Black Hole, обучение нлх от Enlight/ Bootieinyourface

Последний пост:26.09.2021
126
1 3 4 5 6 8
  • Правильно ли я понял, что правило "1 инд. тренировка раз в 150к" - оно для всех?

    Пример : я катаю по 300к рук в месяц, значит получу 2 трени в месяц+групповые? Сравнивая с почасовыми ЕВ на лицо, или нет?  

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nko1 @ 30.05.21)  

     

    Пример : я катаю по 300к рук в месяц

    охуеть, научите столько же откатывать)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Enlight @ 28.05.21)  

    нл1к+ 35% от профита  (для игроков с винрейтом 5бб+ 25% от профита)

     

    нл500 40% от профита

    правильно ли я понимаю, что вы предлагаете обучение за 25% от профита рега нл1к 5бб/100(допустим это 45к$ в год=90к за 2 года)?

    насколько ценной инфой вы обладаете в эру солвера за 90 баксов, чтобы рег играющий на профит 180к год по (30к рук в месяц) отдавал вам 45к в год за 2 индивидуальные трени и остальное? 

    особенно в контексте вот этого посыла

    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Atan @ 30.05.21)  

     оно неадекватное по отношению к игрокам и рассчитано на извлечение профита из их текущего мастерства

    для начала отвечу на это сообщение, разберем несколько возможных вариантов, за дефолт возьмем 5бб винрейт который является около средним для игроков с умеренным селектом/уровнем игры и играющих 40к раздач в месяц ( минималка которая нам интересна 400к год что чуть меньше, но чем ниже лимит тем на большие дистанции мы рассчитываем и это вроде очевидно нужно самому игроку больше чем нам)

    1) приходит игрок с нл25  не очень талантливый , выкладывается не на 100% , в таких раскладах мы ожидаем что он за первые 3-4 месяца перейдет на нл50 , к концу первого года будет играть нл100, к середине второго начнет играть 200 и на нем закончит при самостоятельном развитии  он в среднем бы закончил первый год на 50 и второй на 100, допустим в варианте с обучением у нас у него будет падать вр на 1, а при игре от себя оставаться таким же (  я очевидно рассчитываю на то что это далеко не так и игрок будет переходя на лимит выше через пару месяцев на этом лимите уже иметь вр такой же или немного лучше чем на прошлом, но да ладно)

     

     играя от себя игрок за первый год сыграет  из 480к рук 400к на 25 80к на 50 второй год так же поделим 400к и 80к нл50 и нл100 соответственно = его профит 7к за первый год + 12к за второй =19к

    играя в команде он откатает 200к рук на 25ке отдав 45% = 1375, возьмем сценарий где игрок много тратит и из-за обучения у него не хватает денег что бы идти выше хотя он уже готов, следующие 280к рук он отыгрывает на нл50 с фуллбекинге и вр у него например упал на 1бб = 2520 его профит, второй год он начинает с нл100 в фуллбекинге и откатывает там 280к рук с сохранением 4бб вра =5040, оставшиеся  200к рук откатывает на 200 допустим уже в 3бб и так же в фуллбекинге =5400 = тотал за 2 года 14335 разница в 5к ( что является 25% изначального ожидание, что как бы очень много) но это по сути один из худших вариантов сравнения , где при самостоятельном развитии игрок не теряет вр растя медленно, а в школе растет средними темпами при этом теряя вр, что я считаю крайне маловероятным для любого человека с не нулевой мотивацией и отсутствием форс-мажоров, если же взять более вероятный в моих глазах сценарий где игрок сохраняет вр поднимаясь по лимитам на обучении ( хотя я вижу самым вероятным сценарием рост вра и рост по лимитам, но мы рассматриваем плохие варианты) то будет 1375 с нл25 + 3150 с нл50 ( мы все еще рассматриваем ветку где игрок ради роста по лимитам выбрал перейти на бекинг вместо того что бы катать от себя) + 6300 с нл100 + 9к с нл200 = 19825 и если чел в этом сценарии сразу же удаляет покер/прыгает в окно/вступает с тобой в дискуссию и стреляет себе в голову от отсутствия аргументации , он все еще в плюсе по сравнению с своим средним темпом развития, если же учесть что он после этого отыграет еще хотя бы 1-2 года в покер это чистейшее +ев.

     

    дальше, берем игрока с нл100 , чем выше лимиты тем сложнее идет рост, поэтому считаем что при самостоятельной игре он доходит за год до двухсотки и потом еще за пол года до микса 200-500 > 24к ев за первый год с нл100, и следующий год 80/20 в сторону нл200 = 38400 + 24к = 86400

    на обучении он за 4 месяца переходит с 100 на 200, оставшиеся 8 месяцев  катает двести, и второй год 3 месяца играет 200, потом еще 3 месяца микс 200 и 500 и заканчивает год на 500ке , таким образом имея 55/45 распределение рук по лимитам > 4.4к нл100 + 17600 с нл200 первый год , 11880 с нл200 второй год(45% рук)+ 39600 = 73480  и да, при таких данных человек теряет 13к чистого ев ( чуть больше 15% двухлетнего ожидания) и при моментальном окончании карьеры после обучения это чистейшее - ев для него , но я думаю что человек и не будет рассматривать идти куда-либо учиться если потом планирует сразу же завязать с этим занятием, насколько быстро разница в 13к окупится тоже можно +- посчитать =  возьмем разницу между ев которое игрок заработал за второй год при обучении вычтем из него ев которое он заработал за второй год играя самостоятельно и поделим на 12 что бы понять сколько месяцев игры после обучения нужны для окупаемости = 87600 - 62400 =25200:12= 2100 =6.5 месяцев надо для окупаемости отыграть потом ( и опять же расчет упрощен не в пользу обучения, не учитывает что потенциально разница в винрейте/уровне игры будет значительно выше)

     

    Разбирать вариации игроков 500+ я не вижу смысла, там будет во первых меньшее количество заявок , во вторых меньшее время в проекте, в третьих меньшие % и в четвертых потенциал для того что бы тренить игроков лимитов ниже и отбивать часть расходов этим.

     

    Естественно все эти расчеты могут быть не точными ( Влад постарается потом скинуть средние значения скорости развития почасовки у поля/рандомно взятых регов по смартхенду, резалты своих учеников мы уже скидывали причем делали это без достаточно многих допущений которые можно использовать как защитные факторы( например то что 3 из 4 людей кто вне проекта показывали одни из лучших/стабильных резалтов ( еще раз напомню что они ушли не из-за того что им не нравился контент , а потому что увидели большее ев в другой деятельности в случае двоих  и из-за отсутствия времени для катки/обучения в третьем случае , если у них будет желание могут сами отписаться и рассказать насколько их устраивал или нет контент) но любые приблизительные расчеты и близко не показывают ГРАБИТЕЛЬСКОГО предложения которое ЯВЛЯЕТСЯ РАБСТВОМ И ГАЛЕРАМИ как ты это пытаешься предоставить, можно конечно улететь в пространные разговоры про то что покер умрет через 2 года или про категории людей которым это будет сильно не выгодно ( сюда входят по суди 2 полярные категории 1) супер талантливые чуваки которые и сами легко добьются результата, те кто готов уделять все свое время покеру и постоянно развиваться, для таких кпд будет высоким , но и самостоятельно они добьются схожего ,плюс смогут своевременно брать тренировки на открытом рынке и в итоге потратят значительно меньше денег с немного более слабым результатом по истечении 2 лет) 2) абсолютно бесталанные люди которым покер не интересен, те кто будут проебывать половину тренировок, а вторую смотреть под ютуб/пиво , либо люди с огромными сложностями в восприятии инфы, но мы таких очевидно будем стараться отсеивать еще на стадии рассмотрения анкет.

     

    Отдельно от этого добавлю, я нигде тут не писал что обучение ( в том числе у нас) единственный способ добиться результатов в покере, я неоднократно говорил людям что если они готовы выкладываться на 100% то у них и без меня/нас все будет заебись (могу скинуть текстовые пруфы которые найду/попросить отписаться людей с которым обсуждал это лично если это вдруг недоверие вызывает). При этом я считаю ( на основе опыта полученного за время тренировок этой группы/общения с покеристами в целом/общения с друзьями тренирующими в мтт школах /время тренировок в мтт школах( какое-то время давал трени в мтт школе)) что для некоторых людей обучение более чем обоснованно и это часто лежит не в пространстве чистого ев, а в том что у них нет знакомых для обсуждения раздач/коммьюнити для получения мотивации/ человека на которого они могут ориентироваться что бы смотреть как можно развиваться в покере и пример которого будет добавлять мотивации, не хватка общения для решения своих психологических проблем в плане роста по лимитам /уверенности в игре и тд и все эти побочные вещи тут не обсуждались даже, а все эти факторы в совокупности могут достаточно сильно влиять не все произведенные выше расчеты и в итоге человек находящийся в свободном плавании легко может дрочить одни и те же лимиты годами и при этом нормально развиваться в команде где у него есть тренер+ примеры успешного игрока в виде регов хс+ примеры плотно выкладывающихся игроков из  группы и т д.

     

    Последнее и важнейшее, как я уже написал все расчеты выше сделано относительно грубо, но они сделаны не что бы просто нахуярить рандомных цифр , мы с Владом в ближайшее время проведем расчеты на основании средней динамики роста регов разных лимитов и регов которых мы обучаем и попробуем сделать примерные цифры "гарантии" при которой если ученик не добился Х результата он не платит или платит меньше, при этом я еще раз объясню почему я не хочу переходить на обучение за % от прироста, тут проблема в том что ожидание не является статичным ,у любого человека есть коэффициент роста/упадка и для разных людей очень сложно посчитать каким бы было его ожидание в самостоятельной игре, соответственно это будет менее объективно, помимо этого это нереально отягчает расчеты , слишком много вопросов, как часто их проводить? что делать если человек откатал первый расчетный отрезок в плюс а следующий в минус? и это опять же очень сильно увеличивает риски именно школы, при кидке от игрока и его уходе из школы раньше окончания договора мы понесем значительно большие убытки чем при изначальной системе.

    16/29
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Nko1 @ 30.05.21)  

    Правильно ли я понял, что правило "1 инд. тренировка раз в 150к" - оно для всех?

    Пример : я катаю по 300к рук в месяц, значит получу 2 трени в месяц+групповые? Сравнивая с почасовыми ЕВ на лицо, или нет?  

    да

    Цитата (tommy @ 30.05.21)  

    правильно ли я понимаю, что вы предлагаете обучение за 25% от профита рега нл1к 5бб/100(допустим это 45к$ в год=90к за 2 года)?

    насколько ценной инфой вы обладаете в эру солвера за 90 баксов, чтобы рег играющий на профит 180к год по (30к рук в месяц) отдавал вам 45к в год за 2 индивидуальные трени и остальное? 

    особенно в контексте вот этого посыла

    да правильно, у этого пула топ регов -0.5бб в регварах на семпл в 160к сдач, у меня 1.5ев на семпл 700к+ раздач , поэтому я считаю что инфа которую я могу давать людям достаточно ценная, при этом человеку с 180к ожиданием в год с большой вероятностью обучение не даст достаточный буст что бы это было для него плюс ев, потому что он уже входит в достаточно высокую прослойку игроков>способен хорошо обучаться самостоятельно >будет не сильно отставать в самостоятельной работе или работе с коллективом друзей етц 

    p.s не совсем правильно, для регов 500+ не 2 года, а полтора и возможность тренировать другие группы частично отбивая расходы, но общий посыл сверху остается тем же

    17/29
    Ответить Цитировать
    0
  • О чём и речь, если переводить это в числа, то просто верх охуевшести. Средний рег НЛ200 зарабатывает 50-80к в год , берём середину - 65к, умножаем на 2 года = 130к и на 45% = 58,5к$ на выходе гарантированного профита, который уже генерит сам игрок . Но местные господа считают, что за два года они увеличат ЕВ игрока  в 2 раза = 117к$ . 

    От 58,5к до 117к$ во времена когда тренировал Инвок были бы 60 - 117 тренировками, а с учётом его добропорядочности за такую сумму на дистанции вы бы наверняка получили 150-200 часов тренировок за верхнюю сумму (уж я то думаю такое количество тренировок с отличным человеком и игроком дало бы результат). Столько же можно получить у Джейсера в данный момент. Но я уверен , что они оба скажут, что в таком количестве нету большого смысла. Что уж говорить о других  довольно крутых, но  менее известных и ок в какой-то степени более слабых тренерах НЛ500-НЛ2к, у которых на данную сумму можно было приобрести от 200 до 800 тренировок.

    Но нет, давайте не будем сравнивать 150 тренировок от Джейсера сейчас/Инвока 2016 ого года и 4+ тренировки от рега наигравшего за год больше всех на НЛ1к и жутко ценящего своё время ( ещё , кстати , не факт, что индивидуалки для НЛ200 он будет проводить). 

     Просто животный добор с людей , максимальная наглость и абьюз тех кто не хочет даже посчитать сам, что он может приобрести в альтернативе

    22/36
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Atan @ 30.05.21)  

    О чём и речь, если переводить это в числа, то просто верх охуевшести. Средний рег НЛ200 зарабатывает 50-80к в год , берём середину - 65к, умножаем на 2 года = 130к и на 45% = 58,5к$ на выходе гарантированного профита, который уже генерит сам игрок . Но местные господа считают, что за два года они увеличат ЕВ игрока  в 2 раза = 117к$ . 

    От 58,5к до 117к$ во времена когда тренировал Инвок были бы 117 тренировками, а с учётом его добропорядочности за такую сумму на дистанции вы бы наверняка получили 150-200 часов тренировок. Столько же можно получить у Джейсера в данный момент. Но я уверен , что они оба скажут, что в таком количестве нету большого смысла. Что уж говорить о других  довольно крутых, но  менее известных и ок в какой-то степени более слабых тренерах НЛ500-НЛ2к, у которых на данную сумму можно было приобрести от 400 до 800 тренировок.

    Но нет, давайте не будем сравнивать 150 тренировок от Джейсера сейчас/Инвока 2016 ого года и 4+ тренировки от рега наигравшего за год больше всех на НЛ1к и жутко ценящего своё время. 

     Просто животный добор с людей , максимальная наглость и абьюз тех кто не хочет даже посчитать сам, что он может приобрести в альтернативе

    http://prntscr.com/13loj2b даже если все они миксуют 2+ рума на которых выигрывают еще 50% от того что выигрывают на остальных , то начиная от топ10 65к никто не делает, может ты приведешь примеры хотя бы 10-15 регов нл200 сделавших 65к ев за 2020 год или последние 365 дней? или ты способен только писать абсолютно рандомные ничем не подтверждённые цифры взятые из твоей головы ?

    на остальную часть чуть позже отвечу, пока интересен твой ответ на это

    Сообщение отредактировал Enlight - 30.5.2021, 23:32
    18/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю, что у вас там за реги, но обычно миксуют 2-4 рума, либо играют зум варианты с большим количеством раздач.  Ты выкладывал скрин тех, кто играл до вас с результатом 7бб/100.

     Это 14$ допустим со средним РБ ещё 2ББ/100 = 18$/100 . 

    Пусть ему сложно находить игру и он делает 350 рук в час. На выходе - 3,5*18$ = 63$/h . 

    Наш рег более склонен к лени и в среднем в день наигрывает 4 часа. Как итог получает 252$ в день. 

    Раз в неделю даже при таких мелких обьёмах он берёт выходной. За 23 дня такой неспешной катки он должен получить - 23*252 = 5796$ . 

    Месяц он решил вообще уехать на ретрит и не играть, итого за год он получит 11*5796$ = 63756$ - по средней планке взятой мной суммы. 

    А чтобы получить 50к на НЛ200 выходит надо пинать с винрейтом 7бб/100 хуи ещё эффективнее.

    Сообщение отредактировал Atan - 30.5.2021, 23:47
    23/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Enlight @ 30.05.21)  

    http://prntscr.com/13loj2b даже если все они миксуют 2+ рума на которых выигрывают еще 50% от того что выигрывают на остальных , то начиная от топ10 65к никто не делает, может ты приведешь примеры хотя бы 10-15 регов нл200 сделавших 65к ев за 2020 год или последние 365 дней? или ты способен только писать абсолютно рандомные ничем не подтверждённые цифры взятые из твоей головы ?

    на остальную часть чуть позже отвечу, пока интересен твой ответ на это

    Блин ну я знаю 15 человек делавших 100к в год с рейкбеком в сети ВПН на нл100-200(пока не порезали гонки летом 2020), с винрейтом  от-2 до +2бб/100))))

    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Atan @ 30.05.21)  

    Не знаю, что у вас там за реги, но обычно миксуют 2-4 рума, либо играют зум варианты с большим количеством раздач.  Ты выкладывал скрин тех, кто играл до вас с результатом 7бб/100.

     Это 14$ допустим со средним РБ ещё 2ББ/100 = 18$/100 . 

    Пусть ему сложно находить игру и он делает 350 рук в час. На выходе - 3,5*18$ = 63$/h . 

    Наш рег более склонен к лени и в среднем в день наигрывает 4 часа. Как итог получает 315$ в день. 

    Раз в неделю даже при таких мелких обьёмах он берёт выходной. За 23 дня такой неспешной катки он должен получить - 23*315 = 7245$ . 

    Месяц он решил вообще уехать на ретрит и не играть, итого за год он получит 11*7245$ = 79695$ - по верхней планке взятой мной суммы. 

    А чтобы получить 50к на НЛ200 выходит надо пинать с винрейтом 7бб/100 хуи гораздо эффективнее.

    ок, я ещё раз попробую , ты можешь скинуть 15 ников / алиасов сделавших 65к+ на нл200 за отрезок в 365 после 01.01.2020 исключая топ10 топвиннеров за этот отрезок по смартхенду/ другим сайтам статистики  , либо попросить своих друзей / знакомых / людей с форума такие данные показать , а не приводить в пример цифры которые подходят под твою аргументацию и взятые из головы,это все равно не будет показателем среднего рега 200, а чуть выше среднего , но да ладно  ? готов 1к2 замазать до 5к10к в твою пользу  что не наберётся

    19/29
    Ответить Цитировать
    0
  • tommy, не пали контору , если в их понимании замотивированный рег НЛ200 с 7бб/100 делает 30к в год, то пусть так и думают дальше.)

    24/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tommy @ 30.05.21)  

    Блин ну я знаю 15 человек делавших 100к в год с рейкбеком в сети ВПН на нл100-200(пока не порезали гонки летом 2020), с винрейтом  от-2 до +2бб/100))))

    в какую вероятность ты оцениваешь что их хоть как-то заинтересует обучение за профит ? Мне кажется людям которые выкатывают дистанции на лидерборды/ даймонд статус на пати это абсолютно не интересное предложение , они свой путь в покере выбрали и он их устраивает

    20/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Мои друзья даже на форумах почти не пишут, не говоря уже о том, чтобы выкладывать свои результаты, они ничего не продают в отличии от тебя здесь. Я разложил тебе математически, что не так? Сидеть и гадать чужие ники на каких румах какие я не собираюсь.

    25/36
    Ответить Цитировать
    1
  •  Я , кстати, сейчас, глядя на их оценку ожидания игроков увидел частично в чём, на мой взгляд, была пропасть в мнениях.

     Я считал дистанцию для себя справедливо, с реальным годовым профитом, но по факту, можно спокойно наигрывать 25к рук в месяц на румах с худшими результатами для прохождения годового зачёта по условиям и в 2-3 раза больше где захочешь. Тогда да, ценник уже будет выглядеть не настолько грабительским.

    26/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Atan @ 30.05.21)  

    Мои друзья даже на форумах почти не пишут, не говоря уже о том, чтобы выкладывать свои результаты, они ничего не продают в отличии от тебя здесь. Я разложил тебе математически, что не так? Сидеть и гадать чужие ники на каких румах какие я не собираюсь.

    Ты математически разложил свои фантазии, у тебя есть возможность забрать 10к , или это слишком дёшево что бы ты у своих друзей графики попросил ?  пойдём от твоей подачи и ты будешь пруфать не 65к+ год а 63$/час на семпле в 365 дней , за дату от 01.01.2020+

    21/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Enlight, а я тут при чём? Я тебе не скидывал своих графиков, 7бб/100 на НЛ200 это результаты ваших игроков до прихода в фонд, от них в расчётах и отталкивался. 

    Ну и мои фантазии - это моя реальность, я распиздяй , который хейтил игру с 2016 года, забивая на неё кучу раз более чем на полгода. Но с твоей оценкой в 30к год для игрока НЛ200 - это просто смешно. Какой ты кэф предложишь , что я выкатую эту сумму за год на лимите скажем почти в 10 раз меньше?

    27/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Atan @ 30.05.21)  

    Enlight, а я тут при чём? Я тебе не скидывал своих графиков, 7бб/100 на НЛ200 это результаты ваших игроков до прихода в фонд, от них в расчётах и отталкивался. 

    Ну и мои фантазии - это моя реальность, я распиздяй , который хейтил игру с 2016 года, забивая на неё кучу раз более чем на полгода. Но с твоей оценкой в 30к год для игрока НЛ200 - это просто смешно. Какой ты кэф предложишь , что я выкатую эту сумму за год на лимите скажем почти в 10 раз меньше?

    причем тут графики наших учеников ? мы набирали знакомых людей с частью из которых я или влад тренились персонально еще до начала сотрудничества, мы обсуждаем потенциально заинтересованных учеников здесь и сейчас , представителями которых являются СРЕДНИЕ И НИЖЕ СРЕДНИХ по потенциалу и результатам реги и все расчеты которые я привожу я привожу из выборки СРЕДНИХ И НИЖЕ СРЕДНИХ игроков,  а теперь еще раз посмотри на общедоступную инфу и сколько эти люди выигрывают на дистанции в год.

    Я тебе предлагаю не какие-то эфимерные мазы на то что бы побьешь или нет, я уже хз сколько страниц пытаюсь от тебя получить хотя бы один пруф от всех твоих высказываний , а ты это раз за разом доджишь

    22/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Подбодрю своё предложение тем, что за последние пять лет я очень вряд ли даже 50 часов на теорию потратил ( сюда входят любые способы ) . Т.е. я эдакий архаичный, щёлкавший в 2015 году флопзиллу хуй пойми кто, который ваще на работая над теорией , предлагает тебе сделать ожидание твоих замотивированных регов НЛ200 в 30к на НЛ25 на спор.

    28/36
    Ответить Цитировать
    1
  • К сожалению, из моих друзей НЛ200 сейчас катает только один, остальные либо выше, либо ниже, либо в крипту катают последние годы. Что ты называешь фантазиями? Рега катающего 24 часа за неделю с отпусками и выходными? Я считаю, что это уже верх распиздяйства, ты считаешь что это норма - ок. Ну и предлагаю тебе дать экшен форуму и порвать мои "фантазии" вхлам , уничтожив репутацию олдскулла, который собрался на лимите в 8 раз ниже сделать ожидание средних по твоим словам регов 200  2021 года. Изи колл же , разочаруешь дурачка.

    29/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Я даже готов играть ваще без селекта в нескольких румах в зум-формате.)) Ну потому, что я фантазёр, а ты адекватный рег НЛ1к , потративший за год на лимите больше всех времени.

    30/36
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.