С нуля до покер про!

Последний пост:03.09.2021
24
1 2 3 4
  • Жители поселка, если бы узнали сколько ты денег увез, не выпустили бы тебя наверно  . Но я бы на твоем месте смотрел в сторону частных тренеров ,не знаю насколько первый был компетентный, но мне кажется аби15 должны биться таким макаром. В любом случае удачи.

    ЗЫ: Мне кажется в описании, на стриме, честнее было бы написать "Начало марафона 01.06.21",а не то, что ты в покер зашел только что. Но это так, к слову.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexeyMM @ 30.05.21)  

    Жители поселка, если бы узнали сколько ты денег увез, не выпустили бы тебя наверно  . Но я бы на твоем месте смотрел в сторону частных тренеров ,не знаю насколько первый был компетентный, но мне кажется аби15 должны биться таким макаром. В любом случае удачи.

    ЗЫ: Мне кажется в описании, на стриме, честнее было бы написать "Начало марафона 01.06.21",а не то, что ты в покер зашел только что. Но это так, к слову.

    Наверняка бьется, дело в скорости поднятия по лимитам. Считаю в конюшне буду расти масимально быстро. Все это теория, посмотрим как будет на практике)

     

    По поводу денег, чуть более полумиллиона за 4 года. По мне так не такие большие деньги. Может я недооцениваю на сколько все плохо в других регионах с зп, но хотелось бы зарабатывать прилично больше.

    10/40
    Ответить Цитировать
    0
  • И так подведем итоги 1-го дня!

    По ощушениям складывалось очень даже прилично. Ташил монетки, выставлся сверху итд))

    По стриму вышло не очень, музыка была громче меня, затем слишком тихо и оформление не особо понравилось. Будем гуглить как все настроить и  сделать мои стримы лучше!

     

    По поводу хотелки играть 40 туриков в день меня сильно так опустило на землю. Играл от 4-6 столов одновременно, в зависимости от того в какое время я вылетал из турнира и было ли что-то подгрузить на его место прямо сейчас. Первый турнир загрузил в 06.20(22.20 по МСК), крайний в 14.15(06.15 по МСК).

    И как кто-то умудряется накатывать дистанцию совмещая с работой, только если играть 12+ столов походу)))))

    Вышло всего 19 турниров за сессию, но кол-во столов увеличивать пока что не стану.

     

    Итог: 19 турниров АБИ - 2.6 профит  61$

    БР: 1121$

     

    Залетайте на стримы, подписывайтесь в ТГ и глгл!)

    11/40
    Ответить Цитировать
    4
  • Steels, привет! Играешь с ноута или ПК(какой Моник?) 

    По поводу столов - не все сразу могут даже 2 стола катать, когда приходят в покер) когда есть по ощущениям силы и концентрация советую со временем пробовать +1, 2 стола добавлять, ну думаю сам понимаешь)

    А так удачи!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Steels @ 01.06.21)  

    Играл от 4-6 столов одновременно

    По тексту кажется ,что основная причина именно отсутствие турниров нужного аби, но такого вроде как не должно быть ,ты же играешь во всех трендовых румах )). Я играю на одном монике 24" - 9столов (3*3 - центральный ряд перекрыт почти полностью ), но не ощущаю какого дискомфорта(порой еще пара сатов где то в фоне). В смысле если пока тяжеловато, то естественно концентрация и профит важнее, но исходя из плана(попасть в фф)) )  через пару недель нужно пробовать открывать уже хотя бы 8 параллельно. Просто тут еще момент такой ,что когда ты играешь свои комфортные 6столов, в случае  вылета у тебя не сразу находится замена ,а это время...)) все таки мтт это как раз про дистанцию. Вот и получается, что выбирать приходится между количеством сессий в месяц(по мне 6 дней в неделю тяжеловато),либо плодотворнее каждая из них и тогда, возможно, ты как белый человек будешь иметь пару дней на восстановление ))

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dm3ya @ 01.06.21)  

    Steels, привет! Играешь с ноута или ПК(какой Моник?) 

    По поводу столов - не все сразу могут даже 2 стола катать, когда приходят в покер) когда есть по ощущениям силы и концентрация советую со временем пробовать +1, 2 стола добавлять, ну думаю сам понимаешь)

    А так удачи!

    Привет. Ноут Acer Nitro5 + 1 мониор 27(LG)

    12/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexeyMM @ 01.06.21)  

    По тексту кажется ,что основная причина именно отсутствие турниров нужного аби, но такого вроде как не должно быть ,ты же играешь во всех трендовых румах )). Я играю на одном монике 24" - 9столов (3*3 - центральный ряд перекрыт почти полностью ), но не ощущаю какого дискомфорта(порой еще пара сатов где то в фоне). В смысле если пока тяжеловато, то естественно концентрация и профит важнее, но исходя из плана(попасть в фф)) )  через пару недель нужно пробовать открывать уже хотя бы 8 параллельно. Просто тут еще момент такой ,что когда ты играешь свои комфортные 6столов, в случае  вылета у тебя не сразу находится замена ,а это время...)) все таки мтт это как раз про дистанцию. Вот и получается, что выбирать приходится между количеством сессий в месяц(по мне 6 дней в неделю тяжеловато),либо плодотворнее каждая из них и тогда, возможно, ты как белый человек будешь иметь пару дней на восстановление ))

     

    Все именно так как ты говоришь, просто не всегда есть что подгрузить именно в то время когда вылетел с турнира. При желании чуть ли не в первый час - полтора сессии можно и 12 столов нагрузить)) Учитывая что по своему времени я играю днем, думаю и 6 дней  в неделю должно быть посильно при соблюдении режима сна/питания)) В конце концов большинство так и ходит в офис с утра до вечера по 6 дней в неделю, я хоть делаю то что нравится))

    По поводу ФФ, они требуют они 400 туриков в мес. Эту дистанцию и за 6-ю столами легко набить)

    13/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера не успел покапаться в настройках ОБС, сегодня отиграю без стрима. В четверг будет вынужденный выходной от покера, займусь этим с пятницы возобновим стримы! Всем удачи!

    14/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги 2-го дня(02.06.21):

    Чтож похоже всетаки можно набивать дистанцию и за 6-ю столами если быстро вылетать с турниров))))

    Грузился даже меньше чем вчера. Первый в 06.20(22.20 по МСК), крайний в 13.00(05.00 по МСК).

    Отиграл 31 турнир, можно сказать всю сессию не складывалось, уже смирился с тем что почти весь профит 1-го дня был слит и вот осталось 3 турнира)

    В них взял топ 1 на PokerKing в PKO за 1.5 - призовые вместе с банунти 50$ + дип ран BB на PS принес еще 24$, что и помогло вывести сессию в плюс каким-то чудом)))

    Сегодня очень много баунти туриков отиграл на partypoker и к моему удивлению у них очень удобный софт по сравнению с 888poker и pokerking. Даже GG мне нравиться намного меньше. Удобно маркать оппонентов и можно по всякому настроить бетслайдеры.(Хотя все их хейтят). Жаль статы нет.

     

    Результаты: 31 турнир АБИ - 2.2 профит 24$

    БР: 1145$

     

    Два плюсовых дня подряд, отличное начало марафона))

     

    Повторюсь, завтра к сожалению вынужденный выходной. Нужно пройтись по делам всвязи с тем что вернулся в город из поселка.

     

    В пятницу вернусь на стримы, подписывайтесь на твич и ТГ. глгл!!

    15/40
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Steels @ 02.06.21)  

    Итоги 2-го дня(02.06.21):

    Чтож похоже всетаки можно набивать дистанцию и за 6-ю столами если быстро вылетать с турниров))))

    Смешно  

     

    Цитата (Steels @ 02.06.21)  

    Итоги 2-го дня(02.06.21): Результаты: 31 турнир АБИ - 2.2 профит 24$

    БР: 1145$

    с таким бр, когда переходешь на аби $5?)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Castleworm @ 02.06.21)  Цитата (Castleworm @ 02.06.21)  

    Смешно  

     

    с таким бр, когда переходешь на аби $5?)

    Смешно  

     

    с таким бр, когда переходешь на аби $5?

    Учитывая что уволился с работы большие просадки могут оказывать сильное давление на ментальную составляющую))

    По плану откатать 2 месяца на аби2, а там как в фанфарме будут продвигать так и буду подниматься))) вне фф может добавлю билдеров подороже, но посмотрим как пойдёт.

    16/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Steels, Хеллоу. При таком подходе должно всё получиться!! Очень хорошо, что есть финансовая подушка! Я вообще начал с 50 баксов)) уже 5-ки побил и довольно быстро ( апнуло неплохо в один момент ). Но подняться дальше не получилось, так как постоянно кэшауты делаю(жрать то надо =)). Если будешь откатывать хотя бы 600 туриков в месяц будет всё гуд! Так как есть бабки сразу бери ФЗ и Айсимайзер!! Тем более, что ты готов работать над игрой!Если не попадёшь в ФФ,сразу иди к тренеру! А лучше сразу выдели баксов 200 и позанимайся с кем-нить, когда 1000+ туриков отыграешь. Я сделал именно так.В конюшни даже не стучался. Буду топить за тебя!) Удачи в этом нелёгком деле!)

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Steels, может даже на стрим зайду )))

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kostyslav @ 03.06.21)  

    Steels, может даже на стрим зайду )))

    Спасибо, залетай, вроде все не плохо настроил. Качество стримов не должно подвести)

    17/40
    Ответить Цитировать
    0
  • К сожалению бурократичнские процессы отвлекают от цели, завтра нужно идти в гос структуры сидеть в очередях.

     

    Думаю подрубить тестовый стрим, проверить настройки обс. Поработаем над игрой и пообщаемся.

    18/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Kostyslav

    Такого же мнения на счет персонального тренера. Один из плюсов в конюшнях - это наличие ресёрчев, сильно помогает по полю играть ,наверно... ))) У кого сам занимался ?

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги 3-го дня:

     

    Хоть и начало сессии было сбито делами и не смог вовремя сесть играть, все же решил устройть короткую сессию с 12 дня. Из хороших новостей, что со стримами все впорядке, теперь будут регулярно) 888покер и GG криво выводяться, но я там играю очень мало турниров, так тчо не беда пока что))

    Завтра тоже с утра по делам, затем сяду поиграю, посмотрим что получится решил лучше чем ничего.

     

    Результаты: 8 турниров АБИ 2.5 профит - 14$

    БР: 1130$

     

    Twitch - https://www.twitch.tv/thevladislav994

    YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCXCPCR0f8krGvjetr3geb5w

    Telegram - https://t.me/Thevladislav994

     

    Подписывайтесь и глгл!

    19/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Итоги 4-го дня:

    Было 3 место на покеркинге. от депа 200$ на счету уже 246$. Интересный рум, низкие АФС + большие стеки(по 200бб на начало турнира дают) думают должен быть низкодисперсионный, а может просто именно там пока что складывается))

     

    Очень хорошо прошел стрим, в пике смотрело 14 человек!!! большую часть стрима было 10 +/- 1. Отличный результат для 3-го стрима я считаю. Спасибо всем кто заходит и подписывается, очень вдохновляет))

     

    Отиграл 10 турниров АБИ 2.5 профит -5$

    БР: 1125$

     

    Twitch - https://www.twitch.tv/thevladislav994

    YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCXCPCR0f8krGvjetr3geb5w

    Telegram - https://t.me/Thevladislav994

     

    Подписывайтесь и глгл!

    20/40
    Ответить Цитировать
    5
  • Итоги 5-го дня:

    Попробовал встать еще раньше, чтобы успеть на турниры NOSA серии на PokerKing. В итоге получилось только хуже, даже не смог досидеть сессию. Спустя 4 часа просто перестал подгружать турниры так как сильно не выспался. Больше так делать не будем)))

     

    17 турниров профит - 44$

    БР:1080$

    21/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Steels

    Цитата (Steels @ 02.06.21)  

    Учитывая что уволился с работы большие просадки могут оказывать сильное давление на ментальную составляющую))

    По плану откатать 2 месяца на аби2, а там как в фанфарме будут продвигать так и буду подниматься))) вне фф может добавлю билдеров подороже, но посмотрим как пойдёт.

    не слушай ни кого, абсолютно отличный план для подачи заявки, катай аби комфортный для набора дистанции.

    1. Я бы на твоем месте падал заявку после первого месяца (никто не будет ругаться если не возьмут, то подашь заново через месяц )

    2. Со старта вступления получишь "вкусные турниры" би которых тебя приятно удивит)

    3. По совету сторонних программ, на первое время нужно ли, т.к если попадешь в фф , все есть для комфортного обучения и продвижения)

     

    И это- не дистанция в мтт в прямом ее проявлении важна, а несколько другие факторы, куда более ценнее, вступишь узнаешь) так что не гонись яро за ней. Если только ты не машина Ланго)

     

    Будут вопросы пиши в лс)

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s