"Записки нытика" или с Банкротства в топ-реги!!!

Последний пост:5 марта
23
Статистика
Всего постов
362
47,557 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.06.2021 +18
13.06.2021 +16
23.05.2021 +13
23.05.2021 +11
05.09.2021 +8
Лучшие посты читателей
Mihalych73 +15
Karibidis +9
vratario +9
klimyes2009 +8
on_RelaX +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 19
  • Здравствуйте!

     

    Как видно из названия , тут я буду вести блог о том, как я пытаюсь преодолеть свои трудности и постараться выйти хотя бы в регулярных + игроков.

     

    Немного о себе:

    Зовут меня - Андрей. Мне 32 года. Проживаю на дальнем востоке, в маленьком поселке с населением 4-5к жителей.  Женат . Есть ребёнок(2 года). И я работая не могу принести доход своей семье. Об этом ниже потом расскажу.

     

    О том как я познакомился с покером:

    Раньше по телевизору, не помню по какому каналу крутили игры со звёздами Pokerstars. Смотреть было интересно , но играть в то время не планировал. Я тогда примерно в 10-11 классе учился и у меня стремление было к изучению программирования и созданию сайтов.

    В покер меня втянул мой младший брат лет 11-12 назад , а может и позже. Точно не помню. Я тогда уже работал и неплохо зарабатывал. Жил с родителями и деньги раскидывал свои налево и направо. Тогда курс $ был примерно 27руб, а получал я 40к руб. На одного себя большие деньги тогда были. Тогда матери только 5к на еду давал и все остальные у меня были. Жил 1 днём, о чём сейчас сильно жалею. Ну и не жалко было закинуть 10-30$ на покер.

    Играл я как умел , без софта, разборов и в холдем снг в основном. Про тренера вообще думал лишняя трата денег. И конечно всё в основном проигрывал. И тогда мы с братом решили обмануть покер. Садились за 1 стол снг и заходили в призы примерно на лимитах - 1,5-3$. Так мы обули 15 столов из 20, а на следующий день нас заблокировали. Конечно сейчас понимаю как нас легко можно было вычислить и фишки мы переливали друг другу. Потом мы поняли, что такое не прокатит и я на какое-то время забросил покер.

     Потом создал новый аккаунт и начал дальше катать снг и турниры . Самый крупный выигрыш в том время: 

    Нравился в то время сателиты Big Fish по 0,50с . В 80% примерно билет я получал.

    1/215
    Ответить Цитировать
    8
  • История большая , но пока отвлекусь с поскидываю свои графики и турниры значимые:

     

    График на 888poker:

    Тут в основном холдем!

     

    Пати до смена ника :

    Единственный плюсовый рум! И самый значимый турнир на пати:

    Стата на старзах:

    Это самый первый после блокировки другого аккаунта аккаунт)

    К слову вот здесь я почувствовал себя богом омахи хай-лоу:

    2/215
    Ответить Цитировать
    4
  • Самый значимый на старзах турнир: 

    От этого зависела моя дальнейшая жизнь. И не стал бы я делать ,то что буду делать в скором времени. Первых 5 мест меня бы спасли...

    Но об этом позже напишу, что и как... История длинная. А шёл я 7/10. К слову ramco был 9/10.

    Сообщение отредактировал Pr1zer - 22.5.2021, 11:00
    3/215
    Ответить Цитировать
    5
  • В закладки ,коллегу по хайлошному цеху) 

    Будем читать. 

    1/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Бро, в закладки! Наблюдаю 

    1/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного о матери, т.к. её ДНК повлияло на то, что мы с братом играем в покер(как мне кажется):

     

       Мать раньше в 90х торговала на рынке и воспитывала нас с братом. И они собирались после работы на рынке или на дому. Не важно лето или зима и сидели играли в "СЕКА". Она иногда брала меня с собой "как дополнительную руку". Т.е. я сидел рядом с ней и мне раздавали карты и ей и она говорила сбросить или держать дальше. Человек 5-7 всегда собиралось. Мне тогда было лет 12-13. Я  в этой игре ничего не понимал. Знал только ,что собрав с 2х карт 21 очко - это самое лучшая комбинация. мать за всё время сколько играла в эту игру и смогла неплохо поднять( примерно около млн руб. на наши сейчас). Но бывала засиживалась до поздна и отчим ездил и искал её по всему посёлку...

       Но  потом появились игровые автоматы , к которым меня никак не тянуло, но мать там оставила ещё больше, чем выиграла в игре  "сека". Это буквально наверно за 3-4 месяца, а в секу она играла 2-4 года. Отчим тогда работал на 2х работах и очень неплохо зарабатывал. Мать все эти деньги спускала в автоматы. Потом помню дала слово, что когда я закончу школу, а тогда я учился в 11 классе, то она больше играть не будет. Сдержала своё слово. Но и автоматы через месяца 2 прикрыли...

    4/215
    Ответить Цитировать
    6
  • Любовь, покер, КРЕДИТ:

     

     9 лет назад встретил я свою вторую половинку. Она по первости не могла смириться с моими играми(кроме покера я играл в другие кки, wot, cf и т.д.). Были конечно ссоры и ставила выбор либо она, либо покер. Но я мог сделать так ,чтоб всё осталось как было. Но правда на время меньше играл в игры, а потом снова. Мои игры так и не приносили никакого дохода.

     3 года назад мы взяли крупный кредит(700к), закрыв 2 кредитки и взяв на свадьбу и путешествие. Ну вот с этого кредита и начинается жопа, в которой мы сейчас находимся. Сыграли неплохую свадьбу, отдохнули хорошо. Мы как бы могли выплачивать эти деньги (21к в месяц). Моя з/п 40к и её 25к.

       У нас ещё была проблема завести ребенка. Лет 5 пытались, но не получалось. Сдав всякие анализы, мазки нам сказали ,что нам мешает какая-то бактерия и выписали кучу лекарств пропить. Купив , мы решили их начать принимать после путешествия во Вьетнам. Мы там посетили храмы . Незнаю я не верующий, но тоже в храмах просил ,чтоб у нас всё получилось с ребенком. Приехав домой через неделю моя половинка забеременела. Незнаю, что повлияло: климат другой, море, храм или фигурки в которые она верит, но что-то помогло...

        Родился ребенок (сын), от работы дали дом за который нужно было платить 14к, а так мы жили бесплатно , но не в благоустроенной квартире. В декрете любимая начала получать 10к уже. И тут я начал задумываться, что мы не потянем этот кредит(про рефинансирования я ничего не знал) и предложил взять новый, чтоб закрыть старый и чтоб остались средства на оплату 6-8 месяцев нового кредита, ну и на руки немного налички. Пока она думала, я уже взял( тогда была пандемия и можно было оформить всё онлайн). В итоге взял 1,25млн( 30к в месяц). Со страховкой составило 1,45млн. На данный момент осталось 1,3млн(выплачивал в основном %). 

      Когда деньги кончились на оплату кредита и моя вышла на работу почему-то средств всё-равно не хватало. Расчет сделал не правильный...

    5/215
    Ответить Цитировать
    13
  • Рад что кому-то интересна моя история...

     

    Немного о игроке T_slu4ay:

    Просто этот игрок мне очень запомнился в моей игре . очень часто с ним пересекаюсь. Это топ-рег для меня. Когда выше в посту писал про "режим бога". Этот игрок меня спустил с небес на землю). Когда я с ним шёл олл-ин, в большинстве случаев перевес на флопе был у меня, хоть и 52/48 или 54/46, но всё же... И он в наверно 80-90% случаев выигрывал меня или четвертовал... Он меня тогда очень бесил. Но сейчас я к нему отношусь с пониманием и уважением. 

     

    Не так давно(10 мая) , когда увидел ,что его выбили с турнира(24 место). Я вздохнул и был уверен ,что среди фишей я займу топовое место( одно из трёх)

    Сообщение отредактировал Pr1zer - 23.5.2021, 20:22
    6/215
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот так выглядит моё рабочее место:

    Эта комната детская ребёнка. Но пока ему ещё мало(2 года) и он спит в комнате с нами - это мой кабинет.

    7/215
    Ответить Цитировать
    8
  • Так же у меня есть ютуб канал по фану, где я выкладываю видео без звука своих игр:

    Пояснения по маркерам:

    Синий - фиш

    Тёмно-синий - заливной фиш

    Голубой - непонятный(вроде и фиш, но понимает что делает)

    Красный - слабый рег

    Фиолетовый - рег

    Зелёный - топ-рег

     

                      ^^^Это тот значимый турнир с пати!^^^

     

                ^^^ Это скуп где 10 место занял ^^^

     

    Жду критики по этим турнирам)))

    8/215
    Ответить Цитировать
    5
  • Немного сына:

     

     

    Пока папа спал)

    Вот ради него охото хоть горы свернуть, т.е. покер. Но пока не получается...

    9/215
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Pr1zer @ 23.05.21)  

    Любовь, покер, КРЕДИТ:

     

     

     3 года назад мы взяли крупный кредит(700к), закрыв 2 кредитки и взяв на свадьбу и путешествие. 

    никогда такой хуйни не понимал... 

    1/4
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Pr1zer @ 23.05.21)  

     Она иногда брала меня с собой "как дополнительную руку"

     

    Pr1zer, а меня не брала🤔 Это вы с мамой тималеером занимались🤣 Мультитейблеры,хэнд-майнеры😁👍 Я помню эти горы налички)

    2/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Mihalych73, и потом мы пожалели, что взяли. Жить нужно по средствам...

    10/215
    Ответить Цитировать
    4
  • Krohobor, а ты ещё не дорос до такого)))

    11/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pr1zer @ 24.05.21)  

    Krohobor, а ты ещё не дорос до такого)))

    Я младше тебя всего на год) Или забыл?))))

    3/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Для мужчины важно, чтобы кто-то подстёгивал по жизни, придавал стимул для движения вперёд. 
    Наш мозг любит комфорт и из зоны комфорта в которой он удовлетворяет свои базовые потребности (еда, жильё) выходить не хочет.
    Для тебя стимулом стал сын, не останавливайся. 
    Выходи из зоны комфорта и начинай движение вперёд)

    Я помню свои чувства, когда ребёнок из плачущего комка превращается уже в осознанную самостоятельную единицу с каждым днём, тогда и понимаешь, ради чего и что нужно только вперёд, чтобы сделать всё, чтобы у него не было таких сложностей как у нас сейчас. Ни кола не двора и т.д.
    Удачи!

    1/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Pr1zer @ 23.05.21)  

    И тут я начал задумываться, что мы не потянем этот кредит(про рефинансирования я ничего не знал) и предложил взять новый, чтоб закрыть старый и чтоб остались средства на оплату 6-8 месяцев нового кредита, ну и на руки немного налички. Пока она думала, я уже взял( тогда была пандемия и можно было оформить всё онлайн). В итоге взял 1,25млн( 30к в месяц).

    мы не тянем кредит с выплатой 21к в месяц, поэтому возьму на 30 и на в два раза больую сумму. Звучит крайне странно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • PodKrepkimChaem, тоже такого не понимаю, но пол РФ так живут

    2/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (PodKrepkimChaem @ 24.05.21)  

    мы не тянем кредит с выплатой 21к в месяц, поэтому возьму на 30 и на в два раза больую сумму. Звучит крайне странно.

    Вообще пиздец!!! Ждем в следующем году историй о нюансах оформления банкротства.

    Осталось взять третий кредит, на погашение второго и остатки вложить в биткоин (не рекомендация))).

     

    "Пацаны к успеху шли, не фартануло..."

    1/4
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s