SV School vs Шмагель Егор Павлович.

Последний пост:19 апреля
7
1 2 3 4
  • SHMAG3L, тема о конкретной финансовой претензии на ~$600 а ты почему-то пытаешься обсуждать любые вопросы, кроме этого. Даже если у тебя расхождение, и с твоих слов $285 на счетах вместо $600 - переведи их и дай аудитору доделать аудит. Ты попросил оставить $285 на свои нужды и с середины лета начать возвращать по 40-50, тебе отказали и попросили вернуть $285 сразу (которых опять же $285 с твоих слов, а не на основании аудита). Ты этого не делаешь, ссылаясь на недовольство аудитором и аудитом. В чем школа тут неправа?

    3/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (SHMAG3L @ 24.05.21)  

    зачем ты пишешь что я не хочу отдавать?

    Потому что школа тебе отказала на твоё предложение.Деньги на счетах ты не вернул.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SHMAG3L @ 24.05.21)  

    После чего скидует мне скрин на котором сумма 670$ и говорит что 

    я должен их сейчас сдать для аудита, при том что у меня на счету 285 $.

    Цитата (SHMAG3L @ 24.05.21)  

    В общем если бы я даже отдал эти 285$ я все равно был бы в арбитраже.

    Цитата (SHMAG3L @ 24.05.21)  

    я написал Ире что готов с нуля кидать по 50$ в месяц и погасить всю сумму

    на что получил отказ.

    Даже если закрыть глаза на полтергейсты с испаряющимися деньгами на счетах и сумму задолженности, хотя бы эти-то 285 куда дел? Ты же говорил, что они у тебя есть, потом "если бы даже отдал" = "не отдал", а потом предлагаешь по полтосу с нуля кидать в месяц.   Как только ты их присвоил, вся остальная твоя борьба со "злобной" школой теряет смысл.

    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (SHMAG3L @ 24.05.21)  


    И вот месяца 2-3 назад у меня каждую неделю начало пропадать по 20-50$
     

    К твоему счету ещё у кого то доступ есть?  Как деньги могут "пропадать" со счета?

    Поясни пожалуйста

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • P.S. Подписывайтесь на инстаграм.  

     

    ставьте лайк, жмите колокольчик, чтобы быть в курсе всех новостей)лол, ты обучением не занимешься часом?. Красивые горочки, не тот ты фонд выбрал 

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Неужели не понятно почему я не перевел остаток?
    Если бы я его перевел, на меня так и так бы повесили еще 400$
    Почему? Потому что человек взял у меня аудит не из 5 румов а 2-х
    еще и за 3 недели, что он там насчитает скажите мне?
    Это просто было сделано для вида, очевидно что эту разницу никто бы уже не искал.
    Меня просто поставили бы перед фактом, либо отдаешь либо арбитраж.
    И в этом случае мне пришлось бы вкинуть минимум 250$ чистых, своих.
    Ребят, я увидел что с меня хотят сделать идиота, и так скажем перехватил инициативу.
    Прокрутите эту ситуацию у себя в голове, и подумайте как поступили бы вы.

    10/24
    Ответить Цитировать
    -30
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 24.05.21)  

    P.S. Подписывайтесь на инстаграм.  

     

    ставьте лайк, жмите колокольчик, чтобы быть в курсе всех новостей)лол, ты обучением не занимешься часом?. Красивые горочки, не тот ты фонд выбрал 

     

    Такой ты веселый.

    Как это относится к ситуации ?  Я закатался, и не отрицал этого по моему.

    11/24
    Ответить Цитировать
    0


  • Ребят, я увидел что с меня хотят сделать идиота, и так скажем перехватил инициативу.

    Это лучшая фраза из данной дискуссии)

    1/1
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (SHMAG3L @ 24.05.21)  

    Если бы я его перевел, на меня так и так бы повесили еще 400$

    Почему? Потому что человек взял у меня аудит не из 5 румов а 2-х

    Если бы да кабы... По факту ты спиздил сейчас эти 285$ чужих денег. Ты должен их вернуть по первому требованию (хотя я думаю и они уже "пропали" загадочным образом) а потом уже разбираться по аудиту и искать расхождения.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (SHMAG3L @ 24.05.21)  

    Я понимаю что покерное комьюнити это довольно узкий круг людей, и 80% так
    или иначе друг друга знают. И даже если школа будет не права, мало кто наберется смелости
    что то написать в ее адрес, потому что просто нет смысла наживать себе врагов, ведь в
    дальнейшем ты возможно будешь сам в этой школе, либо с ней как то сотрудничать.
    Легче просто задушить ебаного арбитражника, да и хуй с ним.
    Справедливости я и не ждал, все закономерно.
     

    Если бы ты сразу отдал 285, тебе бы никто слова не сказал. Скажу даже больше, возможно тебе и мейкап бы простили, так как видно ты не тянешь. А ты сам себя загнал в ситуацию.

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SHMAG3L @ 24.05.21)  


    И вот месяца 2-3 назад у меня каждую неделю начало пропадать по 20-50$
    когда пропало баксов 150, я еще думал бля, у меня и так мейк 11к, куда мне сейчас 
    еще с деньгами на загрузку разбираться, мол закрою мейк потом уже по аудитам все решим.
    Но на прошлой неделе мои расхождения достигли 400$. Ну и я уже сообщил об этом на свой
    канал в ДСе. 

    Объясните мне, что значит "стали пропадать каждую неделю по 20-50 долларов"?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Когда меня прокидывают с аудитом, ни один человек не задал вопрос 
    почему они так сделали.
    Но когда я попросил разбить выплаты по частям, то я мразь последняя.

    12/24
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (SHMAG3L @ 24.05.21)  

     

    Ребят, я увидел что с меня хотят сделать идиота, и так скажем перехватил инициативу.

    Перехватил инициативу и сам выставил себя идиотом. 

    У тебя сверхлимита откатано баксов на 300 минимум, я тебе неоднократно писал, что бы ты обратил на это внимание и изучил, что тебе можно катать, а что нет. Это если не брать в расчет то, что по началу я тебе прощал невнимательность. Сколько раз ты хоть как то отреагировал на мои сообщения? А я скажу, ниразу. Игноришь и продолжаешь нарушать правила - неси ответственность, погашай катку от себя из своих личных средств. 

    Я обманул, что ты слился с аудита? Первое правило - игрок перед аудитом должен сдать деньги проекта. Ты начал увиливать и в итоге ливнул сервер. Слив с аудита? Очевидно да. 

    С какой стати ты ставишь условия частичного возврата средств, которые у тебя есть в полном объеме сейчас? 

    Я поражаюсь, как ты можешь оправдывать себя и свои действия, не отдав даже то что есть? Отдаешь имеющиеся на счету деньги проекта -> пишешь в арбитраже, как к тебе несправедливы все, а ты солнышко. Реакция общественности была бы другая. 
    Но ты начал с того, что деньги ваши я заберу, потому что меня всё равно будут судить, по этому какая разница за что. Тебе самому не кажется, что логика дебильная, мягко говоря?

    2/7
    Ответить Цитировать
    12
  • SHMAG3L Арбитраж ты получил уже в любом случае. Скажи все как есть "нет денег потратил на личные нужды или куда там еще", обговорите сроки возврата если вообще намереваешься это сделать, и сделай хотя бы для себя проверку аудита что бы выяснить куда же исчезли твои денежные средства о которых ты писал. Сейчас эта дискуссия растянется на 10 страниц и ты никому ничего не докажешь пока не сделаешь пруфы.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (madtim @ 24.05.21)  

    Объясните мне, что значит "стали пропадать каждую неделю по 20-50 долларов"?

    Ну там билдер за 55 грузанулся, там биг за 22...

    2/6
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (NoChanceRu @ 24.05.21)  

    Перехватил инициативу и сам выставил себя идиотом. 

    У тебя сверхлимита откатано баксов на 300 минимум, я тебе неоднократно писал, что бы ты обратил на это внимание и изучил, что тебе можно катать, а что нет. Это если не брать в расчет то, что по началу я тебе прощал невнимательность. Сколько раз ты хоть как то отреагировал на мои сообщения? А я скажу, ниразу. Игноришь и продолжаешь нарушать правила - неси ответственность, погашай катку от себя из своих личных средств. 

    Я обманул, что ты слился с аудита? Первое правило - игрок перед аудитом должен сдать деньги проекта. Ты начал увиливать и в итоге ливнул сервер. Слив с аудита? Очевидно да. 

    С какой стати ты ставишь условия частичного возврата средств, которые у тебя есть в полном объеме сейчас? 

    Я поражаюсь, как ты можешь оправдывать себя и свои действия, не отдав даже то что есть? Отдаешь имеющиеся на счету деньги проекта -> пишешь в арбитраже, как к тебе несправедливы все, а ты солнышко. Реакция общественности была бы другая. 
    Но ты начал с того, что деньги ваши я заберу, потому что меня всё равно будут судить, по этому какая разница за что. Тебе самому не кажется, что логика дебильная, мягко говоря?
     

    Дарова, АУДИТОР 25 бб на 100
    Сори, то что ты сейчас пишешь начет сверх лимита я разбил это еще в первом посте.
    Там не на 300$, а где то на 200$, и  половина из них была перекрыта уже давно
    рейкбеком о котором я так же писал в первом посте. 
    При этом в прошлом своем посте я написал что должен буду вкинуть около 250$ своих,
    то есть я уже минуснул 150$ из разницы в 400$.
    Все то что ты сейчас написал я разбил в прошлых постах. 

    Но ты ведь сначала у меня запросил аудит, а потом уже средства.
    Теперь поясни почему ты запросил на 3 недели по старзам и за 3 месяца скрилл ?
    Где еще 3 рума? Что ты там считать собрался?

    13/24
    Ответить Цитировать
    -1
  • omgdima, Боже, почему ты целый день онлайнишь в этой теме?

    Ты мой фанат ?

    14/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SHMAG3L @ 24.05.21)  


    Но ты ведь сначала у меня запросил аудит, а потом уже средства.
    Теперь поясни почему ты запросил на 3 недели по старзам и за 3 месяца скрилл ?
    Где еще 3 рума? Что ты там считать собрался?

    У меня другая информация. А аудит старзов был запрошен для начала, потому что с ним проще всего разобраться, но ты уже и на этом этапе споткнулся и упал лицом в дерьмо.

    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • SHMAG3L,  неужели нельзя немного порофлить в чьём то арбитраже?

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NoChanceRu @ 24.05.21)  

    У меня другая информация. А аудит старзов был запрошен для начала, потому что с ним проще всего разобраться, но ты уже и на этом этапе споткнулся и упал лицом в дерьмо.

    Окей, ну у тебя оно в дерьме по жизни.

    АУДИТ СО СТАРЗОВ БЫЛ ЗАПРОШЕН ДЛЯ НАЧАЛА ПОТОМУ ЧТО С НИМ 
    ПРОЩЕ ВСЕГО РАЗОБРАТСЯ
    Что я сейчас прочитал.. мне плохо
    Нахуй он тебе вообще нужен был за 3 недели раскажи лучше

    15/24
    Ответить Цитировать
    -6
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.