С 30$ до 10к$ за год

Последний пост:29 июля
64
Статистика
Всего постов
93
13,779 просмотров
Новых постов
+0
1,32 в день
Лучшие посты автора
22 мая +20
22 мая +9
21 июля +6
23 июня +6
14 июля +5
Лучшие посты читателей
Невасёк +12
GroBerMeister +7
nakazator95 +6
Dzont +5
KillFish36 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Всем салют!

Цитата (barbos2 @ 22.07.21)  

Ты мож обороты скинь, с агростратой куча пограничных спотов, в которых много ошибок. И зум не играй. Без обид, но на нл25 регстолах тебя разнесут, хоть будь у тебя ролл 1.5к, лучше не ходи туда, пока пониже не будет хорошего винрейта на лонгране 150-200к рук минимум. ГЛ!

Цитата (6y6en4uk @ 22.07.21)  

Если постоянно стрикует по + - 10 стеков, то лучше закрепить резалт дистанцией 100к рук хотя бы 8+ ев бб/100. Иначе ты даже не поймешь бьешь ты лимит или нет. Если хочешь играть в таком гиперагро стиле надо точно 100би бр.  С агробрм лучше фильтровать в кого ты барелишь и всё таки найти кнопку фолд и чек в своих линиях розыгрыша. Удачи.

От души за пожелания! Всё сам вижу и трезво оцениваю происходящее в моей игре сейчас. И понимаю данные советы, которые каждый из вас хочет дать только для того, чтобы я не тильтанул, посмотрел на свои результаты со стороны и адекватно их оценил. Не знаю, хочет ли кто-нибудь из вас, как хочу я - дойти до своей цели и закончить марафон. Но мне кажется, что это была бы очень крутая история. Поэтому я не на секунду не думаю, чтобы пойти отмазываться или плюнуть на игру в кеш и пойти полудить что-нибудь. Я очень долго шел к этому пониманию, что всё сразу не дается и надо прикладывать большие усилия и иметь бешенное желание, чтобы показать результаты на дистанции. Сейчас свою игру я оцениваю далеко не идеально, но с другой стороны есть понимание, что такой простой - это результат моих необдуманных действий в большинстве банков во второй половине месяца. Я уверен, что осознанный подход и самодисциплина мне покажут в этом месяце, что я точно могу играть на хорошем уровне в плане винрейта, и что я не рыба, которая на апе и на рейкбеке забралась на нл10 и теперь катает туда-сюда пока заходит карта. По поводу шота нл25, об этом ещё конечно рано говорить, но в плане агро БРМ - у меня есть точное его ведение. И понимаю, что если я буду шотать нл25, то только на 6 БИ, при этом после этого даже если вернусь на нл10 у меня будет комфортный БР для его игры. 

Наверно здесь много букв, поэтому немного раздач с сегодняшней небольшой сессии 

post-55033-1626987656937a_thumb.png

В данном споте,  не знаю насколько адекватно выглядит мой колл на терне. 

post-55033-1626987861a913_thumb.png

post-55033-16269878965109_thumb.png

post-55033-1626987959f1_thumb.png
    post-55033-16269880336c4a_thumb.png

post-55033-16269880766a2e_thumb.png

post-55033-1626988122978e_thumb.png

post-55033-1626988173ecf1_thumb.png

Широко открылся, под пару фишей за столом. Против рега на ББ думаю максимум, что в этой раздаче нужно было сыграть чек бихайнд.

post-55033-1626988269d6e5_thumb.png

post-55033-16269883049ab_thumb.png

Всем добра и удачи за столами!

31/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Картинки не работают.

2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Мне нравится твоя активная игра, дави дальше. Нечего тайтиться,а то не реги, а сборище нитов. У тебя красная идет вверх красиво, молодец. А вот синяя явно тебя подводит Значит часто жмешь лишний раз колл или играешь со слабыми руками, вроде тп и оверпар на стэк,разумеется оверпары не натс только на постфлопе
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • оверфолд и бетить натсы, попробуй так поиграть недельку 

1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем салют!

Решил больше фолдить и ещё сузить диапазоны.

Пока так.

post-55033-16271726811bb3_thumb.png

+55$ (+15$: +40$ рейкбек)

БР - 333$.

32/36
    Ответить Цитировать
    3
  • ivani485, не пали контору. Я всегда ищу за столами либо фишей хороших, либо вот таких ребят с красной. Зачастую ребята с такой красной стеки отдают намного лучше, чем фиши.

3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (znich @ 24.07.21)  

Мне нравится твоя активная игра, дави дальше. Нечего тайтиться,а то не реги, а сборище нитов. У тебя красная идет вверх красиво, молодец. А вот синяя явно тебя подводит Значит часто жмешь лишний раз колл или играешь со слабыми руками, вроде тп и оверпар на стэк,разумеется оверпары не натс только на постфлопе

Оно то так, но смотришь резалты парней, с красной вверх, а там чаще всего 1-3бб/100 на 500к рук. А в покер типа как ради денег играют, но это не точно.

2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем Салют! 

Работа над ошибками дала результаты (надеюсь  ).

Больше теперь подключаю голову, когда пытаюсь, что-то изобразить и добрать с оппонента, когда есть возможность.

Игрой доволен, хотя пару-тройку стеков отдал, где можно было обойтись "малой кровью".

Рук никаких особо интересных не было: 

Тут не стал пушить на чек-рейз оппа на ривере, так как подумал что, часто могу добрать сам с себя, ибо  могут быть залетные фулл-хаусы у игрока на ББ.

Тут я молодец и нашел кнопку пасс, хотя раньше думаю отколол бы здесь. Не стал разгонять на флопе, хотя в мульти-поте тут ребята полезли бы за своими дро:

А тут - та самая "малая кровь". Просто забей, такое чувство, что голова не включилась, самая первая рука за день  

Ну а в целом график общий за 4 дня такой:

+138$

БР - 471$.

33/36
    Ответить Цитировать
    4
  • Форумчане, подскажите пожалуйста кто знает. Если выводить деньги с пс на скрилл, зачислятся игровые на скрилл? Их потом можно будет закинуть на другой Рум?

34/36
    Ответить Цитировать
    0
  • ZhenaBomzha, у меня все ок прошло

1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ZhenaBomzha, да

1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем салют!

Добил  я в итоге БР - до 530$ на нл10.

Вот общий график с начала 3-го месяца.

Шотнул нл25. Неудачно. Сначала шел +80$. Но 2 раза влетел QQ в АА. Один раз в фиша, второй мог ещё отскочить против регуляра, но не отскочил.

Наверно опять же плохо играл, широко открывался и очень широко коллил три беты. Ничего сверхъестественного на нл25 не увидел, но БР не позволяет дальше шотать, поэтому возвращаюсь на нл10.

БР - 323$

35/36
    Ответить Цитировать
    3
  • Оставлю это здесь, чтобы все посмотрели какой я фиш это просто пздц...

1) На 4бет олл-ин надо было отваливаться...

2)На 4бет префлоп тоже надо было отваливаться...

3)На сквиз надо было фолдить, потому что думаю там будет очень узкий диапазон сквиза, учитывая, что оупен рейз с ранней пошёл.

4)Здесь оппа положил на флеш-дро, но у меня не было ни блокеров на флеш, и всему проигрываю на шоудане, кроме блефов. 

5) Тоже странная раздача, что я тут хотел выбить? АА, КК, АК, АQ? 

6)На 5бет олл-ин тоже фолдить надо было.

7)На 4бет от рега, надо было тоже на префлопе думаю отваливаться, ну на крайняк на флопе. Потому что оупен рейз с ранней, МП трибет, так что же там рег будет 4бетить на ББ без позиции?

8) Плоский 5бет от фиша, хмм что же он там играет офк АА, типо ну давай поиграй со мной...

9) Опять же что будет тут сквизить ББ? Ставка в пот на терне, думаю из всего, что у него может быть я бью только максимум AQ.

10) Тут вообще без комментариев, ноу брейн раздача.

11) Ещё одна.

12) Здесь наверно тоже надо было уже на префлопе отваливаться. Но если уж и зашел, то крутить на флопе, чтобы выставиться уже на терне, но опять же против чего я тут выше поеду? Только АК, и какие-нибудь комбо дро.

13)На ривере точно пасс, да и вообще склоняюсь к пасу префлоп. Ну уж если и зашел, то на второй конбет тоже падать надо было.

14) Забей, ещё ноу брейн.

Короче, думаю понятно, что весь залив на нл25 это только мои ошибки, которые в следующий раз надо исправлять и не творить всякую дичь. 

Играть гораздо аккуратней, как ребята и писали до этого - действительно на нл25 ребята просто поуже играют и надо очень осторожно играть в 3бет банках, да и не лезть в них с чем попало.

36/36
    Ответить Цитировать
    2
92 постов
1 2 3 4 5
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.