в реалиях поля 3бет будет лучшим решением. Мб видел на других финалках от регов такое, 0 доебов)

     

    3) 12:07 

    Фолданули быстренько 54о, не став защищать. Да, быстро разобрались, что деф слабо плюсовый, можно не защищать. Будут споты спорные как этот, но просто хочется, чтобы все видели всю картину целиком. 

     

    4) 12:41 продолжаем играть правильно, не лимпим, не рейзим. Понимание, что на бб  ИЦМ давление есть:

    5) 17:32 

    Сфолдили не очивидную руку снепачом. Быстренько разобрались, что co будет тут открывать очень узко. Играем на очевидные аби 11.

     

    6) 22:34

    тут довольно дефолтно уже поняли, что А5о годится для колла, А7 против co не годилось. Проявляется хорошее понимание ренджей.


     7) 23:56 

    Дефолтный всем понятный опен с сб. Не пуш как в прошлый раз. Ведь споты уже различаются. Уменьшили сайз еще случайно.

     

    8) 24:38 

    Очень чесалось 3бетнуть, но друзья отговорили


    9) 25:09 

    1-ый во второй стек. Отличное понимание ИЦМа, очевидное для всех, особенно на аби 11)) 

     

    10) 28:38

    Друзья дали сбой, коллективно решили что открытие такое себе. Но открытие тут в плюс. +0.02

     

    11) 51:48 

    Не лимпили никогда, тут решили лимпануть. Довольно интересно миксует стратегию на аби 11

     

    12) 53:51 

    Ушли в танк, явно думали над пушем. Диалог в комнате:

    -Мужики, хочу фолдить

    -Да давай пушнем тут, бро

    -Да блин, деньги давят, а вдруг там натс

    - Ну ладно, решай сам

    Чисто мое мнение)

     

    13) 56:08

    Интересный блок в ИЦМ, наверное, изучал блокбеты и знает, что лучше мелким тут поставить за 25%. Очевидно, ну.

     

    14) 59:22 

    Приссал открывать, братишки похоже не знали что тут делать из-за коротыша решили скипнуть. Тут не доказывает спот ничего и можно было не добавлять.

     

    15) 1:01:43

     

    Дефолтный блеф третюшкой. Интуитивно понятно игроку с аби-11, что блефовать в ИЦМ нужно мелкими сайзами, опять же. 

     

     

     

     

     

     

     

     

    Часть 1 подошла к концу. Дальше будет ХА, можно глянуть и его. Там есть много чего интересного)) 

     

    Резюмируя могу сказать, что человек довольно неплохо играет аби-11, правда почему-то в слабый плюс на 5к туров на тот момент. Довольно странно почему же. Вроде ошибки не совершал, финалку до ХА отыграл довольно прилично. Не зажимался кроме парочки спотов, странно. Верим такому или нет?
     

    Сообщение отредактировал iseeulie - 10.4.2024, 23:41
    179/186
    Ответить Цитировать
    122
  • Это круто реально то что ты делаешь,видно что работу проделал большую из за любви к нашей любимой игре и тоже не хочешь мирится с нечестной игрой и беспределом, немного подтянуть тильтоустойчивость и снизить конфкликтность, совсем красавчик будешь.

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Давай вторую часть, первая огонь! Аж захотелось всю финалку вместо фильма посмотреть.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • iseeulie, Дима красавец! дай мне трену уже..

    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • мне кажется сайз 4,4бб прям жесткое палево))

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • В идеале надо сравнивать его игру с игрой на ранней стадии, но к сожалению такой инфы нет. Потому что если он тупые мувы делает на ранней стадии то странно как он катает хорошо на ФТ. Но это наверное уже в сапорт надо обращаться

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95, Если есть какой-то вариант найти его руки с пс или получить hh турнира было бы идеально. Да и так я могу гарантировать, что игра будет отличаться. Тут хорошее понимание ИЦМ, точно не уровня аби-11 играющего мало + в микроплюс.

    180/186
    Ответить Цитировать
    3
  • В Ха показалось как раз игра аби 11, по памяти ( могу ошибаться) рейз пот Хиро на бб с Q2. Низкий флоп 4 3 2 чек чек, терн К Хиро играет чек колл плотного сайза отложенного конбета, ривер 2 трипс Лид 10% и колл рейз, не пуш! оставил игроку на бу 10бб

    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • iseeulie, Отличный разбор! Ничего не могу сказать насчёт гостинга. Однако мне, как игроку в кэш, который учится играть турниры, прочитать такой разбор было очень полезно. 

    Единственное, по моменту с коллом AKs vs chipleader, у bencb недавно было видео на эту тему. Так что многие реги могли начать задумываться над такими розыгрышами.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (iseeulie @ 10.04.24)  

     

    Все уже знают, что прошел юбилейный СМ покерстарса. И кто выиграл эту финалку -  а именно вот ОН:

    Рег аби 11 за последний год с довольно посредственным графиком, ну и дистанцией. 

     

    Какой он на рег. Это редкостный фиш, который опенит 67о с утюга, и пушет с утюга А5о на 100бб даже не в ноке. У меня с ним 500+ рук в куче туриков, редкостное днище которого как обычно пс переапало, дабы бразилы и дальше лезли всем аулом.

     

    Плюс он играл вечно снг от 0.02 до 2.5 все подряд, и в мтт всякие микросы, а не аби 11. То после его доезда в феврале в биге он пошел лудить. Пролабс откройте там все видно

    1/2
    Ответить Цитировать
    8
1 10 11 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.