Free OnlyHUD для H2N

Последний пост:15 апреля
109
1 20 21 22 23 27
  • Всем кому нужен VPN для доступа к заблокированным сайтам, для надежной игры в румах, без фризов и зависаний сети, сделал небольшого бота с тремя видами VPN. Бесплатным Psithon(ссылка на страницу загрузки клиентов на смартфон или компьютер), WARP( незаблокированная версия, отлично подходит для игры в румах, большая скорость, без зависаний и фризов сети, локация не меняется, одноразовый донат 200, бессрочное пользование) и платные серверы WireGuard ( различные локации, хорошая скорость, приватность, программы на все устройства включая роутеры, минимальная цена 100р в месяц за локацию и устройство)

    Заходите в бота https://t.me/onlyvpn_bot , выбирайте и пишите в чат если нужен платный или WARP https://t.me/onlyhud_chatbot

    Сам давно пользую WARP для игры и скорость и качество сети идеальные, если нужна смена локации и приватность то выбирайте платный сервер.

    191/263
    Ответить Цитировать
    1
  • Если чат не работает, сегодня например отключали сервера, то создал второй чат поддержки, можете сюда тоже писать https://t.me/OnlyVPN_chatbot

    192/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Большая просьба, всем кто пишет мне в чат, сразу сообщите, если пользуетесь моими продуктами тк сотни людей и я по никам не могу всех запомнить у кого какие версии стоят или какой доступ открыт. Чтоб не терять время и решать вопросы быстро и продуктивно, не отвлекаясь на лишние уточнения. То же касается запросов ВПН или префлопчартов. Смело пишите - нужен конфиг WARP на виндовс на 1 комп или роутер, подскажи как сделать. Или нужен безлимитный ХАД, как установить и скачать. Или нужен один сервер ВПН в такой то стране для компа с системой виндовс или мак, хочу чтоб румы не фризили и интернет не тормозил и ГСЧ всегда был на моей стороне) Последнее гарантирую.

    193/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавлю еще одну бесплатную услугу в пакет безлимитного хада. WARP впн. Если вам нужен WARP и он у вас заблокирован, то пишите, постараемся разблокировать и подключить бесплатно и навсегда.

    Итого в пакете безлимитного хада - OnlyHUD+ OnlyPreflop+ WARP

    Ну и советую ставить свой личный VPN тк известные все равно попадают под блокировку рано или поздно. Обращайтесь, все быстро, надежно и дешевле чем у мировых контор.

    194/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще раз напомню пользователям H2N, что в Настройках в Румах нужно правильно выставить время смещения часовых поясов тк у многих стран переходы на летнее зимнее время и бывают ошибки в базе по времени. Для Старзов смещение 7 , 8 часов для Москвы в зависимости от времени года

    Проверяется легко в Сессиях, играется раздача и если время этой раздачи совпадает с вашим, значит все выставлено верно. Если меняете время то нужно перестроить статистику.

    И еще так же напоминаю что нужно отключить логирование в настройках и раз в неделю руками полностью чистить папку 

    C:\Program Files\Hand2Note\logs

    Эти файлы не нужны программе и могут достигать огромных размеров и тормозить работу.

    195/263
    Ответить Цитировать
    2
  • В этом и следующем месяце у многих закончится подписка.  Персонально писать не буду. Напишите мне в чат, если желаете и дальше пользоваться хадом

    196/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Пишите в чат пожелания по хаду и попапам, что не хватает или что переделать, изменить. Если есть баги, маякните. Скоро сделаю еще одно обновление. Добавлю еще один хад с вкладками и возможно попапы для МТТ. Не стесняйтесь, принимаются любые хотелки.

    197/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Пользуюсь хадом уже не первый месяц, огромная благодарность этому человеку за поддержку. В телеграмме отвечает на любой нубский вопрос за пару минут. Ещё раз спасибо.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Технические работы на сервере,  OnlyPreflop OnlyVPN и OnlyHUD боты некоторое время не будут работать. Боты для связи и чата работают в обычном режиме, можете задавать вопросы и получать поддержку. Надеюсь сегодня настроят оборудование.

    198/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Встроенный в Х2Н префлопчарт, пара-тройка новых стат в попапах и возможно еще какие-то доработки. Уже в новом обновлении. Возможно уже сегодня.... Плюс разыграю одну подписку для безлимитного ХАДа и одну подписку к боту OnlyPreflop для тех кто не имеет платных подписок ни на хад, ни на бота префлопа. Короче говоря, только для тех кто не пользовался ботом или у кого бесплатный хад и хотел бы получить безлимитную версию. Условие одно. Сообщение со словом "Участвую" в обеих темах. Разыграю наверное на выходных. Если будет много желающих, то добавлю еще по одной подписке

     

    ПС И еще напишите какой встроить дефолтный чарт из бота в Х2Н? Из тех что там есть. В дальнейшем каждый сможет поставить любой свой, но мне надо какой-то дефолтный. Пока сделал Solver+Meta тк он рассчитывался специально на основе статистики регуляров поля микролимитов

    Сообщение отредактировал Only - 9.6.2022, 8:46
    199/263
    Ответить Цитировать
    0
  • 200/263
    Ответить Цитировать
    2
  • И сразу тогда дополню. Пользователям безлимитного хада. Если есть желание, могу встроить вам ваши чарты персонально. Но, не бесплатно тк нет времени. В стоке будет дефолтный, как уже написал. Пишите в чат. Все уже готово, только не проверял. Вечером скорее всего выложу для подписчиков.

    201/263
    Ответить Цитировать
    0
  • участвую

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • участвую

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • участвую

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Участвую

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Обновление OnlyHUD 7.0 уже в боте, можете качать и устанавливать. Тем кто делал свои изменения, сначала забэкапте свои настройки в папке конфига, чтоб потом вернуть.

    Новые дополнения.

    1. Добавлен попап с персональным чартом префлопстратегии. Попап состоит из позиций и на каждой позиции по-дефолту вставлен солверный чарт открытия и трибетов. Диапазоны взяты из солверного расчета Solver+Meta, который делался на основе данных ресерча Х2Н для регуляров микролимитов и адаптирован под мету.

     На столе возле каждого игрока появится зеленая кнопка С , при нажатии на которую и открывается попап. Кнопки при первом открытии нужно собрать в одну и поместить на любое место, где удобно. Стат в них нет, потому у каждого игрока в них будет один и тот же попап и смысла нет иметь их много на столе. Собирайте все в одну и помещайте вверху на границе окна.

    Красным обозначен Опенрейз или 3Бет

    Розовым, или рейз или фолд, по ситуации или рандомайзеру(50 на 50)

    Фиолетовым Рейз или Колл (50 на 50)

    Зеленым Колл

    Бледнозеленым, или колл или фолд(50 на 50)

     

    Сами диапазоны можете добавлять или изменять сами. Или написать мне и я быстро вам поставлю нужные любые. Не бесплатно.

     

    2. Добавлена пара стат РиверБет и ФолдРиверБет. Просто беты и фолды на ривере. Без привязки к первым улицам и без зависимости от экшена, они не прописаны. Бывает очень полезным при мультипотах, лимппотах или любых действиях когда все улицы чекают и на ривере имеем ставку или наоборот хотим поставить. В обычном поте и 3бетпоте соответственно

    3. Исправлены мелкие баги и косметика.

     

    Обновление только для безлимитной версии, регистрируйтесь, в боте, кто еще не зарегистрировался из пользователей, и качайте установщик. Запускать обязательно от АДМИНИСТРАТОРА и с заменой файлов.

    И не забывайте про лотерею, написано выше в постах. Участвуйте, кто еще не имеет безлимитную версию ХАДа и подписку на префлопбота.

    Всем Удачи. Большой Удачи.

    Сообщение отредактировал Only - 10.6.2022, 0:16
    202/263
    Ответить Цитировать
    0
  • "Участвую"

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Участвую

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Участвую

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 20 21 22 23 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.