Free OnlyHUD для H2N

Последний пост:15 апреля
109
1 4 5 6 7 26 27
  • Плагиат чего? Согласие какого автора я должен спросить? Авторство чего?

    index.php?path=https%3A%2F%2Fi.gyazo.com%2F1979a65ce9f11bb3862e1ba58999019a.png

    а это тогда что? что ты тогда запрещаешь?

    5/13
    Ответить Цитировать
    1
  • 23606bef94bb0a88838a4db61dc1b0d5.png

    Собран из фри паков..ага-ага.. Напиши - Скопировано из фри паков. И убрать мой Misc попап, а статы с него добавить сюда - вообще гениально. 


    Misc:

    post-39937-1586980245.jpg

     


     

    6/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Про пару стат уже тебе ответил. Про твои разработки мне ничего не известно, впрочем как и о тебе. Но отвечу заодно и всем таким озабоченным и угнетенным. Первый вариант был сделан как доработка попапов от покерпопап(и не была убрана даже реклама из попапов) сделан для себя , и выложен был только потому что было много просьб поделится попапами. В личке с модераторами решили убрать тему тк авторы против

    Статы были переписаны или взяты из других фрихадов, никаких авторских прав там нет. Про дизайн, "слЕзал мою разработку", похожие цвета, расположение стат  и прочий воздух ниАчем , один ответ - иди поплачь и пожалуйся родителям. Дизайн ограничен возможностями самой программы и все попапы будут похожи друг на друга. А про внешнее сходство я тоже уже писал и не отрицал, что кто-то найдет что-то свое.

    Мои донаты и доходы тебя вообще не должны интересовать, не твое собачье дело. Хад поставило себе человек 200 и больше половины поставило себе бесплатно и без всяких условий, людям он удобен и приятен в работе, в отличие от покерпопапа, про который серьезно даже не стоит упоминать тк для работы он не годен из-за отсутствия нужных и важных стат.  Но сам их фрихад мне нравится и таким же двуоконным основным попапом я пользуюсь уже лет 10, когда ни тебя, ни покерпопа, ни х2н и впомине не было. 

    Про согласие автора в шапке написано для того, что уже две коммерческие структуры заинтересованы в распространении  на своих ресурсах и идут переговоры.

    Надеюсь на все вопросы ответил? Заканчивай хейтить, ты уже несколько раз бесплатно прорекламировал покерпопап в МОЕЙ теме

    34/263
    Ответить Цитировать
    -6
  • Про дизайн, "слЕзал мою разработку", похожие цвета, расположение стат  и прочий воздух ниАчем , один ответ - иди поплачь и пожалуйся родителям.

    Хад поставило себе человек 200 и больше половины поставило себе бесплатно и без всяких условий,

    А людей 80-90 уже за бабки)) Короче, воровать - не хорошо. 


    Просто оставлю это еще один раз, что бы было понятно, что воровства и сходства вообще нет, взято там бла-бла откуда, со всех паков и т.д.... Тебя понял, смысла с тобой дальше говорить нет. Свою претензию я озвучил. Кому надо тот поймет. П.с хоть бы цвет рамки или стат поменял))) 

    23606bef94bb0a88838a4db61dc1b0d5.png
    7/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Ruslan_I,  Обвинение в воровстве - это серьезно. Воровство чего? У тебя есть права на стат конбета? Или у тебя есть права на сам конбет? Или все кто использует темный цвет должны спрашивать у тебя разрешение?  Или у тебя есть права на шрифт, на расположение таблицы, на что у тебя есть права? 

     Со мной не то что спорить, со мной и даже просто разговаривать можно. Написал в личку и сказал так и так сильно смахивает на мой внешний вид, если можно измени, и ВСЕ. Я не разработчик, мне глубоко наплевать на вашу конкуренцию и грызню между собой. Про доход уже тебе ответил - нехуй чужие бабки считать паренек, иди свои считай, но за каждую копейку я искренне благодарен всем кто мне помог, мне это сейчас необходимо. Ну а остальное люди выбирают сами. Нужен полноценный рабочий хад и попапы со всеми самыми нужными статами в удобной форме? Ставят мой. Или Hudio от NEPK1N , или еще из многих отличных рабочих решений. Каждый выбирает по своим желаниям в этом мире.

    По поводу донатов. В моей личке сотни сообщений с благодарностью , и это явно указывает на спрос у людей на грамотную помощь в решении их проблем. И надеюсь я им помог и своим хадом тоже. И занимает это много времени и сильно отвлекает меня от моей основной работы. И отказываться от помощи просто глупо, когда она необходима.

    Сообщение отредактировал Only - 16.6.2021, 20:33
    35/263
    Ответить Цитировать
    1
  • что вот это показывает? и почему на старзах этого нет, а на тигер есть? 

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • psdimas, Понятия не имею. Это всплывающее окно на стат, так понял. Не видел у себя такого. Какой стат?

    36/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Only, оно само всплывает, опп, как я заметил, сделал 3бет, и оно само выползло над ним, или он делает лимп, оно тоже появляется само

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • psdimas, не знаю, на тайгере не играю, но это что-то из функций самой программы, почитай у них на форуме

    37/263
    Ответить Цитировать
    0
  • psdimas, У тебя же полный платный пакет Х2Н сейчас, наверняка это опции какого-то аддона программы. Я подписку не оформлял и не знаю что это за статистика всплывает у них. Стат то понятно что лимп и трибет, но к чему они там всплывают, сложно понять, надо самому копать, но нет ни тайгера ни желания. Почитай их форум, там есть все ответы.

    38/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Only, аааа, ну может, ну тоже особо не хочется копать, а пока триал

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • psdimas, Да я помню что у тебя триал, потому и написал. В тайгере просто нет ограничений, как на старзах, потому все дополнительные динамические примочки работают. На старзах все запрещено и даже значки не работают.

    39/263
    Ответить Цитировать
    2
  • Only, Здравствуйте, со своей стороны как руководитель проекта https://pokerpopup.ru/ я хотел бы пояснить немного сложившуюся ситуацию и внести некую ясность

     

    По поводу вашей переписки с модератором, которая выложена выше, вы написали о том, что в знак благодарности, вы поставили ссылку на наш сайт, чтобы люди видели кто производитель, и тем самым рекомендуя нашу мастерскую, и вы не понимаете, почему мы попросили это убрать

     

    Поясню, в нашем понимании, если человек хочет нас рекомендовать, например, на крупном форуме, или еще где либо, он пишет нам, о том что можно выложить ссылку и рекламить ваш ресурс, мы обсуждаем и работаем вместе, мы даже сами выступаем за продвижение паков, которые выполнены нами. А теперь представьте, что мы заходим на данный форум и видим отдельную ветку, где человек пиарит свой Хад, с ссылкой на наш сайт? что в таком случае мы должны подумать?

     

    Вы нам ничего не писали, не предупреждали. Мы не знаем, может под предлогом ссылки к нам на сайт, вы пишите людям в личку, что являетесь нашим представителем, и предлагаете свои продукты к примеру, люди видя что указан наш сайт, могут довериться и получить продукт, за который мы ответственности нести не можем, в следствии чего это напрямую может повлиять на нашу репутацию, что недопустимо и некорректно, а наша мастерская какую никакую репутацию имеет, думаю это можно понять просто взглянув на отзывы в нашей ветке и в профиле, репутация для нас очень важна, и она зарабатывается очень сложно, как и для любого дела, которое ведется через интернет, поэтому было принято такое решение о удалении топика

     

    По итогу нужно было просто написать нам, что ребят можно я вставлю вашу ссылку в своей ветке, мы бы нашли интересные способы партнерки, и можно было работать вместе, вы сделали это в тихую, что привело к доводам указанным выше

     

    Мы не утверждаем, что так оно и было, мы руководствуемся нашим опытом, который нам показал, что такого характера ситуации уже бывали

     

    Далее возвращаясь к вопросу выше, вы пишите, что в знак благодарности вы хотели оставить ссылку на наш сайт, тем самым подразумевая, что фри Хад хороший, вот переходите по ссылке, там можно подобрать чтото хорошее для себя (ну в целом как вы поясняли модератору), а уже ниже под скрином пишите, что наш фри Хад не для чего не годен, и вообще очень плох, так если такой плохой фри Хад, зачем, тогда было первый раз делать рекомендации нашей мастерской, если все так плохо у нас

     

    По поводу копии (хорошо скажем 95% идентичности) Поп Апов, есть профессиональная этика, мы тоже можем сделать паки всех наших конкурентов, поменять 10 стат, поменять блоки и сказать что это наш пак, но мы так не делаем, потому что уважаем труд людей, пускай они даже наши конкуренты, как указывали выше, действительно у нас нет прав на статы 3бета или кбета, запретить использование статов, естественно мы не можем Вам, но как расположить статы в Поп Апах, можно найти миллион вариаций, и они будут абсолютно по разному выглядеть

     

    Вы написали выше, -" Со мной не то что спорить, со мной и даже просто разговаривать можно. Написал в личку и сказал так и так сильно смахивает на мой внешний вид, если можно измени, и ВСЕ"

     

    Хорошо, в таком случае, считаем, что Ваши Поп Апы смахивают на наши Поп Апы от нашей мастерской, просьба заменить данные Поп Апы, или придумать свой вариант Поп Апов, особенно в части Поп Апа Postflop

    1/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Я услышал вас. В шапке опрос. Как люди решат, так и будет. Голосуйте. 

    Ясности тут вносить никакие не надо, тут и так все ясно, и много раз писал об этом. Жду подобные же посты от Лорема, Пекарьстаса и еще любых  кто найдет "свои" элементы в таблицах и хадах. Сразу со всеми соглашаюсь и признаю. Переделывать естественно ничего не буду, меня это мало интересует. Если большинство будет за ваши доводы и признает какие-то права, то тема моментально будет закрыта.

    Сообщение отредактировал Only - 17.6.2021, 7:46
    40/263
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем кто написал в личку, отвечу как вернусь из коммандировки. Планирую завтра. Чуть подождите, всем напишу. 

     

    И прошу активней голосуйте в опросе. Выборка в 50 голосов крайне не репрезентативна. Надо побыстрее закрыть этот вопрос с Иванофранковскими хлопчиками и или самоудалиться или продолжить раздавать хад. Меня устроит любой вариант, и все будет как и решил. Голосуйте.

    41/263
    Ответить Цитировать
    1
  • Only, так мож определим число до какого голосование будет?или будем ждать пока там у вас больше голосов не станет просто?

    Сообщение отредактировал Xangerslow - 22.6.2021, 0:30
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Only @ 21.06.21)  

    Всем кто написал в личку, отвечу как вернусь из коммандировки. Планирую завтра. Чуть подождите, всем напишу. 

     

    И прошу активней голосуйте в опросе. Выборка в 50 голосов крайне не репрезентативна. Надо побыстрее закрыть этот вопрос с Иванофранковскими хлопчиками и или самоудалиться или продолжить раздавать хад. Меня устроит любой вариант, и все будет как и решил. Голосуйте.

    У Вас еще и нац.претензии, тонко намекаем на что-то?  "Иванофранковскими" Сударь, с Вами явно что-то не так. Не я У Вас "слизал" продукт...

    8/13
    Ответить Цитировать
    3
  • , ПС И повторю просьбу дублировать запрос хада в теме, хотя бы строкой что написал личное сообщение.

    Завтра всем отвечу.

    Этим двум ответ простой уже дан. Плачьте в жилетки друг друга, пишите письма в оон. Достаточно того что вас услышали. За хейт еще раз благодарю, пишите чаще, популярность темы только растет

    Xangerslow Ну и кретинов ты набрал себе в команду. Сочувствую. Держись)))

    Сообщение отредактировал Only - 22.6.2021, 2:00
    42/263
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Xangerslow @ 21.06.21)  

    Only, так мож определим число до какого голосование будет?или будем ждать пока там у вас больше голосов не станет просто?

    Only, ответите?

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Xangerslow,  Ты вероятно не понял. Я вам свой ответ дал уже раз пять на этих страницах. И опрос в шапке я сделал для себя а не для вас. Это мне нужны результаты и решение буду принимать я. Ваши мнения и плачь меня вообще не интересуют . У вас нет никаких законных прав на что либо кроме персональных стат и полностью всего  залоченного хада и попапов. Ничего этого в моем решении нет и ваши обращения имеют только статус просьб, но никак не требований. Я к твоей просьбе прислушался тк некоторые косметические элементы таблицы действительно скопированы, но они не ВАШИ, у вас нет никаких прав на них так же и на шрифты или надписи или названия и прочее. Это все воздух. Если я восстановлю из бэкапа свой хм1 то ты увидишь там точно такую же таблицу из срп и 3бетпота, только в другом цвете и более примитивную, Тебе предъявить что ты используешь мои попапы? Естественно никто такой ерундой заниматься не будет тк все попапы у всех игроков практически одинаковые и ограничены возможностями самой программы а элементы шрифтов или обрамлений таблиц или расположений берутся просто копированием того что понравилось, и ни у кого нет каких-то прав на них 

    Ты зачем-то послал хейтить меня какого-то полного безграмотного идиота, написал какую-то полную чушь про то что я хотел пользоваться вашим именем!!! это ж надо так придумать, первая тема вообще никакого отношения не имеет к нынешнему хаду, там просто было добавлено нужное и просто выложено как дополнение к вашему хаду тк у вас он не рабочий а демонстрационный, меня вообще не интересовали какие-то разработки , просто несколько человек попросили поделиться и я решил это кому-нибудь пригодится. Никаких планов или продвижений не было, выложил и забыл. Вам не понравилось и я согласился что видно в переписке и модератор удалил тему. Все, забыли тот хад, его больше нет , этот к нему отношения не имеет. Вы предъявили и к этому, хотя тут ваша работа только частичная и косметическая, но даже после этого я прислушался и пошел тебе на встречу и поставил опрос в шапку и вынес на суд людей, не прилагая НИКАКИХ своих усилий для влияния тк в моих силах за день попросить человек сто для положительного результата. Но мне нужен верный результат при большой выборке. тогда и буду решать что делать. Тему с вами я закрываю, отвечать не нужно, все позиции ясны и озвучены мной еще до всех ваших претензий.

     ПС Еще хоть один пост от этого кретина русланчика про какой-то национализм или про воровство его тяжелой многовековой академической работы в лабораториях ивано-франковска и я сниму опрос и оставлю все как есть. Или пришли кого-нибудь поумнее, чтоб хоть поговорить было приятно)))

    43/263
    Ответить Цитировать
    -5
1 4 5 6 7 26 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.