Летний чемпионат GT по Heroes 3: HotA (2021)

Последний пост:04.04.2023
19
1 11 12 13 14 17
Как формировать призовой фонд?
  1. Мой вариант: один турнир с сайд-потами
    40%
    4
  2. Вариант DC Vasya: % взноса = % от приза (можно без вноса но тогда без приза)
    30%
    3
  3. Разделить на 2 отдельных турнира (0-200) и 200+
    20%
    2
  4. Играть онли фриролл
    0%
    0
  5. Баунти: давать победителю каждого отдельного матча % от взноса проигравшего
    10%
    1
  • Вторую с Васей проиграл

    Проиграл торги в плане равнозначные замки, а отдал на тоненького(думал переставит) за много. В общем мой синий рампарт на красный причал. 

    Отрестили что дало. Мне дало Джебус Кинг на минималке. Вот прям реально. На всем респе(ну может в уголке что нить и осталось, но вроде открыл все) было:

    Одна конса двушка.

    Один улей 45ый

    Один Цех на 25

    Одна Зефа на 4ре циклопа

    Одна ныка коней

    Одна ныка драконов

    И блять все... (единственное я еще мог щит +7 добрать, но это вообще не спасало) 

    И внимание ГО(полез на 121 ибо делать вообще больше нечего, надеялся на минролл):

     

    0ecb9501bd34199a80038063b766bb4e.png

     

    Решающую оба играли не выспавшимися, но кто нынче высыпается.

     

    Я синим инферно, на Рампарт.

    Рестарт только раз Вася взял на 111.

    Мне со второй сдачи выпал шоколад. Улики какие то вблизи, Пандоры берущиеся и главное Луна и ГО 19 ходячих грейженных Гидр(еще и +7 чест рядом). Изи колл. На 3ий день взял на Луну пандору 10к опыта и дали землю, и вот вроде уже можно думать как выходить на 115, но рядом с ГО просто не было ничего на чем докачать. ПРишлось отправить ее на окраину брать пандору, в которой вылезло 35 демонов, выход пришлось отложить, и просто ее погнал к ГО, а остальной братвой добрал под 30ку Вив, 3х гигантов, 2 дьяволов и выходил на 117, на 117 же взял неку +3 алл, +2 скорость, Героя 30го мага, который открыл еще одного героя мага с эксп землей, но таймер загасился и до центрального в этот день не добежал. Взял на 121, открыл еще тюрьму 10го Алкина, и вот тут плохо сыграл, Алкин пошел собирать улики и грубо говоря подставился. Вроде по армии нормально, но отсутствие книжки и не такое руинило(( опять же таймер. В общем на следующий день были грандиозные планы по отбитию центральных объектов, не видно было никаких книг, только свитки(а у меня маги хорошие), так что думал лезть в утопу. Тут появился Вася, отбил Алую башню и залился на близ лежащей тюрьме(которая при удачном раскладе накрывала моего Алкина). Сказал что респ пустой. В итоге в бо3 все решила первая боевая партия оставшаяся за мной. Спасибо за игру. И еще раз за турнир. 

    Походу в следующем либо разделение по скиллу, либо меня уже не возьмут))))) 

    39/57
    Ответить Цитировать
    8
  • Привет, извините за оффтоп, не хочу отдельно создавать тему. Хочу присоединиться к конфе гт-шных геройщиков, если такая есть. А если нет, я бы создал в тг. Играю сейчас редко, в основном сам с собой, но хочется почаще и в пвп. В лобби около 200 рейта, ник voodgchoo

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • vdgch, https://t.me/gtheroeschat 

    Это местная, кто в турнирах играет

    40/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (M45PL @ 20.08.21)  

    В итоге в бо3 все решила первая боевая партия оставшаяся за мной. Спасибо за игру. И еще раз за турнир. 

    Ну всё. Теперь ты главный босс героев GT.

    В следующем турнире мы вместе с Васей будем рубиться за право сыграть с тобой  

    19/26
    Ответить Цитировать
    1
  • M45PL, нихренасебе ты задрот) GG

    22/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Plumbum @ 24.08.21)  

    M45PL, нихренасебе ты задрот) GG

    у тебя в слове "переап" 6 ошибок )

    41/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё будут турниры?

    20/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Конечно будут, вот только организовать надо.

    14/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Я, начал активно в лобби играть, уже и рейтинг какойникакой набил, но все победы, кроме одной, гг оппов до моего выхода. Интересней конечно поиграть с противниками покруче, но они пишут рейт от 200. В связи с этим, если кто хочет поиграть-потрениться, то Велком: пишите в личку или телегу в группе. Сейчас, если не заливаюсь, выхожу обычно 122-125.

    15/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Если у кого то есть желание, могу просмотреть записи игры, может кто стримит и записи на твиче есть, и подсказать что то, указать на явные и не оч ошибки, и в целом какие то мысли

    Думаю многим бы хоть чем то и помогло, иногда просто сам не замечаешь каких то базовых ошибок за собой, даже если просмотрел кучу ВОДов и кажется что уже многое знаешь, а часто просто не знаешь что правильно тут, а что нет...

    Сообщение отредактировал M45PL - 9.9.2021, 14:39
    42/57
    Ответить Цитировать
    2
  • Сделаю на днях голосовалку насчет осеннего турнира. У меня лично есть желание что-нибудь новое покатать типа 6lm10a или h3dm1, но как народ решит, можно и опять джебус.

    27/44
    Ответить Цитировать
    0
  • h3dm1 самая скиловая по признанию всех топов ))

    но такую протащить на турнир можно только силой воли орга))

    8/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Repairion @ 09.09.21)  

    Сделаю на днях голосовалку насчет осеннего турнира. У меня лично есть желание что-нибудь новое покатать типа 6lm10a или h3dm1, но как народ решит, можно и опять джебус.

    Предлагаю 2sm2c(2)

    Играется за 2-3 часа. (значит, можно играть bo3)

    Чуть более рандомная, чем джеб, но это и будет хорошо, как мне кажется, для наших игроков с разным уровнем игры.

    Тактически играть тут даже интереснее, так как почти всегда видишь противника и часть карты через обзорки и строишь свою стратегию от его ходов задолго до встречи. 

     

     

    1538228420_2sm2c2.png
    21/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Свободного времени очень мало, голосую за чемп по скиллтесту!

    21/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно оставить джеб, но например уменьшить таймер/убрать ресты/ сделать фулл рандом

    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ryba_pila @ 13.09.21)  

    убрать ресты/ сделать фулл рандом

    ну это совсем жестоко. Уменьшить таймер да, согласен, это чуть подравняет разницу. Но тоже сильно очень тяжело будет: я тут поиграл на сильно укороченном и постоянно времени не хватало. Норм вот так вижу: 14/7/2.

     

    Предлагаю такую штуку:

    По умолчанию стоит джебус кросс, но соперники могут по договоренности играть любой шаблон, с любыми допсоглашениями. Я, например, вполне бы сыграл и ауткаст и h3dm1.

     

    На счет структуры турнира: мне понравилась самая первая, где топы ждут выхода из групп середнячков, а новички с третьих мест и другие новички  играют лигу новичков. По круговой системе я в итоге из 12 игр сыграл только 9-10(

    16/22
    Ответить Цитировать
    1
  • h3dm1 прикольный шаблон, но там слишком мало рандома и выиграть оппонента сильнее почти нереально.

    По времени он играется не меньше Джеба, может даже дольше. 

    Но идея чтобы пара игроков играла любой шаблон, который захотят - прикольная. А если не договорятся - то Джеб. 

    А ещё было бы прикольно провести турнир уже на новом Джебе, когда он там выходит?

    23/23
    Ответить Цитировать
    0
  • А на JO нет желающих? Катки быстрые, нет всех этих цепочек, есть элемент рандома, часто бывают интересные финалки.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Зима близко, а у нас Осенний что то никак не стартанет(

    43/57
    Ответить Цитировать
    0
  • массовое замедло, забывчивость и слабость

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.