Летний чемпионат GT по Heroes 3: HotA (2021)

Последний пост:04.04.2023
19
1 10 11 12 13 17
Как формировать призовой фонд?
  1. Мой вариант: один турнир с сайд-потами
    40%
    4
  2. Вариант DC Vasya: % взноса = % от приза (можно без вноса но тогда без приза)
    30%
    3
  3. Разделить на 2 отдельных турнира (0-200) и 200+
    20%
    2
  4. Играть онли фриролл
    0%
    0
  5. Баунти: давать победителю каждого отдельного матча % от взноса проигравшего
    10%
    1
  • Да, как обычно накрабил с цепочками, с таймером, с финансами. Можно было исходя из респа выйти на 121 и вполне вероятно выиграть битву в центре, просто с армией в 8 седых, 25 уток, 7 гигосов, 2 ангела, циклопы (при правильном розыгрыше респа). Я же все запорол, к тому же увидел, что он взял город (а это оказался город на выходе, как я понимаю) и передумал пробиваться через ГО на 122, думал построю седых, но денег с моим финменеджментом не было от слова совсем.

    25/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Благодаря победам в личных встречах над прямыми конкурентами M45PL занимает 2 место в круговом турнире и таким образом может играть с Plumbum bo3 за победу в турнире. А AleksO с ryba_pyla соответственно такой матч же за 3 место.

     

    Победителю турнира потом предлагаю сыграть отдельный суперматч с DCVasya за призовой в 40$, благо у нас как раз 20ка свободная для этого оставалась от 13го участника. 

    26/44
    Ответить Цитировать
    3
  • Идея интересная, можно даже как-то попробовать слегка уровнять шансы - например договориться, что у DCVasya нет рестартов. 


    Помню так Наггиба играл с Гомом

    20/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Repairion @ 06.08.21)  

    Победителю турнира потом предлагаю сыграть отдельный суперматч с DCVasya за призовой в 40$, благо у нас как раз 20ка свободная для этого оставалась от 13го участника. 

    и застримить это дело)

    31/57
    Ответить Цитировать
    0
  • )))

    6/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Выиграл 1ую у Плюмбума

    Выкупил Болото против Причала. Отдал цвет -1900

    Взял два 111 опп один 111, заиграли что заиграл опп... 

    У меня так себе расклад на первые дни, вижу только один улик с щитом за 20+ Быками(с грейженым стеком) и 2-3 нычки гусей... Еще героем пришел Дамакон(Продвинутая Атака) его и отправил в первую нычку, плюс дальше он забрал зеленые сапоги с зефой(чуть попозже), дракон с винсстаном поочередно забрали еще две нычки, а Гриндан подкачал экспертную землю на единственную консу двушку. Еще там в одном месте на тоненького, за 50+ стальными големами была тюрьма, могила и меч +3, думал забить, но в том месте тусил дополнительный герой и в итоге смог вытащить перед ГО, но не чекая могилку(там оказались крылья, в дальнейшем чуть помогли). Вышел на 117 Дамаконом с 2 ангелами 25 гр утками(вроде) против 45+ гр. элементалей. благо экспертная атака позволяла утками шотить гавнюков по 10 в стэке). В это время опп на 117 вроде как залил всю армию на отбитии улика и чего то еще. В общем центр мой, взял еще на 30ку гусей уликов, 2 единички консы, 2 утопы херни, прокачал еще Мефу с эксп землей, помехами, армором, тактикой. Опп вышел где то на 125 без армии(думаю точнее не описать) и тут же был накрыт. 

    5c0d76d9337a8ef53974ba1faf28b37c.png
    413005b73b979ad49c470a152fda8a7b.png
    32/57
    Ответить Цитировать
    4
  • Вторая тоже за мной. 

    Выпало Болото на Рампарт... торговался без фанатизма за Болото, отдал торги и нежданчиком оп взял рампарт, цвет тоже забрал.

    Отрестартили вдвоем до "что бог насыпет" насыпало гавно. Но на 121 вышел Драгоном без магии 25ю утками и 3мя ангелами против 58 гр элементалей. В центре забрал утопу, кучу уликов за которых разменивал теме же утками, но удалось потом их туда сюда сбегать и вернуть апгрейженных в итоге оппа встречал так(колпак не успел одеть)

    3fe84f8f32dc1fc97b8087a49045eb69.png

    Но Плюмбум вышел, лошком прочекал и сдался, финалки не было.

    Ну и ему кстати сдало тоже херню полную на респе из того что увидел с сэйва

    33/57
    Ответить Цитировать
    4
  • gg, всем спасибо за турнир)

    21/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Выиграл первую у ryba_pila, играл красным оплотом (+3300) против данжа, все отрестили и играли что сдали, а сдали обоим так себе, вышел еле как на 122 против циклопов, хорошо хоть гриндан поймал воздух и с масхасста получилось нормально пробить ГО. На следующий день занял центральный город и увидел, что сила армии больше, хотя и у самого была армия так себе, повезло и прямо из под носа увел у оппа КЗ, отдал гриндану и сел ждать вот так. На след день забирал чайник и пополнял ману, и там бы уже совсем без шансов. Но и так против КЗ без маны ничего не сделаешь.

    15/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Да респ был неважный. Рядом с городом был улик, но он оказался макси. Пока искал что-то другое вокруг, потерял много времени. Нашлись улики, но все в глубине респа и вывозились еле-еле. Из артов смог найти только меч+2 и сапоги. Конса -единичка. Выходил на 16 грейженных котах и 22 утках против грейженных некроконей. Центр был бедный, да я еще растерял армию на глупых боевках. Магии не было, добирать нечего, решил сразу идти на оппа, но там взрыв и гг

    14/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (M45PL @ 09.08.21)  

    Вторая тоже за мной. 

    по итогу я готов с Васей бится, но либо он в режиме отдахы выпивает литр вина либо играем через пару дней))))

    34/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Если кому интересно, еще 4.5 часа идет регистрация на турнир от мсс студии, от 200 рейта. Шаблон Jebus go, это чуть скоректированный jc с фиксированным значением объектов, без квестовых хат, пара новых незначительных объектов. В остальном все так же.

     

    https://msstudio.tv/jebus-go-cup/

     

    Основной момент это таймер 12/6/2, после 16/8/2 сложно привыкнуть. Ну и стримить на твиче надо.

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (M45PL @ 05.08.21)  

    с парой мисскликов и перепутыванием грейда с негрейдом думаю пойдет) 

    aa6af6285ca01c2ede7dfd010411a735.png

    пока проходил все думал, а что 10ой скорости вообще ни у кого нет, и на ум что то не приходило сразу, но как дошло до походу единственного существа с 10кой - не запоролся)

     

    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • так я сердцем) а вы там опять все через солверы))))

    35/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем спасибо за игру и за турнир. Отпишу немного по итогу о играх. Все игры окромя заливочных были напряжными. Я должен был проигрывать игру с HaemHuk, но прошел "блеф" опп испугался, что я бегал у его ГО уже на 122, и искал какие то обходные пути, хотя у меня на тот момент армии было нифига. Можно сэйв грузануть, но ладно, чего ворошить) Я мог проиграть АлексО ) Но там вся игра была какая то на тоненького, мог помереть в одной из финалок, поймав средний урон от тычка, мог проиграть по выпавшим ништякам из пандор. Проиграл по делу Rigden, но игра была веселая, как то он сидел в центральной деревушке одним из главгеров без армии, а я как обычно сначала сходил главными и тока потом лошками разведал этот фейл) С Enlightом получилось из скудного респа выйти в средний центр раньше оппа на 3-4 дня, но там оппу как грится и центр не нужен был, все было шоколадно на респе. А я плохо сыграл, в одной из пандор что у выхода были 4 архангела, думаю как раз они бы и более менее уравновесили б шансы.... Из остальных игр отмечу наверное только игру с Плюмбумом, ну я не знаю как побеждать если выходишь с 9ю ангелами КЗ(не успел взять но пусть бы и была) и просто втыкаешься в 80 уток

    У формата все на всех есть пару проблем - 1я отсутствие мотивации в последних катках при определенных расладах. 2я опять же вытекает из первой, может быть что ты висишь на крючке и все зависит не от того как ты сыграл, а как сыграли параллельные матчи(а по таймингу они вроде уже и должны были сграться)

    36/57
    Ответить Цитировать
    5
  • Понравился формат возможностью сыграть с каждым.

    Чем больше матчей, тем больше фана.

    Но временные рамки стоит делать строже.

    20/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (M45PL @ 10.08.21)  

    по итогу я готов с Васей бится, но либо он в режиме отдахы выпивает литр вина либо играем через пару дней))))

    go ))

    7/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Вторую тоже выиграл, играл красной цитой (+3500) против болота. Отрестартились и играли, что сдадут. А сдали мне просто невероятный шоколад - рядом с городом конюшни, отбил тюрьму, там шахтер с мясом под улик, который берет тазик и сразу ловит землю. Нахожу еще 2 улика, 4 цеха, 3 зефы, более менее все собираю и на 117 выхожу вот таким тазиком против грейженных птиц 100+

     

    Но статов совсем не было, мораль минусовая, у птиц прокали морали только в путь, молнии херачат, совсем не так я планировал выходить... возможно надо было ждать прироста. Осталось 10 уток и 7 гигантов, повезло с центром, там за пару дней немного раскрутился, взял утопку, показался опп с меньшим войском, но до него не доставал, и он не спешил бежать на меня. Потом побежал все-таки на него, оставив центральный город без охраны   опп героем из тумана дотянулся на последних мувах до него, попрогонял всех моих героев, но и сам оставил оба города в центре без охраны, и на след день я все забрал обратно, мейн у него откупился и оставил центр. Я начал все собирать в центре и на 134 тазик догнал таки мейна, который пробил ГО на другой респ и собирался мошниться там, и опп написал гг

    Всем спасибо за игру! Отдельное спасибо Repairion за организацию!

    16/16
    Ответить Цитировать
    3
  • наконец то совпали с Васей по времени. 

    Запускаю пробный стрим, надеюсь инет выдержит. Если кто будет заходить напишите что нить в чате, идет не идет

    https://www.twitch.tv/m45pl

    37/57
    Ответить Цитировать
    0
  • с Васей договорились на бо3

    Первую выиграл(знал бы прикуп))) ) 

    выкупил башню отдал варваров и цвет. 

    вышло что то в минус 3к

    взял два 111, Вася взял один 111 и заиграли, что Вася предложил) 

    У замка вроде две лампы хорошие, остальные не вытаскивались(либо далеко либо эфриты)

    Виднелось несколько конс не прям у дороги, но и не сильно далеко, и несколько уликов.

    Длаи Шахти и Мефу. В разработку пошла Мефа вытащив первую сложную битву за щит +7 и чеканье консы(проебал штуки 3-4 джина с первой лампы). Конса 3-4, Мефа как и планировалась идет к первому улику. Лошки добирают вторую лампу, подбирают меч 2+2 и самое важное отбивают Големный цех. Пришлось грейдить этих самых големов, но это и спасло - первый улик 90ый, но Мефа продв защитой, 30ю колемами, 7ю джинами, просто развалила без шансов, потеряв штук 7 големов, и всякого рандомного мяса. Дальше начались жесткие походы всех подшефных Мефале героев по колено в сугробах. В итоге выходил мефой без стихий и 5ю маной(так и не потратил) на 121 с 8ю ангелами и 27ю утками 8 циклопов и джинами под касты против 90 уток с грейженым стеком, справился слив тока единички джинов. До центра не добежал. На 122 добежал еле еле скипая по пути все объекты. Долго думал разбиться в свой замок, а тут героями из таверны порыскать или ГМ отстроить на 20 маны. Денег было катастр мало отстроил ГМ. Вася тоже не спешил, как потом оказалось что то где то там зафейлил, не добежал до деревни одну клетку что бы сесть в итоге еще один ход я лошками добрал несколько объектов что были по дороге. Добрал шею +3 алл, отбил КВ лошком и тут начался главный фейл,  долго думал, что же делать главным героем, в итоге отбил колпак и вернулся в замок, что б с шеей +3 уже хоть что то в мане было пополнить. И тут началось, на оставшихся секундах начал с лошком сидящем в замке как на зло меняться туда сюда артами и армией, в итоге вообще мог остаться чисто стоять на одном троге, но на последних милисекундах успел таки передать армию, оставив лошку разгон в виде 1го ангела)))) 

    Тут уже вышел Вася, по сообщениям в чате было понятно, что он уже с проигрышным настроением и особо аутов не видит. До центрального не добежал, не брал бы тюрьму наверное смог бы, вот тогда бы мне тот трог аукнулся бы))) 

    b1dc6d68064dc75f5687efcfec498d17.png

    ххахах это после моей хасты против предложенного замедла и врыва в моих ангелов и гг ) 

    Спасибо за игру)

    38/57
    Ответить Цитировать
    2
1 10 11 12 13 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.