Free OnlyHUD для H2N

Последний пост:15 апреля
109
1 7 8 9 10 27
  • Only, Приветствую) Хотел написать в личку, но у меня еще репутации нет на Джипси. Можете написать в личку? 


    Хотел у Вас попросить ХАД для Х2Н. Надеюсь все правильно написал :D


    Заранее благодарю!

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • brokenllboy,   Здесь попроси открыть личку. Если хочешь просто посмотреть вживую, то качай из шапки версию для НЛ2 и напиши здесь почту от Х2Н, привяжу к профилю чтоб работал. Как откроют личку, пиши.

    62/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделал Телеграм-бота для простого получения и установки ХАДа. Бот раздает ХАД до лимита НЛ5 включительно. Все инструкции и ссылки там есть. Можно теперь не писать мне в личку а просто воспользоваться ботом. По любым вопросам и для связи со мной тоже можете писать туда. Надеюсь станет еще удобней. Пожелания по работе и оформлению принимаются, прислушаюсь к любым советам. https://t.me/OnlyHUD_bot

    Начальная команда /start  Это если у кого-то не запустился

    Сообщение отредактировал Only - 21.7.2021, 6:19
    63/263
    Ответить Цитировать
    0
  • post-29143-1626849469b116.png
    64/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Ответил в личку всем, забирайте ставьте. Но лучше пишите в бота и запросы ХАДа и вообще вопросы любые, там прямые сообщения мне, можете вопросы задавать.

    65/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Пофиксил некоторые некритические ошибки в статах , добавил нужные статы, изменил 4бет на 4б рейндж в хаде. Пишите, получайте, обновляйте

    66/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Only, у бота получать? 

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • MikhaylovSt, Да, в боте последний релиз. Просто заходи и скачивай, повторно писать емейл не надо. Устанавливать как обычно, от Админа и с заменой. Все как в инструкции.

    Тем у кого безлимитный ХАД, пишите в личку, а можно и в боте прям писать, я всегда там на связи. Прям там и дам ссылку на файл

    67/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос: По позициям 4бет рейндж нужен в попапе? Или достаточно тотал? Сделал уже рейндж по позициям приятелю, если необходимо, то оставлю и размещу новый релиз. Можете в бота ответить, скину конфиг

    68/263
    Ответить Цитировать
    1
  • У некоторых могут быть не установлены или удалены шрифты и бордюры в программе и попапы отображаются не совсем правильно. Стал добавлять все системные шрифты в установщик. Если у кого-то хад и попапы отображаются не как на скриншотах, то скачайте последний релиз из бота. А те у кого полная версия, обратитесь ко мне, дам ссылку на файл.

    69/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделал одну ну очень полезную для начинающих и не только игрушку. Как полностью доделаю выложу. Будет полностью доступна всем моим донатерам и тем кто помогает. Пока поиграйтесь, не во время игры)))  Хотя...Телеграм же, а не программа и картинки статичны. Рисовал диапазоны на сайте freebetrange (https://freebetrange.com/), рекомендую этот ресурс, очень удобно. Если владелец захочет, то могу его прорекламировать в боте.

    Уже скоро https://t.me/OnlyPreflop_bot  Будут только топ и планирую много. Если кто хочет добавить, кидайте в личку чарты. Могу сделать закрытыми для всех и работающими только для вас. Пока подумаю как интересней сделать.

    А если серьезно, то OnlyPreflop значительно ускоряет поиск нужного диапазона открытия или защиты. Бот просто информационный, не флопзила и не калькулятор, за 2 клика показывает чарт игрока в той или иной ситуации, игроков разных стилей, но только плюсовых. Не нужно копаться в таблицах Эксель или искать во флопзиле или куче файлов и картинок диапазоны игроков определенных стилей и направлений. Аналогов много, но телеграм позволяет это быстро организовать, хотя достаточно трудоемко. За сами чарты не отвечаю, давно играю по своим. Как они там играют по 20бб на сотню  не представляю) Никаких имен не будет, все взято из интернета и обязательствами не обременено. Запретить тоже не могут тк тогда надо запрещать и все калькуляторы и флопзилу и все гто тренажеры, что бесполезно абсолютно. Во время игры конечно лучше не пользоваться и проигрывать честно и с удовольствием)

    Сообщение отредактировал Only - 1.8.2021, 4:40
    70/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Попросили поднять лимит  байина в МТТ до 5 долларов, в ХАДе который раздает бот.

    Пожалуйста. Теперь 5$. Заходите в бота, пишите емейл, качайте и пользуйтесь. Там же и пишите вопросы, быстро отвечу.

     

    ПС Так же добавил строку 4бет рейндж по позициям в попапах кэша.

    71/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Часто спрашивают про быструю смену темы попапов за столом. Можете менять тему прямо при игре за столом, статы в попапах одни и те же в двух темах, потому перестраивать ничего не надо и можно быстро сменить темную тему на светлую, кликнув на значок Х2Н на столе

    72/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Для любителей маленьких попапов и лентяев, как я сам, сделал хад по горячей клавише. По любой горячей клавише выводит расширенный хад постфлопа, при отпускании клавиши - опять возвращается стандартный. Если кому-то интересна такая функция, то опубликую. Но мне удобно. Пока добавил только контбет, фолды, бетфолд и рейз, и дубль для 3Б банков. Попапы в большинстве банков вообще можно не открывать, вся инфа в хаде. Выглядит так

    73/263
    Ответить Цитировать
    2
  • В горячем хаде важна максимальная продуктивность при минимуме малозначительной информации. Буду рад услышать ваши варианты что должно входить в него. Пока остановился на самых основных статах ,  все быстро и удобно для рутинных раздач из двух действий. Дальше нужно уже искать компромисы тк продуктивность начнет падать из-за отвлечения на поиск стат в хаде, важно включить все самые нужные. Напишите что думаете по этому поводу. На практике то я и весь попап постфлоп уже закидывал в горячий хад. Интересует ваше мнение и фидбэк.

    Да ладно, что мелочиться. Сделаю хад для горячих клавиш, особенно актуально для тех у кого кнопки на мыши есть. В следующем релизе точно сделаю один горячий хад расширенного префлопа, куда войдут таблица  трибетов по позициям, фолды на 4б, сквизы и лимпы. А второй для постфлопа примерно как на картинке, но общими усилиями дополним, а может и весь впихнем.

    Примерно так будет, одна кнопка, один клик мыши - нужный хад. И не надо даже метиться в хад мышью, достаточно чтоб окно стола активно было. Думаю многим понравится и такой вариант. Пишите ваши пожелания по статам и по внешнему виду.

    ПС. Специально не делаю динамический тк запрещен в самом главном руме, и потому пытаюсь обойти кучу ограничений программы и рума. Хотя программа позволяет вывести все на атомате.

    Сообщение отредактировал Only - 9.8.2021, 3:56
    74/263
    Ответить Цитировать
    1
  • Сделал. Пока так. Покатал. Очень удобно. С мышью кнопочной вообще хорошо. Можете писать окончательные пожелания, дополнения и выложу релиз. 

     

    Сообщение отредактировал Only - 9.8.2021, 6:36
    75/263
    Ответить Цитировать
    1
  • Предрелизный вариант. Надо тестировать размер хадов, могут мешать друг другу. Но вроде пока все понятно и легко и быстро читается.

     

    76/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем кто поддерживает проект донатом - кнопку на обновление полной версии вставил в бота. Теперь обновляться еще проще. Заходите, жмите, качайте и ставьте по инструкции( если не регистрировались в боте, то напишите там свой емейл и затем напишите мне сообщение после регистрации, открою доступ к файлу в боте)

    Так же можно сразу со стартовой нажать слеш / и выбрать из списка команду Скачать обновление( только у кого полная версия без ограничений)

     

    Скоро выпущу новый релиз с горячими хадами. Все пожелания в личке прочитал. Дорабатываю. Самому понравилось играть с горячими кнопками, забываю про кликанье попапов совсем.

    Сообщение отредактировал Only - 10.8.2021, 4:52
    77/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Небольшой косметический апдейт полной версии. Добавил новую тему оформления попапов и стат лимп в хад.

    Сообщение отредактировал Only - 13.8.2021, 6:40
    78/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Крупное обновление , много новшеств и добавлений.(для донатеров, для полной версии хада)

    1 Добавлена новая минималистичная тема основных попапов, размеры как на картинке, статы как и в основных больших

     

    2. Добавил новые горячие хады ( минипопапы по хоткеям) . Удобно назначить на клавиши или допкнопки мыши. При нажатии появляется нужный хад, при отпускании кнопки - возвращается основной. Большие попапы теперь можно и не открывать, большинство инфы есть в горячих хадах. Статы расположены логично и привыкнуть легко. 

     

    3 Горячие хады в трех цветах, green gray dust, на свой вкус.

    Все описание в шапке, на первой странице. Настройка и инструкция там же, все обновил. Читайте, качайте, ставьте, пользуйтесь.

    4. Скачивать новую версию в боте, для полных версий. Тем донатерам, кто не зарегистрирован в боте, напишите там емейл и киньте мне сообщение - открою доступ, или просто напишите в личку. Если есть вопросы или предложения - пишите здесь в теме

    Сообщение отредактировал Only - 15.8.2021, 6:24
    79/263
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.