SeRGoL  ( Голодюк Сергей) vs MVP ( Тремзин Глеб и Кo) Претензия на 4568$

Последний пост:22.11.2021
43
1 5 6 7 8 9 10
  • Цитата (Ti0 @ 06.06.21)  

    Хотел у тебя уточнить tiptip, был ли ты знаком лично/по переписке с Сергеем до этого арбитража и обсуждали ли вы с ним этот арбитраж до создания темы? 

    Нет не был знаком ни лично, ни по переписке. Нет не обсуждали. 

     

    Цитата (Ti0 @ 06.06.21)  

    Согласен ли ты с тем, что Сергей манипулировал информацией и скрывал важную информацию при переписках с нашими сотрудниками и на джипситим? (Про нас можешь не писать, твоя позиция понятна)

    Для ответа на этот вопрос думаю сначала нужно понимать, что ты имеешь ввиду под манипуляций информацией. Так как твое определение я не знаю, то дам свое понимание этого термина.

     

    С моей точки зрения манипуляция информацией в контексте спора есть такой способ подачи информации который будет более выгоден стороне его подающей.

     

    Достигаться это может разными способами, например одну и туже ситуацию можно трактовать по разному или считать более значимым какой либо более выгодный ей факт по сравнению с другим мене выгодным. Чем запутаннее спор, тем больше в нем противоречивых моментов, и как следствие больше манипуляций с обоих сторон.

     

    Поэтому глупо было бы отрицать, что одна из сторон в споре со 100500 скринами, аудиозаписями, многократными переговорами по телефону и так далее не старалась выставить именно свои аргументы в лучшем свете. Это происходит практически в 100% сложных споров с обоих сторон. Весь вопрос не в том было это или не было. Было и это очевидно. Оценке подлежит не сам факт, а объемы и степень этих манипуляций. 

    Именно этим и занимаются обычно тритейские судьи или иные органы уполномоченные сторонами разрешить их спор.

     

    Цитата (Ti0 @ 06.06.21)  

    Считаешь ли ты, что Сергей вел себя очень не красиво оскорбляя наших сотрудников и меня лично?

    У тебя вопрос фактически состоит из двух частей, при этом по первой части ты как бы  ответил самостоятельно и не спрашивая моего мнения предлагаешь мне ответить лишь на вторую часть.

     

    А вторая часть звучит примерно так: «считаешь ли ты оскорбления некрасивым поведением»

     

    Отвечаю: я не считаю оскорбления нормой и стараюсь не применять их в деловых переговорах, так как они точно не способствуют решению вопроса, к тому же часто приводят к дальнейшей эскалации.

     

    По первой части вопроса, если ты укажешь на конкретные эпизоды: ссылка, скрин звукозапись, видео, что-либо еще – то я дам комментарий по тому считаю ли я эти эпизоды оскорблением или нет и если да, то в какой степени.

     

     

    Цитата (Ti0 @ 06.06.21)  

    Считаешь ли ты наше предложение адекватным и справедливым? 

    Справедливость очень абстрактная штука и зависит мировоззрения, моральных принципов, учитывает какие-то традиции и так далее и тому подобное, то есть грубо говоря справедливость индивидуальна. К тому же я не обладаю полнотой данных, а могу лишь опираться на то, что видел\слышал поэтому мое виденье справедливости обязательно будет искаженной по отношению к обоим сторонам.

     

    С адекватностью проще. Я считаю предложение адекватным. И не потому, что считаю, что оно оптимально учитывает интересы обоих сторон. А потому, что с моей точки зрения дальнейший поиск этой «справедливости» просто удорожает процесс. На этот спор вы уже потратили тонну времени, нервов, возможно репутации. Решение через тритейских судей это еще время+ наверняка какие-то доп. расходы на то же судейство. 

    Все это как бы в долгосроке превращается в эксперимент(спойлер) в котором проигрывают обе стороны. Тогда зачем удорожать процесс?

     

    В одном американском колледже есть профессор, ежегодно проводящий один и тот же показательный эксперимент над и для первокурсников. Он предлагает студентам купить у себя 100 долларовую купюру за любую предложенную сумму в режиме аукциона. Даже если это будет всего 1 цент, профессор отаст купюру без лишних разговоров. Одно условие: если вы предложили некую сумму, но кто-то из одногруппников предложил больше, вы все равно обязаны заплатить предложенную сумму , так называемый "гарант".
    Эксперимент начинается. Кто-то с задних рядов предлагает тот самый 1 цент, чем вызывает смех аудитории. Через несколько секунд кто-то предлагает удвоенную сумму, смех вновь прокатывается по залу. Дальше идут три, пять, десять пятьдесят центов и так далее. Через пару минут ставка достигает уже двадцати долларов. Активно участвуют около 10 -ти человек. Ставки растут. Еще через несколько минут ставка переваливает за 50 долларов, участники по одному отваливаются, начиная подготавливать "гаранты". Ставка продолжает расти, при чем если в начале, до 10 долларов, рост был незначительным (по несколько центов), то от 10 до 80 долларов ставка увеличивается до 10 долларов за раз. Плавно подходя к сотне, ставки опять начинают уменьшать темп роста и переходят на центы. К этому момену в игре обычно остаются пара человек. Наступает тот самый момент, когда один из студентов предлагает 100 долларов в обмен на 100 долларов профессора. Аудитория в напряжении следит за происходящим. Казалось бы все! Апогей! Но нет. Оппонент, понимая, что сейчас он просто отдаст СВОИ 100 баксов и останется ни с чем, идет дальше предлагая 101 доллар, рассчитывая уйти в минус всего на 1 у.е. Второй действует так же, 102. Потом идут 103,104,105 и т.д. 

    Аукцион обычно останавливаются, когда одному из оппонентов становится очевидно, что торг уже не имеет смысла, так как они все глубже уходят в минус.
    Максимальная предложенная сумма была 140 долларов. Этим невероятно действенным и наглядным экспериментом, профессор показывет, как в слепой погоне за выгодой можно потерять гораздо больше.

     

     

    Так или иначе желаю сторонам решить вопрос и заняться чем то более полезным и приятным чем арбитражно-форумными дебатами)

     

    ЗЫ Отписали по магнату в личку с ака который подавал на арбитраж.

    Сообщение отредактировал tipitip - 7.6.2021, 21:32
    22/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • tipitip, ставлю 99 долларов 99 центов первой же ставкой. Шах и мат, пан профессор!

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (TheLastTrick @ 07.06.21)  

    tipitip, ставлю 99 долларов 99 центов первой же ставкой. Шах и мат, пан профессор!

    Ставлю 105$ что бы увидеть твое лицо после проигрыша стольника за секунду. Как я понял "гарант" не возвращается, то есть профессор наваривался без боли уже на половине пути к 100$ ставкам.
    А так что бы хайпануть, получить некий буст к авторитету уже на первом уроке и забрать "профессорские"100$, можно и 500 положить. Ценность этих 100$ определит ситуация. Квадрат Малевича тоже каждый может нарисовать, только за миллионы продается Малевич.

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (TheLastTrick @ 07.06.21)  

    tipitip, ставлю 99 долларов 99 центов первой же ставкой. Шах и мат, пан профессор!

    Цитата (DenDobrii @ 08.06.21)  

    Ставлю 105$ что бы увидеть твое лицо после проигрыша стольника за секунду.

    ребята, как закончите, скину реквизиты для переводов в личку.

    23/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (DenDobrii @ 08.06.21)  

    Ставлю 105$ что бы увидеть твое лицо после проигрыша стольника за секунду.

    Но твоя ставка еще не означает мое поражение. 

    Теперь уже мне нужно спасать свою сотку, а ты идешь на конфронтацию, обламывая триумф над профессором, так что теперь у меня есть все основания не сдаваться и сделать тот самый колл из ненависти, играя уже не ради своей победы, а чтобы уничтожить тебя, пусть это и создаст ненужные риски для нас обоих.

    Хотя если судить по количеству плюсов к твоему посту, игроки в аудитории не предвидят этот сценарий и все равно впишутся. Тогда остается только не играть с профессором.   

    Цитата (DenDobrii @ 08.06.21)  

    А так что бы хайпануть, получить некий буст к авторитету уже на первом уроке и забрать "профессорские"100$, можно и 500 положить.

    Мне кажется, если кто-то выложит за 100 долларов 500 тут уж скорее профессор буст к авторитету получит  

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (TheLastTrick @ 08.06.21)  

    Но твоя ставка еще не означает мое поражение. 

    Теперь уже мне нужно спасать свою сотку, а ты идешь на конфронтацию, обламывая триумф над профессором, так что теперь у меня есть все основания не сдаваться и сделать тот самый колл из ненависти, играя уже не ради своей победы, а чтобы уничтожить тебя, пусть это и создаст ненужные риски для нас обоих.

     

    В году 92-94 у нас в городе были популярны разные  уличные лохотроны и один из видов лохотронов был практически идентичен схеме профессора. 

     

    В людном месте устанавливалась некая лотерея. По факту это была некая доска с числами обозначающими разное количество балов и урна с билетами в которых эти балы можно было получить.  Приобрести можно было до 3х билетов и просуммировать балы с них. Макс приз был что-то вроде небольшого телевизора или видеомагнитофона , короче вполне ценная по тем временам штука. Но был нюанс, участников было в каждый заход несколько и на главный приз мог претендовать  не 1 человек, а несколько. Не помню бывало ли там более двух претендентов, но то, что всегда было 2 так это точно. 

     

    А дальше, так как претендентов было более одного им предлагалось провести между собой аукцион. Технически он был организован так- каждый участник доставал произвольную сумму и давал ведущему, второй должен был переставить то же передав свою сумму ведущему. Победителем объявлялся тот который дал по итогу больше, а второму деньги оф кос не возвращались.

     

     Один из "игроков" конечно же был подельником поэтому бабла у него всегда было с собой достаточно, что бы перебить любую сумму которая могла быть у обывателя. В толпе наблюдающих еще всегда было пара человек для силовой поддержки на случай непредвиденных ситуаций. 

     

    Я неоднократно наблюдал проведение этих "лотерей" ,  и вот один раз пошло немного не по плану лохотронщиков, обыватель оказался заряженный бабками по полной, к тому-же был в компании пары крепких друзей. Уж не знаю кем они были, весьма вероятно что моряки из рейса, так как город у нас портовый к тому-же как это водится были они немного подвыпившие поэтому готовы были идти до конца в торгах.

     В какой-то момент деньги у подставного начали подходить к концу и как я понял ему попытались передать часть денег от ведущего, но это заметили его друзья и это сразу переросло в драку. Кто там победил не скажу ибо предпочел ретироваться).

    24/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (tipitip @ 08.06.21)  

     

    В году 92-94 у нас в городе были популярны разные  уличные лохотроны и один из видов лохотронов был практически идентичен схеме профессора. 

    .

    Как раз вначале девяностых, у меня маму так развели у меня на глазах. До сих пор помню. Мало того, что деньги потеряла, так еще и должна осталась и пидор из лохотронщиков не постеснялся с нам домой за деньгами поехать. Я совсем мелкий был =(

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ti0

    Цитата (Ti0 @ 05.06.21)  

    Джипситим, Сергей вас запутывает предоставляя только удобную для него информацию.

    Не делайте поспешных выводов. 

    1. По-моему Глеб многим уже понятно кто кого запутывает и искажает факты, а также вы манипулируете действиями! И это говорит только о том, что вы изначально пытались мне сделать пакость, подав на меня незаконный арбитраж и необоснованные претензии, когда я должен был это сделать первым и предлагал вам мирно и честно решить этот вопрос , но вы решили меня опередить, чтобы прикрыть таким образом своё имя! По-этому все события я описал ранее в постах! 

    Цитата (Ti0 @ 05.06.21)  

    Серег давай чтобы всех не запутывать разберемся с твоими тремя первыми пунктами

    Цитата (Ti0 @ 05.06.21)  

    Также в пункте 2 ты пишешь про суммы от 800 до 1500$, но тебе даже сообщили нужную сумму в ЛС

    2. Многим все понятно кроме вас самих! Я все описал ранее и от этого не отказываюсь! Но во-первых вы расскажите людям как вы меняли 4 раза условия наличия ЛС за месяц для меня в разные периоды времени (скрины об этом говорят), запутывая меня в первую очередь! А во-вторых наши договорённости проходили в 3-и этапа в разные периоды времени и эти договорённости всегда были разные, а также была отсрочка депозита в ЛС из-за моей болезни, так что не путайте одно с другим! 

    Цитата (Ti0 @ 05.06.21)  

    И аби ты свой то уменьшаешь, то увеличиваешь, зависит от того как будет выгодно для тебя

    3. Ну вообще то ,насчёт Аби, то Вы это делаете а не Я ! Плюс вы это делаете непонятно как и смешиваете игру от себя и игру в пакет, путая меня каждый раз с этим и своей неопределенностью с Аби в целом! А также вы смешиваете разное Аби (ваш скрин за октябрь месяц) где были другие условия сотрудничества по первому контракту и которые не относятся ко второму контракту! Кто из нас мастер манипуляций то это очевидно что Вы ! 

    Цитата (Ti0 @ 05.06.21)  

    последний аудит до всей этой заварушки на 22.02 показал у тебя не внесенной игры от себя -2275,86$ (!!!) и -314,15$ с нарушением реентри. Почему же Сергей не записывал игру от себя ответа нет

    4. Ответ есть и был и он очевиден! Этот аудит был произведён за период 4,5 месяца и это был первый контракт, в котором по итогу вы меняли условия сотрудничества 5-6 раз за весь период, при этом в 2-3 случаях не уведомляя игроков надлежащими способами по многим пунктам, тоесть либо по-тихому меняли условия либо просто выставляли какое то решение на канал news,который многие не читают, а должно быть оповещение об изменении условий сотрудничества на личный канал либо на почту как прописано в контракте! И я вам не один раз об этом говорил, но в ответ на это получал от Вас полный игнор и молчание! В первом контракте были разные договорённости с разными админами, из которых некоторые люди сейчас даже у вас не работают, плюс неразбериха в основном была из-за сателлитов, но и были турниры, которые игрались по разным договоренностям и в разные периоды времени !! О чем свидетельствует даже тот факт, который я ещё в декабре «спустил на тормозах» (могу скрины переписок тоже выложить если что), когда я играл турнир от себя в октябре и он был согласован на личном канале, но чаты переносились и он был удалён со временем, я выиграл турнир по итогу 6758€ ( около 8000$) и не записал его случайно в систему учета Глобус как в игру от себя! А через 1,5 месяца я заявил об этом проекту и попросил пересчёт аудита, но с ваших слов это уже было поздно и изменить ничего нельзя, у меня к сожалению не было скринов того удалённого чата где была согласованность по тому турниру и пришлось с этим согласиться (так как сам виноват что не записал этот турнир в Глобус, но то что этот турнир был согласован на личном канале это 100%) и пришлось делить этот турнир 50:50! По-этому на это я ещё тогда закрыл глаза и согласился с этим, но факт такой был! И даже несмотря на это все, по аудиту на 22.02 был произведён расчёт и все свои  минуса,недочёты и неразберихи в целом по пакету с разными условиями сотрудничества были мной и вами в итоге одобрены и оплачены полностью с моей стороны личными средствами!! 

    Цитата (Ti0 @ 05.06.21)  

    А пополнил он 16.04, т.к. занес денег и теперь козыряет этим пополнением, как чем-то важным

    5. О каком заносе ты имеешь ввиду??! Конкретизируй пожалуйста,а не просто пиши с воздуха Глеб и не путай опять людей!!! Ещё раз повторяю тебе, никаких денег я в этот период не выводил с ЛС, чтобы потом пополнить ЛС и этому есть подтверждение и факты, а пополнил мои ЛС знакомый с которым я решаю все свои вопросы по Skrill! ( Скрины это подтверждают) Плюс ко всему этому, если даже были заносы, то они были в пакете , а не в игре от себя, которые в итоге я мог только вывести после расчета и аудита! Так что не нужно манипулировать опять этим всем! 

    Цитата (Ti0 @ 05.06.21)  

    И все могло закончиться намного раньше, 21 числа мы с Сергеем созвонились и договорились обо всем, я это решение опубликовал на его канале

     

     Заметьте, моя последняя фраза, что с 21.04 начинаем новый пакет, как и прошлый (!) 55/45

    И Сергей не пишет, что он не согласен или типа того, а запрашивает игру от себя.

    6. Глеб ну ты и артист конечно)) А почему ты людям не говоришь что мы с тобой 2 раза говорили вообще в тот вечер 20-21 апреля?) А было дело так: первый раз мы созвонились и ты меня убеждал чтобы закрыть пакет так как ты выложил на канале, я вначале согласился, но потом вспомнил что у меня есть видео аудита и сказал тебе сразу об этом, что на эти условия на канале я не согласен, сказал что там была договоренность с аудитором по 16.04 закрыть пакет 80/20, а она закрыла за неделю заранее! Потом мы опять созвонились, ты посмотрел часть видео и этот факт подтвердил и согласился с этим , сказал что вы будете это решать! (Скрины это все подтверждают) Я в итоге просто продолжал играть и запрашивал игру от себя!

    Потом ты игнорируешь меня 3-е суток и не выходишь на связь,хотя в сети ты был всегда! После этого мы опять созваниваемся 25.04. и я уже тебе скидываю конкретный звук по эпизодам (скрин) , так как видео тебе было недостаточно как оказалось, ты мне говоришь голосом если аудитор точно это говорила про фразу 80/20 закрыть пакет 16.04., то так это и будет 100% и это были твои слова мне лично по телефону!! Но по-итогу потом ты опять меняешь своё мнение и решение несколько раз о чем я ранее уже писал в посте!

    Я думаю такое развитие событий никому из игроков не понравилось бы, по-этому с этим всем я не был согласен и предлагал проекту по мирному и разумно все решить даже в минус себе, предлагая вам разные варианты расчета , но невзирая даже на это, вы в итоге меня обманули ещё и с датами аудита и о его проведении в целом, оповестив меня только по факту 20.04! Все это я описывал ранее в постах! После такого вашего наглого и хитрого действия я вообще начал тогда твердить и требовать о том, что по итогу вы не учли 16.04. мое пополнение ЛС на 2200$ , которое служило тому чтобы в целом не закрывать текущий пакет 80/20 и продолжать его на этих же условиях, так как была отсрочка депозита из-за болезни и то что ваш аудит был незаконен и неправильно сделан, по-этому и требую пересчета всего аудита 80/20 в полной мере по 27.04 включительно ! О чем я ранее предоставил все факты и доказательства этого ( видео, звук, скрины, переписка) 

    Цитата (Ti0 @ 05.06.21)  

    Чтобы претендовать на частичный бэкинг, у игрока должно быть достаточно средств

    7. Не спорю, оно так и есть и я с этим согласен! Но ты Глеб забыл учесть факты того, что у меня были индивидуальные договорённости с твоими коллегами в разные периоды времени в виде отсрочки депозита на момент болезни и это факт, а также было 2 момента когда в сроки 1-2 дня я выигрывал турниры и покрывал минусовой профит, по-этому депозит не нужно было делать в ЛС с учетом минусового мейка, так как он был уже в плюсе!! По-этому твоя цитата в нашем  случае не работает!      

    Цитата (Ti0 @ 05.06.21)  

    Лидерборд длится 3 месяца, за это время в проект приходят новые игроки, с кем-то прощаемся в этот период, но участвуют в лидерборде только игроки состоящие в проекте. Лидерборд это просто привилегия для наших действующих игроков.

    Цитата (Ti0 @ 05.06.21)  

    В твоем случае, к несчастью для тебя, у нас были конкретные и обоснованные  основания для прекращения сотрудничества с тобой.

    8. Я с этим полностью не согласен! Так как в лидерборде у вас участвуют не только действующие игроки, а и тренера которые вне проекта и просто знакомые люди и это факт, не искажайте опять факты! Плюс ко всему не вы со мной прекратили сотрудничество, а я с вами разорвал контракт в одностороннем порядке из-за ваших многих грубых нарушений в целом и я это доказал фактами, повторяю вам ещё раз , это разные вещи! Так как если бы этого не произошло и не было нарушений с вашей стороны по контракту, то я бы находился в проекте, а так я потерял оплату за лидерборд и это принесло мне убытки в виде упущенной выгоды! Хотя я готов честно побороться за лидерборд который заканчивается 15 июня, по-этому предоставьте мне такую возможность, если вы не хотите мне платить за лидерборд по факту одностороннего разрыва мною контракта с вами!   

    Цитата (Ti0 @ 05.06.21)  

    За весь период сотрудничества с проектом, никто из администраторов не позволил себе тебя оскорблять (что не скажешь о твоей форме общения)

    9. Глеб предоставь пожалуйста факты или скрины о прямых оскорблениях с моей стороны в ваш адрес! Жду! Я написал про ваше Лицемерие вам всем и это факт, а не оскорбление! В отличии от вас вы меня представили непонятно кем перед аудиторией, что многое в итоге оказалось ко мне не относится !! По-этому лучше воздержитесь от своих комментариев! Но если вы сильно хотели таким образом предупредить всю аудиторию о том что я якобы вас кинул, а на самом деле это не так, то пожалуй мне тоже нужно предупредить,предостеречь и поставить в известность всю аудиторию о проекте MVP! Ребята никому не советую идти в этот проект, если вам нужны не только деньги , а и собственное развитие и рост по лимитам! Роста по лимитам нету вообще начиная с 8 ранга, так как 2-8 ранг играет одни и те же лимиты с разницей в 1-2 турнира по общей сетке! За последние полгода моего там нахождения ребят из Gold лиги (1-5 ранг) никого не повысили ни на один ранг, так как смысла в этом повышении вообще нету и мотивация расти дальше по рангам автоматически пропадает у игроков ( кому интересно могу дать Контакты людей из Gold лиги которые это могут подтвердить ) ! Также на протяжении последних 4-5 месяцев не проводились никакие вебинары с приглашением игроков топ-уровня как заявлялось от проекта вначале сотрудничества (хотя раньше эти вебинары были регулярно), а проводились лишь несколько вебинаров местного разлива! Также очень часто меняются условия сотрудничества по контракту на протяжении короткого времени, в основном в худшую сторону к игрокам, так как в начале сотрудничества условия обещают намного лучше чем в реале есть! Насчет тренеров команды, есть хорошие тренера, но их очень мало сейчас в проекте! Из этого всего вывод: штат администрации MVP не профессионально подходит ко многим вопросам, а также работают некоторые люди которые полностью не соответствуют своему статусу ,обязанностям и действиям!!!

    Цитата (Ti0 @ 05.06.21)  

    Мне нет проблем извиниться, потому что мы в отличие от тебя наши косяки признаем.

    Цитата (Ti0 @ 05.06.21)  

    Но мне бы хотелось, чтобы ты тоже попросил прощения у наших девченок, которых ты полил грязью.

    10. Во первых я всегда признаю свои ошибки и если я где-то или в чем-то не прав я всегда извинюсь перед любым человеком,в этом вообще нет проблемы! А насчёт косяков то я их описал, были недоразумения и разные договорённости в разные периоды времени по сателлитам и турнирам ,которые в итоге я одобрил вместе с вами по расчёту аудита и оплатил своими деньгами, на это и есть аудит чтобы было все правильно и я с этим полностью согласен! Перед какими девчонками я должен извиниться и как я их конкретно оскорбил?? Предоставь пожалуйста факты и я это обязательно сделаю!    

    Цитата (Ti0 @ 06.06.21)  

    Хотел у тебя уточнить tiptip, был ли ты знаком лично/по переписке с Сергеем до этого арбитража и обсуждали ли вы с ним этот арбитраж до создания темы?

    11. Хорошие ты вопросы людям задаёшь)) Я тебе так скажу Глеб от себя, я не супер-юзер Джипси (это показывал мой профиль до этого поста с рейтингом 0 сообщений и 0 постов) как ты и у меня нет здесь знакомых и друзей как у тебя, чтобы преднамеренно или фейково поддерживали меня и ставили лайки мне, как тебе это делают твои люди из команды и окружения, по-этому такие вопросы я думаю мне нужно у тебя спрашивать насчёт твоих здесь знакомств и переписок!

    Цитата (Ti0 @ 05.06.21)  

    Цитата (Ti0 @ 29.05.21) 

     

     Как видим это мы:

     С 23.02.-09.04. пакет был закрыт 80/20, с 10.04. открыт пакет 55/45.

     

     Мы готовы пойти на компромисс, произвести аудит и расчет с 10.04.-27.04. по средней процентовке 67,5/32,5, а пакет с 23.02.-09.04. оставить без изменений. 

     

    sergol244, ждем твоего ответа

    12. Глеб насчёт % 80/20, 75/25, 70/30, 67,6/32,5  можно ещё как то обсуждать и этот момент решать, чтобы найти компромисс «не ваше не мое» , но в целом мне все с вами ясно , вы искажаете факты и дальше мне этот процесс смысла нет затягивать и я готов это обсуждать! А вот что касается лидерборда, то я полностью с вами не согласен! Я вам выше написал условия про лидерборд, если вы с этим не согласны и с моим окончательным предложением и не готовы пересмотреть своё решение ещё раз, то тогда давайте искать судей, другого пути тогда нету у нас и не будет, если вы не поменяете своё решение!!

    Сообщение отредактировал sergol244 - 13.6.2021, 13:08
    19/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Gagna90 @ 05.06.21)         буду играть 80/20,  на несколько загрузов у меня есть. думаю 50-80БИ мне хватит, полюбас что-нибудь затощу! 

    Если лаве есть, их задепать секундное дело, почему же он тогда несколько дней не может пополнить баланс ??

     

    Цитата (Gagna90 @ 05.06.21)  

    Находишься на частичном бэкинге, держи нормальную сумму у себя на счетах с запасом, а если не хватает денег играй на фулбэкинге.  Кому нужно твои копейки на счетах считать и еще дебит с кредитом сводить ?? 

    Цитата (Gagna90 @ 05.06.21)  

    Пропишите в контракте чтобы у игрока было не меньше 200БИ  и таких проблем не будет. 200БИ свои + бэкинг проэкта, получается норм БР. 

    Видимо ты невнимательно читал мой пост?! Советую прочитать внимательно, прежде чем такой бред писать! Возможность сделать дополнительный депозит не было только из-за того, что я был на изоляции дома из-за болезни! Плюс правило на 50БИ не я устанавливаю и этих разных правил за короткий промежуток времени была целая уйма! А насчёт 200БИ иметь на частичном беккинге, то я это полностью  поддерживаю и согласен на все 100%, так как это ближе к норме я думаю, и не было бы этой всей истории в целом! При этом всем до болезни я сам предлагал внести депозит в ЛС на 5000$ (скрин это подтверждает) , на что получил ответ от одного из админов что 1200-1500$ будет достаточно! По-этому если у тебя или у кого-либо есть сомнения какие-то по поводу моей компетенции, то могу в личку скинуть свой Инстаграм и Хендонмоб и сразу будет все понятно вам, что мне нет смысла заниматься ерундой!

    Сообщение отредактировал sergol244 - 13.6.2021, 13:46
    20/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (sergol244 @ 13.06.21)  

     

    Видимо ты невнимательно читал мой пост?! Советую прочитать внимательно, прежде чем такой бред писать! Возможность сделать дополнительный депозит не было только из-за того, что я был на изоляции дома из-за болезни! Плюс правило на 50БИ не я устанавливаю и этих разных правил за короткий промежуток времени была целая уйма! А насчёт 200БИ иметь на частичном беккинге, то я это полностью  поддерживаю и согласен на все 100%, так как это ближе к норме я думаю, и не было бы этой всей истории в целом! При этом всем до болезни я сам предлагал внести депозит в ЛС на 5000$ (скрин это подтверждает) , на что получил ответ от одного из админов что 1200-1500$ будет достаточно! По-этому если у тебя или у кого-либо есть сомнения какие-то по поводу моей компетенции, то могу в личку скинуть свой Инстаграм и Хендонмоб и сразу будет все понятно вам, что мне нет смысла заниматься ерундой!

    Мне инсту . Подпишусь 😊

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tortik747

    Цитата (tortik747 @ 14.06.21)  

    Мне инсту . Подпишусь 😊

    Отправил в личку🙂

    21/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да, такие страсти тут у вас))

    Впринципе вывод об МВП уже сделал, как игрок однозначно никогда не подамся туда сам и другим не посоветую.Может Сергей где-то резок, но я не вижу чтобы он переобувался в каждом 2-ом посте.Наличие людей с арбитражем в администрации подобных проетов, с точки зрении здорового рынка, как уже писал tipitip ранее - недопустимо, и однозначно не красит фонд.Если и не признавать игрока полностью правым, то при расчете учесть, что изначально фонд выставил игрокв злодеем, и заставил достаточнг муторно доказывать свою правоту, теряя тону времени.В конфликте полностью принимаб сторону Сергея, и желаю ему поскорее получить свои деньги.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Чем история закончилась-то?

    - на чем сошлись MVP и sergol? 

    - закрыл-ли MVP долг (по арбитражу) за magnataG (как было заявлено в контексте в этой теме)?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Почитаешь так вот это все-лучше катать от себя на 100%

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Вчера окончательно все решилось.

    Обе стороны согласились пойти на мировую, чтобы не привлекать стороннего судью, т.к. это еще куча потерянного времени всех с непонятным результатом.

    Сергею приношу извинения от лица MVP за потрепанные нервы и потраченное время, претензий к тебе не имеем. Могу только удачи пожелать в будущем!

     

    Надеюсь для нас это первый за два года и последний подобный случай. 

    Ну и я думаю получился хороший урок для всех, что не будет ошибкой фиксировать письменно и недвусмысленно важные соглашения, чтобы не было недопонимания сторон в будущем. Т.к. порой мы смотрим по-разному на одну и ту же ситуацию. 

     

    По Магнату - как я уже писал, он остался у нас только как игрок, здесь все четко, мы обучаем, он разрывает, сотрудничество всех устраивает.

    Прошлый его долг закрыли, вот тут я на 100% поддерживаю идею, что для здорового рынка так будет супер правильно.

    В этой ситуации тоже обе стороны имели друг к другу претензии, но все-таки сумму долга обе стороны признают, поэтому ее мы и закрыли, а эмоции, эго и не финансовый вопросы оставим за скобками. 

     


    По поводу MVP в целом довольно забавно получается, вот так кто-то почитал эту тему и составил себе картину, и это понятно и логично.

    А если поспрашивать человек 5 разных кто там находится - совсем другая картина будет и тоже понятная и логичная.  

    Хорошо, когда есть свобода выбора.

     

     

    В ближайшее время Сергей тут отпишется и можно закрывать. 

    Ну как-минимум хотелось бы на это надеяться))

    22/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (Merkury @ 16.08.21)  

    - закрыл-ли MVP долг (по арбитражу) за magnataG (как было заявлено в контексте в этой теме)?

    Глеб частично закрыл финансовые претензии  к магнату, в размере 500 уе.  

     

    Остаток претензии к магнату порядка 4300 относящийся к мейкапу.

     

    Цитата (Ti0 @ 17.08.21)  

    По Магнату - как я уже писал, он остался у нас только как игрок, здесь все четко, мы обучаем, он разрывает, сотрудничество всех устраивает.

    Прошлый его долг закрыли, вот тут я на 100% поддерживаю идею, что для здорового рынка так будет супер правильно.

    В этой ситуации тоже обе стороны имели друг к другу претензии, но все-таки сумму долга обе стороны признают, поэтому ее мы и закрыли, а эмоции, эго и не финансовый вопросы оставим за скобками. 

     

    Глеб, мы считаем, что выплатить часть долга за магната это верное решение владельца бекинга оказавшегося в центре такого неприятного  скандала.

     

    Ты молодец, что принял решение хотя бы частично закрыть этот вопрос ну для здорового рынка конечно и для улучшения деловой репутации.

     

    В будущем рекомендуем вообще не работать с арбитражниками, а если хочешь работать, то закрывать финансовые  претензии  к ним в полном объеме. 

    И не через годы сотрудничества, а до его начала. Удачи в работе.

    Сообщение отредактировал tipitip - 17.8.2021, 23:10
    25/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Значит ли это, что участники MVP могут спокойно уйти в другую школу с непогашенным мейком и это не станет проблемой для Глеба и никаких "долгов" за таким игроком числиться не будет?

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (arodnaS @ 18.08.21)  

    Значит ли это, что участники MVP могут спокойно уйти в другую школу с непогашенным мейком и это не станет проблемой для Глеба и никаких "долгов" за таким игроком числиться не будет?

    думаю не значит. во всяком случае из арбитражей которые выставляет сам МВП следует, что они имеют претензии и на мейк.

    26/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Cтранно как-то получается  

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Приветствую всех ребята) Подтверждаю тот факт, что вчера я получил свои деньги , которые мне полагались в итоге в виде долга от проекта MVP ! Что и требовалось доказать, в результате долгих аудитов главным аудитором MVP был выявлен долг проекта передо мной! Учитывая даже то,что с учетом моих значительных уступок проекту на которые я пошёл только из-за того, чтобы не затягивать весь этот процесс , долг проекта MVP передо мной подтвердился! Все вышесказанное говорит о том, что я изначально был прав на 100% !                                                                                           

    Только я не пойму Глеб, почему ты это не написал аудитории?! Красиво ты конечно преподнёс людям информацию)) Я так и не понял , вы признали свою вину передо мной в целом или нет?! И где ваши объяснения и извинения за ваш незаконный и необоснованный арбитраж?! Который вы создали на меня из ничего и который был создан вами только ради того,чтобы мне было уже сложнее создавать свой арбитраж на вас!! То что вы принесли извинения передо мной за потраченное время, то это итак разумеется и эти извинения приняты! А то, как ты это преподнёс аудитории это уже другой вопрос и имеет несколько вопросительных знаков! Что касается именно денег, то уже претензий к вам не имею, остальные претензии я озвучил выше!                                                                                                                 

     

    И даже если взять тот факт, что ты описал по поводу ситуации с Магнатом,коль она оказалась в моей теме, то как по мне ты донёс аудитории, что якобы ты покрыл все долги Магната перед людьми которые были с этим связаны! Но сейчас выше в посте я вижу , что люди отписались и на самом деле ты покрыл долги Магната частично ,а не полностью как ты это якобы преподнёс аудитории, что является очередным твоим лицемерием перед всем комьюнити!                                                    

     

     В свою очередь от своего лица хочу всех людей поблагодарить за огромную поддержку кто меня поддерживал и пожелать вам в будущем больших побед в покере и в жизни! Желаю всем мира и добра! С уважением SeRGoL

    22/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
1 5 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.