Только биток!

Последний пост:03.08.2021
5
Статистика
Всего постов
58
5,380 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.06.2021 +4
02.06.2021 +3
28.05.2021 +3
23.05.2021 +3
01.07.2021 +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • Цитата (Easy_Come_Easy_Go @ 08.06.21)  

    Привет, на основании чего ты принимаешь решения по сделкам ? как помогает тиковый график? какой софт используешь ?

     сколько ты зарабатываешь ?    Извини если все в кучу.

    Привет, 

    1) решения для входа в сделку принимаю когда вижу структуру для формирования моих сетапов, я их использую три over / under, FTR (failed to return), и уровни support / resistance, мой рабочий таймфрейм 30 минут. Потом основанием для входа на этих сетапах служит тиковый графык (5000 тиков) на котором я смотрю поток ордеров чтобы увидеть подтверждение моих мыслей, а именно ищу ловушки на футпринте на конкретных зонах и уровнях, дивергенции на дельте и другие структуры, силу продавцов и покупателей. Также тиковый график помогает более точно войти в сделку с малым стопом, что повышает риск/ревард. Вот-это мой тиковый график (но никак не могу его хорошо настроить, при перезагрузке он всегда начитает формировать тик с последнего бара и он постоянно меняется, но когда смотриш так сказать в реальном времени, то все нормально):

    naoXgLi.png

    Для формирования общей картины ринка использую дневные свечи и дневной ТПО, вот так они выглядят:

    tIZ1Xsu.png
    api1P2A.png

    На них я размечаю уровни поддержки и сопротивления, синглес и vPOC.

     

    2)  сейчас использую только софт Quantower (https://www.quantower.com/), раньше TradingView и Exochart, и отдельно терминал биржи для входов, сейчас все в одной платформе.

     

    3) сколь зарабатываю увидим в этом дневнике, пока как писал выше за 29 сделок заработал 358 долларов США. На сейчас мои доходы состоят и заработной плати за основным местом работы, стейкинга и поставок в пулы ликвидности монет, трейдинга ботиков, и моего ручного трейдинга. Еще планирую в этот список добавить оренду, но нужно накопить денег и купить недвигу. Вот такие планы.

     

    Также есть в планах написать для себя все параметры конкретных сетапов которые использую, возможно в отпуске это сделаю.

     

    Всем удачного дня, а я собираться на работу! Спасибо за вопросы.

    38/53
    Ответить Цитировать
    4
  • Спасибо за развернутый ответ.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (olegan @ 09.06.21)  

    Сегодня вижу вот-такой сетап over / under для входа в лонг, стоп ниже зоны (это почти по классике, по определению сетапа стоп нужно ставить ниже головы, но я предпочитаю более рисковый подход), цель - не тестированный singles  (35150) при пробое вниз. На уровнях 35000-35500 я рассматриваю шорты, также буду искать возможность шортить при пробое зоны over / under. Также лонг можно рассмартивать при повторном пробое уровня структуры 33277, что подтвердит силу нашего сетапа over / under. 

    21lSGOY.png

    Идеальная реализация идеи

    QbL6MrM.png
    39/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня буду смотреть на ПА около зоны 38300-38700, там или шорт или флип в лонг, а также движение цены на уровнях 35500 (синглес) и 34545. Также рассматриваю возможность входа в шорт, если повторно пробьем уровень структуры 39292, со стопом выше пробойной свечи. Всем удачной торговли.  

    40/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Идем по плану, вот-такой шорт в деле. Всем хороших выходных.

    oMvkb2L.png
    41/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень хорошая сделка вышла, закрыл вручную немного не дойдя к цели. Всем удачных выходних, куда пойдет цена сейчас мне пока непонятно, так что просто отдыхаем и ждем своего сетапа. 

    kbIgIKv.png
    42/53
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот мои уровни на сегодня, настроенный по бычьему. 

    JScxSlB.png
    43/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня, буду сидеть в шорте, вход 38800, цель 36450, стоп 39280, думаю пойдем тестировать Singles, а там рядом и не тестированный vPOC, хороший риск/ревард, поехали.

    CR2sm7W.png
    44/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, впервые с семьей поехали в Турцию, пока очень нравится и сервис, и еда, и номера, море галька и немного колит в ноги, но в обуви все нормально, еще если как мы с детьми, то плохо что очень быстро начинается глубина. Дети больше времени проводят у бассейнов. Закончим с отдыхом и опять вернемся к делу зарабатывания денег на него. Пока что стейкинг приносит нормальный пассивный доход, на отдыхе приятно за этим наблюдать. Всем удачи и хорошего лета.

    45/53
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера вернулись с отпуска и опять к любимому делу. Как и обещал пишу, что за июнь на поставке ликвидности в пулы SOVRYN заработал 25 SOV (по текущему курсу $408), что считаю очень неплохо. Также к пассивному доходу за июнь можно добавить $120 заработанных на стейкинге UBXT и 460 у.е. в токенах ICP (айрдроп). Итого получилось около $1000, но здесь стоит учесть и большой минус: это все токены, а не живые деньги которые можно потратить прямо сейчас, к тому же SOV залочены на 10 месяцев. Также сейчас ты постоянно несешь убытки от того, что курсы этих токенов падают и соответственно твой банкролл в долларах также уменьшается несмотря на увеличение количества этих токенов.

     

    Но так как в успехе проектов SOV и UBXT, я почему-то уверен (что не скажу про ICP), то и тратить эти токены пока не хочу, буду копить дальше, а потом уже выводить по мере необходимости.

     

    Что касается трейдинга, то надо сесть и внести все сделки в журнал, но еще думаю 50 сделок не набрал что бы их анализировать. Июнь по состоянию счета вижу, что тоже был плюсовым.

     

    Вот такие дела, а в планах на июль продолжать идти по своему пути, усердно работать, улучшать результаты и соответственно больше зарабатывать, что бы потом реализовывать свои мечты и делать приятное близким.

    46/53
    Ответить Цитировать
    2
  • Сейчас вижу хорошую возможность входа в лонг, цель зона 34000-34350, если свеча закроется ниже 31585 закрою сделку.

    HM5WYyk.png
    47/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, сегодня подытожил работу за июль:

    1) трейдинг: закрыл месяц +$514,75 (29 трейдов, винрейт 48,15%, средняя сума сделки $4674,63). Мне нравится торговля, не торопился, без нервов все делал по плану.

    2) пассивный доход: лендинг +$540 (Sovryn), +$390 айрдроп ICP, +$120 стейкинг UBXT, +$70 трейдинг ботов UBXT.

     

    Итог примерно + $1636. Так что получился очень не плохой месяц, в августе буду продолжать использовать Sovryn, буду наращивать позицию по UBXT, а также выделю немного больше денег для ботов. Если у кого еще есть хорошие идеи для наращивания капитала пишите обсудим здесь.

    48/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот мои уровни на сегодня, там и будем смотреть на ПА и входить в сделки. Всем успешной торговли.

    eHE6VHV.png
    49/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделку открыто, брал немного ниже уровня, после ловушки на футпринте, будем смотреть.

    s7Ggks3.png
    UxfXKsn.jpeg
    50/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Зацепило стоп?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, вынесло по стопу, сейчас перевернулся и взял шорт по 38300, стоп 38800, цель 35200. Но буду смотреть на ПА, может закрою раньше.

     

    owr2hPR.png
    51/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Galax @ 03.08.21)  

    Зацепило стоп?

    Все шло по моему плану, такого пробоя вниз я не ожидал, вынесло на первой свече вниз, потом решил перевернутся, очень сильные объемы слили. Ну посмотрим, если и эта сделка будет в минус, буду ждать новой структуры.

    52/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Не успеваю вовремя писать, так как рыночная ситуация очень быстро меняется. Шорт закрыл в +0,6R, флипанул в лонг.

    53/53
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.