Free OnlyHUD для H2N

Последний пост:15 апреля
109
1 21 22 23 24 27
  • Участвую

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • участвую

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот такой еще вариант расположения чартов своей стратегии в хаде. В общем попапе. Визуально он получше, чем отдельный попап тк из-за багов х2н в отдельных попапах не работает графика и прозрачность. Ну и в общем немного удобней и всегда под рукой в любом попапе любого игрока. Наполнение как в префлопботе и даже можно дополнить недостающими чартами сквизов, действиями после сквизов и тд. и тп. Можно все свои действия закинуть в эти нотсы. В следующем релизе выложу и этот вариант. Сам я пользуюсь OnlyPreflop когда играю без статистики, но и в х2н все очень удобно и быстро. В релизе так же, только базовые чарты, свои вставляйте сами, или пишите, сделаю за гешефт вам сразу нужные.

     

    ПС Если есть кто свободно владеет английским, нужна помощь в создании темы хада и префлопбота на 2х2 и ведение там веток. С меня бесплатный хад и префлоп бессрочно. Если есть желание то пишите.

     

    Ну и регистрируйтесь на лотерею, сегодня ночью определю двух победителей. Выше в постах вся инфа.

    203/263
    Ответить Цитировать
    0
  • OnlyPreflop

    OnlyHUD( без доступа к боту префлопа и впн)

    Подписка на полгода. Ну или можете поменяться, если хотите или продать, подарить кому-то. Пишите в чат телеграм мне.

    204/263
    Ответить Цитировать
    2
  • Остальным участникам тоже небольшой подарок, скидка 50 процентов. Пишите, пользуйтесь

    205/263
    Ответить Цитировать
    1
  • Круто, хад отличный

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Обращаю внимание, что у многих в конце июня и июле закончится подписка на безлимитный хад и префлоп. Напишите мне если хотите продолжить пользоваться.

    206/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Многие пользователи играют в Редстаре и айпокере. На стратегах раньше был лейаут Бозабоника для 888, простой и удобный.

    Если будет надо то поделюсь своим таким же для айпокера, точнее для иптулса.

    207/263
    Ответить Цитировать
    4
  • И вот такой еще вариант, чуть в другой раскраске

    208/263
    Ответить Цитировать
    5
  • Лэйаут Ipoker . В шапке темы внизу.

    Сообщение отредактировал Only - 22.6.2022, 6:56
    209/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят ,разбираетесь в х2н похоже хорошо ,подскажите неучу возможно ли как-то увеличить хад целиком ,масштабировать всмысле?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • shagnessi, Размер цифр делается в редакторе хада, в размере шрифта для каждой ячейки. А коэффициент масштабирования для размеров стола выбирается в настройках

     

    210/263
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо за ответ ,только этот коэффициент меняю и ничего не происходит ,может перезапускать нужно х2н ,или в приложениях не работает

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • shagnessi, а что должно происходить? Масштабирование только сохраняет размер хада при уменьшении стола. А шрифт и размер в редакторе надо ставить. Какой у тебя хад? пиши, я увеличу тебе шрифт до нужного.

    211/263
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо ,хад самодельный от фонда ,заморочусь на досуге изменю шрифты (

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Only.


    1) Планируешь, ли ты расширить Поп-апа, сделав их более детальными?


    2) Не задумывался ли ты, чтобы сделать Хад "панельным", это вроде разрешено на всех румах.? Чтобы места больше было, особенно для тех кто мультейблит, и мультирумит, при условии игры с маленьким размером окна?

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, Yoriker.

    1. Рассмотрю любые предложения и варианты дополнений, что будет вписываться в концепцию компактного но емкого решения. Поставлю все что угодно и в любом виде. Могу даже сделать конкретно для каждого пользователя, что собственно часто и делаю, по желанию добавляю нужные игрокам статы или варианты модификаций. Пишите смело, если будет нужно большому количеству игроков то легко вставлю в релиз все что потребуется.

    2. если ты имеешь ввиду сам хад с вкладками и переключением табличек именно в самом хаде, то у меня есть такое уже давно, просто не вставлял никогда в массовый релиз. Дело в том, что нужно логически грамотно систематизировать и набор стат во вкладках и вообще как-то продумать само наполнение. На первый взгляд кажется просто, но на самом деле мозг у человека теряется в куче предложений и вариантов и тратится время и рассеивается внимание, когда нет логической цепочки действия. Пока я не нашел приемлемого варианта. можно оставить 4й или 3й вариант на первой вкладке, во вторую поставить флоп и все контбеты фолды и рейзы в третьей поместить ривер, шоудауны, агрессии и прочие действия. Уберется много табличек со стола и все будет компактно. Но тогда теряем время на лишние действия на клики и просмотр. Палка с двумя концами. Хотя наверное ты прав и в следующий релиз сделаю такой вариант. Предлагайте что и как удобней добавить, сделаю. Могу вообще оставить только пару строк основных стат в первой табличке на столе а все остальное вставить в таблицы вкладок. Пишите предложения.

     Спрашивали еще про попапы по кликам на каждый стат и привязка именно к этому стату. Например стат трибета будет отображать вкладку связанную с трибетом и тд. Тоже возможно, и могу сделать. Но повторю что человеку продуктивней открыть попап по клику на любом месте хада, не выбирая и не думая о том куда надо кликнуть, и сразу видеть всю картину стат перед глазами, чем сначала выбирать куда нужно кликнуть и при открытии видеть совсем узкую картину только связанную с действием. Хотя могу вставить, совсем не сложно и даже уже давно есть такие варианты в тестовых попапах.

    Предлагайте, пишите, вставлю все.

    212/263
    Ответить Цитировать
    1
  • ПС Еще раз поясню. Типы людей все разные и мозг у всех работает по разному, потому универсального решения для всех быть не может. Кто-то мыслит конкретно и действует строго по последовательным шагам. Смотрит в хаде фолд на трибет, Трибетит, кликает на флопе фолд на контбет- контбетит, кликает фолд на терне, контбетит ....и тд. Другой мыслит более широко и системно, вся информация перед глазами на экране, сразу анализируется много стат, нет лишних действий, решение принимается на основе многих будущих вариантов развития событий, соответственно требуется много информации сразу и без кликов и отвлечения. И тд. Все варианты работы нормальные и просто различаются заложенными в голову методологиями, логикой и алгоритмами. Зависит от самого человека. Все варианты правильные и имеют свои и плюсы и минусы, но одинакового общего универсального решения для всех нет. Для каждого нужна подстройка, что часто я и делаю каждому из  пользователей, по просьбам в чате.

    213/263
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот такой еще строгий старзовский вариант лейаута Ipoker

     

    Завтра может выложу, если плюсанете пост или тему.

    214/263
    Ответить Цитировать
    8
  • подскажите плиз как сделать строчку хада, где будет впип всех игроков в ряд 

     

    у одного тренера (уже не помню какого) 3-4 года назад видел полоску хада впипов, ну типа - 23 | 50 | 15 | 19 | 45

     

    в общем очень удобно просто взлянуть на стол на эту полоску и понять есть ли там фиш или нет, особенно если еще раскрасить цветом от какого-то значения.... потому что когда играешь 12-18 столов иногда вообще не замечаешь, что какие-то столы с одними регами, потому что смотреть на каждого игрока за столом уже не хватает времени

    3/9
    Ответить Цитировать
    0
1 21 22 23 24 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.