Free OnlyHUD для H2N

Последний пост:15 апреля
108
1 2 3 4 14
  •                                              Пакет отличного рабочего HUDа и попапов H2Nv3  для  Cash-игр 6макс

                                                          Бесплатный и без ограничений по лимитам

    HUDы и попапы отлично подойдут всем новичкам и опытным игрокам.

    Максимально удобные, быстрые в использовании, требуют минимум действий, визуально все самые необходимые статы всегда на экране.  Полноценные попапы, со всеми самыми нужными статами, предоставляют всю информацию для игры на любых лимитах.

     

    🟢Отзывы регуляров: тыц   тыц

    ⚙️Инструкция по установке и настройке, описание

    Напишите мне в чатбота, дам конфиг и пропишу лицензию.

    Устанавливать конфиг от Администратора и  с заменой всех файлов, если будет уведомление о замене. 

     После установки открываем Х2Н и настраиваем Типы игр в настройках. Ставим OnlyHUD для попапа и хада в нужном типе игр,. Хад выбираем любой из 4х, но лучше 4й тк там более полная статистика с контбетами.

    Обязательно нажимаем Сохранить настройки в верхнем углу окна.

    После настроек нажимаем очистку стат и построить статы( слишком большое время выбирать не стоит тк игра людей меняется и старые статы часто не актуальны , полгода достаточно). 

    msg-29143-1622374595c840.png

     

    Статы OnlyHUDv4

    1. VPIP PFR 3Bet

    2. Все статы написаны в таблице

    3. Контбеты по улицам, Фолды на контбеты

    4. Агрессия

    5 Винрейт и Хендс

    6 Went to SD, Won at SD, Won after seeing flop

    ⚙️Описание попапов https://teletype.in/@onlydoc/Opisanie-pop-up-statistiki

    ⚙️Скриншоты настройки программы H2N (много картинок)

     

    И раз в неделю обязательно удаляем все файлы логов в этой папке 

    C:\Program Files\Hand2Note\logs

    ⚙️Архив апдейтов (не актуально)

    PS Обновил конфиг, поправил косметику, добавил нужные статы, убрал лишние. Добавил песочную тему. Подробнее в теме

    PS2 Добавил попапы и хад для турнирных игроков. Так же сделал светлую тему Dust для МТТ

    PS3 Запустил бота Телеграм, теперь все будет еще быстрее и удобней

    PS4 Повысил лимит МТТ до 5$, в хаде который раздает бот. Добавил статы.

    PS5 Добавил в бота кнопку *Скачать обновление* ( для донатеров и владельцев полной версии . Станет вам удобней обновляться всегда                самым свежим релизом) Можно не листать бота, а на старте нажать слеш / и выбрать Скачать обновление

    PS  Версия 5.0 Большое обновление, много нового . Добавлены хады по хоткеям, минималистичная тема попапов, поправлены ошибки. С версии 5.0 по любому донату активируется подписка на год. Для тех кто раньше поддержал проект все остается как и прежде.

    PS 5.1 Добавил зеленую и песочную тему минипопапов и серую тему попапа МТТ

     27.08 PS 5.2 Добавил минипопапы для МТТ, добавил вторую версию основного ХАДа, мелкие исправления косметики и логики стат.

    31.08 PS  5.3 Добавил в пакет новый ХАД  OnlyHUDv3 . Обновил предыдущие. Косметические правки.

    04.09 5.3 Косметическая доработка, уменьшил шрифты. Заменил некоторые статы на более точные. 

               Для микролимитной версии добавил OnlyHUDv3 в пакет и заменил некоторые статы.

    12.09 5.4 Косметические правки. И добавил два хада с более мелкими шрифтами( полные аналоги 2 и 3, но более компактные )

    15.09 5.1микро  В версию для микролимитов добавил хад с уменьшенными шрифтами OnlyHUDv3m 

    02.10 5.2микро   В пак добавлены все функции хады и попапы полной версии. Ограничение только по лимитам.

    28.11 Запустил дополнительного бота установки и бота для общения и связи со мной  Старый бот так же доступен для связи со мной, но                      новички должны регистрироваться в новом.

    08.12  5.5 Обновлены многие статы, Добавлены попапы и хады для фуллринга, небольшие переделки и исправления. Добавлена табличка                   винрейта и кол-ва рук.

    08.12  5.5 Обновлены многие статы, Добавлены попапы и хады для фуллринга, небольшие переделки и исправления. Добавлена табличка                   винрейта и кол-ва рук.

    18.12  Глобальное обновление 6.0 Много нового Подробнее здесь

    03.01  Обновление 6.1 . Добавлен попап сайзингов. Изменены темы минипопапов для хоткеев. Исправлены баги. Подробнее здесь

    05.02  Обновление 6.2   Добавлен расширенный хад OnlyHUDv4 Информация здесь

    09.06  Обновление 7.0  Безлимитная версия. Добавлен попап с префлопчартом. Добавлены несколько стат. Подробней здесь

    25.10 Обновление 7.1 Список изменений здесь

                                                                                     

                                                                                                               🟢  Полезное 🟢

     

    🟢Игра в руме Pokerstars, PartyPoker, Winamax, 888 из России более 1000 игроков на форуме, 3 года работы, поддержка и общий чат.

    🟢Бесплатный GTO Solver Desktop Postflop, рекомендую

    🟢PokerСharts - телеграм-бот префлоп-чартов топигроков и солвера

    🟢Лейаут Ipoker ( столы, фишки, карты, кнопки) в программе Iptools в редакторе лейаута выбрать и заменить каждый элемент самостоятельно. 

    LayIpoker.zip (4.4 мегабайт)  скрин

    LayIpoker2.zip (526.4 килобайт) скрин

    🟢Твик устранения лагов и тормозов клиента PokerStars Redstar и тд 

    🟢Самый легкий и надежный антивирус в систему, лучшая замена встроенного Защитника

    🟢Лучший файервол в систему


    Чат со мной https://t.me/onlyhud_chatbot

    Сообщение отредактировал Only - 11.3.2024, 19:37
    Ответить Цитировать
    62
  • LB999, Это мой рабочий. Примерно такой у меня был лет 10 на ХМе и года два использую на Н2N. Нужно дописать пару стат в попапах тк сейчас они у меня из платного и закрыты. Кому будет нужен и интересен для работы, поделюсь. Установка с инсталлятором, максимально простая. Будет бесплатен, но от донатов за работу не откажусь и буду благодарен. Уже выкладывал его, но разработчики одного фрихада высказали недовольство, что использую их статы и тему попросили удалить. Уважаю чужой труд и потому переписал все.

    Ответить Цитировать
    4
  • KillFish36, Пару стат допишу и маякну здесь. За выходные постараюсь. У меня несколько стат из платного хада и нужно переписать, чтоб у всех точно работало, без всяких подписок и покупок. Я этим не занимаюсь профессионально, потому от времени зависит.

    Ответить Цитировать
    2
  • Ух как много людей отписалось и в личку и здесь. Не ожидал. Расшифровку обязательно напишу для попапов, а в хаде там в самих настройках будет полное описание. Все доделаю как освобожусь от дел, возможно сегодня-завтра постараюсь. Благодарю всех за участие. Хад и Попапы действительно очень удобные и для большинства будут полностью достаточны. И они быстры в работе, все сразу на виду. Да, можно конечно добавить еще кучу всяких индивидуальных стат, но мой большой опыт говорит о том, что все редкие действия требуют очень большой выборки, не одного десятка тысяч рук, что требует очень больших баз и майнинга. А недостоверные данные несут больше вреда чем пользы тк человек начинает отключать логику а полагается на цифры, что в корне невено.

    Для омахи и любых других вариантов тоже возможно использовать, достаточно поменять в настройках немного. Но многие статы написаны для 6макс позиций, тогда придется добавить ранние, но это быстро.

    Aliaksandr, Да могу хоть посылкой отправить))) 

    Будет два варианта установки, папка с конфигами для самостоятельной установки и автоматический инсталлятор на основе распаковывающегося архива, который сам все установит, если Х2Н установлен по-дефолту.

    Julio, По донатам я даже не думал, каждый сам решит как ему удобней, если посчитает нужным. У меня есть все варианты.

    Сообщение отредактировал Only - 29.5.2021, 17:35
    Ответить Цитировать
    5
  • Хад готов. Пишите в личку. Те кто раньше писал повторите запрос пожалуйста. Каждому отвечу и помогу настроить. Единственно со временем туговато, прошу не спешить в ожидании. 

    Для донатов, если захотите отблагодарить за работу, есть Скрилл, вэбмани, любые криптокошельки. Если нет средств, то помогу бесплатно. Просто напишите в личку.

    ПС  Два варианта установки. Могу выслать просто папку Config и сделал автоматический инсталлятор, сам все ставит в папку программы.

    Ответить Цитировать
    9
  • Просьба, если обнаружите какой-то баг, маякните, исправлю.

    Ну и в теме свои впечатления и пожелания приветствуются, пишите не стесняйтесь. Разрабатывать в дальнейшем не планирую, но очень нужные изменения всегда сделаю.

    Ответить Цитировать
    2
  • jamalungm2, Сам написал тебе в личку. Если вообще нет доступа к личке, то напиши модератору, он откроет.

    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, мне тут указали, что некоторые антивирусы ругаются на инсталлятор. Причина, вероятно, в запаролленом архиве тк он записывает файлы в системную папку. Никаких вирусов там нет и естественно я этим не занимаюсь и все мои защиты молчат. Но для вашей уверенности переделаю сейчас архив в zip и устанавливать нужно вручную в папку программы Х2Н , с заменой файлов и с разрешением.

    ПС Переархивировал. В личке сразу указывайте какой вариант вам более предпочтителен. Автоматический инсталлятор или просто архив папки.

    Сообщение отредактировал Only - 31.5.2021, 13:28
    Ответить Цитировать
    2
  • LB999, А ты мне не писал в личку. Отправил тебе сообщение.

    Ответить Цитировать
    1
  • kotnsk, Тоже написал в личку

    Ответить Цитировать
    1
  • Чтоб тема не уходила с главной, дублируйте тогда свои заявки и постами здесь. И я так точно не пропущу ни одно обращение. Благодарю всех за отзывы. Пишите о результатах работы с хадом, мне это тоже важно.

    Ответить Цитировать
    2
  • i40u, Отправил. Пробуй

    Ответить Цитировать
    2
  • Много спрашивают, почему не сделал платным или по подпискам, ведь халяву все хотят и никто не задонатит. Сразу отвечу, что бы закрыть этот вопрос.

     Во-первых, моя работа свелась к сведению всего что было к форме и виду наиболее удобному именно для меня, и можно смело сказать что тут каждый разработчик наверняка найдет что-то свое , кто статы, кто схожесть с внешним видом или расцветки или группировки. Первоначальный вариант вообще был сделан на основе стат одного бесплатного хада с их полным упоминанием и отсылкой на их продукты, но модератор сказал удалить тему из-за недовольства разработчиков. Так что можно сказать что это общий труд, просто я придал ему наиболее законченную форму. И то кстати не окончательную а начальную, универсальную для большинства. Так как я катала со стажем, то я прекрасно знаю, что нужно игроку на каждом этапе игры, что ему мешает и какая информация необходима в данный момент.

     Во-вторых, я уже человек в возрасте и могу ответственно заявить, что честных порядочных и отзывчивых людей абсолютное большинство. А современные молодые люди абсолютно верно понимают, что за все в этом мире нужно платить, так устроены наши отношения и экономическая парадигма. И бесплатного ничего не бывает. Беря , человек и что-то отдает взамен. Следуя этому я и поставил выбор человеку самому определить цену, сколько он считает для себя приемлемым за данный товар в данный момент. И вообще считает ли нужным заплатить. Никаких цен я не озвучиваю и многим вообще просто так не только отдал, но и помог настроить бесплатно. Да, подобные ХАДы стоят и 50 и 100 долларов, но я прекрасно понимаю что для многих и 5 долларов - это деньги. И потому я рад и одному доллару. Да и щедрых людей тоже достаточно. Ники озвучивать не буду, но еще раз всех от души благодарю.

    Так что, у кого нет денег не переживайте. Берите, ставьте, играйте умно. А при первом выигранном алыне наверняка вспомните и про меня.)))

    Всем удачи за столами и в жизни.

    Сообщение отредактировал Only - 1.6.2021, 22:13
    Ответить Цитировать
    20
  • WarningDesire,  А читать можешь личку? Сам напишу. Или попроси модератора, откроет.

    Сообщение отредактировал Only - 2.6.2021, 2:03
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio, Скорее всего в зуме нет. По крайней мере я не придумал. Возможно и есть решение, может кто подскажет, я доделаю. Многие наоборот просят совсем убрать статы Херо, сделать это просто- в редакторе хада очистите все клетки стат Хиро ( ПКМ по стате и Очистить)

    Ответить Цитировать
    1
  • Многие спрашивают как увеличить задержку открытия попапов, это у кого стоит настройка по наведению на стат.

    Показываю на картинке, нужно увеличить до любого приемлемого значения 500-5000

    Но я все же советую ставить галочку и открывать попап по клику( как на картинке), так удобней, и при движении мышкой нет ложных открытий.

    Так как специально сделано мало попапов, то нет нужды привязывать конкретный к стате и можно кликать в любое место хада., что удобно.

    Сохранять не забывайте настройки вверху окна.

    Ответить Цитировать
    1
  • Да тестировать ничего и не надо, все протестировано. Если подходит для тебя, то пиши в личку, напишу как поставить и пользуйся.

    Ответить Цитировать
    1
  • Platonov_Spb, А читать личку можешь? Туда напишу тогда , если открыта

    Ответить Цитировать
    2
  • Platonov_Spb, Отправил в личку, ставь, настраивай.

    Ответить Цитировать
    2
  • Ну подожди 6 часов, там полная инструкция и файл. А вообще можешь модератору написать сейчас и он откроет личку сразу.

    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.