Пари Gipsy - оффтоп из темы криптовалют

Последний пост:16.09.2021
139
1 2 3 4 22 42 61
  • Цитата (Gipsy @ 20.05.21)  

       в паре BTC/ USDT.   готов поставить что даже 10% никто из вас не покажет ( на самом деле вы вообще не покажете никакого плюса на дистанции). 

     

    Пари принимаю, ставлю 50к. Давай определение дистанции, деньги заранее гаранту, который устроит обоих

    Ответить Цитировать
    190
  • Генр, красавец, всей душой за тебя. Есть стойкое убеждение что Gipsy встрял.

    upd/  потом в в замазке сайт себе отожмем, переименуем в Genrteam, с блэкджеком и шлюпками. Вернем неповинно забаненых, сделаем видным рэйтинг SOULа, и удалим алтала  

    Ответить Цитировать
    185
  • вы меня конечно извините , кто-то опять скажет - Хулио лезет не в свое дело. Ну ок, есть такое. Просто я за правду, и не люблю когда нагло врут.

    Поэтому полезу набивать шишки еще раз.

    Внимательно перечитал разговор Джипси с Генром. И для понимания выложу его суть. Ее можно проверить по постам, что я ничего не придумал, только сократил фразы или передал суть, а дальше делайте выводы сами.

     

     

    Итак поехали. С самого начала ЭТОЙ  ветки.

     

    Джипси: Я тут решил денег подарить. Я уверен, что никто из вас не покажет 10%. И я готов поставить на это от 20 К до 100К. Если вы покажете жалкие 10% годовых на дистанции, то деньги ваши.

    Генр: принимаю пари. ставка 50К. Дай определение дистанции, и начнем.

    Джипси: отлично. Утром напишу по дистанции, и начнем.

    ДимОК: ну с 10% вы погорячились. Легко можно сделать 20-30% просто повторяя сделки по этому ресурсу. вот ссылка.

    Джипси: упс

    Джипси: Генр, я тут занят с утра, так что предложи сам по дистанции, и если нормально предложишь, сразу и поедем

    Генр: до конца этого года или на год, до 20 мая 2022 года. можно внести какой-то минимум объемов. например х3 от депозита.

    Генр: а вообще это пари выиграть легко. Купил биткойн, и продал фьючерс на биткойн на год. Это принесет 11.8% и победу.

    Соул: вроде спор о том, что можно предсказать движение рынка   (пометка от Хулио номер 1 : так ВПЕРВЫЕ в этой ветке появился термин "предсказать движение рынка", который потом будет юзаться и в хвост и в гриву)

    Джипси: сорри, что молчал. Блин, я дико занят. а еще и в ресторан вечером. Генр, неужели ты думаешь, что предложенные тобой условия объективные? Так и я могу (!!!!!) Эти 10% или даже 50% вовсе не говорят о том, что ты можешь угадывать рынок. Мы же помним , о чем спор? (пометка от Хулио номер 2.  Джипси начинает использовать идею Соула, о том, что спор вовсе не про 10%, а про умение угадывать рынок.   МЫ ЖЕ ВСЕ ПОМНИМ, о чем спор. Мы-то помним, да. А вот вы начинаете соскок, подготовленный вашим другом)

    Так что давайте минимум  150 сделок, флетом. мне КАЖЕТСЯ (кажется блин!) , что это достаточно обьективный способ определить, торгуешь ли ты в плюс или нет.  (Замечание от Хулио номер 3. Это вторая подтасовка условий спора. Который , кстати, уже принят. Это не "сделай жалкие 10%" и уже не "умеешь ли ты угадать рынок", а "умеешь ли ты реально торговать в плюс, или показанные тобой 10% не являются подтверждением этого)

    Генр: Какие 150 сделок?  Ты вообще о чем? Ты помнишь условия спора?
    Джипси: Я-то помню! Контекст спора в том, что ты можешь предвидеть движения рынка и на этом заработать (Опять предвидеть движения рынка!!!!! Ткните носом в эти предвидения при условии заключения пари)

    Генр:  Ты сам мне предложил написать условия спора, ну я и написал, как я вижу. Если тебе не нравится, напиши свои, только не забудь проконсультироваться со знающим человеком.

    Джипси: Не хочу драться в комментах. Занят, вернусь вечером.

    Соул: Генр, мир не кончается от того, что мы не верим, что ты бьешь рынок.

    Джипси: Короче, так. Ты, Генр, предложил мне совершенно неприемлемые условия. Если ты утверждаешь , что предсказываешь рынок , так докажи это!

    (йоп  вашу мать! Он никогда этого не утверждал!!!! Он просто принял пари, когда ты высокомерно сказал, что он не сделает 10% годовых на крипте)

    Генр: Я такого не утверждал. Я просто принял твое пари, в котором ты сказал, что я не сделаю 10% (  абсолютная правда)

    Джипси: 150 сделок!  А лучше - больше! И вообще, мы не спорили на 50 К долл.  А суть пари в том (ТАДАМ!) что я удваиваю то, что наживет Генр. с кепкой 50 к долл.

    Генр: То есть если у меня 50К и я сделаю требуемые 5К дохода, то мой выигрыш будет не 50К , а 5К?

    Джипси : ну да, это замечательные условия для тебя!  Ведь если бы ты сделал 54К, то так бы ты проиграл 50К, но теперь ты выиграешь 4К

    Соул: Вы никто не понимаете, что такое "бить рынок".

    Генр: Вы так объясните мне по новым условиям пари.
    Соул: Тебе они очень выгодны

    Генр:  Зачем мне менять первоначальные условия пари, на которые мы оба согласились?

    Джипси: Извинити, два дня буду занят

    Генр: Я нигде не писал, что предвижу рынок или бью его. Я торгую 1-2 раза в год, когда вижу, что рынок перепродан или перекуплен. И вообще, фактически мой оппонент отказался от первоначального пари, на которое согласился.

    Но я не против отмены этого пари, если Джипси просто извинится за свой тон.
    Джипси:Я ни от чего не отказывался. Это ты подменяешь понятия . А суть пари была в том, что : никто не может предсказать рынок  (превед медвед)  И почему ты постоянно делаешь заявления, что я отхожу от условий (может, потому, что ты постоянно уходишь от условий?)  Сам вот теперь извиняйся или делай 15 000 сделок! И я готов повторить снова - ты не можешь торговать в плюс на дистанции!

    Генр: ты предложил мне пари в виде конкретной формулировки про 10%, и я ее принял. дополни понимание дистанции и поехали

    Джипси: суть спора в том, что ты не можешь определить, куда пойдет рынок . Поэтому - 150 сделок одним сайзом. И еще чтобы ты не мог открывать новую сделку, пока старая не закрыта! Вот в чем суть дистанции. И чтобы каждая сделка висела минимум час не закрытой.  Видишь - я же сказал, я готов на ЛЮБЫЕ условия. И вообще, ты не понимаешь, о чем был спор.
    Генр: это ты не понимаешь.
    Джипси: я могу и на йух послать в таком случае. Тебе тут плюсиков понаставили, а ты превратил тему в срач. Сейчас мне понятно, что ты хотел меня обмануть, а не показать плюсовой трейдинг, поэтому пора расходиться.  А этот наглец еще и извинений просит. У меня нет времени, я занят. Если будут реальные пари = я как всегда готов.

    Генр: ну прощай тогда.

     

    Thats all folks.

    Где-то я использовал точные цитаты, где-то пересказывал суть.

    Но поскольку все перед глазами = легко можно проверить, наврал ли я , и если наврал ,то насколько много.
    С приветом, Хулио

    Ответить Цитировать
    181
  • Mr_Pres1dent, "Soul прямо указал, что под словом микролимитчик имел ввиду статус в жизни, а не покерные результаты".

    Это как раз и делает оскорбление еще хуже. Если бы он написал это про покерные результаты, это было бы не тактично, высокомерно, но в целом отражало бы реальность. (Хотя сам-то он когда последний раз в покер играл?)

    Но он оскорбляет человека в целом. Причем даже не зная его лично. Кто вообще ему дал право людей оценивать и по лимитам их размещать?

    А если мать-одиночка трех детей на 20 т.р. воспитывает, она "микролимитчик по жизни"? А если человек инвалид и в ПНИ живет? 

    А Путин топ рег? А Лукашенко?

     

    Ему ставят "-" за его хамский стиль и поведение, за надменность и ограниченность. А не "назло".

    Ответить Цитировать
    154
  • Форумчане, которые пришли сюда с главной:

    Ответить Цитировать
    135
  •  Visavi,  Пожалуйста, остановись. Я прекрасно понимаю, что в этой теме ты большой авторитет и любые твои манипуляции будут поддержаны, тем не менее, это не повод переходить на хамство. Ты привел мои цитаты, назвав их желчью, хотя там высказана лишь одна мысль об уровне дискуссии в этом топике. Про тебя, там вообще нет ни слова. Позволь тогда привести пару твоих цитат. 

    Цитата (Visavi @ 21.05.21)  

    У меня жопа подгорает.
    Эти х2, я понимаю, хуйня для ваших друзей топ-криптоинвесторов, шерстящих этот топик, где мы, ребятишки, резвимся. 

      Нет, не хуйня. Поэтому они и готовы заключить пари. А насчет уровня желчи, попробуй взглянуть незамыленным взглядом и сравнить твои высказывания с моими. 

     

    Цитата (Visavi @ 21.05.21)  

    В отличие от вас, я предпочитаю зарабатывать деньги зарабатыванием денег, а не спорами на форуме.

      На мой вкус, это мало того, что ложь, но еще и прямое хамство. Повторюсь, я нигде про тебя ни слова не написал, не делал никаких оценочных суждений, не переходил на личности. Единственное мое суждение было по поводу вероятностей показать прибыль трейдингом, но именно на это я и предложил пари. Вряд ли ты готов поставить деньги на то, что позволил себе написать тут

    Цитата (Visavi @ 21.05.21)  

    Я в шоке от того говна, которое вылилось на этот топик и на авторов, пишущих тут, в результате безобидных обсуждений. Мы делали хоть какой-то контент и имели на это право, ровно как и не нуждались в сторонней и столь резкой оценке этого. Я больше ничего писать не по делу не буду.
     

     Никакого говна на тебя не выливалось. Скорее наоборот.  Я считаю, что ты много сделал для развития этой темы, помогаешь новичкам советами и вообще большой молодец. И поверь, все будут болеть за тебя в пари. Я лично буду болеть за тебя и даже человек, который поставит мазу против тебя, тоже будет надеяться, что ты выиграешь. Могу лишь пожелать удачи и надеюсь ты победишь. Я искренне не понимаю, почему если люди расходятся во мнении по какому-то вопросу, нужно это превращать в войну. Я много пари ставлю с друзьями и это ни в коем случае не мешает нам оставаться близкими людьми. Мы вроде не боксировать собрались и я не понимаю, к чему этот Коннор стайл. У меня нет вообще никакого негатива по отношению к тебе, скорее наоборот. Ну а то, что мы расходимся в оценке каких-то вещей, вроде бы не должно становится поводом к переходу на личности.

    Ответить Цитировать
    128
  • мб оффтоп про ставки и пари вынести в отдельный топик? ставьте + если "за"

    Ответить Цитировать
    122
  • Цитата (serdebronce @ 26.05.21)  

    Сорри что вмешиваюсь, но считаю что ты неправильно понял контекст в котором был изначальный пост Visavi и сам пост, поэтому предлагаешь условия, которые не соответствуют изначальной сути спора между ним и Gipsy.

    Я писал большой пост как раз об этом, но ты меня неожиданно опередил, так что не буду дублировать) Подчеркну лишь два момента, который мне представляется особенно важным именно с точки зрения понимания духа пари.

    Цитата (Gipsy @ 20.05.21)  

    Я не прошу 100%, готов поставить что даже 10% никто из вас не покажет ( на самом деле вы вообще не покажете никакого плюса на дистанции).

    Собственно с этого всё начиналось, и тут у него отношение к возможных оппонентам по пари, как к недоумкам. А вот после этого, условия которые он стал вводить, они уже направлены против вполне компетентных и плюсовых ребят, которые понимают что делают. Есть некоторое расхождение, именно с первым постом Джипси очень советую его перечитать, так как он вполне показательный.

    Ну и второй момент:

    Цитата (Gipsy @ 20.05.21)  

    Я готов оплатить ваш талант, предлагаю перевести сумму от 20 до 100к ( если захотите дороже - обсудим) любому гаранту на ваш выбор и если вы сможете на дистанции показать хотя бы жалкие 10% годовых, деньги ваши. 

    Вроде все, предложение очень простое и понятно по тому, что вы тут писали, что невероятно выгодное для вас. Но что-то меня потянуло на благотворительность, так что наживайте без горя.


    Это из того же первого поста. Сравните с тем, что Джипси предлагает сейчас, не особо похоже и на благотворительность, и на ту мысль, которую он озвучил изначально.

    И на мой взгляд, то что происходит сейчас, достаточно несправедливо по отношению и Генру, и Визави, так как они были готовы отвечать деньгами, но им ставят заведомо невыполнимые условия.

    Ответить Цитировать
    116
  • Soul, а как это связано? Или играемый лимит определяет компетенцию человека во всех остальных сферах? Или на покере свет клином сошёлся? Глядя на арбитражные темы, можно увидеть не мало хороших регов, не знающих даже примитивных понятий финансовой грамотности, что-то нелогично. Или ты хочешь установить прямую корреляцию между финансами и интеллектом человека?

    Я весьма в ахуе не только от твоего ЧСВ, но и потому, что ты даже не стесняешься ни капли показывать его на публику. Хулио по импакту на этом форуме с огромным отрывом от 99% юзеров и тебя, в частности, много тут ещё людей, кто бесплатно будет нянчиться почти с каждым, советуя, как же ему, блять, вывести без палева и проблем деньги? Хуй там, до массового внедрения солверов, тут раздачу обсудить боялись большинство регов на публике, не дай Бог же кроху бесплатной инфы дать.  Меня это не касается, но я реально в полном ахуе. Помогают они, блять, выигрывать в покер с 2009 года, ага, нахуй. Джипси лучше сначала дебаты со своим другом провести.

    Ответить Цитировать
    111
  • Soul, От человека с единственным доездом это обвинение выше звучит несколько нелепо.

    Ответить Цитировать
    110
  • Цитата (Soul @ 20.05.21)  

    Спор это всегда интересно :) Но только условия обговорите. А то торгуя с плечом я могу показать плюс в 99% случаев, даже если не умею предсказывать рынок.

    на это пари я тоже готов (покажешь меньше 99%)

    Ответить Цитировать
    88
  • Из этого  топика можно вынести вердикт,что Соул продолжает и дальше гордо и с достоинством  нести знамя главное мудака на ГТ(хотя наверное в общем он человек неплохой).Ну а Джипси,это Джипси,разве кто то другого ожидал.А Хулио это Хулио.все стабильно на ГТ.

    Ответить Цитировать
    83
  • Дал себе обещание не приходить сюда, но нарушу его.

     

    Некоторые пост-комментарии. 

     

    1. Соул.  Расскажу в чем суть, а то уже неподъемно читать многим.

    Соул предложил некое пари на собственные достижения в инвестировании.

    Я написал в ответ, что готов принять это пари. Но поскольку Соул в другом месте по другому поводу хвастался своей возможностью показать профит в 99% случаев, я счел коэффициент, предложенный Соулом 1 к 1 несправедливым, и предложил встречный коэффициент.  1 к 50 или хрен с ним 1 к 25.

     

    Соул мой кэф не принял, а я не принял его кэф

    Теперь он на каждой странице бегает и пишет, что я соскочил с пари.  Конечно это неправда. Я так же соскочил с пари, как и он. мы не сошлись в условиях, ему не понравились мои условия, мне - его условия. Пари не состоялось.

     

    Но у господина Демидова в этой ветке другие задачи - зафлудить ветку так, чтобы отвлечь внимание от основной темы. И со своей задачей он справляется на 5+.  Каюсь, и я невольно этому поспособствовал, но уж что сделано, то сделано. Извинити.

     

     

    2. Джипси.

    Господин Рыбаченко, Вы просили меня о разговоре. Сначала я сгоряча обьявил некую сумму за разговор.

    Теперь я понял, что погорячился, и готов пойти Вам навстречу, если Вы по-прежнему хотите объясниться.

    Если нет - то и нет.

     

    Короче, я готов с Вами поговорить и без денег, но на некоторых необременительных условиях.

     

    1. Разоговор должен быть публичным, в прямом эфире.

    Как вариант допускаю непубличный разговор, при условии, что Вы запишете этот разговор и полностью, без купюр и правок выложите его в своем блоге.

    Требование отсутствия правок - критично. Я тоже запишу разговор, и если Вы что-нибудь вырежете из разговора, буду вынужден обвинить Вас в фальсификации.

    Надеюсь, до этого не дойдет.

    Обещание выложить разговор должно быть абсолютным. "Мы поговорим, а потом я посмотрю, выкладывать ли это" - недопустимо.  Только твердое обещание выложить аудиозапись независимо от того, как сложится разговор.

     

    2. Поскольку Вы меня просите (или предлагаете мне - как угодно) о разговоре, короче, инициатива разговора исходит от Вас, а не от меня,  то сначала мы обсудим те темы, которые интересны мне, а потом темы, которые интересны Вам.

     

    Мои темы:

     

    1. Почему Вы допустили одностороннее изменение существенных правил Вашего пари с Генром после его заключения? В частности, пари на 50К долл, вы превратили в пари на доход, с кепкой 50К долл. Как Вы относитесь к таким изменениям условий, без согласования с оппонентом вообще в целом?  Считаете ли Вы это приемлемым, не считаете ли Вы, что должны извиниться перед Генром за такое изменение условий?

     

    2. Вы сказали, что в условиях пари осталось обсудить только дистанцию, почему после этого Вы стали обсуждать в качестве условий пункты, не имеющие прямого отношения к дистанции, как - то требование сделок одним сайзом, требование чтобы сделка провисела какое-то минимальное время, запрет на вторую сделку, пока первая не закрыта етц.

     

    3. Почему Вы сказали Генру - ну сам сделай предложение по дистанции, а когда он его сделал, Вы даже не стали его обсуждать, а просто сказали что оно неприемлемо. Почему предложение Генра было плохим в терминах пари, которые имелись на момент его заключения "покажите 10% годовых на дистанции"?

     

    4. Почему Вы считаете, что для того, чтобы доказать что человек бьет рынок, он должен делать трейды одним и тем же сайзом?  Можно ли побить рынок используя разные сайзы в пределах маржи на счету (не мартингейл) ?

     

    6. Как Вы в целом оцениваете пари с Генром, не считаете ли Вы драматическое изменение условий пари после его заключения  попыткой соскочить с пари?

     

    7. Как Вы вообще относитесь к пари и что надо сделать, с Вашей точки зрения, чтобы пари заключались, а не шли в отказ, каков на Ваш взгляд идеальный механизм заключения пари, с учетом недавнего  негативного опыта.

     

    8.  Выскажите Ваше мнение по поводу несостоявшегося пари Соула и Хулио, считаете ли Вы, что я соскочил с пари?  Вообще, дайте Ваше понимание , что такое соскочить с пари.

     

     

    После того, как мы обсудим "мои" темы мы можем перейти к обсуждению тем, которые интересны Вам, если у Вас такие есть в дополнение к высказанному мной.

    Даю обещание не бросать трубку и обсудить Ваши темы так же тщательно, как и мои, но только после них.  К Вашим темам перейдем только после того, как я буду удовлетворен обсуждением моих тем. И в любом случае Ваши темы будут обсуждены так же тщательно, как и мои.

     

    Я понимаю, что это требование несимметрично, но как и сказал - оно несимметрично потому. что инициатива разговора исходит от Вас.

    Обещаю свои темы не затягивать специально, но пока я не получу удовлетворительных ответов, мы дальше двигаться не будем.

     

    Так же я настаиваю, чтобы Вы, так же как и я, предварительно озвучили тут список Ваших тем, и я буду обсуждать только то, что было Вами озвучено.

     

     

    Ну и окончательно - после обсуждения "моих" а потом и "ваших" тем, если будет обоюдное согласие мы можем пофристайлить на свободную тему - политика, спорт, бабы, давай встретимся в Риге и забухаем\набьем друг другу морды и т.д.

     

    Я, к сожалению , крайне занятой человек, поэтому могу  с Вами поговорить во вторник начиная с 23-00 московского времени или в четверг в то же время.

    Возможно, у меня будет время в воскресенье вечером, но это неточно.

     

    Оставляю за собой право разорвать разговор в случае оскорблений, ненормативной лексики, проявления агрессии и прочих штучек, неприемлемых в обществе людей, считающих себя культурными, и даю такое же право Вам.

     

    С приветом, Хулио.

    Ответить Цитировать
    81
  • Цитата (Soul @ 21.05.21)  

    Генр, У вас какая-то излишне болезненая реакция на простые вещи. Мир не кончается от того, что кто-то усомнился в твоей способности бить рынок. Будь проще.

    ты лучше пари свои до конца доведи, советчик  

    Ответить Цитировать
    77
  • Сразу скажу, что я не клон, читаю форум уже лет 7, но именно эта тема заставила меня зарегистрироваться, т.к. подгорает от некоторых людей знатно.
     

    Занимаюсь трейдингом несколько лет, поэтому есть что сказать по теме.

     

     

    Цитата (Soul @ 26.05.21)  

    Я могу привести пруфы, но для этого необходимо знакомство с основами математической статистики. Но в целом в любом учебнике по статистике можно найти как расчитывать необходимый размер выборки, например, для нормального распределения.

    Цитата (Soul @ 26.05.21)  

    Выборка = дистанция. Но в целом тяжело гуманитарию на покерном форуме. Не поспоришь.

    Цитата (Soul @ 26.05.21)  

    Дистанция = необходимое количество раздач или турниров, чтобы реальный результат был близок к ЕВ с некоторой высокой вероятностью. Необходимый размер выборки = тоже самое. Если тебе нужно объяснять подобные вещи, то наверное покерный форум не для тебя.

    Цитата (Soul @ 26.05.21)  

    Ты помнишь неправильно. Необходимая выборка зависит от ЕВ и дисперсии (ну и необходимой вероятности получить правильную оценку//точности конечно!). Без ограничения размера ставки дисперсия бесконечная и выборка нужна бесконечная.

     

    Если ты сможешь рассчитать ЕВ и дисперсию в трейдинге, тебе сразу дадут нобелевку, прям в тот же день, так что дерзай.
     

     

     

     

     

    А в целом, многое про трейдинг Julio уже сказал, позже ещё и другие люди, но всё же есть ещё что добавить.


    Бить рынок - значит показывать доходность в долларах больше 10% годовых где угодно. Вы можете хоть носками торговать, и если чистая прибыль по итогам года в процентах больше, чем если бы вы купили на свой капитал SP500, значит вы бьёте рынок и инвестированием вам заниматься смысла нет.



    Бить рынок с помощью конкретно трейдинга, значит показывать доходность выше 10% годовых без плеча. Но при этом вы можете в каждой сделке закупаться или продавать на полную маржу. Вы можете совершить одну сделку за год, показать больше 10% годовых и вы будете считаться трейдером, который бьёт рынок. В следующий год вы обанкротитесь и в тогда перестанете быть трейдером, бьющим рынок. А ещё через год найдете деньги, побьёте рынок тем же способом и вот вы снова на коне.

    Касательно дистанции. Ван Тарп (очень уважаемый трейдер, который написал много толковых книг) в своей книге "Ваш путь к финансовой свободе и независимости" говорил,что если вы совершаете 20 сделок в год, то это такая же дистанция, как если бы вы совершали 20 сделок в день. Всё зависит от вашей стратегии и от таймфреймов, на которых вы торгуете. Забавно, но за весь топик никто не упомянул слово "таймфрейм", которое является ключевым в трейдинге. Такие слова знают только те, кто занимается реальной торговлей изо дня в день, а не пустым балабольством на форуме.

     

     


    По теме тут разбираются только Julio, Visavi и lerra. Хотя Visavi больше не трейдер, а именно человек, хорошо разбирающейся в криптовалютах (а это мир с совсем другими возможностями) и деньги он делает по-другому, хотя, в принципе, и это тоже можно назвать трейдингом, ведь совершаются финансовые спекуляции с целью заработка.


    Касательно Soul, не понимаю кто в здравом уме с ним захочет спорить после его спора с рыцарем, где Soul очевидно проиграл. Сейчас, по-моему, абсолютно каждый на форуме знает, что даже если вы сможете договориться с ним об условиях спора (что само по себе уже достижение), то поражение он всё равно не признает и деньги не отдаст.


    Однако, Julio всё же предложил спор, но поставил ограничения. 
    В целом, я считаю, что ограничение в таком споре может быть только одно - размер минимального стопа в долларах. Начальный депозит 1000 долларов, торговля ведётся на реальном счете. Оппонент обязуется в течение 365 дней с даты начала спора совершить 500 сделок на любых выбранных им финансовых инструментах, доступных у его брокера. При этом минимальный стоп не может быть меньше 1% от этих начальных 1000 долларов или, другими словами, меньше 10 долларов. 

    Что значит минимальный стоп - если позиция идёт против трейдера, он не может закрыть её раньше фиксированного стопа в 10 долларов, при этом прибыльную позицию он может закрывать при любом плюсе. Всё остальное он может делать как угодно. Может открыть хоть 100 сделок сразу, может использовать какое угодно плечо, может держать сделки несколько секунд или закрывать их через несколько месяцев, может использовать мартингейл, а может торговать по фазам луны. Единственное правило - фиксированный стоп минимум в 10 долларов в независимости от суммы на счёте. Я считаю, что при таких условиях, Soul не сможет показать плюс через 500 сделок (плюсом считается, если у него на счёте через год будет сумма не менее 1000 долларов и 1 цента). И почти никто не сможет, кто не провёл на рынке минимум 3 года, ежедневно торгуя и анализируя графики. Спорить я, разумеется, с Soul не буду по указанным выше причинам и никому не советую.


    Это всё, что я хотел сказать, спасибо за внимание

    Ответить Цитировать
    77
  • Цитата (Gift88 @ 20.05.21)  

    Да мы уже поняли, что рынок просто подбрасывает монетку. Но нам просто нравится думать, что наши обсуждения фундаментала дают какое-то ев.

      Нет, конкретно ты ничего не понял, видимо поэтому мои слова зачем-то передергиваешь. 

     

    Цитата (Oskkirill @ 20.05.21)  

    Gipsy, вы нарываетесь на вопрос: Как работает рынок? Оно Вам надо?) Так как Генр уже ушел не выдержав токсичности, с удовольствием 

     

    прочитаю пост: как работает рынок(крипторынок) в понимании Gipsy .  

     

     Плюс к посту - тоже хотите прочитать мнение Gipsy  .   Минус - чувак тебя стало слишком много.

     

     Рынок везде работает одинаково. И любой человек, который хотя бы немного знаком с этим, сразу понимает что написать " все кто шортили по 24 принимали дико не правильное решение" - это расписаться в том, что ты очень далек от этого понимания. Там все утверждения это  доказывают. 

     

     Но я, как обычно, не готов к долгим спорам и дискуссиям. Тем более, что мне уже несколько человек написали,  зачем ты полез в эту тему, там же уровень обсуждения ниже плинтуса. Поэтому поступлю как обычно. Подарю деньги Генру. Gift88 для тебя предложение тоже в силе, раз ты так саркастично веришь в свое ЕВ. 

     

      Из всего написаного Генр, очевидно, что "разбирающийся в крипте" каким-то местом чувствует куда двинется рынок ( Visavi, чуть не забыл про тебя, ты тоже можешь забрать мой подарок). К примеру утверждение, что все шортящие по 24 дико ошибались, означает, что лонг в этот момент был супер выгоден. Почитав все эти утверждения, в том числе про недоумков, которых вчера ликвидировало на 8.3 млрд, складывается впечатление, что такого понимания достаточно чтобы на своем знании зарабатывать минимум 100% годовых торгуя в паре BTC/ USDT.  Я не прошу 100%,  готов поставить что даже 10% никто из вас не покажет ( на самом деле вы вообще не покажете никакого плюса на дистанции). 

     

     Ответ я знаю заранее конечно. Напишут, что  не торгуют битком. Но тогда все утверждения про " дико не правильно" о шорте битка - это бред, ведь на понимании что это так неправильно слишком легко заработать. Если вы знаете, что рынок перегрет ( недогрет, замерз, что угодно) то на торговле в этой паре вам вообще нет никаких проблем заработать, ибо крипторынок - это и есть биткоин.  Я готов оплатить ваш талант, предлагаю перевести сумму от 20 до 100к ( если захотите дороже - обсудим)  любому гаранту на ваш выбор и если вы сможете на дистанции показать хотя бы жалкие 10% годовых, деньги ваши. 

     

     Маленькое уточнение. Я в курсе про существование бота, который из-за неэффективности рынка способен наторговать 20% годовых в BTC/ USDT и хотя я уверен, что у вас его быть не может ( иначе вряд ли бы вы писали то, что пишете тут), тем не менее по итогам пари должен быть аудит, чтобы убедиться что это не бот совершил десятки тысяч трейдов используя неэффективность. Вроде все, предложение очень простое и понятно по тому, что вы тут писали, что невероятно выгодное для вас. Но что-то меня потянуло на благотворительность, так что наживайте без горя. 

     

     

     

    Ответить Цитировать
    76
  • Ответить Цитировать
    76
  • Цитата (Soul @ 21.05.21)  

    Да и пусть верят. Мне то что. Меня это никаким боком не задевает.

    Ответить Цитировать
    75
  • Soul, мальчик, доехавший 99 в ТТ и закрывший свой рейтинг, рассказывает другим, какие они микролимитчики и нищеброды. Победитель по жизни просто! 

    Спутники то запущены уже, макролимитчик?

    Ответить Цитировать
    75
  • Стримы я точно делать не буду, товарищи, для меня исход этого спора не имет особо большого значения, просто поебать мнение теневых топ-инвесторов с огромным эго очень хочется. Ну буду сам поёбаным - не беда. Рынок же бычий, я - его гений, поэтому прорвёмся.

     

    Я в шоке от того говна, которое вылилось на этот топик и на авторов, пишущих тут, в результате безобидных обсуждений. Мы делали хоть какой-то контент и имели на это право, ровно как и не нуждались в сторонней и столь резкой оценке этого. Я больше ничего писать не по делу не буду.

    Я могу описывать ход своих действий в каком-то текстовом формате, постфактум или во время этих действий, но в итоге свидетелем моей деятельности всё равно будет блокчейн - вся инфа будет полностью открыта и легко проверяема.

    Ответить Цитировать
    73
1 2 3 4 22 42 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.