Free OnlyHUD для H2N

Последний пост:15 апреля
109
1 2 3 4 22 27
  •                                              Пакет отличного рабочего HUDа и попапов H2Nv3  для  Cash-игр 6макс

                                                          Бесплатный и без ограничений по лимитам

    HUDы и попапы отлично подойдут всем новичкам и опытным игрокам.

    Максимально удобные, быстрые в использовании, требуют минимум действий, визуально все самые необходимые статы всегда на экране.  Полноценные попапы, со всеми самыми нужными статами, предоставляют всю информацию для игры на любых лимитах.

     

    🟢Отзывы регуляров: тыц   тыц

    ⚙️Инструкция по установке и настройке, описание

    Напишите мне в чатбота, дам конфиг и пропишу лицензию.

    Устанавливать конфиг от Администратора и  с заменой всех файлов, если будет уведомление о замене. 

     После установки открываем Х2Н и настраиваем Типы игр в настройках. Ставим OnlyHUD для попапа и хада в нужном типе игр,. Хад выбираем любой из 4х, но лучше 4й тк там более полная статистика с контбетами.

    Обязательно нажимаем Сохранить настройки в верхнем углу окна.

    После настроек нажимаем очистку стат и построить статы( слишком большое время выбирать не стоит тк игра людей меняется и старые статы часто не актуальны , полгода достаточно). 

    msg-29143-1622374595c840.png

     

    Статы OnlyHUDv4

    1. VPIP PFR 3Bet

    2. Все статы написаны в таблице

    3. Контбеты по улицам, Фолды на контбеты

    4. Агрессия

    5 Винрейт и Хендс

    6 Went to SD, Won at SD, Won after seeing flop

    ⚙️Описание попапов https://teletype.in/@onlydoc/Opisanie-pop-up-statistiki

    ⚙️Скриншоты настройки программы H2N (много картинок)

     

    И раз в неделю обязательно удаляем все файлы логов в этой папке 

    C:\Program Files\Hand2Note\logs

    ⚙️Архив апдейтов (не актуально)

    PS Обновил конфиг, поправил косметику, добавил нужные статы, убрал лишние. Добавил песочную тему. Подробнее в теме

    PS2 Добавил попапы и хад для турнирных игроков. Так же сделал светлую тему Dust для МТТ

    PS3 Запустил бота Телеграм, теперь все будет еще быстрее и удобней

    PS4 Повысил лимит МТТ до 5$, в хаде который раздает бот. Добавил статы.

    PS5 Добавил в бота кнопку *Скачать обновление* ( для донатеров и владельцев полной версии . Станет вам удобней обновляться всегда                самым свежим релизом) Можно не листать бота, а на старте нажать слеш / и выбрать Скачать обновление

    PS  Версия 5.0 Большое обновление, много нового . Добавлены хады по хоткеям, минималистичная тема попапов, поправлены ошибки. С версии 5.0 по любому донату активируется подписка на год. Для тех кто раньше поддержал проект все остается как и прежде.

    PS 5.1 Добавил зеленую и песочную тему минипопапов и серую тему попапа МТТ

     27.08 PS 5.2 Добавил минипопапы для МТТ, добавил вторую версию основного ХАДа, мелкие исправления косметики и логики стат.

    31.08 PS  5.3 Добавил в пакет новый ХАД  OnlyHUDv3 . Обновил предыдущие. Косметические правки.

    04.09 5.3 Косметическая доработка, уменьшил шрифты. Заменил некоторые статы на более точные. 

               Для микролимитной версии добавил OnlyHUDv3 в пакет и заменил некоторые статы.

    12.09 5.4 Косметические правки. И добавил два хада с более мелкими шрифтами( полные аналоги 2 и 3, но более компактные )

    15.09 5.1микро  В версию для микролимитов добавил хад с уменьшенными шрифтами OnlyHUDv3m 

    02.10 5.2микро   В пак добавлены все функции хады и попапы полной версии. Ограничение только по лимитам.

    28.11 Запустил дополнительного бота установки и бота для общения и связи со мной  Старый бот так же доступен для связи со мной, но                      новички должны регистрироваться в новом.

    08.12  5.5 Обновлены многие статы, Добавлены попапы и хады для фуллринга, небольшие переделки и исправления. Добавлена табличка                   винрейта и кол-ва рук.

    08.12  5.5 Обновлены многие статы, Добавлены попапы и хады для фуллринга, небольшие переделки и исправления. Добавлена табличка                   винрейта и кол-ва рук.

    18.12  Глобальное обновление 6.0 Много нового Подробнее здесь

    03.01  Обновление 6.1 . Добавлен попап сайзингов. Изменены темы минипопапов для хоткеев. Исправлены баги. Подробнее здесь

    05.02  Обновление 6.2   Добавлен расширенный хад OnlyHUDv4 Информация здесь

    09.06  Обновление 7.0  Безлимитная версия. Добавлен попап с префлопчартом. Добавлены несколько стат. Подробней здесь

    25.10 Обновление 7.1 Список изменений здесь

                                                                                     

                                                                                                               🟢  Полезное 🟢

     

    🟢Игра в руме Pokerstars, PartyPoker, Winamax, 888 из России более 1000 игроков на форуме, 3 года работы, поддержка и общий чат.

    🟢Бесплатный GTO Solver Desktop Postflop, рекомендую

    🟢PokerСharts - телеграм-бот префлоп-чартов топигроков и солвера

    🟢Лейаут Ipoker ( столы, фишки, карты, кнопки) в программе Iptools в редакторе лейаута выбрать и заменить каждый элемент самостоятельно. 

    LayIpoker.zip (4.4 мегабайт)  скрин

    LayIpoker2.zip (526.4 килобайт) скрин

    🟢Твик устранения лагов и тормозов клиента PokerStars Redstar и тд 

    🟢Самый легкий и надежный антивирус в систему, лучшая замена встроенного Защитника

    🟢Лучший файервол в систему


    Чат со мной https://t.me/onlyhud_chatbot

    Сообщение отредактировал Only - 11.3.2024, 19:37
    Ответить Цитировать
    62
  • Много спрашивают, почему не сделал платным или по подпискам, ведь халяву все хотят и никто не задонатит. Сразу отвечу, что бы закрыть этот вопрос.

     Во-первых, моя работа свелась к сведению всего что было к форме и виду наиболее удобному именно для меня, и можно смело сказать что тут каждый разработчик наверняка найдет что-то свое , кто статы, кто схожесть с внешним видом или расцветки или группировки. Первоначальный вариант вообще был сделан на основе стат одного бесплатного хада с их полным упоминанием и отсылкой на их продукты, но модератор сказал удалить тему из-за недовольства разработчиков. Так что можно сказать что это общий труд, просто я придал ему наиболее законченную форму. И то кстати не окончательную а начальную, универсальную для большинства. Так как я катала со стажем, то я прекрасно знаю, что нужно игроку на каждом этапе игры, что ему мешает и какая информация необходима в данный момент.

     Во-вторых, я уже человек в возрасте и могу ответственно заявить, что честных порядочных и отзывчивых людей абсолютное большинство. А современные молодые люди абсолютно верно понимают, что за все в этом мире нужно платить, так устроены наши отношения и экономическая парадигма. И бесплатного ничего не бывает. Беря , человек и что-то отдает взамен. Следуя этому я и поставил выбор человеку самому определить цену, сколько он считает для себя приемлемым за данный товар в данный момент. И вообще считает ли нужным заплатить. Никаких цен я не озвучиваю и многим вообще просто так не только отдал, но и помог настроить бесплатно. Да, подобные ХАДы стоят и 50 и 100 долларов, но я прекрасно понимаю что для многих и 5 долларов - это деньги. И потому я рад и одному доллару. Да и щедрых людей тоже достаточно. Ники озвучивать не буду, но еще раз всех от души благодарю.

    Так что, у кого нет денег не переживайте. Берите, ставьте, играйте умно. А при первом выигранном алыне наверняка вспомните и про меня.)))

    Всем удачи за столами и в жизни.

    Сообщение отредактировал Only - 1.6.2021, 22:13
    Ответить Цитировать
    20
  • На ноябрьские мы раньше на демонстрации ходили, по снежку, в честь революции. А я решил вспомнить детство розыгрышом трех безлимитных лицензий своего проекта для пользователей. Ставьте плюс к этому посту и в Воскресенье рандомайзер определит победителей из плюсанувших. Условий нет, нужно только быть зарегистрированным в боте и поставить плюс к сообщению. Три полугодовых безлимитных лицензии и бесплатный доступ к чартам солвера.

    Ответить Цитировать
    20
  • Ну и традиционный розыгрыш трех безлимитных лицензий на полгода для плюсанувших этот пост. Ставьте плюсы, к НГ определю победителей. Такой же розыгрыш лицензий будет и на второй проект OnlyPreflop   Там тоже плюсуйте пост и подарю три доступа к солверным чартам. 

     

    Напишите как новый дизайн. Зашел или нет? Все удобно или  поправить что?

    Сообщение отредактировал Only - 20.12.2021, 8:01
    Ответить Цитировать
    14
  • Задвинули нашу тему в рекламный блок. Значит будем дарить подарки на НГ. 

    Плюсуйте пост и после НГ пару годовых подписок на ХАД разыграем.

    Ответить Цитировать
    11
  • Пришла идея разыгрывать одну-две лицензии на полную версию хада для игроков. Ребята в боте поддержали. Ставьте плюс к этому посту и на выходных по никам рандомайзер выберет победителя. Условие одно - регистрация с емейл в боте. Кто еще не ставил - запускайте бота, регистрируйтесь, скачивайте, пользуйтесь.

    Ответить Цитировать
    10
  • Хад готов. Пишите в личку. Те кто раньше писал повторите запрос пожалуйста. Каждому отвечу и помогу настроить. Единственно со временем туговато, прошу не спешить в ожидании. 

    Для донатов, если захотите отблагодарить за работу, есть Скрилл, вэбмани, любые криптокошельки. Если нет средств, то помогу бесплатно. Просто напишите в личку.

    ПС  Два варианта установки. Могу выслать просто папку Config и сделал автоматический инсталлятор, сам все ставит в папку программы.

    Ответить Цитировать
    9
  • Only, Здравствуйте, со своей стороны как руководитель проекта https://pokerpopup.ru/ я хотел бы пояснить немного сложившуюся ситуацию и внести некую ясность

     

    По поводу вашей переписки с модератором, которая выложена выше, вы написали о том, что в знак благодарности, вы поставили ссылку на наш сайт, чтобы люди видели кто производитель, и тем самым рекомендуя нашу мастерскую, и вы не понимаете, почему мы попросили это убрать

     

    Поясню, в нашем понимании, если человек хочет нас рекомендовать, например, на крупном форуме, или еще где либо, он пишет нам, о том что можно выложить ссылку и рекламить ваш ресурс, мы обсуждаем и работаем вместе, мы даже сами выступаем за продвижение паков, которые выполнены нами. А теперь представьте, что мы заходим на данный форум и видим отдельную ветку, где человек пиарит свой Хад, с ссылкой на наш сайт? что в таком случае мы должны подумать?

     

    Вы нам ничего не писали, не предупреждали. Мы не знаем, может под предлогом ссылки к нам на сайт, вы пишите людям в личку, что являетесь нашим представителем, и предлагаете свои продукты к примеру, люди видя что указан наш сайт, могут довериться и получить продукт, за который мы ответственности нести не можем, в следствии чего это напрямую может повлиять на нашу репутацию, что недопустимо и некорректно, а наша мастерская какую никакую репутацию имеет, думаю это можно понять просто взглянув на отзывы в нашей ветке и в профиле, репутация для нас очень важна, и она зарабатывается очень сложно, как и для любого дела, которое ведется через интернет, поэтому было принято такое решение о удалении топика

     

    По итогу нужно было просто написать нам, что ребят можно я вставлю вашу ссылку в своей ветке, мы бы нашли интересные способы партнерки, и можно было работать вместе, вы сделали это в тихую, что привело к доводам указанным выше

     

    Мы не утверждаем, что так оно и было, мы руководствуемся нашим опытом, который нам показал, что такого характера ситуации уже бывали

     

    Далее возвращаясь к вопросу выше, вы пишите, что в знак благодарности вы хотели оставить ссылку на наш сайт, тем самым подразумевая, что фри Хад хороший, вот переходите по ссылке, там можно подобрать чтото хорошее для себя (ну в целом как вы поясняли модератору), а уже ниже под скрином пишите, что наш фри Хад не для чего не годен, и вообще очень плох, так если такой плохой фри Хад, зачем, тогда было первый раз делать рекомендации нашей мастерской, если все так плохо у нас

     

    По поводу копии (хорошо скажем 95% идентичности) Поп Апов, есть профессиональная этика, мы тоже можем сделать паки всех наших конкурентов, поменять 10 стат, поменять блоки и сказать что это наш пак, но мы так не делаем, потому что уважаем труд людей, пускай они даже наши конкуренты, как указывали выше, действительно у нас нет прав на статы 3бета или кбета, запретить использование статов, естественно мы не можем Вам, но как расположить статы в Поп Апах, можно найти миллион вариаций, и они будут абсолютно по разному выглядеть

     

    Вы написали выше, -" Со мной не то что спорить, со мной и даже просто разговаривать можно. Написал в личку и сказал так и так сильно смахивает на мой внешний вид, если можно измени, и ВСЕ"

     

    Хорошо, в таком случае, считаем, что Ваши Поп Апы смахивают на наши Поп Апы от нашей мастерской, просьба заменить данные Поп Апы, или придумать свой вариант Поп Апов, особенно в части Поп Апа Postflop

    Ответить Цитировать
    9
  • Only, очень некрасиво себя ведёшь, на самом деле. Такое впечатление, что ты сделал опрос лишь для вида, а теперь удивлён его результатами и придумываешь, как выкрутиться. То что людям не нравится, что ты воспользовался результатами их труда вместо того, чтобы затратить больше усилий и сделать хад полностью самостоятельно, а потом на этом зарабатываешь, вполне объяснимо. Это всё же не повод для оскорблений.

    Ответить Цитировать
    8
  • Вот такой еще строгий старзовский вариант лейаута Ipoker

     

    Завтра может выложу, если плюсанете пост или тему.

    Ответить Цитировать
    8
  • Результат моей работы очень простой.

    Я юзаю (юзал) РТ4.

    Давно косил на Х2Н, скачал его поставил, но пользовать не сумел из-за ХАДа. Статов не хватало, а создать свои статы умения не хватило, там слишком сложно для меня, хотя для РТ свой хад создал легко.

    И вот, получив хад от ТСа я впервые почувствовал себя уютно с Х2Н

    За что ему большое спасибо

    Ответить Цитировать
    6
  • Ух как много людей отписалось и в личку и здесь. Не ожидал. Расшифровку обязательно напишу для попапов, а в хаде там в самих настройках будет полное описание. Все доделаю как освобожусь от дел, возможно сегодня-завтра постараюсь. Благодарю всех за участие. Хад и Попапы действительно очень удобные и для большинства будут полностью достаточны. И они быстры в работе, все сразу на виду. Да, можно конечно добавить еще кучу всяких индивидуальных стат, но мой большой опыт говорит о том, что все редкие действия требуют очень большой выборки, не одного десятка тысяч рук, что требует очень больших баз и майнинга. А недостоверные данные несут больше вреда чем пользы тк человек начинает отключать логику а полагается на цифры, что в корне невено.

    Для омахи и любых других вариантов тоже возможно использовать, достаточно поменять в настройках немного. Но многие статы написаны для 6макс позиций, тогда придется добавить ранние, но это быстро.

    Aliaksandr, Да могу хоть посылкой отправить))) 

    Будет два варианта установки, папка с конфигами для самостоятельной установки и автоматический инсталлятор на основе распаковывающегося архива, который сам все установит, если Х2Н установлен по-дефолту.

    Julio, По донатам я даже не думал, каждый сам решит как ему удобней, если посчитает нужным. У меня есть все варианты.

    Сообщение отредактировал Only - 29.5.2021, 17:35
    Ответить Цитировать
    5
  • В бесплатный ХАД могу добавить еще и вот такой попап. Если будет интерес, то вставлю эти попапы действий


     

    Ответить Цитировать
    5
  • И вот такой еще вариант, чуть в другой раскраске

    Ответить Цитировать
    5
  • Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Only @ 22.06.21)  

    Парни, вы если пишите посты с якобы мнением на каком то вашем самом деле, то хоть с других ников что-ли. В профиле же все ваши контакты и данные видны.

    Говорю же пришлите троллей поумнее, такой примитивный антипиар создает наоборот только продвижение  теме. Как только упомянул, чисто географически, без всяких умыслов, Иванофранковск, так сразу вдруг появляется какой-то мутный украинец и пишет что на самом же деле и правда я все стырил и сижу бабло рублю на чужой работе))) Как эти люди в карты играют, понять не могу, логики ноль, прочитал поверил и высказал мнение НА САМОМ ДЕЛЕ. На каком самом деле, паренек?

    совсем уже поплыли, сударь? у человека репы больше тебя, ты его троллем назвал...ты там это, прекращай. Ты ведешь себя не красиво, вот и все.

    Ответить Цитировать
    5
  • Гайс получил ХАД от ТС , сыграл по нему первую сессию , ХАД просто пушка!!!

    Много разных хадов перепробовал как платных так и бесплатных , этот пока что мой фаворит , всё настолько просто и удобно , нету лишнего захламления экрана с кучей ненужных статов , просто +ЕВ во время катки.

    ТСу огромное спасибо за проделанную работу , донатик на Скрилл отправил 

    Удачи тебе бро во всех начинаниях

    Ответить Цитировать
    5
  • Глобальное обновление OnlyHUD6.0    Новогоднее, леденцовое

    1. Полностью обновлены цветовые схемы попапов

    2. Убраны большие попапы. Скажем им спасибо и отправим на пенсию. Все попапы приведены к одному виду и размеру.

    3. Названия попапов более понятны для новичков и различаются только цветовым решением( тему можно менять прям за столом без перестраивания статистики)

          Для кэш

    OnlyHUD-blur    
    OnlyHUD-green      
    OnlyHUD-dust       
    OnlyHUD-gray  

        Для МТТ

    OnlyHUDMTT-blur    
    OnlyHUDMTT-green   
    OnlyHUDMTT-gray    

        Для кэш 9макс
    OnlyHUD-blur(9max) 
    OnlyHUD-green(9max)
    OnlyHUD-gray(9max)

     

    4. В префлоп добавлена отдельная статистика действий после Стила

    5. В постфлоп добавлены Чек-рейзы резера, Беты после чек-рейза или рейза контбета, Бет-фолды после бета чек-рейза и бет-фолды после бета в пропущенный контбет.

    6. Многие статы поправлены и переписаны

    7. Если вам нужны старые попапы, то они останутся и продолжат работать, эти идут как дополнение(если не будут совпадать названия, иначе инсталятор заменит при установке)

    8. Серую тему попапов оставил.

    9. В самих хадах тоже немного поправил, минорые исправления

    10. Для 9макс подойдут OnlyHUD , OnlyHUDv3, OnlyHUDv3m. Для 6макс любые. Для МТТ свой хад

    11. Сторонний хад для МТТ пока не вставлял, нет времени доделать.

     

    Качать в боте. Ставить обязательно от Админа и с заменой файлов, иначе статы не заменятся и не будет работать.

    После установки, настраиваем и сбрасываем и перестраиваем статистику.

    Тем, кто что-то изменял в конфигурациях - клонированием сохраните свои попапы или хады и потом только ставьте.

    Все вопросы пишите в Чат поддержки в боте. Удачи с обновлением. Напишите как вам новинки и дизайн, подойдет? Или что-то изменить?

    Ну и тк проект развивается только на ваши донаты, то не стесняйтесь. Буду рад любой поддержке. Порадуйте и меня к НГ

     

    В следующем минорном обновлении обновлю дизайн и наполнение горячих хадов и все-таки доделаю тему МТТ.

    Сообщение отредактировал Only - 18.12.2021, 1:28
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Ruslan_I @ 22.06.21)  

    Ну вот Вы знаете например пакеты Проту***\Г***?  Если я завтра начну его раздавать людям, это будет норма? Есть нормы морали, как минимум. Зачем людям работать и что то делать, если это потом украдут, дадут бесплатно и т.д. С таким подходом никто ничего делать не будет, ничего нового не будет. Будут все сидеть с хадами в 6 стат и две вкладки. Тогда все буде ок? Вопрос в одном - никто не уважает чужую работу. Всем плевать. Взять бесплатно, потратить 2 часа переделать и писать что запрещаю размещение, так как у меня уже 2 предложения от магазинов и платном размещении....Ну вот так верно, да? Так всем надо работать? Жить тогда будем прекрасно) 

    А по примеру Венома:
    Вон взяли с венома все, даже цвет линий, стат, фон, +- структуру и еще обгадили людей, у кого все это взяли. Красиво, верно?)

    Странный подход, т.е. мы первыми запустили спутник, по этому вам в космос нельзя, или делайте спутник квадратным.

    Что у вас украли? Скачали пак взломали защиту, не потратили ни часа на написание стат и выложили?

    Серьезно? У меня написано стат под аналитику столько, что воссоздать пак уровня веном уйдет дня 2-а максимум.

    Цвет у вас украли? типа опен никогда ни кто не делал рыжим, а трибет красным? Не смешите.

    Вы заменили бордер #C0C0C0 на #666666 и говорите что это уникально. Побойтесь бога стандартный сильвер ни чем не отличается визуально от вашего.

    Компоновку линий? С большой натяжкой. Аббревиатуры, вообще ни разу.

    И если я решу выкинуть в паблик пак, я не ваш пак выложу, я его не крал. Я выложу свой пак, т.к. я его сам написал.

    У меня есть купленный пак от ВЕА, со временем, я его доработал и переписал.

    Если я выложу доработку, это не будет пак ВЕА, это будет моя работа, т.к. из вашего пака я не взял ни стата, все написал сам.

    Проще говоря вы написали хром, я написал мозилу, и распоряжаться ей буду как захочу, а то что и у вас и у меня есть вкладочки, и вы меня убеждаете что я их не должен использовать, или я плагиатор, это как бы не в тему.

    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (temanick @ 22.06.21)  

    "работа" очень похожа (за исключением нескольких статов) как у Ruslan_I ? Совпадение? Не думаю

    А зря сударь. Если глянете на попап, то с уверенностью скажите что это веном.

    Вот только от венома, квадратики стеков (и о чудо, расположить их слева оказалось удобней, но смахивает на веном), и абревиатуры, ну и последовательность некоторых стат.

    Сам же попап на 80% перекочевал с ноткади с хм, и юзался еще в 2013 году.

    Одинаковое расположение стат, приходит на ум не единицам.

    Мой хад получается копия GT-HUD, ну офигеть, невероятно, мы чудом расположили одни и те же статы для СНГ.

    А цветовая гамма постфлоп диаграм, у меня такая же как у вайзела, надо цвета поменять, а то мало ли что.

     

    Ладно там реверсинжиниренгом занимались, код ломали.

    Но кидать предьявы, то что из конструктора собрал такое же как у тебя, это смешно.

    Попап тут писал про этику, чего? Он монополию защищает, что бы кто нить веном не скопировал и по 50 баксов не стал толкать.

    Что то разработчики Х2Н, не заботятся о этики, взяли лучшее от трекеров, и создали лучший продукт, и правильно сделали.

    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 22 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.