"Записки нытика" или с Банкротства в топ-реги!!!

Последний пост:27 апреля
28
Статистика
Всего постов
364
48,658 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.06.2021 +18
13.06.2021 +16
23.05.2021 +13
23.05.2021 +11
05.09.2021 +8
Лучшие посты читателей
Mihalych73 +15
Karibidis +9
vratario +9
klimyes2009 +8
on_RelaX +7
Самые активные читатели
1 8 9 10 11
  • Цитата (Pr1zer @ 12.06.21)  

    Согласен, но на него учиться чтоб что-то добиться нужно года 2. А в покер вроде уже что-то умею. Я хочу по другому . Выйграть определенную сумму и собрать команду из 2-3 человек, чтоб создать игру . Идей много интересных. И если зайдет, то продолжать в этом направлении и понемногу в покер играть. Но про это всё хотел написать в посту про дальнейшие планы... Более подробно там распишу.

    До сих пор этот план хочу реализовать...

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pr1zer @ 13.06.21)  

    мне по душе C# , пару книг дома лежит и пару по UNITY ,которые ни одну до конца недоразбирал ...

    Уже переключился на constract 3...

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pr1zer @ 14.06.21)  

    Не, в покер всё-таки верю. Выигрывал и выводил. Пока сдаваться не собираюсь...

    До сих пор верю)

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pr1zer @ 14.06.21)  

    Vadyanoy82, нужно всё-таки дисциплину улучшать.например я всю игру могу аккуратно играть, без ошибок. Выйти на 1 место. Но стоит меня переехать , как я могу слить эту игру и загруженные с ней и потом останавливаюсь . И на следующей сессии норм играю . Ещё много факторов ,которые меня немного выбивают из коллеи. Бывает с телефона играю , как недавно в 5,5 ребайник. Вышел на 1 место за 15 минут до конца поздней и тут приехал отчим и отвлёк меня по моим же делам. Каламбур. Пришлось рискнуть на хорошую руку и слил всё за 3 раздачи (60бб вроде было) -48/150 примерно игроков оставалось и призовых около 12 было. Если б в офф ушёл, то не дошел до конца. Под семейную жизнь тоже покер подстроить сложно. Можно было конечно кэш, СНГ и другие короткие игры играть, но мне нравится турниры...

      Как только начал с Беккером сотрудничать такого не было. Оно переодически такое случается. Сам вот вижу ,что у оппонента А2 у топ рега, а у меня 2е Лоу, но всё-равно иду. Или при той же игре прочитал ,что у фига АА , а я с А2 на флеш Дро иду с ним на флопе олл-ин. но тут перевес на моей стороне был, но бб много было и игра на бабле почти...

    Лучше стал сейчас играть...

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pr1zer @ 16.06.21)  

    Вместе с этим марафоном запущу другой спортивный. Я в 9 классе где-то пол года и когда работал перед встречей со своей будущей женой ходил в качалку. И впринципе результатом был доволен:

    Тогда веса мне не хватало кг 5-10. Где-то вешал около 50. Сейчас 68-73 где-то. Вырос 1 большой кубик. Буду заниматься дома либо по утрам , либо по вечерам. Как получится... Ну и примерно 2/1 дней... Хочу достичь подтягиваний 12-15 без усилий(сейчас наверно 5-6 только сделаю) , отжиманий - 60-100(в то время я столько и делал. Сейчас наверно 25-30 с трудом сделаю), пресс - 100, приседаний - 100 с последующей нагрузкой (5,10 кг, потом с ребенком 12 кг))). 

    1 день - по 3 подхода , 2 день максималка, далее отдых и снова... Потом и бег возможно подключу, езду на велосипеде)

    Возможно в последующем запишусь в качалку снова!

     

     

    Цель: вернуть то что было и скинуть до 62-65 кг и держать планку...

     

    Хотя это всё только через месяц после операции наверно смогу делать...  

    72 кг)  Цель всё та же, хотя бы 65кг...

    Сообщение отредактировал Pr1zer - 27.10.2023, 5:39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Krohobor @ 16.06.21)  

    мне отдай 10кг))))

    Тебе до сих пор нужно набрать вес)

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ysik @ 17.06.21)  

    Куда валить-то!? Кругом всё повалено! Одни кочерыжки! Везде побывал - везде проблем выше крыши! 

    п.с. и правительства "там" нихера не лучше...

    И сейчас это актуальнее ещё стало сообщение...

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (klimyes2009 @ 06.08.21)  

    Всему виной не деньги и кредиты, а тильт в котором ты находишся. Имея всего 2000$ долгов и кредитов, точно не стоит паниковать. Эту сумму можна и за месяц на твоих лимитах набить ( выше 22 конечно лезть пока не стоит). Играть у тебя получаеться, это главное. Я на твоём месте бросил бы свой завод, проанализировал  свою игровую сетку и катал  те турниры в которых больше плюсуешь. Самое главное ты должен поверить в себя, поговорить со своей женой, и понять что не рискнув не станешь богатым или топ-регом. Да и бекер на твоих лимитах тоже не нужен. Удачи тебе во всём, покер тебя просто так не отпустит!!!

    Сейчас понимаю ,что тильт у меня был из-за давления на меня других проблем... Сейчас всё немного по другому.

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Karibidis @ 28.08.21)  

     Всем ребятки хаю хай ) залез на Джипси, скучно стало, почитать новые блоги и т д ) наткнулся на тебя чувак ))) интересно было прочесть ) ну что выводы у меня такие, лудоман ты 😁 такой же как и я ) и кстати жена рано или поздно уйдет 🙈 я тоже развёлся, но я сам развёлся и вовсе не из за покера ! Бля буду 😂 да и сразу же скажу, тяжело тебе будет пмздец, возможно начнешь бухать 😢 я бухал три месяца, потом работа с психотерапевтом и даже таблетки пил, Фенибут, что бы перестать пить и засыпать норм… 😜 

     Конечно в тебе есть потенциал, но твоя ебучая работа и вечные траблы с семьей не дают тебе спокойно катать, тут же важно что бы твоё психическое состояние было в норме, ты должен высыпается, у тебя должен быть отличный настрой ! В таком состоянии в котором ты сейчас находишься не хуя не получится 😭 

     Хз что тебе советовать, это ебучая история с банкротством, а ещё то что ты залез в кредиты, на свадьбу и на отдых, хуйня хуйней ) я временами зарабатываю хорошо, и то не делал свадьбу, просто поехал отдыхать, не в долг, а на свои ☺️ 

     посоветую тебе застраховаться, вскрыть Вены, и тогда твоя семья получит страховку, шучууууу 😂😂😁😁😁😁 

     вообщем если хочешь достичь успеха, наверно тебе придётся развестись, уйти на хуй с работы, и стать более дисциплинированным 👍🏻

     

     Да и кстати то что ты залез в 55, ну это прикол ) прям себя вспомнил прослезился ) но я делал и по хуже дела ) на прямую зайти в 215 и сделать 3 Ри энтри 😂😂😂 и вылететь на бабле 😂 если кому нужен тренер, пишите в личку, я научу Вас как вьебывать бабло 😁😁😁😁

    Пока ничего такого не произошло. С женой уже 12 лет вместе . Мы смогли пережить трудное время для нас...

    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

     

    Возвращаюсь понемногу в покер! Играю пока: покердом и иногда acr. Также пробовал покерок, но что-то много переездов было, перестал на время . Играю сейчас в различные Омахи (plo, plo5, plo6, plo7) , иногда в хайлу . 

     

    На покердоме появилось событие fest и я такой а дай попробую сыграть разок. Закинул пару тысяч и с 1 игры:

     

    Потом , ну раз выиграл, давай попробую ещё:

    Ни и получил свой 1 значок на покердоме!

    Вот ещё результаты с феста и 7карт омаха:

    Очень хотел в гранд омаху сыграть...

    Некоторые записи игр есть на моём канале:

    https://youtu.be/Gy1-P16pmgI

     

    Также в будущем будут стримы на ютубе и марафон(как же без него)!!!!

     

     

    P.s. Пробовал ананас играть , не получается . Залил на нём не мало призовых, больше не играю, если только виндволлы или цейтнот.

    Сообщение отредактировал Pr1zer - 27.10.2023, 5:41
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем добра!

     

    Сижу , лечусь. До сессии 2 часа. Думал чем заняться. И вспомнил , что у меня есть блог. Хотелось бы поделиться чего бы я хотел от этого года и немного мечтами поделиться. 

     

    В этом году хотелось бы выиграть в турнире как минимум 1000$ . Максимум у меня 700+ было. Чуть не побил этот результат в гранд омахе в событии мини РОПЛ на покердоме:

    Не дожал. Но в этом году дожмём. И ещё займусь всё-таки спортом, нужно 5 кг скинуть и тело в форму вернуть.

     

    Мечта : хотелось бы купить квартиру в городе 4хкомнатную, чтоб одна комната была личным кабинетом. Посмотрел , нужно от 7 до 11 млн рублей. И я считаю , что всё возможно. Хочу с Аби 3-5 перепрыгнуть на Аби 15 и там смогу себе позволить свою мечту.

     

    Вот ещё скину заносов и не доездов за последнее время:

     

    Катаю на acr(хайла и 5карт) , тигер(редко, хайла), покердом(в основном серии по омахе), покерок(в основном раш). Играю различную омаху.  На покерке с турнирами вообще не везет. Прям переезд на переезде, а вот в раш всё отлично. Сразу прыгнул на 3 лимита выше и не пожалел. 

     

    Всем удачи и хороших каток!

    Ответить Цитировать
    1
  • +13 $ за нокауты.

    Ответить Цитировать
    1
  • Ответить Цитировать
    0
  • Самая эпичная раздача за весь мой покер:

     

    Ответить Цитировать
    0
  • Немного заносов и недоездов за последнее время:

     

     

    Скоро наверно запущу марафон с 100$ до 1000$(2000$) . И буду подробнее про свою игру писать.

    Ответить Цитировать
    0
  • Мой новый рекорд!!!

    Ответить Цитировать
    3
  •                                                                                                                                            МАРАФОН!!!

    15 мая начну марафон и буду всё фиксировать здесь. Играть буду исключительно холдем. Цель - дойти с аби 1,5$ до аби 10-15$. Играть буду на 3х румах - ACR, Pokerok, Покердом. Время основное будет с 15:00 - 22:00 . За раз 4-8 столов . Начинать буду с 0 до 3,21$(0-250 р). Начальная сумма будет на всех румах по 10$, буду докидывать до 10$ . Если уйду в - 500$(1000$) то буду считать марафон провальным... Буду иногда делать перерывы между сессиями в днях. особенно если буду затаскивать первые места, т.к. производительность потом у меня падает.

     

    1 этап лимиты: 

    Фрироллы(выгодные), хомки , турниры от 0,55$ до 3,21$.

    Цель лимита : 

    Дойти до 150$ на каждом из аккаунтов. 

     

    2 этап лимиты:

    Хомки, турниры от 1$ до 6$, сателитты до 2$.

    Цель лимита: 

    Дойти до 300$ на каждом аккаунте. 

     

    Следующие этапы по ходу марафона составлю , если получится 2 этап закончить.

    Ответить Цитировать
    7
1 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.