Реалити шоу зайца Александра

Последний пост:11 января
10
1 2 3 4 5 6 7
Как думаете, как долго шоу будет в эфире?
  1. Пару месяцев от силы
    33%
    1
  2. Месяцев 9-12
    0%
    0
  3. Пару недель
    0%
    0
  4. Хотя бы до второй серии доживи, планировщик хуев
    67%
    2
  • lambty, желаю главное удачи, бро) в каком бы руме и какую бы дисциплину ты не играл)

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • chooyka, от души

    43/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. 

    В покер на этой неделе играл мало, сегодня вторая сессия наверное. Много чего приключилось при том, что я даже из дома практически не выхожу.

    Вот результат промежуточный за сегодня (надеюсь, что промежуточный)

     

    Играл идеально просто (как по мне), НО сделал 3 ошибки, что запороли всю сессию (мб даже 2, в одной не уверен, посижу, поразбираю). На графике видно.

    Так вот у меня назрел вопрос. Я уже где-то это писал тут в дневнике, что это неотъемлемая часть процесса обучения, но вопрос мой адресован к ребятам с лимитов существенно выше. Вы тоже ошибаетесь или вы гто машины? Собственно поэтому вы и сидите на лимитах выше? Я ошибся против фиша. Против регов не так обидно, да и реги на моем лимите мне кажутся слабыми (не все конечно). Но вы, гто задроты, закатываете фишам стеки? Не от куллеров, а из собственных неверных действий? Это нормально? Это можно как-то пофиксить?

    44/74
    Ответить Цитировать
    0
  • lambty, VIRTEKSA посмотри воды. Он нл200 фаст на гг неплохо играет. Получается по игре,что примерно также как средние реги нл5. нет там гто машин. и другие реги нл100+ подтверждали,что ошибаются сильно и не знают как играть раздачу.

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Kazrich, спасибо, гляну

    45/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Э, а че я в топе забыл?

    По кайфу покатал. Куллерило неприятно. Не пошло. 

     

    46/74
    Ответить Цитировать
    0
  • В покере ошибки совершают все.

    Но те, кого можно назвать ребятами с лимитов по выше, просто ошибаются реже.

    При этом покер - прекрасная игра, в которой ты можешь делать все правильно и проигрывать.


    Можно с шахматами аналогию провести.

    Топовые гросы делают ошибки во время партий, зевают фигуры, иногда бездарно проигрывают, но делают это они в разы реже и при этом умеют работать над ошибками. С топ регами хай лимитов таже история.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Не помню кто конкретно из современного поколения хайроллеров ответил на вопрос о отличиях между профи микро и хай лимитов максимально честно. Может ( и скорей всего) он хотел потролить, а получилась правда  

    Если точно, вопрос звучал так - что не хватает микролимитчику чтоб стать хайролером? Ответ - удачи.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • я каждую сессию отмечаю раздачи( по 5+ штук), потом разбираю и удивляюсь, как можно было совершить такие детские ошибки) играю пло2к+


    мне больше нравится фраза «не ошибается тот, кто ничего не делает», тк ты или сидишь, сложа руки, боясь где-то сделать никак, или ты пытаешься, ошибаешься, делаешь выводы( главное!) и идёшь дальше

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • За кэш не скажу, но в мтт разница в стратах топов средних лимитов и высоких довольно маленькая. Чисто по частотам.

    Один сильный игрок сказал, что разница в количестве грязных раздач. Чем ниже лимит, тем больше у регов грязных раздач.

    Разумеется, речь идет о топах своих лимитов. Большинство игроков далеко от топов и имеют проблемы фундаментальные. Когда кажется "я так же все делаю и почему я не на хайстейкс", нужно прокачивать критическое мышление.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • А я сильный, ничего не скажешь.

     

    Все. Нл5 не бьется, пойду на нл2 чилить и работу искать. Ох и заживем

    47/74
    Ответить Цитировать
    0
  • lambty, не отчаивайся бро и не сдавайся - я 7 лет в минус играл) а тееперь вот научился)

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Я еще жив. Я просто поплакал денек (лан я не плакал, просто грустил, я же мужчина), все переосмыслил и ушел на нл2.

    Залетел на редстар, на старзах пока турики катаю иногда, все равно челендж добить не успею, а на редстаре надо отбивать бонус за депозит.

    Ситуация такая, поработал над игрой и больше никакого бразильского покера. Вот такие должны быть статы у топ рега нл2.

     

    Что в итоге дает такой профит

    Буду Романом Сысоевым от мира кеша. Раз лимиты выше не поддаются, буду петушар на нл2 ногами бить, потому что могу.

    48/74
    Ответить Цитировать
    2
  • Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло.

     

    49/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Сам возил год в 0 МТТ и перешел в кэш месяц назад. Откатал на нл2 30к рук с винрейтом 8бб/100 и пошёл на нл 5. Разница между этими лимитами на первый взгляд колоссальная, меня прямо отымели в первые 2 дня и я залил 80$, но с тех пор за полторы недели выиграл 150$, ни 1 дня минусового не было. Я сам понимаю, что так себе играю и тут есть какие-то монстры с 2 миллионами рук на нл5 и 2 значным винрейтом. Понятия не имею, зачем они тут сидят, но играют реально неплохо. А так тут очень трудно проиграть, тут очень мало блефуют, на ривере рейз это 95% натс, играют пассивно, но основной выигрыш идет с совсем отмороженных фишей, тут в любое время суток хотя бы 1 за столом и олл ины с ними это 80% дохода. Вчера на доске 2 5 10 радуга жирный фиш бахнул инста all in в 250 ББ, я с сетом 55 даже зассал немного, но вколол с таким же жирным стеком и там 33 оказались.


    Короче, немного терпения и за 4 часа баксов 20 на изи поднимается тупо в олл инах с фишами. Понимаю, что мои 35к рук это не дистанция, но пока ,по ощущениям, нл 5 это прям золотая жила, не советую обратно на нл2 идти. Я после минус 80$ за 2 дня хотел вообще с покером завязывать, но, как оказалось, не все так плохо .


    Если есть тут те самые ребята из топа statname с миллионами рук на нл5 отпишитесь, нафиг вы тут тусуетесь, выше ведь реально больше денег, мне интересно просто

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Metalrag, Я все-таки спустился на нл2 и отыграл там пару дней. И думаю, что это не было ошибкой. На нл2 тоже была какая-то непонятная полоса невезения. Вроде все норм делаю, но выкладывает очень отвратительные доски. Потом вроде все как по накатанной пошло. Сейчас на редстаре играю нл4 ( там тупо нет нл5). Поляна слабая, как по мне. Я просто уже много играл с агрессивном брмом, и как-то успехи неоч. Мне комфортнее теперь спуститься по лимитам, если начинает не складываться. С таким бром как у меня люди и нл10 умудряются играть. Там игра не особо отличается от нл5, как мне кажется, но мне просто так комфортнее.

    50/74
    Ответить Цитировать
    0
  • lambty, Дело твое, конечно, тут никакой бр особо не нужен, 30 БИ за глаза хватит, но больше месяца на нл 2 не задерживайся лучше. На нл5 хоть какое-то подобие покера с нормальными сайзингами/ренжами и всем остальным, можно уже пытаться свои ошибки искать, а нл2 это псих больница с парочкой нитов 15/10, 3-бетом 1% и фолдом на стил 90% и чек-рейзом 1% только с сетом , я даже сомневаюсь, что эти ребята лучше маньяков 40/30 играют, против этих камешков я даже королей на 3-бет зарывал. 


    Вообще, тут выше писали про людей, которые год на нл2 сидят. Я даже в теории не могу прикинуть, как так играть можно, это вообще клиника 

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Metalrag, А я кстати скоро отметил бы год на нл2, но я на нл4.

    51/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Если нужен ХАД для Х2Н то можете смело качать у меня в боте новую версию https://t.me/OnlyHUD_bot . Вдруг пригодится.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • lambty, а ты селектишь игру? Если да то как? Играешь ли ты по вчерам/ночам по МСК ,когда поляна самая сладкая или ты днем месишь рейк покер руму?Знаешь ли ты ,что если ты не находишься в позиции на фиша ( он сидит слева от тебя) то стол можно расценивать как стол без фиша ?Пользуешься ли ты цветовыми метками?

    Смотрел воды virteks-а которые тебе рекомендовали? Видел ли ты ,что после каждого фишового действия от оппа он ТУТ ЖЕ  ебашил нотс (ДАЖЕ НА НЛ2) 

    Я не знаю что именно людей удерживает на нл2. Сам я отыграл на нем почти 700к рук за год. Первые 500к в ноль.Следующие 200к в 17бб/100 

    Сейчас зум нл10 играю но уверен ,что бью селекченные столы нл25 . Рекомендую книгу "Пособие гриндера" 

    Очень хорошо ставит логику игры. Хотя бы просто бегло пробегись по ней. 

    И вообще самый такой большой буст в игре тебе может дать конфа каких нибудь регов нл100. Было бы здорово ,если бы ты просто приходил туда и "грел уши". Это как если бы ты пошел в подмастерье к мастеру и наблюдал за действиями профессионала. 

    И поверь мне . В будущем ты будешь сильно жалеть ,что не сделал рывок и как можно быстрее не начал играть нл10 или нл 25. Потому что то у тебя будет жуткий рассинхрон по стратам. То что работало на нл2 ,на нл25 уже не будет работать. А переучиваться всегда тяжелее чем учить

    Сообщение отредактировал saulgoooodman - 29.7.2021, 16:31
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s