В первый раз - совсем не страшно

Последний пост:23.12.2021
6
1 2 3 4
  • Итак, отпуск!

    Отработав 36 часов, я вышел за дверь клиники. Впереди намечалось 2 недели отпуска. В последние рабочие дни все чаще и чаще ко мне приходила идея: «А не полудить ли мне как в 2018?» Ответ был: «Конечно, да! Куда нести деньги?»

    С отпускных куплю ребенку Lego, жене – отпариватель, ну а себе, любимому – сделаю депозит в покер-рум, залью его и спокойно буду заниматься домашними делами.

    Сказано-сделано. Детский мир. Lego. Ситилинк. Отпариватель. Дом.  Поел. Помылся. Отоспался. Начнем лудить!

     

    День 1 (28 мая 21)

    Такс, качаем клиент пати. Касса. Депозит. Mastercard. Что за херня? Почему не выходит. Ладно, заведу через Skrill, благо акк, хоть и без денег есть с лохматых времен. Что за херня? Депозит на скрилл – легко, а вот для перевода в покер-румы – хер. Похоже, что многое изменилось. Давай-ка посмотрим, что в инете пишут.

    2 часа копаюсь в инете – вариантов остается немного: обмен или ecoPayz. Хер с ним. Утро вечера мудренее.

     

    День 2 (29 мая 21)

    Ну вот и даждался вечера. Тэээкс. Давай заведем акк на ecoPayz. Регистрация, трали-вали. Депозит. Ага нужен статус Silver и верификация. Окей. Достаем права, квитанцию о квартплате, делаю приличную на вид рожу. Отправляю все. Надеюсь завтра одобрят и я смогу залить свои деньги.

     

    День 3 (30 мая 21)

    Ждем. Может на хер эту катку уже?

     

    День 4 (31 мая 21)

    О, пришло письмо от ecoPayz. Посмотрим, что нам пишет эта контора. пришлите фото с  доками и запиской «для ecoPayz» в руках. Интересно, а фотографировать  я  чем должен? Ладно. Пойдем просить жену сфоткать. Засылаем фото.

     

    День 5 (01 июня 21)

    Снова письмо от ecoPayz. Ага. Теперь квитанция их не устраивает. Я уже смирился. Достаем посвежее квитанцию, отсылаю. Остается ждать.

    На всякий случай почитаю про обмены, полистаю арбитраж. Что-то предчувствие нехорошее.

     

    День 6 (02 июня 21)

    Письмо от ecoPayz. Трали-вали, туда-сюда, ахалай-махалай. Вот Вам статус Silver. Да неужели!?  Заходим в кошелек. Депозит. Contact. MasterCard. Ошибка! Да еж твою за ногу. Повторно заполняю форму. Снова ошибка. Отправляю сообщение в саппорт без особой надежды. Молчание.

    Значит обмены (

    Должен признаться, что ранее я никогда не менялся. А, начитавшись арбитража, и не хотел совсем. Но желание полудить сильнее. Заходим на GT. Форум. Обмены. Ищем менялу с высоким рейтом и большим количеством сделок. Херасе, комиссия. Ищем второго. Такая же история. У крупных менял значит не выгорит. Ищем менял поменьше. Изучаем их профиль. Честнейшие люди. Им и напишем. Поехали. Спустя час один ответил. Уточним все. Отправляю свои сберовские твердоконвертируемые рубли. Ждем. Так, что он пишет: запара с адресом почты. Неужели я стану одним из героев арбитража? А сердце тук-тук-тук-тук. О! Все пришло. Не так и страшно было.

     

     

    Собственно к чему я это все пишу. Я не играл несколько лет и не представляю современных реалий. Что случилось, что депозит в покер-рум стал таким квестом, который отбивает все желание полудить? Как фиш, который хочет за просмотром дотки/фильма/футбола или под пивком занести SM должен прилагать столько усилий, чтобы просто сделать депозит? Неужели покер остался только для регов, где сильные реги месят слабых, а слабые живут на рейкбэк?

    1/30
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (JamJaf @ 02.06.21)  

    слабые живут на рейкбэк?

    Уазахахаза)))) сорри)))) очень смешно просто

     

    с депозитами не так давно беда началась, российские законы бессмысленные и беспощадные.

    А фишей до сих пор пруд пруди.

     

    Удачи занести воскресник!

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Недавно открыл такой способ задепозитить на Skrill:

    1. Депаем на Poker Stars Sochi с карты Сбера

    2. Играем, чтобы набить рейка, и не было проблем с выводом 

    3. Выводим на Skrill.

    Со Skrill никогда не депозитил в PS Sochi, и вообще не пользовался этой платежкой. Вывод пропустили похоже, потому что емайлы на PS и Skrill совпадают.

     

    Теперь депы со Skrill в другие румы работают без проблем, никаких галочек "не для игровых депозитов", о которых я читал, не ставил.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • JamJaf, это на самом деле очень большая проблема, многие из моих знакомых любителей (практически все) уже не лудят в онлайн покер.

    Как бы это банально не звучало, но фиш ценит лёгкость в один клик, а не "завоевание Кваканзимота, во имя слива депозита".

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • JamJaf, полностью согласен, задепозитить чтобы «под пивко» поиграть вообще не реально.

     

    Я сам в карантин примерно «вернулся в покер», как только я нашёл удобную связку для пати - Яндекс деньги, через месяц его отрубили. Потом промучался с вебмоней, через месяц опять отрубили..

     

    Ну а на пати можно депозитить сейчас через скрилл и люксон. Других способов не знаю.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • avvedyas, у меня, например, со сбера депозит не проходит...

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • JamJaf  

    Наконец-то кто то создал топик и он вышел в слайды(или как там это сейчас называется) 

     

    Неплохо было бы получить ответы от опытных форумчан.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JamJaf @ 02.06.21)  

    Итак, отпуск!

    Отработав 36 часов, я вышел за дверь клиники. Впереди намечалось 2 недели отпуска. В последние рабочие дни все чаще и чаще ко мне приходила идея: «А не полудить ли мне как в 2018?» Ответ был: «Конечно, да! Куда нести деньги?»

    С отпускных куплю ребенку Lego, жене – отпариватель, ну а себе, любимому – сделаю депозит в покер-рум, залью его и спокойно буду заниматься домашними делами.

    Сказано-сделано. Детский мир. Lego. Ситилинк. Отпариватель. Дом.  Поел. Помылся. Отоспался. Начнем лудить!

     

    День 1 (28 мая 21)

    Такс, качаем клиент пати. Касса. Депозит. Mastercard. Что за херня? Почему не выходит. Ладно, заведу через Skrill, благо акк, хоть и без денег есть с лохматых времен. Что за херня? Депозит на скрилл – легко, а вот для перевода в покер-румы – хер. Похоже, что многое изменилось. Давай-ка посмотрим, что в инете пишут.

    2 часа копаюсь в инете – вариантов остается немного: обмен или ecoPayz. Хер с ним. Утро вечера мудренее.

     

    День 2 (29 мая 21)

    Ну вот и даждался вечера. Тэээкс. Давай заведем акк на ecoPayz. Регистрация, трали-вали. Депозит. Ага нужен статус Silver и верификация. Окей. Достаем права, квитанцию о квартплате, делаю приличную на вид рожу. Отправляю все. Надеюсь завтра одобрят и я смогу залить свои деньги.

     

    День 3 (30 мая 21)

    Ждем. Может на хер эту катку уже?

     

    День 4 (31 мая 21)

    О, пришло письмо от ecoPayz. Посмотрим, что нам пишет эта контора. пришлите фото с  доками и запиской «для ecoPayz» в руках. Интересно, а фотографировать  я  чем должен? Ладно. Пойдем просить жену сфоткать. Засылаем фото.

     

    День 5 (01 июня 21)

    Снова письмо от ecoPayz. Ага. Теперь квитанция их не устраивает. Я уже смирился. Достаем посвежее квитанцию, отсылаю. Остается ждать.

    На всякий случай почитаю про обмены, полистаю арбитраж. Что-то предчувствие нехорошее.

     

    День 6 (02 июня 21)

    Письмо от ecoPayz. Трали-вали, туда-сюда, ахалай-махалай. Вот Вам статус Silver. Да неужели!?  Заходим в кошелек. Депозит. Contact. MasterCard. Ошибка! Да еж твою за ногу. Повторно заполняю форму. Снова ошибка. Отправляю сообщение в саппорт без особой надежды. Молчание.

    Значит обмены (

    Должен признаться, что ранее я никогда не менялся. А, начитавшись арбитража, и не хотел совсем. Но желание полудить сильнее. Заходим на GT. Форум. Обмены. Ищем менялу с высоким рейтом и большим количеством сделок. Херасе, комиссия. Ищем второго. Такая же история. У крупных менял значит не выгорит. Ищем менял поменьше. Изучаем их профиль. Честнейшие люди. Им и напишем. Поехали. Спустя час один ответил. Уточним все. Отправляю свои сберовские твердоконвертируемые рубли. Ждем. Так, что он пишет: запара с адресом почты. Неужели я стану одним из героев арбитража? А сердце тук-тук-тук-тук. О! Все пришло. Не так и страшно было.

     

     

    Собственно к чему я это все пишу. Я не играл несколько лет и не представляю современных реалий. Что случилось, что депозит в покер-рум стал таким квестом, который отбивает все желание полудить? Как фиш, который хочет за просмотром дотки/фильма/футбола или под пивком занести SM должен прилагать столько усилий, чтобы просто сделать депозит? Неужели покер остался только для регов, где сильные реги месят слабых, а слабые живут на рейкбэк?

    Классно написано. Подписался. Согласен с тобой полностью. Раньше кликнул - бабки на счёте. Теперь верификации, да ещё по несколько раз и длиной в неделю. Надеюсь что-то изменится к лучшему, но тенденции последних полгода надежд мало оставляют.

    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • На гг же можно депать и выводить через киви? 🥝

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • старсы - матчбеттер

    айсиэр - менялы

    гыгыпокерок - теперь не знаю, удалил клиента.

    Матч беттер вполне себе тема. Все шустро, достаточно просто.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • JamJaf, на экопейз проще всего депозитить через ваучеры, там и инструкция есть. Правда комса получается как при покупке ваучера так и при депозите с него в сам экопейз

    Ну и самый простой метод, да, через обмен

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pobeda13 @ 03.06.21)  

    avvedyas, у меня, например, со сбера депозит не проходит...

    У меня даже с мировской карты депает на сбер. Недавно депал туда с визы ещё, тоже работало.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (frozenatra @ 03.06.21)  

    На гг же можно депать и выводить через киви? 🥝

    Можно

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • JamJaf, Ветка обмена на форуме ГТ - универсальное средство для депа в любой рум. Правда не без своих подводных камней.

    По поводу ecoPayz - поверь друг, ты еще порадуешься, что не смог туда задепать. Вывести оттуда еще сложней, чем задепать. Как только настали кранты с нашими платежками, "знающие люди" посоветовали мне этот зашквар. (Это был февраль)

    Я там все верифицировал, Завёл  туда деньги, выиграл чуть-чуть, а как выводить, они начали требовать гору документов, как тех , которые я им только что предоставлял, так и других, как например документ подтверждающий мои доходы (нужен официальный заработок).

    Благо всё у меня было и абсолютно всё что им нужно было я им предоставил. После чего, они просто забили на меня и всё. Пришлось депать профит в ГГ и оттуда менять здесь на форуме.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BAHAKC @ 03.06.21)  

    JamJaf, это на самом деле очень большая проблема, многие из моих знакомых любителей (практически все) уже не лудят в онлайн покер.

    Как бы это банально не звучало, но фиш ценит лёгкость в один клик, а не "завоевание Кваканзимота, во имя слива депозита".

    Ждём 12 июля. Может ЦБ ослабит хватку нашим платёжкам и всё вернется на круги своя

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • JamJaf, Приветствую.

    Цитата (JamJaf @ 02.06.21)  

    Как фиш, который хочет за просмотром дотки/фильма/футбола или под пивком занести SM должен прилагать столько усилий, чтобы просто сделать депозит? Неужели покер остался только для регов, где сильные реги месят слабых, а слабые живут на рейкбэк?

    Методы депозита/кешаута в румах часто меняются, в связи с законодательством РФ. И разобраться в некоторых платежных системах порой непросто, не только новичку, но и опытному игроку. Для рума partypoker многие используют платежную систему Luxon. 


    Отправил инструкцию в лс.


    Актуальную информацию по платежным методам в румах можно найти в нашем телеграмм канале "Румы и транзакции".

    Сообщение отредактировал Garananas - 3.6.2021, 20:17
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 03.06.21)  

    старсы - матчбеттер

     

    Матч беттер вполне себе тема. Все шустро, достаточно просто.

    Но ведь, допустим, в РБ вывод только на крипту

    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (War1ock-2004 @ 03.06.21)  

    Но ведь, допустим, в РБ вывод только на крипту

    Я в РФ. РБ получается через менял. Может быть (но это не точно©) заморочусь и сам стану менялой для РБ. Схема есть, надо с доками разобраться.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо всем за советы!

    Итак, за 2 ночи депозит на partypoker пролюблен чуть менее, чем полностью. Казалось бы "mission comleted". Но замазка, такая замазка... Повторно проходить

    Цитата (BAHAKC @ 03.06.21)  

    "завоевание Кваканзимота, во имя слива депозита"

    желания нет никакого. Быстрый и безболезненный депозит, без верификации, ожидания, одобрения, поиска менял и подводных камней, насколько я понял, возможен только на PS.sochi и Покердоме. Учитывая мою нелюбовь к старзам еще со времен введения сундуков и порезки рейкбека, выход остался только один. Вперед, на Иерусалим Покердом! Скачиваем клиент с зеркала. Касса. Депозит. Mastercard поддерживает. Отлично. Отточенными движениями вбиваем номер карты. Галку "запомнить карту" пока не нажимаем. Верификация платежа. Поехали! 

    Ранее клиент Покердома я не любил за подтормаживание и регулярные разрывы соединения. Прошло несколько лет. Надеюсь, что это исправили. Какой же я наивный! Но, на безрыбье и Покердом - земля обетованная. 

    Вкладка турниры, выставляем фильтры. Первое, что смущает: огромное количество турниров до 200 р, с турнирами подороже - уже грустно. Ну да ладно. Мы же не зарабатывать сюда пришли. Грузим столы, включаем фоном музыку и поехали.

     

    Что могу сказать по игре:

    1. Когда я был помоложе и качеством получше, я катал 9-12 столов. Больше не позволял монитор. Учитывая годы отсутствия практики, решил начать с 6 столов. И я понял, что не тяну совершенно. Пришлось ограничиться пока что 4мя столами.

    2. Фиши есть! Я не одинок. Это радует.

    3. Играть стал отвратительно. А вот это печально. Сверхлузовые выставления, проплачивание натсов и неубедительные пуши на ривере причинили мне некий моральный дискомфорт. Причем, что самое обидное, когда в голове буквально загорается лампочка "ФОЛДИ!", руки, словно живут своей жизнью, делают "похуй колл". 

    4. Учитывая, что покер я уже не рассматриваю в качестве источника доходов, а совсем даже наоборот, совершал очень много плохих действий в ИТМ и на бабле. Бесконечные ребаи в поздних стадиях. Короче, крал деньги сам у себя.

    5. Лейт рега в турнирах на покердоме по несколько часов - прям сильно утомляет.

     

    По итогу на покердоме немного нажил, но это исправимо. Депозит будет слит! Удачи за столами!

    2/30
    Ответить Цитировать
    2
  • кукс, напиши в личку, если надумаешь

    3/11
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.