Пари Gipsy - оффтоп из темы криптовалют

Последний пост:16.09.2021
139
1 36 56 57 58 59 61
  • Цитата (Soul @ 06.06.21)  

    BocxoD, Ну вот поэтому я и не люблю дилетантов типа тебя. Вы неинтересны и отнимаете время. Собственно возвращаюсь к тому с чего наше общение началось. Если ты перестанешь писать, то качество обсуждений вырастет. Логично, что ты с этим мнением скорее всего не согласен. Ну на этом предлагаю и разойтись.

    Ошибаешься, Вань

    Я вполне допускаю, что мое присутствие может быть здесь не уместным

     

    по разным причинам.

     

    И скорее всего я конечно исчезну

    25/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 06.06.21)  

    Prim, Да вроде все понятно. Фиши - это вы с Восходом. Люди, которые мало что знают и мнение которых ничего не стоит по этой причине. При этом вы активно пытаетесь участвовать в дискуссиях на темы, по которым вообще ничего не знаете и не понимаете.

     

    У меня есть два варианта. 

     

    1) Ничего не делать и просто наблюдать со стороны.  Но в таком случае все люди, у которых есть что интересное и значимое сказать по теме, перестанут тут писать. Потому что никому не интересно продираться  сквозь толпы фишей  в обсуждении. Классический пример это Одноклассники или любые крупные открытые площадки. 

     

    2) Попытаться фишей исключить из дискуссии. Либо банами, либо социальным прессингом, либо еще как. 

     

    Лично я выбираю вариант номер 2. С ним есть хоть какие-то шансы на успех. С вариантом 1 шансов нет. Все толковые пользователи не будут участвовать в таких обсуждениях. Что мы видим на любой открытой площадке в интернете, где качество обсуждений и знаний ниже плинтуса.

    Активно писец, писать мы начали уже на последних страницах, когда надоело твою узколобую(извини)) однобокую херь про учебники читать. И в сообщениях в основном вопросы были, к тебе и шарящим, чтобы вы показали на конкретном примере с конкретными цыфрами всего одно, какая дб дистанция для среднесрочного трейдера, один вопрос,  если в лом отвечать то ок, но нафига писать одно и тоже(если кратко - вы все тупые, читайте учебники) в каждом сообщении, раздувая тему не по теме. 

     

    Джипси в 'интервью'  сказал типа мы не по тюремным понятиям и нефиг за слова ловить, не дословно, но смысл этот был, правда съюлил от этого слова. И я как и в математике не силен и в понятиях. Но давно заметил, что все 'понятия' не на пустом месте появились, ни чтобы развести кого-то можно было, а чтобы жить по людски.

    Так и то в чем обвиняют тут джипси, а именно 'соскок' с пари вроде не с гражданского общества 'понятие' этого слова. 

     

    И в этом пари явно видно, почему оно так важно. 

     

    Что Генру, что Визави нужно было, после принятия пари, раскрывать свою стратегию, что они в какой-то мере и сделали. Я считаю эту отмену пари, путем внагляк навязывая неадекватные условия - кидком на инфу=на бабки. И не важно,  принесла ли пользу эта инфа или нет, математикой тут не докажешь ничего.

    Сообщение отредактировал Prim - 6.6.2021, 5:07
    22/30
    Ответить Цитировать
    -2
  • считаю здесь тупо флудилка уже давно, так что можно и нематиматикам накидывать

     

    Плохо помню пари с рыцарем, но вроде его можно сюда прицепить, а мож и нет )  

    Вот почему тот, кто принял пари джипси, не мог действовать по мартингейлу? Какую, Соул, дистанцию ты бы предложил и почему?) доказано ли математикой, что это не плюсовая стратегия? если дистанция безконечная  

    Сообщение отредактировал Prim - 6.6.2021, 5:22
    23/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prim @ 06.06.21)  

     

    Вот почему тот, кто принял пари джипси, не мог действовать по мартингейлу? 

    Смотри в чем фишка...

     Это разумное и обоснованное требование к игроку который должен доказать свою способность делать плюсовые ставки, так как с помощью Мартингейла(или любой другой прогрессии в ставках) можно плюсануть даже делая ставки с отрицательным МО

     

    Так же полагаю что по некоторым причинам ни Джипси ни Соул не способны отличить Агрессивную прогрессию связанную с резким увеличением МО в игре от тупого Мартингейла для того чтобы любым способом выиграть

    Это относительно легко понять в играх где существует только одно правильное решение -  и без вариантов. Это Блек Джек, покер с казино, баккара(с плюсовыми правилами). А в клубном покере и тем более на бирже таких решений не существует, но лишь вероятности... если конечно ты не карточный мошенник и не манипулятор рынком

     

    И скорее всего в данный момент мало кто может наверняка определить играет игрок на бирже по Мартингейлу ради того чтоб любым способом выиграть или его МО реально увеличилось и он собирает выигрыш по максимуму учитывая лишь риск разорения.

     

    Поэтому в целом требование скорее обоснованное со стороны Джипси

    Это разумно и оправдано и можно понять.

    Сообщение отредактировал BocxoD - 6.6.2021, 7:01
    26/27
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Soul @ 06.06.21)  

    Качество обсуждений точно вырастет если ты перестанешь принимать в них участие. Ничего личного.

    Ладно, принял решение

     

    Если я еще что-либо напишу 

    а)в этой теме

    б) в любой другой общественной теме, любое утверждение кроме вопроса, в течении года

     

    обязуюсь выплатить 100 баксов каждому кто поставил минус под этим сообщением

     

    П.С.кого огорчил здесь, сожалею

    27/27
    Ответить Цитировать
    -52
  • BocxoD, не байчу на ответ ни в коем случае. вопрос риторический: почему почти в любой теме, где кто-то с кем-то не сходится взглядами и не найдены ответы на заданные вопросы, надо обязательно декларировать что либо (и потом нарушать свое обещание)? типа вот Хулио, который, вроде взрослый дядька, обещает не писать, потом пишет (таких, кстати, Гамп фуфлометами зовет). Генр вот выпилился (ну не сошлись в пари и чо?), еще кто-то. да полно таких было случаев, где-то кто-то в конце "уходит с форума". ну, или вот ты, зачем эта глупость про ответы и 100 баксов? вы геройского кино в детстве пересмотрели, где главного героя убивают?) 

     

    ответьте, что это за явление такое? (кроме Восхода). 

     

    мое мнение: хочешь сжечь дом - иди сожги, не надо пиздеть об этом в паблике. хочешь уйти - иди молча, общественность погудит пару дней/неделю и забудет о вас, так же, как забыла и об остальных. а таких тут было ох как много и все были охренеть пупами земли. даже у исполнителя была гигансткая аудитория (с чего лично я дико охреневал). 

    3/5
    Ответить Цитировать
    15
  • koseka

     

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • koseka, человек ставит себе барьер - когда бабками не рискуешь, обязательно снова сделаешь хуйню

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 06.06.21)  

    Все толковые пользователи не будут участвовать в таких обсуждениях

    Скинь пожалуйста список кому можно а кому нельзя.а так же что можно писать на форуме ,а что нет.

    Да ..рано или поздно у джипситим появится конкурент и тон твой уже не будет настолько категоричен,когда пойдет отток пользователей.а пока ты просто безнаказанно общаешься в оскорбительном тоне,пользуясь особым положением. Восход прав .гниёт с головы.

    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (BocxoD @ 06.06.21)  

    любое утверждение кроме вопроса, в течении года

     

    обязуюсь выплатить 100 баксов каждому кто поставил минус под этим сообщением

    9d32e22113c425d0398b8e6308b1eb56.jpg
    5/6
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Uilt @ 07.06.21)  

    Скинь пожалуйста список кому можно а кому нельзя.а так же что можно писать на форуме ,а что нет.

    Да ..рано или поздно у джипситим появится конкурент и тон твой уже не будет настолько категоричен,когда пойдет отток пользователей.а пока ты просто безнаказанно общаешься в оскорбительном тоне,пользуясь особым положением. Восход прав .гниёт с головы.

    Да покеру тоже два года осталось, подождём 

    16/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Uilt @ 07.06.21)  

    Скинь пожалуйста список кому можно а кому нельзя.а так же что можно писать на форуме ,а что нет.

    А если серьёзно, то не должно такое звучать от взрослого умного человека. Видишь ли, люди все разные, кто-то умный, кто-то тупой, один красавчик, второй урод, есть шеф повар, а Вася яйцо сварить не может нормально. Бороться за равноправие похвально только тогда, когда это уместно, согласись, странно будет, если мясник Галина полтора центнера весом и ебалом как после атомной войны придет на конкурс красоты и начнет бузить чавойто мне призы не дают.

     

    Так что не нужно ратовать за то, чтоб любой мог прийти и написать хуйню по вопросу, в котором он ни черта не понимает, и защищать таких не надо. Ваня все верно пишет, если человеку несколько раз написали, что нужно понимать базу, чтобы рассуждать по теме, чел проигнорил, то в следующий раз можно и в жопу послать, ничё тут такого нет, раз уж не доходит. Надо уметь признавать, что в чём-то ты некомпетентен.

    17/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Ребята, тема такая. Несколько месяцев в трейдинге, торгую по большей части криптовалютами, закупаюсь в долгую, в феврале вот покупал биткоины и рипл, и слил их почти на пике в начале мая. На днях задумался об образовании для трейдеров, попробовать онлайн школу/академию, интересует технический анализ, чтобы научиться более профессионально смотреть на рынок и на то, что на нем происходит. Есть кто на форуме, кто знаком с этой темой и может посоветовать хорошую школу, пока что самостоятельный поиск адекватных результатов не дал, слабо верится всем этим "экспертам", что они чему-то толковому научить смогут.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Давай я проведу полный курс по интересующей тебя проблеме

    Цитата (ValentinVas @ 07.06.21)  

    интересует технический анализ

    Технический анализ не работает.

    Конец.

    22/22
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (koseka @ 06.06.21)  

    BocxoD, не байчу на ответ ни в коем случае. вопрос риторический: почему почти в любой теме, где кто-то с кем-то не сходится взглядами и не найдены ответы на заданные вопросы, надо обязательно декларировать что либо (и потом нарушать свое обещание)? типа вот Хулио, который, вроде взрослый дядька, обещает не писать, потом пишет (таких, кстати, Гамп фуфлометами зовет). Генр вот выпилился (ну не сошлись в пари и чо?), еще кто-то. да полно таких было случаев, где-то кто-то в конце "уходит с форума". ну, или вот ты, зачем эта глупость про ответы и 100 баксов? вы геройского кино в детстве пересмотрели, где главного героя убивают?) 

     

    ответьте, что это за явление такое? (кроме Восхода). 

     

    мое мнение: хочешь сжечь дом - иди сожги, не надо пиздеть об этом в паблике. хочешь уйти - иди молча, общественность погудит пару дней/неделю и забудет о вас, так же, как забыла и об остальных. а таких тут было ох как много и все были охренеть пупами земли. даже у исполнителя была гигансткая аудитория (с чего лично я дико охреневал). 

    Тут хотя бы про сто баксов)А почему другой сладкой парочке "патриархов" можно бросаться от вольного,я помажу против любого сто зелёных косарей,что "вы не никто не побьёте рынок на 10%" самолично предложив мазу только на одной этой фразе,плюс то что готов выставиться немедленно,что уже прочли несколько сотен читателей форума.

    А затем,как только заварилась каша и  обозначились соперники,сразу кокетливо сливаться в сторонку,ну что вы,это же не условия,я совсем не то имел ввиду,условия вот такие теперь,а потом такие,а потом ещё поправим,а вы переводите вперёд бабла моим людям ,а я подумаю,что потом делать,и вдогонку,разумеется 10 томов споров ни о чём,лишь бы отскочить)

    Ну в начале было только ОДНА ФРАЗА))))И 100  тыщ против любого))Выгодно,невыгодно никто трепаться,воздух трясти не просил)))

    Ну,ладно,хоть один всю жизнь ботаник,из института и виртуальных игрушек в покер,потом в офис,и кроме этого другой жизни никогда не видел,а сам мазальщик то,всего разного навидался,и с кем только не знался,лично космические игры с ворами разруливал,должен понимать последствия таких заявлений,

    например,в другие жизненные моменты,кои помнит вдоль и поперёк)

    Но не здесь,тут всё можно,сервера всё стерпят))Сказал бы лям грузану черви,засылайте только,уж  тогда сразу чтобы ещё понта было ещё больше))

    10/18
    Ответить Цитировать
    -1
  • А вот за Хулио таких косяков эпических я не помню ни одного)))

    А то что человек сказал брошу писать,а потом снова стал писать,так кому от этого есть что кривое?

    Это как из спорта то уходят,а потом возвращаются,ну и что)

    По мне лучше бы писал и не переставал,всегда интересно.

    И Восход тоже лучше бы писал,тоже интересно.

    Да и люди они  другого склада,лично мне симпатичнее)

    11/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну вот типичный представитель, кстати)). ЧТД.

    18/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Multipower @ 07.06.21)  

    А вот за Хулио таких косяков эпических я не помню ни одного)))

    А то что человек сказал брошу писать,а потом снова стал писать,так кому от этого есть что кривое?

     

    Я на этом форуме не первый год и знаю, что здесь могут ловить на слове и потом предъявлять за слова всем пользователям, ну кроме избранных конечно.

    Поэтому стараюсь не подставляться по-глупому.

    Конкретно по моему уходу было сказано следующее

     

    Цитата (Julio @ 10.11.20)  


    А я, пожалуй, пойду отсюда.
    Не обещаю, что навечно, но очень на это надеюсь.

    С приветом, Хулио.

    Я отсутствовал 4 месяца - с 12 ноября по 2 марта, неважно, много это или мало, но пусть критики пожалуйста скажут, какое  данное слово я нарушил? 

     

    Ну да , было дело по другому поводу, пообещал с г-ном Демидовым не общаться и не сдержался, возобновил общение. О чем уже пожалел не один раз. Постараюсь второй раз не наступить на эту швабру.

     

    Но вот по поводу "обещал не возвращаться" - такого не помню.

     

    Если сказать по-честному, то мне не нравится атмосфера, когда за невольно или впопыхах или в запаре или просто не подумавши сказанное слово, начинают жестко предъявлять, такое я видел только в середине 90-тых у бандитов, у крыши и прочего кринимального люда.

    Мне такой формат общения не очень нравится, потому что он заставляет напрягаться.

    И честно говоря я не понимаю, откуда это такое у цивилизованной вроде бы публики, эти пацанские замашки.

    Сообщение отредактировал Julio - 7.6.2021, 18:01
    93/106
    Ответить Цитировать
    4
  • Лень все это искать, но справедливости ради Генр писал и имел ввиду какие-то точечные сделки ( и только их) по типу: все кто хотел вложиться в фонду, должен был влетать на всю котлету в марте 20ого, а в итоге спор сошел на то, что он не может предсказать движение рынка в любой момент времени. Мартовская коррекция - событие десятилетнего масштаба, исход и возврат к средним значением для все хоть немного интересующихся был более-менее очевидным, на чем они и наживали. А ему говорят, что это абьюз и никак не относится к предсказанию цены, хотя он всего-то хотел сделать +10%

    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 07.06.21)  

     

    Я на этом форуме не первый год и знаю, что здесь могут ловить на слове и потом предъявлять за слова всем пользователям, ну кроме избранных конечно.

    Поэтому стараюсь не подставляться по-глупому.

    Конкретно по моему уходу было сказано следующее

     

    Я отсутствовал 4 месяца - с 12 ноября по 2 марта, неважно, много это или мало, но пусть критики пожалуйста скажут, какое  данное слово я нарушил? 

     

    Ну да , было дело по другому поводу, пообещал с г-ном Демидовым не общаться и не сдержался, возобновил общение. О чем уже пожалел не один раз. Постараюсь второй раз не наступить на эту швабру.

     

    Но вот по поводу "обещал не возвращаться" - такого не помню.

     

    Если сказать по-честному, то мне не нравится атмосфера, когда за невольно или впопыхах или в запаре или просто не подумавши сказанное слово, начинают жестко предъявлять, такое я видел только в середине 90-тых у бандитов, у крыши и прочего кринимального люда.

    Мне такой формат общения не очень нравится, потому что он заставляет напрягаться.

    И честно говоря я не понимаю, откуда это такое у цивилизованной вроде бы публики, эти пацанские замашки.

    Я согласен,но он же сам частенько любил и в стримах и в дневниках кого нибудь назидательно таким образом зацепить,вот видели бы вы что я видел ,там бы стали то то ,вам бы показали) А тут сам такой кривой косяк залепил,в сто раз больше,чем то,за что других распинал.Так это ж я,мне можно)

    Да ещё,в какой форме это было ,не припоминаете?

    Вот вам 100 тонн на счёт хоть прямо сейчас,дрожите пыль дорожная,готов мазать,ничего не сможете)Суть была примерно та)

    Можно отмотать,найти,напрямик тот абзац скопировать.И что было потом.

    Понятно,что хозяин барин)

    К сожалению,предьявлять могут и сейчас,и нередко.и далеко не только бандиты,хорошо ли это или плохо,кому как.

    Конечно,это не про то,что здесь,это сарказм.

    Но выходка было отстой,неожиданная для искушённого в теме человека.

    Вот,что имелось ввиду.

    12/18
    Ответить Цитировать
    0
1 36 56 57 58 59 61
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s