Летний чемпионат GT по Heroes 3: HotA (2021)

Последний пост:04.04.2023
19
1 3 4 5 6 17
Как формировать призовой фонд?
  1. Мой вариант: один турнир с сайд-потами
    40%
    4
  2. Вариант DC Vasya: % взноса = % от приза (можно без вноса но тогда без приза)
    30%
    3
  3. Разделить на 2 отдельных турнира (0-200) и 200+
    20%
    2
  4. Играть онли фриролл
    0%
    0
  5. Баунти: давать победителю каждого отдельного матча % от взноса проигравшего
    10%
    1
  • Выиграл 2 игры:

     

    1) Против Rigden - Красный оплот против синий замок

    2) Против Kamrad - Синий оплот против синий инферно

     

    Описывать особо нечего. Оба оппонента сдались на 115. Ригден не справился с управлением Луной в нычке ангелов. А Камрад залился в макси-зефе

    4/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Сетка временно будет недоступна, но матчи можно продолжать играть.

    18/44
    Ответить Цитировать
    0
  • готов играть, пишите

    5/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Выиграл у kamrad. Синяя цита на красный замок.

    Насыпало объектов, тираксор хорошо качнулся, вышел на 121 без потерь.

    Готовился принять оппонента со статами 30+ и резистом 75%, а он варил архов, но растерял армию и сдался.

    4/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Обновил сетку. Текущее положение дел:

    19/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Поздновечернюю кто будет? )

    8/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Выиграл у ryba_pila 


    Красный оплот за 5к против синей башни.

    Повезло с рестартами - сначала отрестил 6 уликов оппоненту, а потом когда у меня уже не было рестов уже опп зарестил мой пустынный респ с голдами на ГО. 

    Вышел на 123, на ГО были рыцари смерти не грейженные, залил 5 уток на ГО, потому что не было эксперт земли, на след день взял крылья и больше ничего не найдя в центре на след день напал на Солмира, в центральном замке, который вышел раньше меня дня на 2. У меня был хороший перевес по армии + тактика + первая скорость + маны на 2 рессуректа - оппонента не спасла магия.

    2/23
    Ответить Цитировать
    5
  • Выиграл у HaemHuk, красная цита на синий оплот

     

    Ошибся на старте - пришлось рестить хороший расклад, в итоге после рестов играл плохой

    Опп тоже забайтился на 2 родных героев и хорошие дороги - в итоге оба превозмогали.

    Конс нет, улики/зефы все минималки, до ГО 2 дня бежать, землю никто не качает.

    Взял 2 коробки мейном - на 5к денег и пустую.

     

    Но хотя бы за счет того, что объекты минималки, они без особых потерь все собрались лошками.

    А тираксор в это время метался по сундукам и повышалкам.

     

    На 121 кое-как проковырял с потерями на масс хасте единорогов, разменял часть армии на колпак - весь пятый.

    А тут и тираксор на 12-м соизволил взять землю и переучил с аламара резурект.

    Дальше пошло.

     

    Взял усилок на землю, накрыл крадущегося в песках ивора, дал взрыв, гг.

    5/25
    Ответить Цитировать
    4
  • выиграл у M45PL. синий данж в небольшом минусе против оплота,  опп зарестил на 112, потом раздали мне шоколад с сложным го (ангелы) против полупустого респа, но благодаря своим кривым цепочкам я вышел только на 125, но с 5 драконами 6 ангелами 48 утками, за го пробил коробку за 20 фениксами в который были 3 арха , забрал центральный город ( супер маленький центр) и увидел мефу в углу центра за холмами, на след ход опп сместился ниже добрав коробку+ портал+ неку 33, я разбил твинка с эксперт землей и резуректом, около центра был щит +6 деф и свиток за 100-250 горгон , решил добрать его с надеждой что выпадет дд или полет(по другому до мефы не доставал) , оказался дд, прыгнул шахтером к мефе и убил, напрухал максимально конечно)

    3/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Выиграл у Supervic 

    Красный замок против синего данжа.

     

    У меня был неплохой старт. С учётом невысокого ПТС у оппонента, решил поиграть сэйвово. Вышел на 123 но в полной амуниции. За два хода добежал до ГО оппонента и сел там в замке. Оппонент пробил ГО на 124 и напал, но силы были неравны. Для своих ПТС опп сыграл неплохо. На 121 даже напугал меня 15-ой СП в гильдии воров :)

    6/26
    Ответить Цитировать
    4
  • Тоже выиграл у supervic.

     

    Красный данж vs. синий причал (+6600). Заиграли без рестов и опять жир раздали и опять я накосячил с темпом. Хотя тут даже конюшенку недалеко от замка положили и стартовые объекты и кач...

    С коробаса за гномами дали 5k опыта, Шахтер сразу словил землю, но я кривовато проводил бои и чуть растерял троглов. Побоялся лезть на мечников охраняющих улий (да и вдруг он большой), решил сначала добрать нычку минотавров над замком. Потерял на этом наверное день. Над нычкой нашел лошком еще один улик, он оказался большим, зассал лезть туда не Шахтером, поперся им.

     

    На 116 разбился и побежал за еще одной коробкой и единственной консой.

     

    14 уток и 6 миносов было в строю к этому времени. На 117 опять замедлился, нашел еще одну зефу сверху и решил сделать "мегамудрые" цепочки на сбор 2 зефирок и еще 1 улика, так что Шакти скипнул из-за этого полхода - погонял его по повышалкам в ожидании армии. Типичные ошибки новичка.

     

    Только на 121 взял коробку на 10k опыта, образцово докачался и добрал консу 2ку.

    Разбился и побежал через конюшни на ГО, вот только... забыл дабл-ману поставить.  Ну, не привыкать, разворачиваемся и теряем еще пол дня  

    Зато в верхней, несколько отдаленной части респа обнаружил настоящую пасеку и отправил туда спец бригаду по сбору мёда (уток).

    В итоге по объектам такой расклад: 6 уликов, 4 зефы и конса, 43 утки, 19 циклопов и 2 ангела. Но ГО зело неприятное — 25 зеленых драконов и ладно бы зеленых, но из них 5 золотых. Сожрали гады 1 ангела (зря получается брал в расчете на 1ю скорость) и половину циклопов. Щита еще в ГМ не было, только камнекожа, неприятно...

     

    Вышел с фул разгона (2600 мувов) по итогу только на 124, но еще и опять чуть накосячил с цепочкой и Шахтер сбегал за армией на клетку назад от ГО, естественно этих 2 клеток и не хватило добежать до центра:

    Готовился начинать пылесосить центр (оставалось 39 уток, 11 циклопов, ангел и 63 маны), но тут оппонент сдался, умаявшись бегать по болоту, разменивая армию на армию.

    20/44
    Ответить Цитировать
    5
  • есть кто на каточку в ближайшее время?

    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • свободен сейчас

    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Выиграл у phoroneus

    Продал синий данж за 4300. Играл за Оплот (Ивор). Положили быстрый старт, 2 легкие нычки единорожек, 2 консы единички. Была куча хороших героев. Пропылесосил почти весь респ, нашел меч титана, щит +12, штук 5 уликов. 

    Ивор взял землю, но никак не хотел приобретать знания, бегал с единичкой. В итоге на 121 пошел с 0 маны пробивать ГО грейженные титаны, было 42 утки, 2 ангела, 50 дедков из коробки. Погрызли неслабо, остались 30 уток и эльфы с единичками. По пути к центральному городу собрал несколько уликов, усилился артами по мелочи, в итоге стал под утопу с 49 утками, 4 титана. Естественно с 0 маны. Показался опп, но видимо растерял армию на го, полез на тяжелую коробку и сдался.

    3/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Выиграл у Enlight, красный касл на некра.

     

    Исполнил любимый фокус - полез в зефу без хасты и залился.

    Был момент - отступить, и потерять 2 дня, либо рискнуть на мораль (+3 на валеске)

    Но если не выпадает - умираю. Выпала 

    Отступил на 1 орбе, добил 1 оставшуюся собаку остатками мяса.

    Ну и кое-как еще с построенным ангелом раскрутился. Вышел на 122.

    ГО попалось легкое - черные кони + ландшафт помог, развел как боженька.

     

    Хотя это неважно, т.к. у соперника выпал просто отвратительный респ, и выйти он с него не смог.

    6/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Есть кто партейку?

    9/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Выиграл у Rigden, красное болото на циту (-4200), респы так себе по объектам, но был чайник, вышел аж на 4 день, оп примерно так же. Прогнал из центра, дофармил армию и колпак, опп сдался, так как кроме прироста седых ничего не было.

    7/10
    Ответить Цитировать
    3
  • kamrad, жёстко катаете

    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • вышел аж на 4 день, оп примерно так же

     

    7/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Да это ваще ппц какой-то) я вон Вудуша стримы смотрю часто, думал он хорош. Так наши вроде как середнячки в два раза быстрее выходят))

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s