Сказ о том, как 13-ый фиш стал регуляром.

Последний пост:10.11.2021
8
Статистика
Всего постов
120
11,210 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.09.2021 +12
03.07.2021 +4
30.06.2021 +4
23.05.2021 +4
08.11.2021 +3
Лучшие посты читателей
Ram1500gleb +4
Bakster +3
fly +3
Dalamar74 +3
lazy_dog +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • В YouTube смотрю на канале плейлист "Анти Fish"

    Что сказать? Видео хоть и старые, но вполне годные для новичка. Вот и я, посмотрев разбор раздач, пересмотрел сегодня свои сессии... и нашел лики в игре. Будем работать.

    ----------------------------------------------------------

    Касаемо всех новичков. Не играйте много часов в день, если работаете самостоятельно над игрой. Усвойте тот факт, что путь от фиша до рега - не один месяц. Лучше, больше времени уделите разбору сыгранных раздач и поиску нужной информации. И да, не бойтесь признаться себе, что Вы - ФИШ. Это не унизительно и не оскорбительно. Так сказать всего-лишь ступенька в карьере. Каждый РЕГ был ФИШом! Да-да, и я еще тот ФИШ Хоть и играю уже около 9 лет. У фиша нет срока давности.  Ах да! Еще один момент. Я часто раньше слышал и читал, что: "Микролимиты быстро бьются". И после очередного залитого БР я недоумевал: "Почему? Что не так? Как так? Ага, быстро они бьются! Да они все там не умеют играть, вот и всё!". Поверьте, бьются они быстро, но при правильной игре и правильном подходе.

    28/90
    Ответить Цитировать
    1
  • По-немногу привыкаю к игре 4 стола (2 по 2 наложением) 

    Работа над игрой даёт свои результаты. Жаль лишь то, что больше времени не удаётся уделить игре. Ну ничего, по-маленьку да по-тихоньку.

    29/90
    Ответить Цитировать
    1
  • 31.05.2021

    30/90
    Ответить Цитировать
    1
  •  О жизни и немного о покере

    -----------------------------------

       Первый день в должности ведущего инженера по контактной сети. Работаю кстати электромонтером контактной сети с 01.10.2019г. Устроился в цех, в котором работает брат (его блог) и много друзей/знакомых. Первый год было интересно и весело. Начальник хоть и своеобразный человек (постоянно орет), но я его уважаю (есть за что). А вот дальше, с каждым днем, всё больше и больше начинает бесить этот долб@ебизм ОАО "РЖД". Постоянное ДОЛЖЕН, ОБЯЗАН и т.д. Реально - Рабы Железной Дороги или Рви Жопу Даром. Я и до этого трудился на "железке", и уволился из-за этого идиотизма. Переехал из родного поселка в город, долго маялся, искал работу. Когда устроился экспедитором в торговую компанию, снял жилье, вроде устаканилось. Коллектив был молодой в основном, и дружный. Через пол года примерно перевели на склад. Зарплаты хватало, всё устраивало. Но опять же бесило начальство, точнее отношение к работникам. Написал по собственному и уехал домой. Сейчас у меня семья, дети. И с каждым днем желание стать регом всё больше и больше. Хочется скорее свалить с этой гребанной кобалы и не зависеть ни от каких начальников.

       А по части покера... Курил на балконе (надо бросать эту привычку), и вспомнил вчерашнее беглое прочтение блога NeNaZavode. Точнее его графики каток в Zoom. Это жесть. Типа диспа. И соотнес со своими долгими ночными сессиями в этот же Zoom (ну да, где я и где он). Ровно так же резкий апп и потом катание на американских горках или падение в бездну. И тут подумал о том, что сейчас, скорее всего у меня некая боязнь долгой игры. Зашел на 4 стола. На одном из них увидел фиша. Состриг с него кеш - закрыл столы. Успокаиваю себя тем, что мол фиксирую прибыль. Может быть конечно так и лучше. Всё-таки я поставил себе цель - за 30 дней разогнать БР с $15,20 до не менее $60. Осталось $31,15 и 22 дня. В среднем в день $2 получается бить. И вот параллельно думаю, чтобы увеличить количество часов. И отбрасываю эту идею до того как набью комфортный БР.

    31/90
    Ответить Цитировать
    2
  • Это итоги сессий по дням. Единственный минус - игра без хада, паника от незнания где я и против кого. Видать, от того, что всё время играя только с хадом. В остальном - результаты нормальные. Но, боязнь дистанции всё равно присутствует. Того, что это всего-лишь апповый отрезок, и скоро всё кончится.

    32/90
    Ответить Цитировать
    1
  • Еле вытащил катку. Т.к. хендов на оппов еще мало, то часто попадаю в неизвестный состав. Ну и зарубился с нитовыми игроками за двумя столами. Зато за двумя другими расчесал фишей.

    33/90
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Krohobor @ 31.05.21)  

     О жизни и немного о покере

     т.д. Реально - Рабы Железной Дороги или Рви Жопу Даром. 

    Хорошая формулировка.Мне кажется во всех гос конторах так происходит.Ну а тебе удачи желаю 

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • fly, спасибо. Взаимно 

    34/90
    Ответить Цитировать
    1
  • Krohobor, хах, про рабов так точно подмечено. Лет 12 назад тоже  работал в РЖД электромонтером ЛЭП, но не контактки, у нас её нет. Так цирк начинался каждую весну-осень, как и на всей дороге. Но здесь я увидел всю прелесть. Когда нас со всей области согнали в одно место, типо вырубка участка идёт полным ходом, и мы ждали НОДа (начальник отделения дороги) . Тупо нарубили кустов кучи и с бензином на готове у них стояли, чтоб изобразить рабочий процесс. Как только матриса приблизилась, все начали рубить, таскать, заполыхали костры, а когда проезжал мимо, попросили повернуться к ней лицом. Оставалось только снять шапки, нагнуться и крикнуть:"Барин приехал!!!" Вот так несколько районов остались без своих электромонтеров, в то время когда после прошедшего урагана, в некоторых из них было работы по очистки линий выше крыши. Зато НОД увидел, что работа кипит у него... Правда не там где надо.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Bakster, везде так в РЖД - цирк еще хлеще армии. Думал, мож в конторе нет такого. Ага! Щаз! Делай это, потом бросай и начинай другое. А нет, это тоже бросай и делай пятое-десятое. Вроде делал много, но ничего в итоге не сделал. И получил по шапке. 

    35/90
    Ответить Цитировать
    1
  • Весь день психовал. Последнее время нервный. Долго думал играть или нет. В итоге творил такую дичь  что аж жуть. За столом ни одного жирного кошелька, а я пихаю и пихаю, 3betы ни с чем и в никуда, коллирую с мизерными шансами. Сессия подходит к отметке  -$3,97. Сит-аут, смена столов, стригу кеш и выхожу в плюс. Перекурю (так и не могу бросить) это дело.

    36/90
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Krohobor @ 31.05.21)  

    Это итоги сессий по дням. Единственный минус - игра без хада, паника от незнания где я и против кого. Видать, от того, что всё время играя только с хадом. В остальном - результаты нормальные. Но, боязнь дистанции всё равно присутствует. Того, что это всего-лишь апповый отрезок, и скоро всё кончится.

    Странно, но по моим расчетам не -$6,13, а -$4,94. Видимо из-за переноса из ХМ2 в ХМ3. Так как ХМ2 не считает cashout.

    37/90
    Ответить Цитировать
    1
  • 38/90
    Ответить Цитировать
    1
  • На сон грядущий (00:12) решил катануть чутка. Сел за стол, а там чувак творит магию   Решил дальше не играть. План на день в +$2 закрыл. 

    39/90
    Ответить Цитировать
    1
  • 03.06.2021

    40/90
    Ответить Цитировать
    1
  • Лишний раз убедился в том, что если плохо себя  чувствуешь - не садись играть. Дурака ничего не учит. Играл отвратительно. 

    41/90
    Ответить Цитировать
    1
  • Чуть не залил -$6. И лишь в последние минут 30 удалось отбить +$9.

    42/90
    Ответить Цитировать
    1
  • 43/90
    Ответить Цитировать
    1
  • Был перерыв в виду загруженности на работе. 

    Сегодня решил расслабиться, отдохнуть и покатать немного после рабочего дня.

    Результаты 3 сессий и общий график дня

     

    Сладкий сон обеспечен 

    44/90
    Ответить Цитировать
    2
  • Эх, жаль времени на игру так мало 

    45/90
    Ответить Цитировать
    1
119 постов
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.