Летний чемпионат GT по Heroes 3: HotA (2021)

Последний пост:04.04.2023
19
1 9 10 11 12 17
Как формировать призовой фонд?
  1. Мой вариант: один турнир с сайд-потами
    40%
    4
  2. Вариант DC Vasya: % взноса = % от приза (можно без вноса но тогда без приза)
    30%
    3
  3. Разделить на 2 отдельных турнира (0-200) и 200+
    20%
    2
  4. Играть онли фриролл
    0%
    0
  5. Баунти: давать победителю каждого отдельного матча % от взноса проигравшего
    10%
    1
  • Цитата (Gynnar @ 20.07.21)  

    Кто не в курсе, сейчас недалеко под Питером , в красивом живописном месте, на берегу озера, проходит СНГ 2021, планирую посетить это мероприятие, повидаться с старыми друзьями,  могу докинуть с Питера трех человек (бесплатно), кому интересно-пишите в личку.

    Про СНГ21 тут https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=15227, а вот вчера и видео оттуда подоспело..  https://www.youtube.com/watch?v=1RQL01egrjY&ab_channel=%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%B2

    Это не видео от туда, а нарезка с прошлых чемпов и фотографий пачка) 

    Появился же человек, который делает годный геройский контент с обзорами новостей, каток и как раз таки таких ивентов

     

    Сообщение отредактировал M45PL - 20.7.2021, 12:38
    23/57
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (M45PL @ 20.07.21)  

    Это не видео от туда, а нарезка с прошлых чемпов и фотографий пачка) 

    Появился же человек, который делает годный геройский контент с обзорами новостей, каток и как раз таки таких ивентов

     

    Спасибо за уточнение и видео !

     

    Прямая трансляция оттуда от МС студии..

     

    https://www.youtube.com/watch?v=uJpq2mn8ZKI&ab_channel=HeroesIII%C2%BBMSStudio

     

    PS Перенес поездку туда на пятницу, так что кто тоже планирует посетить СНГ 21-можете падать мне на хвост, поеду от метро Звездная

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Выиграл у FiNthehuman красный замок (-5000) против оплота, взял 112, увидев консу единичку, нычку коней, два улья и две зефы, не понравилось ГО - грейженные психи, с малым количеством армии пробивается плохо, а разведал уже довольно много, до сих пор не уверен в этом решении. После опп взял свои два реста и играли сдачку на удачку. 

     

    К концу третьего дня я нашел ноль объектов, утопу и в самом конце засветил чайник за 10-19 рыцарями ужаса, статы это конечно круто и в итоге из-за них я и выиграл катку, но с чего играть совершенно было непонятно. на 114 нашлось две консы (одна из которых 3-4, другую охраняют 5-9 мишек) и нычка монахов далеко, но как-то же надо брать консы, решено было брать их и порталить, правда запорталить так и не удалось, слишком дорого вывозить. Дальше ждал ангелов и прироста, потому что по другому консы не взять.

     

    На 121 пошел в консу такой Лаббетой

     

    оказалась 3, с большим трудом, но все-таки взял, на 122 взял чайник, на 123 задаблил ману и взял еще одну консу, собирался идти в утопу 1-2 вот так

    в 3-4 решил не возьму и хотел бежать тогда без утопы на выход (попробовал после игры - оказалось 3 упала без потерь), но по пути отбил свиток, а там оказалось 

    ИДЕАЛЬНО, отхитэндранил лабетой, тут же разбился, посетил конюшню и на выход. В утопе дали еще один чайник и книгу магии воды, но главное деньги, а значит Архи, поэтому на 125 легко пробил фенов, на выходе лежала КЗ за 42 зелеными драконами, на 126 забрал еще утопку, которую, кстати, опп должен был забирать, но почему-то не забрал, ну и финалка была уже без шансов, потому что ударной магии у оппа не оказалось

     

    ух, что-то накатал)) честно говоря думал проиграю, не смотря на чайник на респе, если бы не две консы до сих пор сидел и смотрел на ГО)

    10/16
    Ответить Цитировать
    5
  • Выиграл M45PL 

    Для меня это был скрытый полуфинал - проигрываю - занимаю 3е, при условии, что и АлексО и M45PL выигрывают свои игры. Выигрываю - точно в топ2 и играю с кем-то финал. Очень боялся оппонента, если честно.


    Красный причал против синего касла

    Опп потратил свои ресты, играли то, что выберу я. Насыпало круто - 6 уликов + 2 зефирки дома - это из того что увидел. Вышел на 121 с фул разгоном, ещё и перчатки с сапогами на респе были. Центр был огроменный, сразу на выходе нашёл чайник и добрал 4 улика в центре, щит 4 ол, на 123 сел пополнять ману в город имея 80 уток. На 124 накрыл оппонента, который вышел чуть позже и не успел занять центральный город, у меня сильнейший перевес переап по армии + оковы + там всего 20 маны - гг

     

    15/23
    Ответить Цитировать
    5
  • угу, отыграл средне респ, с 3 конс насыпало 8 ангелов +2 из замка, +16 циклопов, этим выходил с разгона на 122(может можно было на 121, но вторая конса была непонятного размера после трешки, лошком побоялся лезть, а она двушка, надо было). Вышел и просто бездарно сыграл, была в загашнике КЗ, а центральный непонятно по просмотру то ли добегал то ли нет, в итоге побежал вперед, увидел что до замка не добегаю отбежал назад, потом уже увидел что опп взял замок и в нем отдыхает с 80 утками) побежал обратно за КЗ взял ее, но не хватило 50 мувов что бы улететь на респ взять утопу и грейдануть архов, опп накрыл. Короче опять чуть наошибался, ну и конечно 80 уток это пипец, я там прикинул мне надо было б успеть 4ре имплы кинуть после утопы, это если бы опп просто стоял и скипал ходы бы)))

    24/57
    Ответить Цитировать
    4
  • Выиграл у supervic, красный некр против данжа, я потратил 2 реста, опп 1, раздали отличный респ, в начале растерял скелетов, поэтому долго собирал новый ударный стек, потом пошло хорошо, собирался выходить, но на 122 опп сдался, так как ГО еще не скоро пробивал, а у меня он подумал все хорошо, раз таймера нет, так и было.

    11/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Все время при разбивке лезу смотреть у кого какая скорость, чтобы подучить решил сделать тест по юнитам и скоростям, вдруг кому еще пригодится) При правильном ответе переходит на следующий вопрос, при ошибке пишет правильный ответ. Если заметите ошибке пишите) ну и результат свой тоже

     

    https://onlinetestpad.com/ky7pyd7mlvhdi

    12/16
    Ответить Цитировать
    4
  • ууу 160 вопросов) ну его)

    25/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (M45PL @ 02.08.21)  

    ууу 160 вопросов) ну его)

    все юниты)) ну можешь количество вопросов любое выбрать

    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Получается ждём игру Repairion vs M45PL


    Кстати, по поводу формата проведения турнира хочу сказать две вещи - во первых мне очень понравилось контактировать и играть с большИм кол-вом участников, прикольно, а во вторых, если будущий турнир будет в таком же формате, предлагаю в плейофф сделать так:


    В плейофф попадают 50% участников (в нашем случае шесть человек), затем играют 6 vs 5 - проигравший занимает 6ое место, а победитель играет с 4ым и тот, кто проигрывает, занимает 5ое место, и т.д. Что скажете?


    Ну и, разумеется, спасибо Роме за организацию  

    16/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Plumbum @ 02.08.21)  

    Получается ждём игру Repairion vs M45PL

    Да, у меня пока телеграмм накрылся медным тазом и не хочет лечиться, поэтому пока через сайт общение(в ЛС еще вчера написал). Вроде сегоднгязавтра должны сыграть

    26/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Предлагаю провести турнир по шаблону Скилл-Тест! Всего есть несколько вариантов, мне наиболее нравится шаблон  Luck Test.

    13/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ryba_pila @ 03.08.21)  

    Предлагаю провести турнир по шаблону Скилл-Тест! Всего есть несколько вариантов, мне наиболее нравится шаблон  Luck Test.

    я поиграл немного, фигня лютая, без ев страховки диспа пожестче спинов будет)

    27/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AleksO @ 02.08.21)  

    Все время при разбивке лезу смотреть у кого какая скорость, чтобы подучить решил сделать тест по юнитам и скоростям, вдруг кому еще пригодится) При правильном ответе переходит на следующий вопрос, при ошибке пишет правильный ответ. Если заметите ошибке пишите) ну и результат свой тоже

     

    https://onlinetestpad.com/ky7pyd7mlvhdi

     


    Думал будет хуже))

    17/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Скорости знаю плохо. Чтобы не ошибиться разбиваюсь на ангеле обычно

    18/23
    Ответить Цитировать
    5
  • с парой мисскликов и перепутыванием грейда с негрейдом думаю пойдет) 

    aa6af6285ca01c2ede7dfd010411a735.png

    пока проходил все думал, а что 10ой скорости вообще ни у кого нет, и на ум что то не приходило сразу, но как дошло до походу единственного существа с 10кой - не запоролся)

    28/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (M45PL @ 05.08.21)  

    с парой мисскликов и перепутыванием грейда с негрейдом думаю пойдет) 

    aa6af6285ca01c2ede7dfd010411a735.png

    пока проходил все думал, а что 10ой скорости вообще ни у кого нет, и на ум что то не приходило сразу, но как дошло до походу единственного существа с 10кой - не запоролся)

    Мощно

    14/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Фига ты задрот  

    19/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Plumbum @ 05.08.21)  

    Фига ты задрот  

    ну хз, считай 20 каток залил на разбивке)))

    29/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Выиграл у Repairion мой синий Инферно +5100 на Цитадель

    после первой моей 111 заиграли. Мне дали два родных героя с Игнатом. Решил по началу обоих качнуть(с Калхом), в итоге игнату дали землю его и мейнил. ГО Фениксы греженные штук 15. На респе взял норм щит+4, меч+7, чест +4/+4. А вот объекты подвели конкретно. С 6ти уликов собрал аж 32 утки, конса минималка. Вышел с разгону на 121. Центр херни, с двух утоп единички и тройки дали крылья и КВ. Отбил латы титана, Колпак. Несколько объектов тоже минималки. Опп не выходил. На 131, ничем по сути не усилившись, окромя имплы на 1к+, 55 уток, 5 дьфоволов, 14 циклопов, поперся к оппу. На 135 обшарив весь респ таки накрыл. Рома удивился скудностью моей армии... ну извините, 80 уток к 122 только топ1 нашего чемпа собирает)) У оппа было 9 седых под антимагией, но статами и мясом за 3 раунда справился.

    Сообщение отредактировал M45PL - 6.8.2021, 0:59
    30/57
    Ответить Цитировать
    2
1 9 10 11 12 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.