Black Hole, обучение нлх от Enlight/ Bootieinyourface

Последний пост:26.09.2021
126
1 4 5 6 7 8
  • Тут пора кажется отдельную тему создавать  

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Atan @ 30.05.21)  

     

     

    Я даже готов играть ваще без селекта в нескольких румах в зум-формате.)) Ну потому, что я фантазёр, а ты адекватный рег НЛ1к , потративший за год на лимите больше всех времени.

     

    будь добр прочитать еще раз то что написано  выше, включая посты как свои так и мои и сопоставить это с открытой статистикой ,я пока пытаюсь понять насколько я не правильно понимаю всю абсурдность нашей дискуссии 

    Цитата (Nko1 @ 30.05.21)  

    Тут пора кажется отдельную тему создавать  

    не, критика всегда нужна, я заинтересован в том что бы это все перетекло в какие-то логичные выводы, если это возможно конечно

    23/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Enlight, так я тебе ответил, что пропасть в наших взглядах заключалась в том, что я оценивал предложение по своим дистанциям, а у вас оказывается реги на НЛ200 30к в год делают , отыгрывая по 300к рук, ну тогда , пожалуйста, моя критика для таких результатов менее актуальна. Мне только интересно, получается , что эти реги будут расти по лимитам, зарабатывая на себя по 1,5к в месяц и это там с едой, водой, проживанием и видимо ещё и ростом по лимитам? Остальное же уйдёт в оплату обучения.

    Сообщение отредактировал Atan - 31.5.2021, 0:56
    31/36
    Ответить Цитировать
    0
  • как ты и пишешь у нас разница во многом в оценке ожидания , только я свою аргументирую пруфами реальной выборки а ты нет , плюс ты обсуждаешь всегда в разрезе ожидания людей значительно выше среднего по полю, хотя очевидно что потенциальные ученики это середина поля и ниже

    24/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Ворвался в тему, примерив на себя исходные данные, и не совсем верно интерпретировав целевую аудиторию, думаю в определённых обстоятельствах и с внимательным подходом к делу для кого-то решение будет не столь очевидным. Рекомендую в целом ОЧЕНЬ внимательно перечитать первый пост, всё посчитать, прикинуть, сравнить и тогда уже принимать решения. Ну а я уже достаточно тут насорил.

    32/36
    Ответить Цитировать
    10
  • стартовый пост составил достаточно не корректно из-за чего вышло много недопонимания, целевой аудиторией являются реги 25-100 замотивированные развиваться и реги 200/500 которые долгое время катают в низкий вр и у которых не получается по каким-либо причинам идти выше  (нет дисциплины, не хватает мотивации, проблемы с бром и т д) на заявки от регов играющих в хороший вр 500+  или быстро растущих по лимитам и уже разваливающих 200 мы не сильно рассчитываем, если такие будут мы офк готовы давать условия которые будут для них приемлемыми  ,но снижать ценник для в целом не вижу вариантов.

    p.s уточню, под разваливанием нл200 подразумевается выкатывание больших дистанций , а не большой винрейт на микросемпл ( вне зависимости от того получен он супербамхантом или недостаточной дистанцией)

    25/29
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Atan @ 30.05.21)  

    О чём и речь, если переводить это в числа, то просто верх охуевшести. Средний рег НЛ200 зарабатывает 50-80к в год , берём середину - 65к, умножаем на 2 года = 130к и на 45% = 58,5к$ на выходе гарантированного профита, который уже генерит сам игрок . Но местные господа считают, что за два года они увеличат ЕВ игрока  в 2 раза = 117к$ . 

     

    За два года ожидается увеличить ожидание более чем в два раза. Я хз откуда ты придумал цифру х2 за 2 года. 

    Естественно чем ближе игрок к 1к тем сложнее будет сделать иксы, но даже для тех кто сейчас наживает на косаре в 2-4бб мы можем дать страту для того что бы во первых перестать лить в регварах (а рег с таким вр обязательно будет там лить) а так же возможность бамхантить 5к и не сажать в составах с плохими фишами. То есть игрок теперь сможет чаще собирать игру через старт стола и на полном столе показывать винрейт лучше. Это не даст икса в выражении $\100 или ББ\100 но $\час и годовое ожидание будет близко к тому что бы сделать х2.

    17/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tommy @ 30.05.21)  

    Блин ну я знаю 15 человек делавших 100к в год с рейкбеком в сети ВПН на нл100-200(пока не порезали гонки летом 2020), с винрейтом  от-2 до +2бб/100))))

    Изначальный тезис состоял в том что среднему регу 200 (или чуть выше среднего) не выгодно предложение. Люди делающие 100к рейкбеком это ни разу не средний представитель лимита. Но даже для такого типа игроков мы могли бы дать страту что бы они гриндили на лимит два выше без значительной потери в евбб.

    Возьмите майнинг, составьте алиасы регов и уберите оттуда топ20 самых плюсовых и посчитайте их годовое ожидание.

    На бумаге многие способны делать ев, я бы вот мог по миллиону в год выигрывать если бы катал хотя бы 50к рук в месяц, но увы как то все не получается.

    18/51
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот алиас регуляров 200-500 со средним вр 4,5евбб (на май 2019) и его же результаты с мая 2020 по май 2021

    Здесь примерно 50 ников  и ники гриндеров не были включены.

    До

     

    После

     

    То есть было $12/100 до и $17/100 после (40% прироста у прослойки регуляров выше среднего)

    Напоминаю что у нас прошло всего 8 месяцев и уже х2 с $10/100 до $20/100.

    Я затрудняюсь с оценкой уровня таланта нашего набора что бы сказать что здесь мы взяли более перспективных чем по полю или менее.

    19/51
    Ответить Цитировать
    3
  • Заодно можно оценить и годовое ожидание игроков которые выше среднего по полю зарабатывают. Вышло примерно 150к рук на один ник, умножим на три для более менее реальной картины дистанции и получим примерно $80к в год для игрока со средним лимитом 400

    20/51
    Ответить Цитировать
    0
  • А зачем тут Атан вообще ? Есть спрос - есть товар, к чему эти споры ? 

     

    Или он тоже тренер альтруист ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Keitor28 @ 31.05.21)  

    А зачем тут Атан вообще ? Есть спрос - есть товар, к чему эти споры ? 

     

    Или он тоже тренер альтруист ?

    Нет он просто диванный интернет эксперт который учит других людей делать бизнес. 

    Зачем этот спор есть условия конюшни. Пускай люди сами думаю и принимаю решение согласны или нет. Тут же ведь силой никто не заганяет в шахту.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • От 30к за 2 трени и 8 групповых ммм...

    Штраф 5к-25к если передумал/трени оказались говном/решил бросить покер...Шикарно

    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (okyougosu @ 01.06.21)  

    От 30к за 2 трени и 8 групповых ммм...

    Штраф 5к-25к если передумал/трени оказались говном/решил бросить покер...Шикарно

    Прежде чем писать необоснованные глупости стоит чуть глубже изучить вопрос и прочитать внимательно топик. 

    Отдельно спрошу если бы тебя за одну тренирокву научили бы бить лимит 30к все равно слишком дорого? нужно обязательно 500 часов в месяц?

    21/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня возмете, играл 3 года на лисите нл2, на данный момент перешел на нл10.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Sergo77 @ 01.06.21)  

    Меня возмете, играл 3 года на лисите нл2, на данный момент перешел на нл10.

    отправь заявку с данными, если окажется перспективной можно и принять

    22/51
    Ответить Цитировать
    0
  • BootieInUFace, не ну если вы обучаете как в матрице загрузкой нескольких гигов инфы от солвера и богоподобного тренера прямо в мозг то и 100к норм.

    Во всех остальных случаях ваша конечная цена ОЧЕНЬ завышена. Из ваших тренеров кто-то может играть регвары на нл30к хотябы в 0? 

    Даже если предположить что помимо тех 10 человек из группы ты бустанешь еще 10-15 и они продолжат спустя 2 года играть уже от себя, они уже не покажут таких винрейтов, просто потому, что места на столах 1к заполнят твои же ученики

    2/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Enlight @ 28.05.21)  

    Один раз в неделю будет собираться групповая тренировка, один раз в 150к раздач будет проводиться индивидуальная тренировка и минимум 2 вебинара для всех групп проекта от меня/Влада /приглашенных топов в месяц.

    Если длительность тренировки и вэбинара стандартная, 1-1,5 часа, то получается (4+2)*1-1,5=6-9 часов в месяц 

    Цитата (BootieInUFace @ 29.05.21)  

    В среднем за месяц игрок получает 25-30 часов тренировок и видеоматериалов, работу в группе с игроками своих лимитов, а так же 24/7 возможность задавать вопросы как непосредственным тренерам группы так и главным тренерам (мне и Вите) + консультации у штатного психолога. 

    Как получились 25-30 часов? 


    Что я упустил? Длительность тренировки? Или что-то ещё?


    Объясните, плиз

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • На целевых лимитах у всей группы 1к+ было 1.9бб - стало 3.7бб, регвары 1к+ сыграли лучше, но общая дистанция 1к+ маловата будет, остается маленький шанс, что более высокий винрейт там просто высер диспы.

    3.7*0.45=1.7 Обьясни зачем людям зарабатывать меньше, и при этом вешать на себя доп обязанности смотреть тренировки и отыгрывать дистанции?

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • kosvk, средняя продолжительность групповой тренировки 3-4 часа. 

    средняя продолжительность индивидуалки 6-9 часов.

    23/51
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.