Реалити шоу зайца Александра

Последний пост:09:07
11
1 2 3 4 7
Как думаете, как долго шоу будет в эфире?
  1. Пару месяцев от силы
    25%
    1
  2. Месяцев 9-12
    0%
    0
  3. Пару недель
    25%
    1
  4. Хотя бы до второй серии доживи, планировщик хуев
    50%
    2
  • а еще лучше закинуть 1000$ открыть один стол на нл100 и учиться играть нормально сразу. Хуле этот нл10 дрочить, то...
    Ответить Цитировать
    46
  • Ну что же, Саламчик всем любителям покера. Давненько меня тут не было. Я бы наверное не появился еще долго, но наш любимый GT объявил халявный конкурс, а халяву я как и все люблю.  РКН кончено же хотел помешать GT и заблочил сайт (возможно кто-то из РКН поигрывает в покер, и хотел в одно ебало в конкурсе поучавтвовать, чтобы никто тут посты не писал и шансы не удваивал, и кинул GT в блок). А я настолько люблю халяву, что даже впн скачал, чтобы тут пост написать.

    И ТАААК... Что же произошло пока меня тут не было? Да дохуя всего и нихуя одновременно... В кратце по пунктам.

     

    1. Началась частичная мобилизация

    2.  Я съебал на ПМЖ в деревню.(Ну на всякий, мало ли. Я конечно не годный тип, но кто его знает)

    3. Провел в деревню инет.

    4. Жестко гриндил нл 10 пару месяцев

    5. Люто тильтанул с покера и решил залить бр на нл100 (Решил - сделал, тут все по плану)

    6. Проклял покер, нашел работу

    7. Примерно через месяцок одумался (как тут не одуматься с зп в 30-35к), решил совмещать работу и покер. Накопил бр, сделал депозит и начал гриндить в выходные

    8. У меня сломался ПК, я отслюнявил кровнозаработанные почти 100к и собрал новый комп.

    9. Спустя 8 месяцев бросил работу, собрал новое рабочее место и начал гриндить еще жестче. (Сначала я кончено отсыпался как сука последняя и катал в доту 1.5 недели). В рабочее место решил нормально вкинуться, я же тип покерист дохуя теперь, надо чтобы все максимально комфортно было. Там в процессе увольнения еще турик за 8 бачей затащил и 1к зелени срубил. Ну и всё собственно. Легко пришли - легко ушли. Всё было мгновенно спущенно на озоне на всякую хуету самые необходимые вещи для дальнейшей покерной карьеры.

    10. Ну и сижу попукиваю на микросах, и параллельно пишу пост.

     

    На самом деле много чего ещё веселого и не очень произошло, но давайте будем откровенны, я пришел удваивать шансы на выигрыш во фрирольчике, и мне впадлу тут всё освещать, а вам наверное не особо интересна куча текста от ноунейма с микросов, так что ближе к делу.

     

    К сожалению у меня нет фоток того, как всё выглядело до инвестирования энной суммы денег в OZON holding plc., есть только после. Разница колоссальная, там пиздос чё было...

    А вот собственно фотки нового рабочего места.

    Тем кому нету 18-ти, просьба сделать вот так 🙈

    -Вы готовы дети?

     

    Ладно, всё, погнали!

    Так это выглядит вечером без освещения. Я ещё немного навел там порядок, убрал лишнее....

     

     

    🙊😱

    Стол кончено пиздатый, наши делают. Прям доволен, что взял, последний отхватил. 160см длина, ничего лишнего. Просто деревяшка на металлических ножках, отдал правда 10к за это чудо, ну и хуй с ним, у меня как вы видите всё и так в ажуре, могу себе позволить.

    СпрОсите :"Нахуя такой большой?"

    Умники блять, а шлюх я куда дену?

     

    А вот так все будет выглядеть после того, как я выиграю конкурс

     

     

    Так ладно, ща уберу лишнее, всех выгоню, секундочку....

    Готово!

     

     

    Вот такой вот у меня #сетапGT

     

    Как видите один кронштейн пустеет, так уж и быть, соглашусь и на моник😁.(Ну а что? Наглость - второе счастье). Всё дело в том, что моник до обновок был только один, и я уже много лет не смотрел, что там у него сзади. Купил кронштейн для двух мониторов, купил второй монитор, а оказалось, что у старого нету места для крепления. Печально вышло, но ничего, скоро это исправим. А не выиграю в конкурсе, выиграю в покер бабосов на новый, пиздатый монитор.

     

    Ну если уж с покером всё пойдет не по плану, а по отработанному сценарию как в пункте 5 (Что мало вероятно, я ща поответсвеннее к нему отношусь, и не только к покеру собственно), то "План Б"  у меня есть. С таким рабочим местом хоть в стримеры, копирайтеры, хацкеры, гипнокоучеры, профессиональные киберспортсмены, хоть в вебкам, хоть в айти.... Все дороги открыты. Вон, фотошоп я уже почти освоил за пару часов.

    Да ладно, я наёбываю, вы же поняли, что это не фотошоп. Я просто крепкий рег микросов, хайроллеры мне только завидуют!

     

    В планах сейчас рассматривается вариант возвращения в МСК (подкис я тут в глуши лесной). И хз чё с таким рабочим местом делать. Новое что ли в мск собирать, или это всё везти? Везти впадлу, так тут уютненько теперь, а собирать жаба душит, да и тоже впадлу. Вообщем посмотрим, если чё, мб тут запощу новое произведение искусства, созданное не без помощи OZON и фишей с микросов.

     

    Ну и чтобы удвоить уже удвоенные шансы, хочу жестко ,так сказать, подлимонить.

     

    Выражаю огромную благодраность всему коллективу GT. А всех ребят, что сидят в GT+ вообще в пупочек целовал.

    Даже если нихуя не выиграю, всё равно  💋

    Чуваки написали нереально крутого бота для тг, который никогда не спит, быстро отвечает, оставляет  🤝после твоего "Спасибо", и почему-то всегда представляется разными именами. Это наверное баг, скоро пофиксят. Главное, что всё хорошо работает! Как говорится...

     

    ООООО

    Вот, что ещё яндекс выдал на запрос "Хороший тамада". Решено, такой сетапчик в МСК и соберу себе

    Видеоотчеты потом буду постить в приватном тг канале)

     

     

    Если без шуток, то ребята очень кайфовые, сотрудничать с ними одно удовольствие, всех благ им. (Если бы не они, хуй бы я такое место собрал).

     

    Всем спасибо за внимание, можете расходиться по своим лимитам и без угрызений совести бить пьяненьких любителей полупокеров ногами!

    Всем удачки за столами, хорошего настроения и крепкой тильтоустойчивости! (Но мне кончено побольше чем вам, а то как я вас обыграю?)

    💋💋💋

    👋

    Ответить Цитировать
    15
  • 500 на нл2 это сильно

    Ответить Цитировать
    13
  • я бы не недооценивал опыт нл 2.

    Во первых можно привыкнуть к разным типам игроков , и самому факту что можно подстраиваться и отлоняться от ренжей в разные стороны. по ситуации конечто)

    Во-вторых настроить самодисциплину , выдержку, моральную устойчивость к усталости и бедбитам. 

    Насобирать руки чтоб увидеть свои самые слабые места и вообще понять направление в каком работать над игрой.

    Единственое зерно у чела сверху это что можно нл 5 пробовать чуть более лузово по банкролу. потому что деньги не большие.

    Ответить Цитировать
    11
  • lambty, Это ты очень сильно заблуждаешься )

    Ответить Цитировать
    9
  • Я тут значит начитался всякой хуйни и решил поэкспериментировать со здоровьем. 

     

      Лечебное голодание.

      Слышали такую хуйню? Вот если вы тоже весите 50 кг, нахуй эту затею. Я продержался 38 часов без еды, только на кипяточке. Было это совесем не сложно. Сосущее чувство в желудке, информирующее о голоде появилось через первые 3-4 часа после последнего потребления пищи. Затем оно прошло и голод был мне не по чем. НО наступила ночь, и как обычно мой мозг начал активизироваться.(Я сильно сбил режим сна, и попытки восстановить его никак не увенчаются успехом. Может дело было в этом, что за последние 3-ое суток я спал не больше 4 часов в целом.) Короч уснуть не мог. Голод в желудке, как я уже упоминал, не чувствовался. Единственное что мучало - МОЗГ. Вот он то всю ночь вспоминал, где, что и когда я ел. Вообще всё, даже больше чем 10 лет назад, да в таких подробностях, что я охуевал и слюни пускал на подушку, но держался ( Сила воли у меня есть, не зря же я ебланю на нл2 столько времени).

      На следующий день я встал, и голода в желудке все ещё не было, да и мысли как-то ушли. Чувствовал слабость в теле, мб из-за недосыпа, мб из-за голодания, а может всё вместе взятое виновато. Но стоило мне дойти до кухни, как всё пошло по пизде. Я от предвкушения того, что могу сварить овсянку (ОВСЯНКУ БЛЯТЬ, чуть слюнями не захлебнулся). Решил поесть, хули геройствовать. Так после приема пищи чет так поплохело. Слабость стала больше и появилось предобморочное состояние, но я красава же, я просто так не отключаюсь. Налил водички, пошел покемарил 2 часика и понял. Ну его нахуй это голодание. Буду жрать все подряд и наслаждаться. Нужно скорее расти по лимитам и попробовать ВСЮ ЕДУ НА ПЛАНЕТЕ ( а то на нл2 на гастрономический рай особо не заработаешь). Я за эту ночь о еде столько никогда не думал. Все попытки сменить мышление в другое русло, оказывались тщетны. То я о раздачах думал, потом мозг выводил меня в русло, где я выиграл кучу бабок и пошел спускать всё по ресторанам. То (как в одном психологическом курсе) представлял свои похороны и изречения близких мне людей и родных, но думал я уже не о том, что они говорят, а о том, какие закуски они едят на моих похоронах (без меня между прочим ). Короче говоря, мозг интересная штука, как же мы ей подвластны, это просто страшно иногда.

     

      Так вот я все к чему. Нахуй это голодание, если ты и так похож на жертву Освенцима. Покер - интересная игра, надолго меня затянувшая тем, что она очень связана с образом жизни. С ментальным состоянием, с физическим, с тем что ты жрал или не жрал, употреблял алкоголь или что-нибудь еще или нет, или же не алкоголь, а что позапрещеннее. Меня 2 дня на нл2 уже поябывают. И я понять не могу, то ли из-за недосыпов и голоданий (мне просто в таком состоянии сложно отследить нарушение мыслительных процессов), то ли просто не складывается (но разве такое может быть? Это же нл2 - помойка ебаная, там всегда на бутылку пива заработать можно).

     

      Собственно сегодня до еды дорвался и это было приятнее чем секс. Теперь пойду покатаю на нл2. Подрублю стримчик. Извращенцам, которые любят посмотреть на групповые изнасилования (от 2-ух до 5-ти лиц) хрупкой, беззащитной жертвы вот ссылка.

    Чья психика слаба, идите мимо, там такая ебля, шо пиздец, не каждый вывезет даже просто просмотр.

     

    Всем удачи, здоровья, вкусной еды и развратных женщин, а самое главное мозгов побольше, а то в их отсутствие начинаются проблемы и с едой, и со здоровьем, и с женщинами , и без женщин. Всех обнял) 

    Ответить Цитировать
    8
  • Как там говорил Принц Матрицы? "Здарова, петушары!"?

    Ну так здарова, петушары! "Почему так неуважительно?" - спросите вы, а я отвечу: "У меня в отличии от Принца Матрицы петушиный трон есть, мне можно!"

     

    Как вы уже поняли, я переехал из лесу в МСК и это - моё новое рабочее место. Конкурс кончился, я ничего не выиграл, но всё никак не могу остановиться. Профдеформация наверное...

    Ладно, наёбываю вот моё новое рабочее место...

     

    Сорян, я не удержался и снова решил всех наебать на ривере. Профдеформация...

    Всё теперь выглядит так.

     

    Собственно, что я вернулся.... Хотел бы осветить здесь несколько пунктов по большей части для себя (В бумажном дневнике просто страницы кончились, буду высерать мысли тут), это помогает всё обдумать, но и когда кто-то читает - тоже приятно. Надеюсь уместить все мысли в один длинный пост, а не в несколько огромных.

    И так ....Начнём!

     

    1. Переезд в город

    2. Покер и Бэкинговый фонд

    3. Продолжительная бессонница, отравляющая жизнь

    4. Принц Матрицы и Новое Реалити Шоу Зайца Александра

     

                                                                                                                         1. ПЕРЕЕЗД В ГОРОД

    В какой-то момент, устав от загородной жизни (да да, такое бывает), в отчаянных попытках согреться ночью под одеялом и уснуть, слушая ебанутую белку, бегающую под обшивкой и откладывающую шишечки (да да, такое бывает, это не делирий - это настоящая белка, недававшая мне покоя. И ДА ЭТО ЕЛОВЫЕ И СОСНОВЫЕ ШИШКИ, Я НИЧЕГО НЕ УПОТРЕБЛЯЮ И БЕЛКА ТОЖЕ!!!), я подумал, что так продолжаться больше не может, и решил дёрнуть в МСК.

    Как-то утром, собрал всё необходимое, сел в тачку и поехал. Ну и приехал.

       Бытовых дел тут конечно была куча. Первые два дня я как золушка то раком, то накарачках поочередно, мыл тут полы, собирал мебель, набело вылизывал очко, то есть драил старый, чернющий унитаз. Сделал несколько марш бросков по всем фикс-прайсам района, в отчаянных попытках докупить всё необходимое в быту по дешёвке. Переподключал интернет от МТС (Это блядь вообще отдельная тема. Как они там работают, просто ёбнешься).

      НО несмотря на все эти трудности и дикую усталость, я испытывал НЕРЕАЛЬНУЮ КУЧУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ. Бегая по улицам, я радовался и улыбался каждому пропитому, унылому лицу, каждому психически и физически больному подобию человека, каждой серой, полуразрушенной хрущёвке и даже каждой ВОРЧАЩЕЙ БАБУЛЕ. С какой-то даже диалог завязался на автобусной остановке. Я вообще в шоке, я ведь в большей степени интроверт. Она оказалась довольно милой. И я не шучу, я правда был рад видеть людей вокруг. Я до сих пор рад, хотя улыбка уже сменилась кирпичным выражением лица.( Возможно это из-за бессонницы, но об этом позже.) Я даже был очень рад сменить соседствующую за стеной белку, на соседствующего гиперактивного человека-пиздюка, которому, судя по воплям, лет 5-6, который бегает по стенам, всё крушит, а потом орёт: "ААААА, МАМА, МАМА, ПОМОГИ, ЫЫЫЫЫЫ, АААА!!". Был бы я моложе, я бы пополнил его словарный запас, когда мои АА переезжает какой-то любитель с J2o, но я уже взрослый, и справляюсь с тильтом чуть лучше. Единственное к чему трудно привыкнуть, это к дрели за стеной. Но вроде она тут не на регулярной основе, так разовая акция, и то парой этажей выше, так что вообще ПАХУЮ.

    А горячая вода? Тут есть горячая вода, и её не нужно предварительно нагревать, и работает она без приколов тип:

    Душ: - "Тепло тебе?"

    Я: - "Охуительно?"

    Душ: - "НЫААА ХОЛОДНЕНЬКОЙ ТЕБЕ, ПИДРИЛА?"

    Я: - "АААААААА?"

    Тут ещё есть ванная. Вообще кайф.

      В целом сменой обстановки я доволен. Но что с покером?

     

                                                                                                          2. ПОКЕР И БЭКИНГОВЫЙ ФОНД

    Вот тут всё куда веселее.

      Переезд я намутил во время вступления в фонд. Точнее чуть раньше, думал уложусь и всё будет чики-пуки, но сами знаете, ожидание - реальность и горе планировщик. Не совсем я вступил в фонд, мне дали откатать тестовые 5к рук. И за 2 недели я откатал 1800 еле-еле. О да! 1800!

      Вроде неплохой фонд, давно к ним хотел, с весны ещё, всё как-то пытался, маялся, наигрывал дистанцию, а всё как-то не выходило. То у меня комп синий экран выдал (в итоге это был не совсем синий экран, а какая-то другая ошибка), пропали 20к рук, то я начал жутко страдать от бессонницы и совмещать покер с работой в состоянии зомби. То в ХМ3 у меня руки криво отображались, я не прошёл. (Может быть нет пути, не стоит и идти?) Но тут я собрался, попотел и мне дали тестовый. Всё вроде ок, даже приложухи меня не сильно смутили, сколько напряг график игры. Попытки смены графика + переезд + несколько дней игры, сидя на табуретке (потому что на тот момент стулом я еще не обзавелся) + снова обострившаяся инсомния = 1800 рук в 2 недели.

      Сейчас я думаю, что делать с фондом. Продолжать ли? Вроде тренера хорошие, в фонде работа тоже хорошо налажена, графики хорошие у ребят, НО у меня почему-то внутри какое-то не реальное сомнение. Сомневаешься - не берись. Не знаешь что делать - фолди. Может это все из-за недосыпа (Чувствую себя сейчас как овощ, И НЕТ, не как огурчик). А может я просто боюсь стать именно тем, кто будет показывать очень хуёвые графики, и залетит в нереальный мейк.

    Не знаю, состояние и мысли сейчас крайне аморфные.

     

                                                                                        3.ПРОДОЛЖИТЕЛЬНАЯ БЕССОННИЦА, ОТРАВЛЯЮЩАЯ ЖИЗНЬ

     О ДА, ВОТ МЫ И ЗДЕСЬ.

      Короче говоря, всё очень плохо. Не сплю годами, но сейчас видно усталость накопилась. Да, я знаю, что инсомния это все печально, это нужно решать, и возможно она не проблема, а следствие. ДА, ДА. Возможно.

     Пару дней назад даже нарвался на книгу Бузунова по КПТ-Б. Даже завёл дневник бессонницы, посмотрим, чем это кончится. В книге вроде говорят, что за 6 недель при ответственном подходе можно себе помочь. Это конечно не врач специалист, но я придерживаюсь принципа спасения утопающего. К тому же денег отслюнявливать этим людям в белых халатах я не готов, да и не особо хочу. Буду пробовать и держать в курсе, мб тут ещё кто есть, кому это интересно и необходимо.

     Вспоминая себя, я недосыпал уже лет с 7 наверное. Ну так, не систематически конечно, но чем старше становился, тем регулярнее становились недосыпы. Теперь я тут. На покерном форуме с чернющими синяками под глазами. Сначала в моей жизни появилось ГЛАВНЕЙШЕЕ НАЕБАЛОВО МОЕЙ ЖИЗНИ - ШКОЛА.

    Я туда очень хотел, потом спустя 2 недели понял, что хуйня эта ваша школа. Домой хочу. ( Может я поэтому и в фонд вступить боюсь, не хочу снова разочароваться в жизни?). Затем появились секции + школа. Затем секции + школа + дота (Дота прям вообще была точкой невозврата). Потом ВТОРОЕ ГЛАВНОЕ НАЕБАЛОВО  моей жизни - институт. Ну и  + дота конечно же. Потом просто дота. Потом покер+дота. Потом Работа + дота + покер. Потом работа + покер - дота. Потом дота + покер. Потом просто покер. Потом просто работа. Потом работа + неделя доты. Потом снова Работа + покер. Потом снова неделя доты. И потом только покер.

      Во всех этих уравнениях не хватает одной константы - ТОТАЛЬНОЙ НЕХВАТКИ СНА.

    И я понимаю, что я сам себя во всё это втянул, долго не обращал внимания то по незнанию, то ещё по каким-то причинам. Теперь я понял. Я ВСЁ ПОНЯЛ. Но я уже вовлечен в жизнь тела, привыкшего охуевать от слова кровать. Вполне возможно, что у меня уже выработан рефлекс незасыпания. Порой я просто не могу уснуть, даже если ОЧЕНЬ УСТАЛ И ДОЛГО НЕ СПАЛ.

     Раньше я думал: "Вот выберусь с микросов, и жизнь наладится, всё будет хорошо!" А хуй! Я не выберусь с микросов, пока не разберусь со своим телом, режимом и прочими сферами жизни. Поэтому, скорее всего, сейчас в приоритете именно моя жизнь и моё здоровье, а покер на втором плане. 

       Если увлекаешься покером чуть больше среднестатистического лудомана, то в конце концов приходишь к выводу о том, что всё, что ты кушаешь, пьёшь, недосыпаешь, недоговариваешь или перерабатываешь (ну или недорабатываешь), Сказывается на твоей игре и не только.

      Собственно это проблема №1 и сейчас я буду решать именно её!

     

                                                                                       4. ПРИНЦ МАТРИЦЫ И НОВОЕ РЕАЛИТИ ШОУ ЗАЙЦА АЛЕКСАНДРА

    Почему я начал с упоминания именно того, кого нельзя называть, тёмного гения покера, владыки карточного мира и мастера искусства пихать овербеты?

      Да всё просто. Я всегда слышал об этом парне, но никогда не увлекался его персоной, не читал его дневник, и не ждал, когда он вновь объявится на просторах GT. Но с тех пор как он неожиданно появился и словил тут бан, я не мог пройти мимо его дневника и не прочитать оттуда хоть что-то. Ну и собственно подзатянуло. 

      "Очень интересный тип" - подумал я, и решил как-нибудь на досуге найти с ним какое-нибудь интервью.

    Ну и собственно в один не самый плюсовый вечер, я решил больше не заливать и остановиться, дабы сама судьба говорит мне, что я занимаюсь чем-то не тем, открыл ютубчик и вбил фразу "Интервью со Stefan11222". Ну а че делать? Надо было что-то околопокерное, тем более интересно же, чего уж греха таить.

    Нашёл какое-то интервью 7-ми летней давности. Парень этот, скажу я вам, никакой не гений покера. Это наглядный пример совокупности жесткого ебашилова, желания, амбиций и любви к своему делу.

      Ну из всего этого интервью я выделил для себя несколько моментов. 

    1. Он не гений - он трудяга

    2. Со своей жизнью помимо покера тоже нужно разбираться

    3. Если не бьешь микросы, дай себе полгодика. Займись только этим. Занимайся теорией и практикой 50 на 50, пытайся расти по лимитам, и если ничего не выйдет, то возможно - это не твоё. Не трать время!

     Ну как бы то тут и родилась идея создать новое реалити шоу на просторах GT. Ебашить в покер, регулярно уделять время теории и работе в софте (ВЕДЬ ЕСЛИ БЫТЬ ЧЕСТНЫМ, ТО ЭТО Я НЕ ДОРБАТЫВАЛ ВО МНОГИХ МОМЕНТАХ, А НЕ КТО-ТО ДРУГОЙ, А ЭТО, НА СЕКУНДОЧКУ, НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ОСОЗНАВАТЬ И ПРИЗНАВАТЬ, НО КРАЙНЕ НЕОБХОДИМО!), и регулярно отчитываться о результатах на просторах GT. Но на тот момент я был одержим идеей всё-таки попасть в фонд, у уже наигрывал дистанцию для подачи заявки. Так что Реалити Шоу осталось планом Б.

      И если я всё-таки решусь не продолжать с фондом, то скорее всего тут это шоу и родится. Просто с фондом нереально отодвинуть покер на второй план. 

    + Нужен ли фонд? (Кстати Стефан и упоминал в интервью то, что в принципе можно и самому вырасти, и по-моему, может быть я ошибаюсь, он на этом и настаивал). В наше время инфы пруд пруди. Статьи, видосы, курсы, тренера, софты. Всё есть, было бы желание (ну и бр конечно же).

      Уж если зальюсь от себя, то и хуй с ним, значит не моё. А если не от себя, то не моё, но ещё и денег должен.

    Пойду пройдусь, взвешу все на свежем воздухе. От покера сегодня выходной, я совсем невменько. И в магаз еще по пути забегу. ( КАК ЖЕ ЭТО ОХУЕННО, ТУТ В ЦИВИЛИЗАЦИИ ЕСТЬ МАГАЗЫ, были бы деньги ). Забавно. Раньше я не любил ходить по магазинам, да и сейчас в принципе тоже не люблю, просто....

    ТУТ ЕСТЬ МАГАЗЫ, ОХУЕТЬ!

     

    Вот собственно, я не знаю, к чему приведёт эксперимент с Реалити Шоу... Может я сумасшедший и меня закроют..... Может......

    Ответить Цитировать
    8
  • meplin, Да был я на нл5 пару раз, мне там по губам поводили)Ща 500$ добью на нл 2 и пойду выше. Мне кажется, что нл 2 самый лучший лимит для обучения. Тут действительно целое разнообразие оппонентов. Иногда просто смотрю, что происходит за столами на лимитах выше, и мне кажется, что реги там просто не играли на нл2 и не знают, что делать с определенным фишом и как с него добрать. Фиши везде одинаково играют, просто на лимитах выше реги сильнее, но подстроиться под них наверное тоже не очень сложно. Это миф, что на нл2 все не блефуют и телефонят, я тоже долго в это не верил. Все сугубо индивидуально

    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (3EBC96 @ 09.06.21)  

    lambty, Для нл5 250$ хватит с головой, какие 500?

    для нл5 хватит 5$  

    Цитата (lambty @ 09.06.21)  

    Ща 500$ добью на нл 2

     

    а если серьезно,то если силу чувствуешь то 25 бачей и катай нл5. вся прелесть этих лимитов,что тут можно щипать копеечку абсолютно без банкрола.

    Ответить Цитировать
    5
  • meplin, Фишка в том, что чем выше будет лимит, тем в большем ахуе ты будешь от наборов сайзингов, линий и прочего. И уверяю тебя, ты с улыбкой грусти вспомнишь, когда это всё происходило на рандоме на нл2 и можно было изи наживать, проронишь слезу и погрузишься в размышления, что же это за хуйня на СБвсББ, когда оппонент ставит 1/3, 2х овербет и ривер пуш.

    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (EvgeniyP @ 10.06.21)  

    lambty, с таким банкроллом я бы nl 10 уже начинал катать. Ну nl5 то точно.

    я бы 350 вывел уже 

    Ответить Цитировать
    5
  • я каждую сессию отмечаю раздачи( по 5+ штук), потом разбираю и удивляюсь, как можно было совершить такие детские ошибки) играю пло2к+


    мне больше нравится фраза «не ошибается тот, кто ничего не делает», тк ты или сидишь, сложа руки, боясь где-то сделать никак, или ты пытаешься, ошибаешься, делаешь выводы( главное!) и идёшь дальше

    Ответить Цитировать
    5
  • Жоска

    Ответить Цитировать
    4
  • lambty, наркоман, учись в сарказм

    Ответить Цитировать
    3
  • lambty, Для нл5 250$ хватит с головой, какие 500?

    Ответить Цитировать
    3
  • Зато знаете как легко играется с таким БР?)

     

    У меня тут недавно 330 би было на играемом лимите и норм, вообще не парился =)

    Ответить Цитировать
    3
  • Эээмм.... Ну вот он я)

      Есть в моей голове несколько тем, которые я хотел бы осветить тут. Вообще я из тех ебанутых людей, у которых есть бумажный дневник, в котором они рассуждают о каких-то событиях и о смысле бытия. Но в этот раз я распишу некоторые моменты здесь, не вошедшие в тетрадь. Просто мысль о том, что это могут прочитать люди, будет подстегивать не сбавлять темп.(да и мб услышать ответную реакцию от людей уже прошедших подобные этапы жизни было бы тоже прелестно).

     

    1.ОБЩЕЕ

      Стукнуло мне в сентябре 25, и чет я приуныл. Конечно многие говорят :"25 это что? Да ты еще молодой, вся жизнь впереди." А на меня это немного давит, у меня волосы седые появляются. ( А  один  раз  даже случился мужицкий казус, ну тот самый, когда стресс, вся хуйня, пол шестого времени). Конечно все это - дела житейские, и сидеть загоняться по ним бред, надо наверстывать упущенное, пока есть возможность. Но бляяя, 25, седые волосы. Охуеть же. Я не заметил как мать с отцом постарели. Бате стукнуло 51 недавно. Это если че, мне через 25 (через какие-то ссаные, незаметно летящие 25!!!) тоже полтос будет, и я такой же буду? Это в лучшем случае, в жизни же всякое бывает.

      

      В октябре слег с желудком. Очень сильно болел, хз что это было. Пошел проверяться, вроде все норм, ещё надо будет сдать анализы кое-какие, но больше месяца пришлось сидеть на колесах и диете. Надеюсь все будет норм. Ебал я такие боли. Очень неприятно.

     

    Я кстати безработный. Это так, чтобы было понятнее нижеуказанное.)

     

    2. ПОКЕР

      Показал я значит какой-то охуевши-плюсовый месяц на нл5, поверил в себя, пошел на нл10. Ну и там как обычно, обоссали меня, но так, терпимо. Я стер мочу с лица и пообещал вернуться, но пока прошлый негативный опыт вызывает в голове флешбеки. 

     

      Докатился даже до стриминга.(Давно еще вычитал в какой-то книге, что это норм помогает концетрироваться на игре. Сидишь и каждое свое действие аргументируешь). Но чет мне кажется, это пахнет шизой. Эти разговоры в слух на одного зрителя(то есть меня) - довольно странное явление, хотя прикольно, мне нравится. Может я даже это не заброшу)

      

    Познакомился с англоговорящими ребятами, сидим в дискорде, обсуждаем всякие страты и раздачи. Ребятки просто топчик, но бляяя.. Этот английский акцент рабочего пролетариата.... К нему сложно привыкнуть. Смотрели острые козырьки в оригинале? Что-то очень похожее. Но я постепенно привыкаю.

     

     Закончил обучение с тренером. Он просто космос, но надо задрочить весь этот материал, что он мне дал. Ловлю себя на мысли, что его слишком много, и я не все усваиваю, как надо. Тупо возможности моего мозга ограничены.

     

      Прочитал еще книгу Трая Нгуена "Как я заработал свой первый миллион" и столкнулся с интересными вопросами в той книге: "А гожусь ли я для покера? Моё ли это? А надо ли?" Короче я впервые настолько глубоко загнался этими мыслями. Сначала я отрицал все, тип: "Да не, Сань, всё хуйня, такой длинный путь, конечно же покер твоё, просто надо потерпеть и приложить еще немного усилий". А потом начал понимать: "Так бля, походу парень то прав, мб пока я еще молодой надо работу поискать а не в картонки играть в 0 днями и ночами на пролет. Сделаю карьеру какого-нибудь успешного хуй знает кого, буду зарабатывать хуилярд долларов( ну 60к рублей в месяц тоже было бы по Божески) и стану рекреационным игроком, сидеть ебланить под пивко на средних лимитах. Чем не счастье?".

     Ну и собственно в конце октября решил отдохнуть от покера несколько дней, съездил к родным, вернулся, и с новыми силами до января месяца я должен был упорно работать над игрой, изучать материалы, работать в софте, ебать фишей в очко, а регов в хуй не ставить. И если я не достигаю определенного результата и не вижу перспектив для роста в покере, ищу работу. Но что-то пошло совсем не так.......

     

    3.МУЗЫКА ( то самое никак )

      Дело в том, что я давно уже поигрываю на гитаре (ну как поигрываю, балуюсь. Выучил пару блатных и пописываю всякие текста). Иногда наступают такие моменты, когда лезет из тебя что-то, и это обязательно надо записать, по-другому нельзя. Вот и настал этот момент по возвращению. Вместо того, чтобы засесть за покер, из меня полились текста и музыка. Две ёбаных недели я сидел и писал. В итоге парочку песен написал, НО как бы на этом вдохновленный словарный понос не кончился. Из меня так и прут идеи. И сейчас я понимаю, что и музыке надо уделить много времени, а это не 3 блатных, 3 притопа , 2 прихлопа. НИХУЯ...

      Тут надо поответственнее к этому подойти. Подтянуть навык игры на гитаре, изучить уже наконец музыкальную теорию, потому что без нее тяжко по наитию играть (как и в покере, охуеть да?), освоить еще пару инструментов, пылящихся у меня в шкафу, потому что одна гитара скучно, довести до ума все написанное, написать все ненаписанное, накопить денег и записать все в хорошем качестве. Зачем? А хз. Мне просто это нравится. Ведь я думаю, что зарабатывать музыкой - свинство(ну если ты не гений конечно же ( а я не гений)), и не из-за денег я этим занимаюсь. Но с другой стороны понимаю, что таки если бы с этого был профит, можно было бы дальше заниматься тем, что нравится и не тратить время на поиски работы). Посмотрим к чему приведут эти занятия.

     

    4.ИСПОВЕДЬ ОДНОГО ОЗАБОЧЕННОГО ДЕБИЛА ИЛИ БОРЬБА С НЕСПРАВЕДЛИВЫМ ИГНОРОМ.

      Если в кратце...Пригласили меня друзья к себе, я приперся, а там бабы (быть беде значит). Ничего необычного, вполне себе обыкновенные девчонки, НО видимо сказывается образ жизни микролимитчика, контузии с нл2 и прочее. Понравилась мне там одна, не то чтобы очень (вполне обычная, как я уже говорил), но микролимитчику все, что не член - добыча (хуями я и за столами сыт по горло). На тусе ничего экстраординарного. После пытались общаться, но как-то сухенько. Зову ее погулять, она вроде соглашается, но долго мурыжит с окончательным ответом. А в итоге сливается в последний момент и игнорит.

     

      Ну а я что? Я покерист-микролимитчик. У меня флешбеки. Мне надо "да" или "нет" слышать сразу, а тут хуй пойми что такое. Ну я как полагается покеристу тильтанул конечно же немножечко,  подумал: "все равно не перепадет, так почему бы максимум веселья не вынести из этой ситуации?". Я ее еще в начале переписки предупреждал, что живу по принципу "Кто игнорит, тот хуй в личку ловит". Не то чтобы я отмороженный совсем, и не живу я по такому принципу, я вообще блефовал. Но тут подумал, раз блефуешь, Саня, блефуй до конца, доходи, так сказать, до ШОУДАУНА. Так вот, она слилась, игнорит, читает и молчит, (НУ НОРМАЛЬНАЯ ВООБЩЕ?). А я че? Я ничего. Как зарядил ей член в лс, чтобы знала, что я с яйцами.   Походу так в бан и отлетел.( Кстати кореш сказал, что я мудак и себя не уважаю, раз рандомным бабам свой член кидаю. Надо было с интернета качать, а я свой зачем-то. Он просто не понимает, что я уверенный в себе опездал)

    Некрасиво конечно поступил,  ну а что делать? Игнор - это вообще по пидорски , и как-то же надо бороться с несправедливостью в этом мире? Че мне надо было, просто схавать? Ну уж нееееет! Последнее слово было за мной, пусть хавает она))). На самом деле мне немножко стыдно, ситуация не очень( хотя там и было ,на что посмотреть. Я ей самое дорогое, что у меня есть вывалил, а она игнорит ). Хз зачем писать об этом. Просто о наболевшем. Мб меня поддержат и скажут: "Так её, все правильно сделал! Не переживай, Сашка, тебе 25, подумаешь... Сколько ты еще таких игнорщиц на место поставишь. Ты - воин света, обнажи свой меч и руби налево и направо". Ну или хотя бы опустят с небес на землю, объяснят, что это нехорошо так делать и почему. А то я чет совсем запутался.

    Но угарнул нормально так. Наверное всё-таки я ёбнутый. Но это не точно.

     

     

    Собственно, не знаю, что и как будет дальше. Надеюсь я найду в себе силы подразъебать микросы и довести до конца мои музыкальные начинания (Нл10 вроде не сложный, просто надо уделить больше времени теории и поработать над УРАВНОВЕШЕННОСТЬЮ ПСИХИКИ. Музыкальная теория тоже кажется мне вполне осваиваемой. Просто мозги кипят от такого количества информации.) 

      Еще надеюсь к лету денег накопить и съездить в Сочи. Буду кончено стараться принимать правильные действия, которые воплотят мои надежды в жизнь, но по-моему член в лс это -EV. Надо завязывать с этой хуйней).

      Времени просто ни на что не хватает, все такое интересное, шо пизда, а силы и время просто улетают в трубу. Ничего не успеваю. И это при том, что я пока еще безработный. Жесть просто.

    Ответить Цитировать
    3
  • Учиться можно на разных лимитах ,но на нл2 ты еще и заработать на первоначальный софт и занятия с тренером сможешь.
    Ответить Цитировать
    3
  •                                                                                                    Новое Реалити Шоу Зайца Александра

                

                                                                                                                   Серия №6 Финальная нахуй

     

    Хотел продолжать писать посты, но в дни, когда хотел что-то написать, впн подводил, и я забивал хер. В общем решил не париться по поводу такого формата шоу, и просто строчить тут постики не каждое воскресенье, а по настроению, но впн опять залупился и я забил окончательно. Но сегодня, все работает и без впн, да еще тут ТАКОЕ, что я решил вернуться.

         В январе дела шли просто супер, до сегодняшнего дня. По кассе было +200 с чем-то долларов за 9 дней игры. Месяц обещал быть вкусным, НО СЕГОДНЯ ЕБАТЬ ЕГО РОТ МЕНЯ ПРОСТО ОБОССАЛИ. Я как и любой чсвшный покерист не могу принять тот факт, что я просто хуевый (хотя скорее всего дело именно в этом). Видел на днях на ютубе видос с каким-то читерским конфликтом на GG, подумал: "Да что за бред, быть такого не может". А сегодня я уже верю в читеров.

        Сессия сразу плохо задалась, и я развил навык такие дни доджить, но последние недели полторы, я сижу в максимально сосредоточенном состоянии за столами и не тильтую совсем, поэтому не задоджил, а потом как тильтанул нахуй. 

       "Подумаешь пару переездов, да похуй. Чувствую себя норм, не плыву, ща все будет ок!" И в принципе да, дальше начал отыгрывать пару залитых баинов, все было замечательно, но фиши продолжали переезжать по грязи. Сессия была околонулевая. Я был вполне адекватен.

         Но тем времен за парой других столов проходил нереальный экшон. Я поигрываю HU. Они очень спасают ситуацию, и сегодня именно они выводили сессию в ноль. Садится фиш, отдает стек, уходит, садится другой, отдает и так по новой. Пока ко мне не сел какой-то ЕБЕЙШИЙ ЧЕЛ.

    "Типичный фиш, стек 20 бб, творит хуйню, много лимпит, ЩААА" - подумал я как обычно. И тут началось невероятное. Жопа болит просто нереально. Хуячили мы с ним с 18 часов до почти полпервого ночи. А МНЕ НИХУЯ НЕ ЗАХОДИЛО. Даже не то что не заходило, мне конечно сдали и АА и КК и КУКУ БЛЯТЬ, но он их почти все задоджил, просто фолдил префлоп, ну ок, бывает. Пару нормальных АА конечно он проплатил. Но когда он в трибет поте сидел с полным воздухом, а потом просто 300 бб пуш в ебало мне давал, я просто охуел. Он либо миллиардер, либо псих, либо читер. Каждую ебанутую раздачу, я себя уговаривал, что ему просто везет, ща это закончится, он ошибется. И забирал кучу маленьких банков, по копеечке наколачивая стек. НО ЕБАНЫЕ 3-БЕТ ПОТЫ, КАК ЖЕ ОН МЕНЯ ТРАХНУЛ!!!.

      Короче этот чел раскрутился до 880 бб. Еще 200 мы наверное рейком заплатили (Это не точно, так в тильте на вскидку пизданул).

    Я не хочу показаться шизиком, который говорит, что гсч подкручено, читеры, тыры пыры, я Бог покера, НО БЛЯЯЯЯ, Это возможно вообще? 1.4к рук, и МЕНЯ В НУЛИНУ ОБОССАЛ ТИП С VPIP 63. Ладно это же HU, похуй на VPIP, у меня тоже большеватый для рега, но там происходила лютая дичь. Он доезжал во все и доджил все премиумы. Честно я в ахуе.

     

     Наверное надо просто признать, что я бестолочь, но очень не хочу в это верить. В этом месяце, думал выйду на нл20 снова и спокойно закреплюсь, но такого я не ожидал. Полажу в инете, посмотрю, че там с читами для PPPoker, но пару видосов странных нашел. Хотя какая разница? Это же PPPoker и ни в коем случае не про игру на деньги. ХЗ, но если это рабочая тема, то приложухи для себя считаю закрытыми.

      Завтра пойду в кинчик на "Поедем с тобой в Макао", отдохну от покера, послезавтра мб уже остывший гляну сессию. Есть желание даже найти тренера, чисто проанализировать игру КОНКРЕТНО ЭТИ 1.4к рук HU. Ну там просто пизда была, я не верю нахуй. А потом можно и всю базу.

      На RedStar неплохо идут дела, скоро подключу нл10 там мб. Если все-таки на PPPoker реально какие-то нечистые на руку играют, уйду туда, челендж продолжу, если я даун, то наверное в пизду этот покер.

     

    Уже почти закончил писать, но все-таки накидаю сюда говна на память

    Блин, вколил бы с АQ, закончил бы сессию в плюсе, сэкономил бы еще 4 часа и был бы счастлив, и не было бы этого позорища тут на GT. Но.....

    Хз сейчас выкладываю, и это довольно стремная  игра наверное и с моей стороны, но там тип ебать че исполнял.

    ДА, вы скажете, что можно было сфолдить много где, но там чел такое часто пихал просто с воздухом или 4-ой парой. Где у меня А2 в 3бет поте он мне бланк показал, понятно он супер сильный, я читаемый, ок. С АQ вообще 56 разные (бля или 23, не помню, но я плакать хотел точно) , я хз как он это делал., где K9 тоже какую-то хуйню с 6. Честно я полном шоке. И мб реально я даун, я фолдил везде, где он блефовал, и колил везде, где он старше. Он жутко агрессивно разыгрывал дрова и гатшоты, 3 бетил их нахуй на терне. Почему начал хуйню в раздачу заводить. Он начал в какой-то момент падать на изоли. Мне практически ничего не сдавали. Если сдавали что-то типа АQ Хотя бы, то мне в ебало прилетал 3бет оллин на 500 бб или на 70 бб. Хз что там делать. Потом я начал изолить хуйню, он начал что-то фолдить, иногда удавалось его выбить на постфлопе, за что в голосовой чат получил пару оскорбительных сообщений. После этого подумал, что не уйду, пока его не обнулю, но обнулился сам. Почти как.... ладно неважно. 

      На ютубчике гуляют видосы, где типы сидят с какими-то прогами, на которых видно борд, который выйдет, или руки оппов. Но я не хочу верить ни в то, что я даун, ни в то, что читеры существуют.

     

    Есть тут кто-нибудь? Мб были подобные подозрительные ситуации у кого? Или все-таки я долбаеб и пора на завод топать? Хочу слышать любую критику и мнение (кроме гсч заговорщиков).

    Ответить Цитировать
    3
  • Я еще жив. Я просто поплакал денек (лан я не плакал, просто грустил, я же мужчина), все переосмыслил и ушел на нл2.

    Залетел на редстар, на старзах пока турики катаю иногда, все равно челендж добить не успею, а на редстаре надо отбивать бонус за депозит.

    Ситуация такая, поработал над игрой и больше никакого бразильского покера. Вот такие должны быть статы у топ рега нл2.

     

    Что в итоге дает такой профит

    Буду Романом Сысоевым от мира кеша. Раз лимиты выше не поддаются, буду петушар на нл2 ногами бить, потому что могу.

    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.