"Записки нытика" или с Банкротства в топ-реги!!!

Последний пост:5 марта
23
Статистика
Всего постов
362
47,780 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.06.2021 +18
13.06.2021 +16
23.05.2021 +13
23.05.2021 +11
05.09.2021 +8
Лучшие посты читателей
Mihalych73 +15
Karibidis +9
vratario +9
klimyes2009 +8
on_RelaX +7
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 19
  • Цитата (daemon_tools @ 23.07.21)  

    Pr1zer, не сказал бы что фриролы зло, как раз наоборот возможность тем у кого совсем нет денег раскрутиться, ну либо просто провести время после рабочего дня бесплатно, а то и глядишь где-то да подтащить)) До сих пор помню первые свои 17 басов с фриролов, а уже с них и первую соточку 

    Я имел ввиду если есть средства, то лучше на деньги играть. Для раскрутки банкролла норм конечно же...

    132/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mischkow @ 20.07.21)  

    Pr1zer, ну тебе тренер говорит, что надо агрессию подтягивать, а ты пишешь, что тайтовее все равно будешь играть. (???)

    Кстати сегодня с телефона 5 игр сыграл аккуратно без агрессии и результат все 5 в призы. Когда агрессируешь ты часто себя к банку привязываешь. А я постарался этого избегать. Пусть не доберу, но зато в игре останусь и лёгкий фолд сделаю...

    133/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и вот приехал с города домой. Ездили с ребёнком на физиопроцедуры после ожога(чайник только скипевший на себя опрокинул) 2-3 степени. Процедура сама 10 минут длится. Остальное время развлекали сына. На игру времени почти не было даже с телефона. Т.к. мы к концу дня измотанные были с женой. В городе в основном 27-35 градусов жары было. Но в предпоследний день мухи разбудили в 5 утра и я почувствовал, что смогу скатать с телефона. И этой каткой закончил месяц в неплохой для меня +. Вообще хочется ,чтоб было примерно 20-30$ за сессию в +, если общий профит делить на дни сессии. Вчера приехали домой , ещё 8 дней отпуска есть. С завтрашнего или послезавтрашнего дня начну катать. Вроде неплохую стратегию выработал для себя. Посмотрим действительно ли она сработает...

     Мать уехала в очередной раз на заработки на север на чукотку с младшим братом 12 лет. Уже неделю как работает. 

     Последние справки жду для банкротства и тогда буду подавать заявление в суд...

     

    14 - 23 день:

     

    Итог:

    На пати: 421,27$ (сделал вывод на пс 60$)

    На пс: 37,95$ (+60 $ с пати)

    Сыграно всего: 161 турниров(97 риентри)

    Сыграно : 40 игр(24 риентри(ребаи тож сюда считаю))

    Профит : 259,22$

     

    Профит на сессию: 11,27$( 20-30$ нужно довести )

     

    Хочу попробовать постримить.  Пока всё настрою, думаю мож через дня 2-3 первый стрим проведу. Загрузка 4 турнира будет так же, но не дорогих для начала. Макс до 5,5$.

    134/215
    Ответить Цитировать
    8
  • Pr1zer,  а где стримить будешь?

    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • matvei247, думаю на твиче.

    135/215
    Ответить Цитировать
    1
  • 24 день:

    Опять с телефона занёс!

     

    Итог:

    На пати: 421,27$ (сделал вывод на пс 60$)

    На пс: 159,02$ (+60 $ с пати)

    Сыграно всего: 164 турниров(99 риентри)

    Сыграно : 3 игр(2 риентри(ребаи тож сюда считаю))

    Профит : 380,54$

     

    Профит за сессию: 15,86$( 20-30$ нужно довести )

     

    Начал заниматься спортом в домашних условиях!.. Как марафон выделять не буду, но что-то фиксировать буду)

    136/215
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (matvei247 @ 02.08.21)  

    Pr1zer,  а где стримить будешь?

    А ссылку на твич можно?

    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (klimyes2009 @ 02.08.21)  

    А ссылку на твич можно?

    https://www.twitch.tv/pr1zer

    137/215
    Ответить Цитировать
    2
  • 25 день:

    Опять занос с телефона! Самое интересное ,когда остались 3 - carheytt предлагал разделить средства. Было у всех почти ровно , но когда я выбил 3го игрока carheytt поверил в себя и отменил сделку. Фишек было 3/1 в мою пользу. Примерно 15 раздач и я его выбил.

     

    Итог:

    На пати: 421,27$ (сделал вывод на пс 60$)

    На пс: 195,52$ (+60 $ с пати)

    Сыграно всего: 164 турниров(99 риентри)

    Сыграно : 2 игр(1 риентри(ребаи тож сюда считаю))

    Профит : 416,79$

     

    Профит за сессию: 16,67$( 20-30$ нужно довести )

    138/215
    Ответить Цитировать
    7
  • 26 день:

     

    4 место с телефона! И ещё 14 вроде за 4,40$ призовое...

     

    Итог:

    На пати: 421,27$ (сделал вывод на пс 60$)

    На пс: 268,39$ (+60 $ с пати)

    Сыграно всего: 167 турниров(101 риентри)

    Сыграно : 3 игр(2 риентри(ребаи тож сюда считаю))

    Профит : 489,66$

     

    Профит за сессию: 18,83$( 20-30$ нужно довести )

     

    В скором времени надеюсь стрим будет. Исправляю ошибки. Делаю оформление... 5 августа на ночь попробую отобраться в 8 игр (50/50 wsop) возможно тогда и полноценный стрим первый запущу...

    139/215
    Ответить Цитировать
    6
  • 27 день:

     

    Кратко : сначало норм игра, потом вылет последним на бабле - тильт, игра по крупному, вылет последним до призов за 22$, при чём шёл 6/10! Зол на себя очень-очень... Потом собрался и доиграл за 55$ и 11$... Опять начал играть агрессивно и подключать больше 4х столов!!! 

     

    Играл 8 игр сателит за 2,2 ,шёл 4/9 , 8 мест на 50$ . Нет надо было мне зарубиться и вылететь 9 и получив 5,5$ и вот 1 тильт случился...

     

    Переезды, некоторые не заскринил. Их больше было:

    1 - терн олл-ин

    2 - префлоп олл-ин

    3- терн олл-ин

     

    А вот раздача дня:

     

    Флоп олл-ин!

     

    Немного результатов ,которые не помогли выйти в +, но хоть не утонуть:

     

     

    Итог:

    На пати: 268,80$ (сделал вывод на пс 60$)

    На пс: 222,84$ (+60 $ с пати)

    Сыграно всего: 197 турниров(116 риентри)

    Сыграно : 30 игр(15 риентри(ребаи тож сюда считаю))

    Профит : 291,64$

     

    Профит за сессию: 10,80$( 20-30$ нужно довести )

     

    Сессия в - 198$

     

    Стрим не получается запустить, т.к. вайфай адаптер не вывозит. Нужно кабель купить сетевой... Но я сделал запись последних 2х игр. Как выложу скину...

    Хотел высокими ставками побыстрее добить профит до 1к-1,5к$. Но не получилось. НО единственное знаю ,что мне одинаково комфортно играть хоть за 2,2 , хоть 55! Единственное фиши меньше скидывают в дорогих турнирах!

     

    Играю макс до 11$ пока не будет 500$ хоть на каком руме!!! Потом только подключать по немногу по 22$. Ночные сессии пока ограничу. Только утром и вечером играть буду, пока серии какой не будет...

    140/215
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Pr1zer @ 06.08.21)  

     

    Играю макс до 11$ пока не будет 500$ хоть на каком руме!!! Потом только подключать по немногу по 22$. 

    агрессивненько...

    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Pr1zer @ 06.08.21)  

    Хотел высокими ставками побыстрее добить профит до 1к-1,5к$. Но не получилось. НО единственное знаю ,что мне одинаково комфортно играть хоть за 2,2 , хоть 55!

    Вот уж верный путь к очередному банкротству. Твои ощущения, что почти нет разницы между 2,2 и 55 вводят тебя в сильное заблуждение. Внедрить в 30 турниров почти весь свой банкролл так себе идейка. Ты просто за одну сессию слил половину профита за 160 турниров. А идея делать постоянные скриншоты переездов так это вообще минус EV со всех сторон. Хотя, возможно,  название блога обязывает, но я бы завязал с таким подходом

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • ну ты в себя поверил конечно

    7/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Подумай,есть ли желание марафон начинать по новой? Ведь апстрик-это ооочень старые грабли,которые не одному мне кучу шишек набили.

    15/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Прекращаю вести блог на неопределенный срок... Как всё наладится отпишусь. 

     

    Кратко в покере жопа хоть и в +, в семье ещё хуже... Беккер по явным причинам( я прыгнул выше головы) рвет со мной устный договор... Я перевожу ему все свои средства, если что останется, то на это играть ещё буду. Если нет, то играть мне не на что... Т.к. жена говорит, только попробуй на свои сыграть - уйду с ребенком... Хотя у нас и так на пределе. Сейчас думаю зачем я ей рассказал всё ( про эту ночную сессию, про Беккера)... Через 2 дня отпуск заканчивается... Всему виной деньги- деньги, кредиты... А мож это я сам такой!..

     

    Мож изредка буду сюда забегать...

    Всем пока и удачной катки!!!

     

    P.s. отдельное спасибо Беккеру за его терпение... Просто были обстоятельства, почему я так сделал... Если б их не было, то меня игра и до 5,5-11$ устраивает вполне.

    На данный момент у меня долгов на 120-150к₽  вместе с кредитными... В кармане 700₽ . Месяц ни я ,ни моя жена не получим денег... Больничный ещё прийти должен примерно 10к₽ и месяц жить на это...

    Сообщение отредактировал Pr1zer - 6.8.2021, 17:36
    141/215
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Vadyanoy82 @ 06.08.21)  

    Подумай,есть ли желание марафон начинать по новой? Ведь апстрик-это ооочень старые грабли,которые не одному мне кучу шишек набили.

    Желание играть у меня большое, т.к. за последний год хоть научился заходить за финальный стол и брать 1е места... И вопрос я ж его ещё не залил, почему начинать с начала?

    142/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mischkow @ 06.08.21)  

    ну ты в себя поверил конечно

    И не разуверился... А наоборот укрепил то , что думал... Я могу играть на любом лимите, если тильта нет...

    143/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vratario @ 06.08.21)  

    Вот уж верный путь к очередному банкротству. Твои ощущения, что почти нет разницы между 2,2 и 55 вводят тебя в сильное заблуждение. Внедрить в 30 турниров почти весь свой банкролл так себе идейка. Ты просто за одну сессию слил половину профита за 160 турниров. А идея делать постоянные скриншоты переездов так это вообще минус EV со всех сторон. Хотя, возможно,  название блога обязывает, но я бы завязал с таким подходом

    Знаю , что ещё один путь все слить в 0. Мне просто нужно было почувствовать игру на высоких лимитах. Поиграв я опустил себе планку и при определенном результате только бы повышал её... Ну про переезды думал их не включать и в дальнейшем не буду, если получится дальше вести блог и марафон...

    144/215
    Ответить Цитировать
    2
  • Pr1zer, играть каждый может, а вот поле бить -- это другой вопрос.

    8/11
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.