Путь от Работяги до Регуляра

Последний пост:20.11.2021
17
Статистика
Всего постов
69
10,748 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.05.2021 +17
31.05.2021 +10
03.07.2021 +8
07.07.2021 +6
12.09.2021 +4
Лучшие посты читателей
Санчо +5
Meistars +4
War1ock-2004 +3
494666301 +3
NiKkolka +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Доброго времени суток друзья. Зовут меня Андрей и мне 25 лет, живу я в славном и красивом городе Павлодар(Казахстан). Работаю на заводе инженером по автоматизации тех. процессов, и вроде бы все должно быть хорошо и что я вообще забыл на покерном форуме? 

    А дело в том, что на такую мизерную зарплату далеко не уедешь(~300$), а дома жена, которая хочет и ноготочки сделать, и реснички наростить, да и себя иногда хочется, чем-нибудь побаловать. К слову жена тоже работает и получает чуть меньше меня(~200$).

    Изначально покер был просто отдушиной, кто-то приходит после работы и играет в танки(доту), я же депал 10$ и лудил в свое удовольствие(особенно под пивасик).

    Но время шло и после 3-4 депа я подумал а реально ли зарабатывать покером. После просмотра множества видео, прочтения множества статей и тд. вывод был очевиден - нужно, что-то делать, нужно учиться и пробовать, что то заработать. 

    На данный момент просмотрел довольно большое количество обучающего материала, начал что-то понимать, в чем то разбираться, как бы сказал один известный человек "короля от валета отличаю".

    Прекрасно понимаю что никакие видео не заменят пару тренировок с компетентным тренером, но пока не могу выделить условные 50-100$ на тренера.

    Собстна, что я планирую:

    1. Побить СНГшки по 0,25 на ps + наиграть какую никакую дистанцию

    2. Наростить банкролл 100-200$, взять тренировку у тренера и переходить на МТТ АБИ 1 

    3. Отыграть дистанцию в два месяца(800+ туриков) на АБИ 1 в + или хотя бы 0 и подать заявку в фонд( в приоритете конечно фанфарм ).

     

    Сейчас уже отыграл ~200 мтснг по 0,25, примерно понимаю как обыгрывать поле, с 7$ апнул 35$ немного подлудил и остановился на отметке в 21$. С этой отметки и стартуем.

    Помимо этого есть около 23€ на pses(депал месяц назад пробные 10€ и поиграв в 0 в конце затащил турик за 0.50) и та же сумма на partypoker, депал на пати давно, проигрывал, выигрывал  +фрироллы. 

    Старт с 1 июня. В планах уделять игре 7-8 часов в день  20-25 дней в неделю. Играть буду вечером после работы и на выходных. 

    На PS мтснг по 0,25 + на выходных буду загружать Баунти за 0,55.

    На ПАТИ буду регулярно грузить Баунти за 0,55

    На PSES по обстоятельствам , буду смотреть, но поиграв там немного, понимаю, что поля на микролимитах там ооооочень сладкие.

    В планах освоить winamax, т.к в Казахстане можно, и поля там сладкие говорят.

    Завтра выложу точную сумму БР. Отчётность буду вести по возможности, в планах конечно после каждой сессии.

    Удачи мне!!! Поехали!!!

    Ps. Сорри за орфографические ошибки если они есть.

    Ответить Цитировать
    17
  • Очень много слов, простите.

    Имя - Андрей

    Хочу зарабатывать покером

    Буду играть мтснг по 0,25 на 45,90 чел.

    Подключать Баунти по 0,55

    Коплю на тренировку у тренера и на нормальный БР для перехода в МТТ  на АБИ 1

    Старт 1 июня, всю отчётность буду кидать сюда.

    Ответить Цитировать
    10
  • Оформил бэст кэш. 

    Ответить Цитировать
    8
  • Неделя прошла продуктивно. Больше 6 столов не играл, поэтому с учетом работы, считаю хорошим результатом.

     

    Отчет за неделю:

    Кол-во МТТ - 100

    АБИ - 1,17

    Профит: +156$

     

    Кэшаут: 20$ 

     

    Немного заносов недели

    Это уже было, но как отчет недели оставлю еще раз.

    Поделили в ХА (на самом деле, первая моя дележка, вылезло много букв + играбельные столы, не успел сообразить, что куда и нажал согласен 

    Ник соперника пушка

    Ну и недожал в ХА на Испанцах (карта вообще не заходила), и этому рад.

     

     

     

    Очень удобно, чел запушил на ривере

     

    Ну и оформил подписку на Sharkscope. Удобная вещь, особенно на пати пробивать оппов.

    Алиас по играемым румам: PS, PSES, Partypoker (с момента создания дневника)

     

     

     

     

    С верификацией на Winamax возникли траблы. Оказывается они не принимают удостоверение личности(Казахстан). Говорят нужен документ на латинице. Теперь нужно паспорт загран делать, а это не меньше месяца ждать, печаль. 

    Буду думать над GG и 888, т.к иногда загрузки не хватает, а с винамаксом уж потом как-нибудь разберусь.

     

    Всем тепла, добра, бобра. Всех обнял, приподнял. GL GL за столами.

    Ответить Цитировать
    6
  • 20-25 дней в неделю - очень амбициозная цель) удачи!

    Ответить Цитировать
    5
  • Ну 7-8 часов, это конечно оптимистично при наличии работы.

    С 8.00 до 17.00 работа, дорога домой, ужин уже 18.30., вставать в 7 и ложиться в 3, так себе затея на дистанции, знаю по себе.

    Плюс насчет фонда не уверен, что там можно будет совместить с постоянной работой, так как будут тренировки в рабочее время и т.д.

    Сейчас достаточно много полезной информации в интернете, удели 20 дней теории, обучению, а выходные практике. Уверен сможешь удвоить свою зарплату через месяца 2-3. Продолжай работать над игрой и развивайся, расти по АБИ. Когда сможешь накопить 4-5к$, уходи с завода и иди в фонд, попробуй себя в течении года. Если ты все сделаешь как я написал, уверен сможешь себя проявить и 300 баксов покажутся тебе оскорблением.

     

    Удачи!

    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет!

    Давно не писал, т.к. не было особого желания и настроения.

     

    Первую половину августа совсем не играл, решал оффлайн проблемы и было не до покера совсем. Но вторую половину откатал, я считаю достойно, хотя и словил жесткий недобор, в следствии чего моя жопа полыхала ярче солнца.

     

    Вот собственно и причина:

     

    Алиас шарка за август:

    Благо, что в начале этой лесенки в низ, был заносик на испанцах, а иначе было бы совсем туго.

     

     

     

    Но... не бывает худа без добра. 

     

    С начала этого месяца все +- хорошо. Собрал себе бюджетный ПК, а то мой бедный старичек вот вот уже крякнет, т.к. куплен он в далеком 2009 или 2010 году . Теперь с нетерпением жду когда приедет новый. Взял себе недорогой второй монитор на 27 дюймов, теперь не придется вглядываться в статы, фишки и тд + старый моник под лобби, шарк.

     

    Результаты за текущий месяц:

     

    Результаты с начала ведения блога: 

    Итоговый профит - 426$

     

    Винрейты за прошлый и текущий месяц:

     

     

     

    Ответить Цитировать
    4
  • Ееее бооой!!!

     

    Диплом защитил на 5, ну и собстна говоря хорошечно отметил 

    На работе все спокойно. Т.к. периодически исполняю обязанности начальника и в планах меня готовят на его место( он через год на пенсию уходит). Работа не пыльная, но много возни с документацией. Плюс в том, что пока начальник на месте, я практически ничего не делаю (только серьезные проекты, которые не доверяют молодежи, и серьезные неисправности оборудования с которыми не справляется молодежь). В общем прихожу пью чай, дублирую задания начальства, контролирую работу, докладываю.

     

    Мой распорядок рабочего дня:

    07:30 - прибыл на работу 

    07:45 - оперативка (пятиминутка)

    08:00 - 09:00 - жду регламентированный перерыв на чай 

    09:00 - 09:30 - чаепитие 

    09:30 - 11:20 - сижу за компом с умным видом/сижу не за компом с умным видом/прогулка по участку/иногда помощь начальнику по документации(графики всякие тд)

    11:20 - 11:40 обед

    11:40 - 14:00 - сон ( бывает могу и подольше поспать) 

    14:00 - 15:00 - время отойти от сна, взбодриться 

    15:00 - 15:30 - чаепитие 

    15:30 - 16:45 - ну бля уже домой скоро какая работа 

    16:45-17:00 душ, раздевалка 

     

    Ну конечно так не всегда, но +-18 дней из 20 рабочих.

     

    ПОКЕР:

    В этом месяце отыграл меньше чем планировал, но результативно. 

    Банкролл:  200$

     

    Были затяжные сессии в будние дни, недосып ночью с лихвой компенсировал отдыхом на работе. Самочувствие отличное, никаких проблем с вниманием, концентрацией и тд. Проштудировал половину курса бенсиби ( делал конспекты, закреплял материал) осталась вторая половина. 

     

    Планы на июль:

    -400+ турниров
    -еженедельный отчёт по кол-ву турниров и профиту
    -полный отчёт в конце месяца с графиками по Ев, кол-ву турниров, профиту, марально-физическому состоянию
    - стабильно заполнять каждую сессию
    -минимум 2 часа теории в день отдыха
    -сбросить 3-4 кг ( появляется животик небольшой, нужно возвращаться к своим стабильным 90кг) 
    -пройти верификацию на winamax 

    - не слить БР ( ой как же я не хочу обратно говно месить  играть 0,25ки)

     

    Ну а я спатиньки, нужно набираться сил.

    Ответить Цитировать
    4
  • Прошел почти месяц с начала марафона. Сыграно было очень мало турниров, но довольно качественно.

    Очень много финалок в последнее время, хоть большинство из них и небольшие по гарантиям, но все же очень приятно.

     

    Забыл заскриншотить пару стоящих финалок на ПСах и восьмерках. Вот, что не забыл 

     

    Еще финалка на Пати, которую я благополучно запечатлел на стриме. Под спойлером полное видео финалки (хоть она и была не долгой)

    https://www.youtube.com/watch?v=OiPPHl_k52Q&t=528s

     

    Кстати, можно и на канал подписаться   Буду очень признателен. и лайкосик влепить конечно 

     

    Винрейты космос.

    Не знаю что это, апстрик или хорошая игра, в любом случае рук мало и что то уверенно говорить нельзя.

     

    Общий ВР:

     

    В стеках 100 бб:

    В стеках 60 бб, размер бб > 99

     

    Итоги с начала марафона: +111$

    Текущий БР: 311$

     

    Успехов всем в новых начинаниях и всего хорошего.

    Ответить Цитировать
    3
  • Хороший вечерок получился. Топ 1 всегда приятно

    Ответить Цитировать
    3
  • Хорошая сегодня двенадцатичасовая сессия получилась, финалок хоть отбавляй, куча ИТМ. 

    Обидно вылетел в микромилионс за 1.1 на ps, гдето в топ 300 запушил в фиша 35 тубриков с АКs и получил колл АQо, ну и на ривере естественно Q

     

    Основные достижения:

     

    Ответить Цитировать
    3
  • Пропустил отчет за вторую неделю месяца. Почти не играл, т.к. заболел и почти всю неделю провалялся в кровати, пробовал садится поиграть, но хватало максимум на пару часов.

     

    Третью неделю уже попытался выложится по полной, но в выходные срикошетил и поехал на рыбалку. Морально разгрузился, давно с друзьями не собирались. В итоге выходные не играбельные получились.

     

     

    Написал потенциальному тренеру, договорились о тренировке через неделю, сделал кешаут, но как всегда срочно понадобились деньги, пришлось потратить. Неприятно конечно, но, что поделать. Хотя очень долго ждал возможности взять тренировку. 

     

    Отыграл почти в ноль, но это не в крупный минус и уже хорошо. 

     

     

     

    Так же были мелкие финалки не вошедшие в подборку

     

     

    Отчет за 2 недели:

    Кол-во МТТ - 135

    АБИ - 1,22

    Профит: -14$

     

    Кэшаут: 80$

    Ответить Цитировать
    3
  • Подписался, ГЛ.

    Ответить Цитировать
    3
  • 1. Побить СНГшки по 0,25 на ps + наиграть какую никакую дистанцию

    2. Наростить банкролл 100-200$, взять тренировку у тренера и переходить на МТТ АБИ 1 

    Думаю можно считать что какую-то часть из того, что запланировал, я выполнил. С тренировкой пока повременю, т.к опять будет недельный перерыв в катке, до выходных, диплом мать его за ногу.

     

     

    Наверное буду переходить в МТТшную ветку форума(пока не закатаюсь). Надеюсь мне не придется больше возвращаться и долбить четвертаки. 

     

    Удачи мне, всем добра, гл гл.

    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Добрый @ 19.06.21)  

    ЛОЛ) я в воскресенье вылетел на 19 месте в этом билдере, с топовым баунти 16 баксов за 8 часов игры 

    Хых, было время, не вылетал когда-то в первом же выставлении в мтт)

    Ответить Цитировать
    3
  • Что-то тут какой-то потенциально успешный регуляр вырисовывается. Подпишусь пока это не стало мейнстримом)

    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (balwasik_19 @ 14.07.21)  

    Что-то тут какой-то потенциально успешный регуляр вырисовывается. Подпишусь пока это не стало мейнстримом)

    )))

    Ответить Цитировать
    2
  • arodnaS, По поводу 200к рук я новерное и вправду перегнул палку и 50к будет достаточно что-бы исправить основные ошибки. Ок, признаю что был не прав. Да и в целом я извиняюсь за свою риторику, все-таки для человека который не занимался разбором своей базы, я слишком пафосно начал диалог. 

     

    Весь мой посыл заключался лишь в том что если уж платить за это, то лучше подходить к этому с основательным кейсом. 

     

    Тс сори за то что развёл тут флуд. arodnaS если есть что добавить то давай переместимся в лс. 

     

    Зы: один х")й считаю что брать с людей деньги за разбор базы в 10к рук, шарлатанством!

    Ответить Цитировать
    2
  • Процесс идёт, справа в углу финалка 0,55 Баунти на пати.

    Ответить Цитировать
    2
  • Если б я мог вернуть время назад, я б в кеше карьеру строил (что я кстати и делал, но вроде нл10 не побил с первого раза и забил) 

     

    СнГ  и так  дисциплина с относительно с низкой перспективой, так еще и после работы играть...

    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.