В первый раз - совсем не страшно

Последний пост:23.12.2021
6
1 2 3 4
  • Цитата (JamJaf @ 02.06.21)  

    2 июня 21

    Письмо от ecoPayz. Трали-вали, туда-сюда, ахалай-махалай. Вот Вам статус Silver. Да неужели!?  Заходим в кошелек. Депозит. Contact. MasterCard. Ошибка! Да еж твою за ногу. Повторно заполняю форму. Снова ошибка. Отправляю сообщение в саппорт без особой надежды. Молчание.

    Отписался саппорт Contact. 5 дней ожидания.

    "О" - оперативность!

    3/30
    Ответить Цитировать
    0
  • И фишам иногда складывается: 

    4/30
    Ответить Цитировать
    3
  • Ужасы этого месяца: 

    - AA у агроманьяка vs QQ в стеках  примерно 20ББ на бабле по верху загрузки

    - AA/KK в закрывшийся БУБНОВЫЙ флеш. Но это хоть объяснимо - буби ж козыри

    5/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотелось бы сказать, что на скиле, но нет. На голимом лаке дошел до топ-3, где в равных стеках поделили

    6/30
    Ответить Цитировать
    2
  • JamJaf, такая же ситуация, депозитил только ради открытия возможности вывода, играл фрироллы, время от времени удавалось занести мелочь. Теперь хрен введешь свои даже

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • TakaRus, никогда не понимал кучи документов вроде квитанций ЖКХ и выписок из банков, можно же сделать простую видеоконфу и ясно будет что перед вами живой человек

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Eone464646, меня очень выручили обмены на форуме.

    7/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Пролетел июль 2021г.

     

    Попробую кратко подвести для себя итоги этого месяца для самоотчета.

    Сразу говорю, что покер для меня это хобби, которое я надеюсь превратить в один из источников дохода. Покер ни в коем разе не должен мешать моей работе и профессиональному росту. Примем это за аксиому.

     

    Непокерные итоги месяца:

    1.       Привился от короны ковиваком. Перенес нормально.  Получил QR код.

    2.       Выполнил 62 операции за месяц. Что тешит мое самолюбие, начал активно оперировать в условиях системы навигации Carto 3. Пожалуй, этот пункт радует меня больше всего. Посмотрим результаты через 3-6 месяцев.

    3.       Выровнял пол в прихожей. Ремонт сдвинулся с мертвой точки. 

    4.       Купил второй монитор и удобное кресло. После 19-дюймового монитора и старого стула, который пережил половину ремонта на новой квартире, глаза, спина и жопа говорят «Спасибо!» Из важного, вроде бы все.

     

    Покерные итоги месяца (учет начал вести с 11.07.21, соответственно месяц представлен не полностью):

    1.       Сыграл 195 турниров. АБИ 4,5$. Профит 286$. Из доездов: топ-3 Bigger, финалка Bounty Hunter по 5,25 на GG и дележка в топ-3 фризаута на старзах.

    2.       Начал отличать короля от валета, а именно EV бб / 100 составил 5,3 (без учета GG).

    Планы на август.

    Непокерные:

    1.       Долбаный ремонт должен двигаться: обои и ламинат в прихожей и коридоре надо сделать. Надо!

    2.       60 операций за месяц это хорошо, но надо активно прокачивать скилл в использовании Carto 3. Надо сделать хотя бы 30 изоляции ЛВ, из них минимум 15 на системе навигации. Это будет хорошо. Придется задалбывать коллег, сестер, заведующего, но умение работать на Carto пригодится.

    3.       Оформить подписку на аритмологический журнал.

     

    Покерные:

    1.       Не закататься! Было бы неплохо обойтись без депозитов в августе. Посмотрим, как пойдет.

    2.       В июле мне повезло – я несколько раз вышел на финалку, в т.ч. Bigger’а. Этим обусловлен ROI за июль. Виток дисперсии, что сказать. Но надо смотреть на вещи адекватно. Итак, желаемая дистанция – минимум 250 турниров. АБИ – прежний. ROI 1-10% - буду считать неплохо, 10-20% - хорошо, больше 20% - отлично.

    3.       EV бб / 100 больше 6.

    4.       Избавиться от лузовых колов овербетов.

    5.       Взять трену или курс (в случае доезда или при стабильном увеличении БР).

     

    Если созрею еще на какие-то мысли, то отредактирую пост.

    8/30
    Ответить Цитировать
    13
  • JamJaf, удачи в выполнении целей

    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • War1ock-2004, спасибо!

    9/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного непокорного оффтопа.

     

    Что такое изоляция лёгочных вен и зачем ее делают?

    Одна из самых распространенных аритмологических болячек в популяции - это фибрилляция предсердий. При этой болячке предсердия неритмированно и неэффективно сокращаются с большой частотой. Чаще всего сопровождается тахикардией, снижением толерантности к нагрузкам. Очень высокий риск тромбоэмболических осложнений. Как правило, источником этой пакости служат устья лёгочных вен. Соответственно, изолируя устья, мы в 80-90% случаев, избавляем человека от аритмии. 

    Под местной анестезией трансвенозным доступом в полость сердца заводятся электроды, строится трехмерная модель левого предсердия и устьев лёгочных вен и выполняется абляция.

    После контроля эффективности абляции катетеры извлекаются.Продолжительность процедуры 1.5-3 часа.

    Через 3-6 месяцев, если нет рецидива, пациент может перестать есть горстями антикоагулянты и антиаритмические препараты.

    Все. Happy end!

     

    P.s. Если подобные темы интересны, то могу периодически пилить коротенькие  посты на такую тематику.

    10/30
    Ответить Цитировать
    1
  • JamJaf, мне, например, интересно

    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • War1ock-2004, тогда без проблем. Будет время пофоткать на работе - напишу еще что-нибудь эдакое

    11/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Август начался интересно. Видимо, ГСЧ GG решил вернуть мне слитые депозиты.

    + к этому дип ран в Bounty Hunter по 5,25 и ИТМ в Bounty Hunter по 2,1.

     

    К сожалению, в остальных румах обошлось без ИТМ.

    Сообщение отредактировал JamJaf - 3.8.2021, 21:46
    12/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (JamJaf @ 03.08.21)  

    Август начался интересно. Видимо, ГСЧ GG решил вернуть мне слитые депозиты.

    + к этому дип ран в Bounty Hunter по 5,25 и ИТМ в Bounty Hunter по 2,1.

     

    К сожалению, в остальных румах обошлось без ИТМ.

    С заносиком!

    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Процесс идет)

    13/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Красавчик, продолжай тащить!

    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • "Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!"
     

    Получил сегодня интересное письмо от 888:

    "К Вам обращается Операционный отдел 888poker относительно вопроса, касающегося Вашего игрового счета с именем пользователя "JamJaf".
    В процессе рассмотрения счетов мы заметили, что имя/страна, зарегистрированные на счете Skrill, который используется для финансирования вашей учетной записи 888poker, отличаются от фактически зарегистрированных на вашем счете.
    Мы применили ограничения к вашей учетной записи до получения вашего ответа и разъяснений по поводу выявленных несоответствий.
    Мы с нетерпением ждем вашего ответа.
    С уважением, Операционный отдел 888poker"

     

    Самое интересное, что данные, указанные при регистрации на 888 и Skrill идентичны. Единственное отличие состоит в наименовании страны: Russia - при регистрации на 888, Россия - при регистрации Skrill. 

    Отписался в саппорт, кинул скрины, жду ответа.

    14/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Збс... Что еще сказать? Отписался в саппорт. Жду продолжения

    15/30
    Ответить Цитировать
    0
  • "Не ходите, дети, в Африку гулять" 

    А также не регайтесь на 888, используя vpn. 

    Оживленная переписка с саппортом 888 в течение 4 дней ни к чему не привела. Итог: бан аккаунта и совет завести новый. Причина бана: использование vpn при регистрации.

    16/30
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.