SeRGoL  ( Голодюк Сергей) vs MVP ( Тремзин Глеб и Кo) Претензия на 4568$

Последний пост:22.11.2021
43
1 2 3 4 10
  • Цитата (ABtoMOBILLka @ 28.05.21)  

    На тон повежливее, уважаемый! Тебя это не красит. Я участник форума, топлю за справедливость.

    какая прелесть. я просто в восторге от этого лицемерия.

    Вы заминусили все посты где кто-то выступил в защиту Игрока . Просто все.   Даже когда это были рациональные посты призывающие к разбирательству. К тому же в отзыв написали-"кидала".

     

    покопавшись немного в инете, что же я обнаружил?

     У вас в отзывах написано, что вы девушка. У вас был магазин детской одежды и судя по его названию- в Волгограде. ВОт инста некой автомобилки из волгограда.

     

    https://www.instagram.com/p/BbwbHnNlna0/

     

    подписано юлия. 

    ООО, на фотографиях прекрасные детки и вот мужчина трепетно держащий сына на руках. 

     

    Ах кто же это на фотографии в роли отца- да это же Евгений Гуров ака magnatG. 

     

    А кто же он. хм.. давайте поищем. ах да это же старый арбитражник, арбитраж которому писал лично я и готов ответить за него в любом диалоге

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=121345

    а что же он сам то не минусует? не потому ли что имеет не закрытый арбитраж , но при этом работает в MVP на серьезной должности

     

    Глеб какая некрасивая цепочка выходит.. ой какая некрасивая....

     

    -сотрудник-Арбитражик  который втихаря минусит посты из под ака жены. 

    -Сотрудники дающие обещания которое потом задним числом заворачивается.

     

    366 уе за 4 года гуров так и не пытался вернуть (я уж про мейк на 4500 не говорю, который завис из-за нарушений игроком договора). и это несмотря на занос 64к недавно...какой красавчик. ебана рот. за справедливость топите, кидал разоблачаете, семейный подряд ? Или это просо сам Евгений пишет , а ?

    Сообщение отредактировал tipitip - 28.5.2021, 15:49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    174
  • Продрался через отсутствие абзацев. Кратко излагаю события по сути:

     

    1. Игрок и Команда ведут сотрудничество 80\20 с частичным бекингом.

     

    2. 9 апреля возникает новая договоренность с Маргаритой (которая как я понимаю уполномочена принимать такие решения) о переходе игрока на полный бекинг 55\45. С возможностью перехода (со слов игрока) обратно на схему 80\20 после пополнения средств и необходимостью учесть Фазы по старым условиям при расчетах. 

     При этом как естественная процедура назначается Аудит для правильных взаиморасчетов. 

     

    3.  13 апреля в процессе проведения аудита Игрок проводит диалог с назначенным аудитором Катей в котором опираясь на аргумент, что часть турниров это Фазы на винамаксе предлагает рассчитать "пакет" по окончанию фаз. Аудитор говорит, что мы можем легко это сделать. Как я понимаю никаких иных обещаний кроме расчета пакета по 16 число аудитор не давала.

     

    4.  16 апреля игрок принимает решение отказаться от "аудита" и пополнить свой счет. При этом подразумевая, что продолжает играть по схеме 80\20 так как пополнил счет о чем было (со слов игрока) договорено с Маргаритой

     

    5.  21 апреля происходит диалог с Глебом Тремзиным в котором Игрок излагает свою позицию о якобы обещанной ему игре по старой схеме в период с 9 по 16 апреле. Глеб обещает разобраться и говорит что если сотрудник ему пообещал то "скорее всего так и будет."  Обращаю внимание, что Глеб не дает точного ответа вида "да, я согласен" хотя игрок пишет в претензии о полном и безоговорочном согласии.

     

    6. 24 апреля Глеб разобравшись в ситуации и проконсультировавшись с дополнительными аудиторами сообщает что Аудит посчитан строго согласно изначальных договоренностей. А обещание Аудитора Кати было ошибочным. При этом Фазы как и просил игрок посчитаны по схеме 80\20 так как они стартовали до 9 апреля. Остальная игра с 9 по 16 посчитана по схеме полного бекинга 55\54).

     

    5.  27 апреля игрок пишет о разрыве договора.

     

    По моему мнению, главное разногласие и недопонимание возникло в результате неверного толкования игроком роли Аудита и аудитора в процедуре бекинга.

     

    Аудитор это лицо выполняющее  строго техническую процедуру подсчета профита по ДЕЙСТВУЮЩИМ в течении пакета УСЛОВИЯМ сотрудничества игрока с проектом. 

    Аудитор не может менять эти условия а уж тем более не может менять их задним числом. Он может только посчитать его опираясь на схему сотрудничества. 

    Игрок апеллирует к факту, что компания в лице Аудитора Екатерины пообещала ему игру по схеме 80\20 в период с 9.04 по 16.04 . 

    Однако это не так. Катя лишь пообещала, что закроет пакет (то есть проведет аудит  по 16.04 включив в него и фазы и рассчитает профит). Игрок же почему то истолковал это как изменение УСЛОВИЙ оговоренных с Маргаритой для периода с 9 по 16 да еще и задним числом. ЭТи выводы явно ложные. Ничего такого Екатерина не обещала. 

     

    Про изменение УСЛОВИЙ там речи не шло. Она не обещала что "в период с 9.04 по 16.04 мы тоже все посчитаем оп схеме 80\20. 

    Компания в лице Екатерины пообещала что произведет расчет текущего пакета не по 9 апреля а по 16. И компания может это сделать и сделала. 

    Да, возможно это нестандартный пакет в котором есть 2 части с разными условиями: 80\20 с частичным бекингом и 55\44 с полным.  Но это лишь технический момент который требует внимательности аудитора при расчете + не забыть учесть логичное требование игрока о переносе ФАЗ в схему 80\20 на основании времени начала турнира. Это требование было учтено Глебом при проведении дополнительного аудита.

     

    В сухом остатке я вижу:

     

    1. Компания в Лице Глеба справедливо и правомочно приняла решение о расчете игрока по схеме 80\20 до 9 апреля  и 55\45 с 9 до 16 апреля, согласно с финансовыми договоренностями игрока с компаний в лице маргариты как полномочного лица для принятия финансовых решений.

     

    2. Игрок сам ввел себя в заблуждение неверно истолковав роль и полномочия аудитора Кати считая, что термин "рассчитать пакет по 16" подразумевает и изменения оговоренных финансовых условий. 

    Прямого злого умысла в таких действиях игрока я не вижу, это скорее ближе к недоразумению и неверному толкованию договоренностей с обоих сторон

     

    3.  Игра которая велась с 16 по 27  должна быть разделена по схему 80\20 так как игрок пополнил счет. (если конечно договоренность о продолжении игры 80\20 после пополнения  была)

     

    4. Игрок, если таки попал в лидерборды имеет право претендовать на них.

     

    Мне странно, что проведя ряд диалогов компания и игрок не смогли не то что сформировать какой то консенсус поняв позиции друг друга, а даже  дошли до взаимных арбитражей. Все таки тут явно недопонимание не только со стороны Игрока было, а и со стороны всей администрации компании, не желающей понять и объяснить в чем логическая ошибка игрока в его рассуждениях и даже Глеб не потрудился над этим вопросом. Причем в самом арбитраже информация предоставлена таким образом как будто игрок и бабки не вернул и до этого нарушал злейшим образом все писаные и неписаные правила и обворовывал их, хотя судя по комментариям игрока "за свои косяки он платил своими бабками".

     

    Ребята- ну как то я хз, с людьми же работаете- они деньги приносят, а этот товарищ явно не злой вор (максимум эмоциональный человек ) которым его вы пытались представить в своем арбитраже.

    Такое ощущение что кто-то тоже пытался выслужиться и прикрыть свою задницу.

    Сообщение отредактировал tipitip - 26.5.2021, 10:19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    108
  • sergol244, полагаю, ты создал эту тему в первую очередь для того, чтобы восстановить свою репутацию в комьюнити после того, как тебе был поставлен Арбитраж. Но через эту стену текста без абзацев просто невозможно пробиться. Мало кто дочитает до конца.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    107
  • Ни разу за 20+ лет в интернете мне даже близко не попадался адекватный человек, ставящий по 3 знака препинания после каждого предложения.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • Приветствую всех ребята) Подтверждаю тот факт, что вчера я получил свои деньги , которые мне полагались в итоге в виде долга от проекта MVP ! Что и требовалось доказать, в результате долгих аудитов главным аудитором MVP был выявлен долг проекта передо мной! Учитывая даже то,что с учетом моих значительных уступок проекту на которые я пошёл только из-за того, чтобы не затягивать весь этот процесс , долг проекта MVP передо мной подтвердился! Все вышесказанное говорит о том, что я изначально был прав на 100% !                                                                                           

    Только я не пойму Глеб, почему ты это не написал аудитории?! Красиво ты конечно преподнёс людям информацию)) Я так и не понял , вы признали свою вину передо мной в целом или нет?! И где ваши объяснения и извинения за ваш незаконный и необоснованный арбитраж?! Который вы создали на меня из ничего и который был создан вами только ради того,чтобы мне было уже сложнее создавать свой арбитраж на вас!! То что вы принесли извинения передо мной за потраченное время, то это итак разумеется и эти извинения приняты! А то, как ты это преподнёс аудитории это уже другой вопрос и имеет несколько вопросительных знаков! Что касается именно денег, то уже претензий к вам не имею, остальные претензии я озвучил выше!                                                                                                                 

     

    И даже если взять тот факт, что ты описал по поводу ситуации с Магнатом,коль она оказалась в моей теме, то как по мне ты донёс аудитории, что якобы ты покрыл все долги Магната перед людьми которые были с этим связаны! Но сейчас выше в посте я вижу , что люди отписались и на самом деле ты покрыл долги Магната частично ,а не полностью как ты это якобы преподнёс аудитории, что является очередным твоим лицемерием перед всем комьюнити!                                                    

     

     В свою очередь от своего лица хочу всех людей поблагодарить за огромную поддержку кто меня поддерживал и пожелать вам в будущем больших побед в покере и в жизни! Желаю всем мира и добра! С уважением SeRGoL

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • Дело не в том, должен или не должен отчитываться Глеб, кого он берет на работу. Понятно, что ни с кем он согласовывать не обязан. Но мы видим ситуацию, что потом они загоняют в арбитраж человека руками этих же самых арбитражников и их жёнушек. Перепоручили им всю грязную работу.  А сами такие в белом пальто, ой ошибочка вышла, мы можем не согласиться с их выводами (наших вороватых сотрудников). 

     

    Если уж берешь таких боргонавтов на работу, тогда если у тебя тебя проблема с кем-то из игроков — разбирайся с ними сам, а сюда в арбитраж не приходии, репутацию им почём зря не пачкай, ты на это право потерял. 

     

    Ах, надо же предупредить, чтобы они ещё никого не кинули?  Конечно, здесь мы воюем, здесь торгуем, а здесь рыбу заворачиваем. 

    Как всегда двойные стандарты, если у нас в команде кидок— своих мы не сдаём, а если игрок — вы не понимаете, это другое!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • а кто будет аудит делать, опять арбитражники? или уважаемые , приличные и рукопожатные люди проекта?

    ребят, ваши позиции выглядят очень слабо. вы в своем арбитраже представили Сергея непонятно кем, ему пришлось Войну и Мир написать и приложить всю свою медиатеку с пк , чтобы арбитраж с себя снять, не говоря про  попорченные нервы. потом засылаете непойми кого в его тему, не можете конкретно ответить на вопросы Типтипа, как сломаное радио повторяя одно и тоже.

    не говоря уже о том что вы понабрали в штат людей с непонятной репутацией.

     

    ну и ваше лицемерие не знает границ, что вы  в своем арбитраже мол просто хотели предупредить о поступке ТС. может вы просто с арбитражем  Магната разберетесь  с типтипом,  прежде чем лезть "предупреждать " в  комьюнити?

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • Ну заебись,уже и арбитражники у нас в почёте.Одних кинул,другой фонд их защищает.

     

    Зато на Сергола,где вообще не было и близко похожей истории создали арбитраж.При этом Глеб знал что за Магнатом,и продолжал бы молчать если бы сейчас ситуация не вскрылась.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • Цитата (Ti0 @ 28.05.21)  

    И наш арбитраж это в первую очередь предостережение других беккеров.

    очень интересно. То есть в целом вы за предостережение- то есть за чистоту и честность в отношениях. но как то выборочно. Человека имеющего прямой арбитраж о воровстве средств это не помешало взять не то что в команду, а прямо с сотрудники. 

    Который к тому же еще решает "подтапливать" в теме инкогнито. А ну да, вы же не всегда согласны с решением сотрудников. они у вас просто очень самостоятельные... 

     

    похоже предостережения не работаю и все это похоже на лицемерие и манипулирование фактами.  деньги не пахнут, неправда ли?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77
  • Цитата (Ti0 @ 27.08.21)  

    Открою тебе тоже секрет, что со мной связался человек, который с тобой имел дела, и только посочувствовал, что MVP решили с тобой связаться, это тоже о многом говорит. 

    если у человека есть какие-то претензии - то пусть придет и напишет здесь

    сейчас это выглядит, как какая-то мелкая месть с твоей стороны

    причем без доказательная

     

    а что если человек, который тебе написал - просто напиздел....

    что тогда?

     

    или например сейчас ТСу напишут в личку люди, что тоже имели дела с тобой и вообще сочувствуют, что ТС с тобой связался и так далее

    стоит ли об этом ТСу писать в этой теме?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • Цитата (Ti0 @ 29.05.21)  

    игрок играл полностью на средства проекта

     

    Ti0,    1.  Глеб и *Ко* хватит нагло врать уже всем и вводить всех в заблуждение! Вы всех идиотами считаете а себя самыми умными?! Угомонитесь уже! Вам мало разоблачений?! Ок, тогда пожалуй я продолжу!                                                           Насчёт «В марте 2021г у игрока не было личных средств» : Очередная ложь- у меня всегда были деньги в ЛС а также я сам предлагал при подписании второго контракта пополнить счёт на 5000$! 

     

    2. Насчёт  «игрок играл полностью на средства проекта»: Очередная ложь - Глеб, давай не искажать факты! Я не играл полностью на деньги проекта ни одного дня! Было 2 случая когда согласно вашей системы учета вы запросили у меня депозит в ЛС, когда у меня не хватало денег на счету. Но ты же тогда поясни людям как это считается! А считается это так - на моем счету должна сохраняться сумма личных средств равная  50БИ от расчетного Аби, а по факту речь шла примерно от 800$ до 1500$, потому что условия наличия ЛС за месяц вы меняли для меня 4 раза в разные периоды времени! При этом мои личные средства всегда были не менее 800$(видео аудита) на начало сессии при загрузке которая плавала от 300$ до 800$ ! Моментов когда МОИХ денег на счету небыло и я играл на деньги проекта вообще никогда небыло! Были моменты когда у меня из-за болезни небыло 50БИ на счету!

        3.   «Моя хронология событий»: вот описание когда якобы моих денег не хватило в 2-х случаях :   1 случай - 26.03.(пятница) со мной связалась сотрудница о том чтобы я пополнил счёт в ЛС, я сказал ок! 27.03(суббота) у меня поднялась температура и я понял что заболел и сказал что 29.03(понедельник) пополню счёт!

    Наступил понедельник и я вызвал врача на дом, мне подтвердили диагноз Короновируса и я был вынужден быть на изоляции дома, но профит при этом у меня уже был в плюсе и надобности в депозите уже не было! 30.03.(вторник) со мной опять связываются и задают вопрос о депозите, я ответил что профит в плюсе и депозит не нужен!

    2 случай - Потом связалась сотрудница 31.03.(среда) и также мы созваниваемся с Маргаритой, в итоге предложили мне отсрочку в депозите ЛС до 04.04.(воскресенье) в связи с болезнью, я соглашаюсь на это !

    При этом денег в ЛС не хватало около 100$ с учетом минусового профита, но через пару часов я выигрываю турнир Топ-2 Биг11 и сразу же отправляю деньги 1700€ обратно проекту и так как профит уже опять плюсовой был то депозит мне делать не нужно было на следующий день!

    Также по запросу сотрудников я делаю 02.04. депозит 400€ , которые вывел перед этим! При этом проект блокируют меня на запрос средств от проекта и не переводят мне средства на игру 1.04., 2.04 и 8.04 и я не играю полноценные сессии! 

    В итоге мы созваниваемся с Маргаритой 06.04. , профит положительный был и в ЛС было достаточно денег, я ей сам предлагаю отталкиваться от  09.04. так как ко мне приедет доктор и будет известно мое состояние Здоровья, тоесть смогу я поехать в банк или нет! Если все хорошо,то я делаю депозит не в зависимости от профита, а если плохо то не смогу сделать депозит и тогда перейду сам временно на 55/45 с учетом условия, что нужно решить вопрос насчёт фаз Винамакса, которые идут по 16.04, мне она сказала что ок обсудишь это с аудитором , плюс говорили о том что я в любой момент могу вернуться на частичный бекинг 80/20 когда смогу сделать полноценный депозит , на этом мы и договорились!!

    Решили 6.04. что 9.04. мы связываемся, но по итогу со мной никто не связался и я сам дал о себе знать!! Потом уже была 13.04. связь с аудитором и договорённости с ней!

    Цитата (Ti0 @ 28.05.21)  

    Чат со смайлами создан для игроков. 

    Те игроки, с которыми связался аудитор, отмечены смайлом "ок", а те, кому уже сделан расчет смайлом "палец вверх"

    Так игрок может увидеть сколько людей сейчас находится в процессе проверки.

    Цитата (Ksenia8 @ 28.05.21)  

    переход на полный бекинг состоится, конечно, после аудита.

    5. Вы сами себе противоречите!!! Аудит у меня закончился 20.04. !!

    6. Я и увидел 16.04. что перед мной ещё на 5 аудитах Екатерины у других игроков не было подтверждения о завершении этих же аудитов! По-этому и принял тогда такое решение 16.04. пополнить счет на 2200$, чтобы не висеть ещё месяц в воздухе! Но на следующий день это все было от неё уже подтверждено, после моего указания им об этом)) Получается что за пару часов она закрыла 5 аудитов из которых один аудит перед этим вообще висел целый месяц у игрока!)) Ну это реально смешно, получается что вот эти все смайлы это реальная манипуляция!!

    Цитата (Ti0 @ 29.05.21)  

    Игрок пополнил средства 16 числа, только после того, как выиграл определенную сумму

     7. Насчёт «у игрока уже несколько недель небыло возможности пополнить средства и мы шли навстречу откладывая переход на полный бекинг»: Очередная ложь- так как скрины доказывают обратное!!                8. Насчёт «Игрок пополнил средства 16 числа, только после того, как выиграл определенную сумму»: Очередная ложь- денег с ЛС в этот период я не выводил в сумме 2200$ и счёт мне в ЛС на Skrill пополнил мой знакомый, с которым я решаю все вопросы по Skrill ! 

    Цитата (Ti0 @ 29.05.21)  

    с игроком сотрудничать было сложно во время всего периода 

    Очередная ложь - так как мне предложили 2 контракт на повышенных условиях! Если все так сложно было,зачем тогда нужно было предлагать 2 контракт?)) Ответ очевиден)              

    Цитата (Ti0 @ 29.05.21)  

    Про лидерборд - если Сергол согласится с нашим предложением, готовы сделать выплату на основе занятого места по итогу. 

    Ну это смешно, понятно что я больше месяца не нахожусь в MVP и я понизился по рейтингу в лидерборде и это очевидно! По-этому либо вы выплачиваете мне лидерборд (Топ-2 около 1500$) по факту разрыва контракта с моей стороны в одностороннем порядке из-за ваших грубых нарушений и из-за ваших несправедливых финансовых претензий либо предоставляете мне доступ к заполнению лидерборда сейчас на текущий момент и до окончания его 15 июня включительно!! И это я даже учитываю тот факт что 3 недели был в отпуске после ухода из MVP ! (усмотрение на вашу совесть)     

    Цитата (Ti0 @ 29.05.21)  

    Мы готовы пойти на компромис, произвести аудит и расчет с 10.04.-27.04. по средней процентовке 67,5/32,5, а пакет с 23.02.-09.04. оставить без изменений. 

     Глеб тут дело уже не в компромиссе и дело не в процентах! Дело в правде!                    Мои требования:                                              1.) Извиниться публично перед всей аудиторией и мной лично за своих сотрудников, которые позволили себе оскорбительные выражения и в целом извиниться проекту MVP за выставленный арбитраж на меня, который по факту был необоснованным и не справедливым!!!

    2.) Прокомментируй и не игнорируй тот факт, что в Видео-Аудио в начале разговора идёт речь о 2-х пакетах с разными процентами по профиту и о том что с Маргаритой в телефоном разговоре обсуждалось, что переход на полный беккинг должен быть согласован с решением вопроса по фазам  Винамакса и Маргарита направила решать это с аудитором !                                                       3.) Аудит конечно должен проводить независимый аудитор, но я это понимаю что это нереально вообще сделать, так как были исключения,согласования по рангам, игра от себя и т.п. ! По-этому выход вижу только чтобы делать аудит вместе с вашим главным аудитором Диасом!                                                              4.) Лидерборд должен быть выплачен вами по факту разрыва мною контракта либо вы должны предоставить мне доступ заполнения его до окончания 15 июня включительно! (усмотрение на вашу совесть)                                                              5.) Произвести расчёт с 23 февраля по 27 апреля включительно исходя из распределения по профиту 80\20, согласно предоставленных мною доказательств (видео,аудио,скрины,переписка)!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • Сижу с распахнутым ртом.

    Ну и дела здесь происходят!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Цитата (SundayMinion @ 01.06.21)  

    Не совсем понимаю претензий к Глебу по поводу магната.

    Сразу отмечу, что ни в коем случае не защищаю и тем более не обеляю магната.

     

    Но если Глеб берет к себе в фонд человека финансово нечистоплотного, зная уже, что тот не закрыл финансовых обязательств перед фондом, с которым сотрудничал ранее - это всего лишь значит, что Глеб берет на себя риски быть кинутым точно так же. Но каким образом это может быть связано с репутацией фонда или самого Глеба, я не понимаю. И почему он тут должен отчитываться о том, почему он взял к себе кидалу и какие функции тот выполняет в его фонде. 

     

    Помимо отмеченных выше морально этических моментов есть еще сугубо практический экономический.

     

    Дело в том, что в отличие от вышеописанных банков, фсб и прочих зарегулированных законами структур, рынок бекинга хоть и полон "договоров" фактически держится исключительно на честности участников и\или боязни арбитражей, которые могут заблокировать доступ к бекингу. Ибо положа руку на сердце других механизмов которыми можно как то "наказать" арбитражника на текущий момент нет. 

     

     Как только мы начинаем игнорировать наличие арбитражей (особенно незакрытых, без признания, какогото сожаления и прочих атребутов "очищения") мы становимся на пагубную дорожку разрушения рынка в том виде который есть сейчас.  

     

    То есть это как рубить сук на котором сидишь. Но не только для себя, а для всего рынка. 

     

    Поэтому в целом комьюнити топит за то, что бы эти механизмы продолжали быть действенными, но это невозможно без строгого соблюдения этих принципов всеми участниками рынка. И благодаря этому в частности,  текущий рынок для игроков гораздо лучше чем  скажем в 2016 когда условий 50\50 было близко к по пальцам, а крупных кидков было дохрена. 

    Шас крупные конторы даже обмениваются информацией об арбитражниках и проблемных случаях не для того ли что бы поддерживать этот баланс?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Да, такие страсти тут у вас))

    Впринципе вывод об МВП уже сделал, как игрок однозначно никогда не подамся туда сам и другим не посоветую.Может Сергей где-то резок, но я не вижу чтобы он переобувался в каждом 2-ом посте.Наличие людей с арбитражем в администрации подобных проетов, с точки зрении здорового рынка, как уже писал tipitip ранее - недопустимо, и однозначно не красит фонд.Если и не признавать игрока полностью правым, то при расчете учесть, что изначально фонд выставил игрокв злодеем, и заставил достаточнг муторно доказывать свою правоту, теряя тону времени.В конфликте полностью принимаб сторону Сергея, и желаю ему поскорее получить свои деньги.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Цитата (Ti0 @ 29.05.21)  

    принципиально пока не хочет

    То есть если бы ТС взял у вас 5к$, а потом сказал что из принципа не будет вам их отдавать, вам показалось бы это нормальным? 

     

     

    Вообще это странно, подставлять репутацию фонда ради какой-то парочки кидал-неадекватов, защищая их от имени главы фонда. Разве это того стоит?

    Сообщение отредактировал letovpower - 2.6.2021, 9:55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Цитата (tipitip @ 26.05.21)  

     

     

    3.  13 апреля в процессе проведения аудита Игрок проводит диалог с назначенным аудитором Катей в котором опираясь на аргумент, что часть турниров это Фазы на винамаксе предлагает рассчитать "пакет" по окончанию фаз. Аудитор говорит, что мы можем легко это сделать. Как я понимаю никаких иных обещаний кроме расчета пакета по 16 число аудитор не давала.

     

     

    Однако это не так. Катя лишь пообещала, что закроет пакет (то есть проведет аудит  по 16.04 включив в него и фазы и рассчитает профит). Игрок же почему то истолковал это как изменение УСЛОВИЙ оговоренных с Маргаритой для периода с 9 по 16 да еще и задним числом. ЭТи выводы явно ложные. Ничего такого Екатерина не обещала. 

     

    Про изменение УСЛОВИЙ там речи не шло. Она не обещала что "в период с 9.04 по 16.04 мы тоже все посчитаем оп схеме 80\20. 

    Компания в лице Екатерины пообещала что произведет расчет текущего пакета не по 9 апреля а по 16. И компания может это сделать и сделала. 

    Да, возможно это нестандартный пакет в котором есть 2 части с разными условиями: 80\20 с частичным бекингом и 55\44 с полным.  Но это лишь технический момент который требует внимательности аудитора при расчете + не забыть учесть логичное требование игрока о переносе ФАЗ в схему 80\20 на основании времени начала турнира. Это требование было учтено Глебом при проведении дополнительного аудита.

     

    Такс. Вынужден признать, что был неточен. Делал выводы не прослушав записи, а лишь на основании переписки. Прослушал 3 диалога с Екатериной, на которые есть отсылка в переписке с Глебом. 

     

     Аудитор Екатерина действительно озвучила как вариант решения по фазам, что все турниры сыгранные по 16 число пока не закончатся фазы тоже будут сыграны 80\20, что Сергей специально уточнил. 

     

    Более того, Глеб пишет что Екатерина не знала об изменении условий бекинга, но эти изменения оговариваются в записях. Там явно обсуждается, что было 80\20, а станет 55\45 и в связи с этим возникает неразбериха с фазами. 

     

    Тогда,  как она могла не знать что условия бекинга меняются? 

    Тупануть? да. Не разобраться? Возможно. 

     

    Но не знать - извините. 

     

    В этом деле очень много факторов\нюансов и взаимной дискоммуникации, так что судя по всему понадобится третья сторона, для принятия справедливого решения. Я не вижу злого умысла ни с одной из сторон, но вижу определенную принципиальность на текущий момент, так что сами они точно не договоряться. Но при этом на текущий момент арбитраж стоит именно у игрока, что мне кажется сейчас не справедливо-финансовые претензии у них взаимные, а аргументы Игрока хоть и изложены немного в диковатой форме вполне существенны. 

     

    Я бы арбитраж снял уже сейчас иначе выходит, что игрок стоит в зависимом положении хотя его вина тут вообще не видна, но присутствует хозяйственный спор.

    Сообщение отредактировал tipitip - 26.5.2021, 14:47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Цитата (MagnatG @ 28.05.21)  

    tipitip, Я смотрю ты не изменился, продолжаешь завидовать успешным людям. Бил себя ногой в грудь, никогда не буду писать в теме арбитраж, закатывал профит игроков и просил играть на свои. И куда ты скатился? Сменил аккаунт, новый ник, а как человек стал только хуже.  Чего ты достиг в жизни? Плюсиков на форуме, что капаешься в чужом белье. Успехов тебе в этом деле, наверное это твой потенциал.

    В этот момент другие детей воспитывает и деньги зарабатывают. И тратят время на более полезные вещи чем ты. Со мной люди за руку здоровались и продолжают здороваться. И финансовых вопросов ко мне нет ни у кого. А тебя знают как просто ник на форуме который везде лезет где его не просили.

    Мракобесина, ты 4 года молчал, после арбитража, а теперь вылез из под юбки своей жены? Раз ты такой, теперь успешный, почему бы не закрыть фин обязательства перед людьми?

    Можешь не отвечать, лучше залезь в нору из которой вылез.

    Не ожидал, что у Глеба, такие персы в команде.

    Извините за оффтоп.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Цитата (ABtoMOBILLka @ 29.05.21)  


    Могу тебе только удачи пожелать в бекинге (а.. точно, тебе же бекинг не нужен, у тебя у самого много личных средств)! Если тебя хоть кто-то возьмет после твоих записей, речей и поступков.

    Юлия, практика вот показала, что бекинг готов брать людей с прямым висящим, не закрытым арбитражем о воровстве и нарушению условий договора. А уж сколько речей нам Евгений наговорил и продолжает...

     

    Если вы позиционируете себя как честный человек, то решите вопрос с долгами мужа по арбитражу. Восстановите репутацию вашей семьи.

     Тем более он сейчас успешный человек, да еще и крупный занос был недавно 60к+. Деньги то есть.

     

    Там немного:

    -366 остаток средств на счетах который не был возвращен 

    -4500 мейк 

    По мейку готовы к диалогу о дисконте. Наши лички открыты, мой скайп есть у Евгения. я доступен 18\7. Спасибо. Надеюсь на ваше честное и конструктивное содействие.

     

    Вообще это достаточно символично.  Юлия, вы же сотрудник "финансовой безопасности" в компании?)

     

     

    ЗЫ Глеб, Сергей извините за офтоп, я понимаю, что тема не про арбитраж Гурова, но так уж вышло, что и он и его жена в этой теме и оба участники процесса со стороны компании.

    Сообщение отредактировал tipitip - 29.5.2021, 12:42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Цитата (Ti0 @ 28.05.21)  

     

    Так-же хочу прокомментировать свою позицию по поводу моего этого предложения:

    " Проект не может соглашаться со всеми решениями,  которые наши сотрудники приняли." 

    Представим ситуацию, что какой-то игрок выиграл 100к, ему делают аудит и на созвоне с аудитором, игрок предлагает поделить средства, как 100% игроку и аудитор соглашается (причина может быть подкуп или болезнь головного мозга, да что угодно).

    Обязан ли проект соглашаться с решением своего сотрудника в этом случае? 

    Я не думаю так и считаю это адекватным и грамотным подходом в таких исключительных случаях. 

     

    Не могу не прокомментировать это. 

    Во-первых, не понятно, а проект это кто или что? Я так понимаю что речь идёт об основателе/основателях. 

     

    получается что вы снимаете с себя полную ответственность. Так не бывает...

    Либо контролируйте важные вопросы сами, либо отвечайте за решения ваших сотрудников, в том числе и минусовых для вас. А то, как говорится, и рыбку съесть ...

    Сообщение отредактировал Pobeda13 - 28.5.2021, 20:44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.05.21)  

    Ti0, Глеб, чекни личку, там от меня непрочитанное сообщение.

    и да Глеб, и мою чекни. 

    Там все тот же вопрос про Гурова-Магната. и хотелось бы получить на эту тему публичные комментарий от вас как от владельца. 

    Ведь это ваш сотрудник к тому же он отметился в данной теме значит имеет отношение. Даже возможно заказные посты писал. Сейчас уже и не разобрать, но осадок то осадок остался, другие е ваши сотрудники и игроки Сергею отзывы не писали. Спасибо.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.