"Записки нытика" или с Банкротства в топ-реги!!!

Последний пост:23 апреля
23
Статистика
Всего постов
363
48,012 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.06.2021 +18
13.06.2021 +16
23.05.2021 +13
23.05.2021 +11
05.09.2021 +8
Лучшие посты читателей
Mihalych73 +15
Karibidis +9
vratario +9
klimyes2009 +8
on_RelaX +7
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 19
  • Mischkow, ну поле до 5,5$ я бью как мне кажется...

    145/216
    Ответить Цитировать
    1
  • Pr1zer, ну я не могу сказать бью ли я, потому что дистанции как таковой нет. вот откатаю турниров 700-800 по 5.50 и только тогда скажу определенно бью ли я его или нет. возможно турбины бить не буду, а более плавные буду. непонятно. сложно делать выводы, не имея как таковой дистанции, понимаешь? потому попытки посмотреть себя разово в более высоких лимитах так себе идея для того, чтобы анализировать проходимость тобой поля. сам же понимаешь. мне кажется у тебя было просто желание побыстрее занести бабок, а это большие риски.

    9/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Mischkow @ 06.08.21)  

    Pr1zer, ну я не могу сказать бью ли я, потому что дистанции как таковой нет. вот откатаю турниров 700-800 по 5.50 и только тогда скажу определенно бью ли я его или нет. возможно турбины бить не буду, а более плавные буду. непонятно. сложно делать выводы, не имея как таковой дистанции, понимаешь? потому попытки посмотреть себя разово в более высоких лимитах так себе идея для того, чтобы анализировать проходимость тобой поля. сам же понимаешь. мне кажется у тебя было просто желание побыстрее занести бабок, а это большие риски.

    Да побыстрее занести, потому что денег нет ни на руках и долгов куча и жена : "я ж их не вижу на руках" вот я и сделал ,чтоб они у неё были...

    146/216
    Ответить Цитировать
    1
  • Pr1zer, ну покер это не про то, чтобы занести быстрее мне кажется. тут нужна долгая кропотливая работа, чтобы понять все ли ты правильно делаешь. ладно, дело твое.

    10/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Mischkow @ 06.08.21)  

    Pr1zer, ну покер это не про то, чтобы занести быстрее мне кажется. тут нужна долгая кропотливая работа, чтобы понять все ли ты правильно делаешь. ладно, дело твое.

    Одному проще так говорить, когда семья сложнее...

    147/216
    Ответить Цитировать
    1
  • Pr1zer, ну ты знаешь что такое покер, и ставить на кон так деньги, зная, что у тебя семья тоже как по мне безрассудство. спокойно можно было ктать по до 5.50, край до 7.50 месяцок. что-то подтащил в начале сессии - позволяешь себе за 12.50 катнуть. ГСЧ все равно вообще на наши проблемы.

    11/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Mischkow @ 06.08.21)  

    Pr1zer, ну ты знаешь что такое покер, и ставить на кон так деньги, зная, что у тебя семья тоже как по мне безрассудство. спокойно можно было ктать по до 5.50, край до 7.50 месяцок. что-то подтащил в начале сессии - позволяешь себе за 12.50 катнуть. ГСЧ все равно вообще на наши проблемы.

    +

    148/216
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pr1zer @ 06.08.21)  

    Прекращаю вести блог на неопределенный срок... Как всё наладится отпишусь. 

     

    Кратко в покере жопа хоть и в +, в семье ещё хуже... Беккер по явным причинам( я прыгнул выше головы) рвет со мной устный договор... Я перевожу ему все свои средства, если что останется, то на это играть ещё буду. Если нет, то играть мне не на что... Т.к. жена говорит, только попробуй на свои сыграть - уйду с ребенком... Хотя у нас и так на пределе. Сейчас думаю зачем я ей рассказал всё ( про эту ночную сессию, про Беккера)... Через 2 дня отпуск заканчивается... Всему виной деньги- деньги, кредиты... А мож это я сам такой!..

     

    Мож изредка буду сюда забегать...

    Всем пока и удачной катки!!!

     

    P.s. отдельное спасибо Беккеру за его терпение... Просто были обстоятельства, почему я так сделал... Если б их не было, то меня игра и до 5,5-11$ устраивает вполне.

    На данный момент у меня долгов на 120-150к₽  вместе с кредитными... В кармане 700₽ . Месяц ни я ,ни моя жена не получим денег... Больничный ещё прийти должен примерно 10к₽ и месяц жить на это...

    Всему виной не деньги и кредиты, а тильт в котором ты находишся. Имея всего 2000$ долгов и кредитов, точно не стоит паниковать. Эту сумму можна и за месяц на твоих лимитах набить ( выше 22 конечно лезть пока не стоит). Играть у тебя получаеться, это главное. Я на твоём месте бросил бы свой завод, проанализировал  свою игровую сетку и катал  те турниры в которых больше плюсуешь. Самое главное ты должен поверить в себя, поговорить со своей женой, и понять что не рискнув не станешь богатым или топ-регом. Да и бекер на твоих лимитах тоже не нужен. Удачи тебе во всём, покер тебя просто так не отпустит!!!

    5/6
    Ответить Цитировать
    4
  • klimyes2009, спасибо. Да я вижу ,что получается. Бросать не собираюсь. Работу не бросишь пока стабильно каждый месяц на протяжении года плюсовать не буду хотя бы по 500-1к$.

    Нужна подушка безопасности в первую очередь, чтоб самостоятельно без работы играть...

    149/216
    Ответить Цитировать
    4
  • Как дела?

    16/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (klimyes2009 @ 06.08.21)  

    Я на твоём месте бросил бы свой завод, проанализировал  свою игровую сетку и катал  те турниры в которых больше плюсуешь.

    Может лучше сначала фразы поменять местами?

    "...проанализировал  свою игровую сетку и катал  те турниры в которых больше плюсуешь...   ...бросил бы свой завод..."

    Цитата (klimyes2009 @ 06.08.21)  

    Имея всего 2000$ долгов

    Цитата (klimyes2009 @ 06.08.21)  

    Я на твоём месте...

    Интересные советы.  

    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ysik @ 15.08.21)  

    Может лучше сначала фразы поменять местами?

    "...проанализировал  свою игровую сетку и катал  те турниры в которых больше плюсуешь...   ...бросил бы свой завод..."

    Интересные советы.  

    Как бы ты не менял фразы местами, не разбирал мой монолог на цитаты, общий посыл не измениться. Я мог и вовсе ограничится тремя словами: покер, завод, долг. И менял бы ты их местами. Можно перестать играть в покер, уйти с завода, но долги отдавать надо, и это главное

    Если, что - это не совет...

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока не плюсуешь уверенно в покер, с завода уходить нельзя. Тут и думать нечего. 

    Вообще в последнее время в покер зарабатывать практически невозможно. Это общемировая тенденция. Как развлечение - да. Все румы от потерь не по детски трясёт. Они стали просто конфисковывать без всяких уведомлений. Ввод-вывод стал сложным.

    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Pr1zer,  Выскажу свое дилетантское мнение в 55$ конечно тебе лезть не стоило, учитывая твою ситуацию, даже на ожидаемый выстрел... Но проблема даже не в этом, а в твоем восприятии картинки... Попробую изменить, там нет фишей то что кто-то лузово заколил пуш ни разу не показатель, там люди играют с банкроллом на эти лимиты и самые агро-игроки, будут закрывать твой пуш, как ты на лимите 1-2.2$, для них ре-ентри в таких мтт привычное дело, а для тебя целый путь(и без разницы играет человек в мутном сознание, он в тильте или такой план на игру, правила игры там понимают все=)). Играй дисциплинировано туры до 7.5$  и все придет) В любом случае GL и решения всех проблем.

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  •  Всем ребятки хаю хай ) залез на Джипси, скучно стало, почитать новые блоги и т д ) наткнулся на тебя чувак ))) интересно было прочесть ) ну что выводы у меня такие, лудоман ты 😁 такой же как и я ) и кстати жена рано или поздно уйдет 🙈 я тоже развёлся, но я сам развёлся и вовсе не из за покера ! Бля буду 😂 да и сразу же скажу, тяжело тебе будет пмздец, возможно начнешь бухать 😢 я бухал три месяца, потом работа с психотерапевтом и даже таблетки пил, Фенибут, что бы перестать пить и засыпать норм… 😜 

     Конечно в тебе есть потенциал, но твоя ебучая работа и вечные траблы с семьей не дают тебе спокойно катать, тут же важно что бы твоё психическое состояние было в норме, ты должен высыпается, у тебя должен быть отличный настрой ! В таком состоянии в котором ты сейчас находишься не хуя не получится 😭 

     Хз что тебе советовать, это ебучая история с банкротством, а ещё то что ты залез в кредиты, на свадьбу и на отдых, хуйня хуйней ) я временами зарабатываю хорошо, и то не делал свадьбу, просто поехал отдыхать, не в долг, а на свои ☺️ 

     посоветую тебе застраховаться, вскрыть Вены, и тогда твоя семья получит страховку, шучууууу 😂😂😁😁😁😁 

     вообщем если хочешь достичь успеха, наверно тебе придётся развестись, уйти на хуй с работы, и стать более дисциплинированным 👍🏻

     

     Да и кстати то что ты залез в 55, ну это прикол ) прям себя вспомнил прослезился ) но я делал и по хуже дела ) на прямую зайти в 215 и сделать 3 Ри энтри 😂😂😂 и вылететь на бабле 😂 если кому нужен тренер, пишите в личку, я научу Вас как вьебывать бабло 😁😁😁😁

    1/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Vadyanoy82, Вкратце , хорошо и думаю скоро вернусь на форум и всё расскажу...

    150/216
    Ответить Цитировать
    1
  • Ysik, да работает один человек над анализом моих игр подробно. Очень много ошибок нашли и думаю в скором игра приобразится в лучшую сторону...

    151/216
    Ответить Цитировать
    1
  • on_RelaX, Большое спасибо. ПРО то ,что у всех это норм на этом лимите к,кроме меня. Я не подумал... Глупо... И открыл глаза, почему они мои пуши кроют, а на низких нет...

    152/216
    Ответить Цитировать
    1
  • Karibidis, улыбнуло . Мы люди все разные... Например , я наперёд знаю, если жена бы ушла, то я бы пить не стал(привязанности нет к этому) и сразу с работы не ушёл и психотерапевту я ни разу не обращусь. Не такой я человек - спокойный, тихий, стрессоустойчивый козерог. И если б не я, то уже давно бы разбежались.  Но стал бы действительно спать как мне надо, больше уделять времени покеру. 

     

    Сейчас всё хорошо в семье... Прожили 8 лет и ещё проживём вместе долго... Уверен в этом)

    153/216
    Ответить Цитировать
    1
  • Pr1zer, ну знаешь, я тебе так скажу, по работе вижу деньги портят людей, поверь мне занесёшь ты капусту и тебя твоя семья заебет, точнее жена, ребенка ты будешь любить, но откупаться ты будешь деньгами, за его любовь к себе, жизнь такая не предсказуема, покер это всего лишь иллюзия твоя, тебе нравится играть, ты получаешь дозу от игры, это как наркоманы, только есть те наркоманы которые при этом зарабатывают, а есть лудики, я даже скрывать не собираюсь, я могу заработать 100 к и залить за ночь в тильте эти 100 к… и мне похуй, заработаю ещё, да есть ебанная мечта затащить ебанный сандей миллион, и играю как любитель, проиграл чутка и самоисключение, что бы не лудить, как правило если самоисключение не делаю нету контроля, все играть и играть хочется, я для себя такой выбрал путь, наверно если бы была дисциплина возможно что то получилось бы, но я не хочу, пока что точно не хочу, я оч общительный и буду работать в своей сфере, от которой тоже получаю удовольствия… удачи, буду читать твои новости, пиши чаще, мне прям интересно как у тебя сложится 👌

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
1 13 14 15 16 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.