История одного полупокера

Последний пост:29.10.2023
119
Статистика
Всего постов
437
67,000 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.10.2021 +66
31.05.2022 +42
14.01.2023 +34
28.03.2022 +33
13.10.2021 +33
Лучшие посты читателей
nakazator95 +22
dementor873 +14
Невасёк +13
zampolitik +9
N-9 +9
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 22
  • Sakego,  надеюсь 2ой для меня будет последним)

    86/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZhenaBomzha @ 19.01.22)  

    Sakego,  надеюсь 2ой для меня будет последним)

    ZhenaBomzha, последним не надо  пусть крайним будет.

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • на ком легу брал?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • YcaTbIu_Johnny,  брал до 3 алмаза на вепон роге, потом до леги на роге с маскировкой на "воровстве" с 3ками, которые копии призывают и с пиратами. Сейчас в леге двигаюсь на биг спелл маге.

    87/200
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем салют!

    Добил я бр до 500$. 

    Шотнул я 25ку. По игре чувствовал себя спокойно и даже очень уверенно, но привычка говноколлов во многих раздачах всё таки осталась.

    Несколько раз упирался в куллера, но ничего страшного. В этот раз старзы решили меня подбодрить и дали на верхнем лимите переап  

    Заранее извиняюсь, надеюсь всем также отсыппет как и мне.

    По позициям:

    Дистанция маленькая, но пока хромает сб. Мп-шка думаю просто из-за куллеров просела и каких-то моих плохих коллов. Она в плюс должна точно выйти.

    Также добил ещё один золотой сундук, и получил 15$ и 500 коинов.

    Играя 25ку я вспомнил, что у меня есть челлендж на месяц с рейкбеком в 40%.

    На нл10 я бы в жизни его не успел выполнить, но вот на 25ке если уделять должное количество времени я вполне могу его завершить.

    Я примерно посчитал, что мне нужно играть примерно по 2.5-3 часа в день и тогда все получится. Плюс ко всему я добью 3 золотых сундука от куда упадет ещё 60$. Так что я постараюсь всё это дело добить, так как 260$ дадут очень неплохой буст к БР. Но в этот раз я не буду гнаться за виртуальными бабками и буду соблюдать БР. Если спущусь до 400$, тогда отключаю 25ку и обратно возвращаюсь на нл10. И забиваю на челлендж.

    В этот раз буду просто опираться на количество игрового времени и на качество своей игры.

     

    БР - 645$

     

    Также параллельно играя в хс, я апнул ещё 2к рейтинга.

    Сегодня сходили ещё на зверопой 2 с женой (да, теперь я могу её так называть ). Вполне интересный и прикольный мульт.

    У кого есть дети, да и вообще кто любит мультики советую.

    Единственный минус, песни в этой части идут без перевода. Нам как взрослым было и так по кайфу. Вся суть не теряется, и сюжет без перевода песен вполне ясен. 

     

    Всем добра и удачи за столами!

    88/200
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ZhenaBomzha @ 20.01.22)  

    YcaTbIu_Johnny,  брал до 3 алмаза на вепон роге, потом до леги на роге с маскировкой на "воровстве" с 3ками, которые копии призывают и с пиратами. Сейчас в леге двигаюсь на биг спелл маге.

    ого, я думал, что кроме мозаки, остальные архетипы мага "по-фану" играются. против кого хороша твоя сборка, как играется, расскажи подробнее если не трудно)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • YcaTbIu_Johnny,  

    Код - AAECAbTqAwjY7AOd7gOn9wOx9wPQ+QOgigSoigSYjQQL+90D0+wD1uwDkoEEk4EElIEEn5IEoZIE6J8ExqAE+6IEAA==

    В деке много брони (2 секрета, 2 пробудительницы, и герой).

    Играет в принципе со всеми неплохо, то есть прям очень плохих матч-апов нет, за исключением рамп друида. Но и его тоже можно побеждать.

    Стараюсь со всеми оставлять гадюку и горячие скидки, всегда есть шанс попасться против роги на маскировке. Гадюкой ломаем пушку у вепон роги, а скидками убиваем челиков за 3  маны 3/3, которые призываются в двух копиях.

    Оставляй всегда на муллигане дикий огонь, арканолога и озябшую чародейку, также очень выгодно оставлять пробудительницу.

    С диким огнем можно оставлять учеников.

    Обращай внимание, что будет разыгрывать серый мудрец, его выгодно использовать после чародейского переполнения, если надо занять и почистить стол.

    После маски, для нанесения урона по лицу, в том числе спрятавшейся в маскировке роге.

    Обращай внимание, где против больших существ можно сыграть вардена для заморозки стола, чтобы потом сыграть массовое превращение, чтобы больше существ на следующий ход превратить в овец. А так играется интуитивно. Старайся отыгрывать от карт оппонента, которые он может сыграть на следующий ход.

    Но сразу скажу, что дека играет в плюс, но можно всадить за раз много матчей. Я позавчера откатился до 9к на рамп друиде, роге, шамане.

    А потом взял эту дечку и поднялся на ней до 3к. Сегодня пока играл, было наверно лузов 8 подряд, опустился до 5.6к, сейчас же пошел откат и обратно 4.2к.

    89/200
    Ответить Цитировать
    2
  • Что по поводу сегодняшнего дня, то сыграл так:

    Игрой доволен, хоть играл 2 часа около нуля, но потом отпустило.

     

    Всем добра и удачи за столами!

    90/200
    Ответить Цитировать
    2
  • мне в этом сезоне вот эта дечка зашла 

    31f30ac1da60c838e5e13ac7dda1454d.png

    но я так, на 20 минут захожу поделать дейлики. А так квест вар без изменений уже год наверно в топе сидит, но им скучно катать

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Rainpwn, не играл на ней, но в текущей мете, мне кажется она около нуля будет играться, а может даже в минус. Хотя кто знает)

    91/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем салют!

    Позавчера играть не мог, поэтому отбивал челлендж в эти два дня с большей нагрузкой. 

    Из-за большого количества игрового времени под конец уже немного устал, да и на протяжении сессий творил всякую дичь.

    Переап официально закончился)

    Евшка не в минусе, так что пока и так сойдет)

    Эти резкие спуски четко показывают, когда я совершаю какое-то тупое действие и немного выбиваюсь из игры, из-за которого дальше катится сессия.

    Самое оптимальное состояние и понимание игры и каждого действия как раз таки были между 3.5к-5.2к руками. 

    Так что постараюсь придерживаться оптимального состояния, когда в следующий раз буду садиться.

    Минус три бай-ина это вообще пыль, тем более за 12 часов игры. Плюс ко всему из-за того, что отбил 2 сундука, вообще не почувствовал этой просадки.

    По челленджу осталось не так много, поэтому вроде как успеваю.

    Теперь в ближайшие 4 дня постараюсь отыграть в плюс, чтобы при получении 200$ БР уже был в районе 1к и я себя уже уверенно чувствовал на 25ке.

     

    Всем добра и удачи за столами!

    92/200
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем салют! 

    Результаты за последние два дня.

     

    Поймал опять на старте переап позавчера. Но вчера офк всё вернулось на круги своя)

    Наблюдаю за собой очень дибильную тенденцию, не знаю с чем это связано.

    Я начинаю играть на максималку, когда проигрываю в начале сессии 2-3 бай-ина.

    Уверенно начинаю поднимать, достигаю определенного профита. А потом после какой-то дебильной руки, которую точно надо было выкинуть, а я конечно же отдал стек. Начинается какое-то самобичевание. При этом это не так, что я себе  ругаю, стараюсь сделать выводы. А просто начинаю творить дичь хуже, и начинаю лить как специально в одну калитку. Может это психологическое что-то, не могу понять, но явно как-то надо с этим бороться. Где-то смотрел, по-моему дурдом говорил, что после двух таких гавноколлов, просто инста закрывать все столы крестиком. Что когда, так позакрываешь несколько раз столы и прекратишь играть, то в следующий раз желание полностью отпадет коллировать. 

    Вот например вчерашняя сессия:

    1.6к рук играл как мне кажется очень хорошо, особо старался не исполнять. Но на последнем пике сыграл вот такую хрень:

    На терне после чек-рейза от адеквата, первая мысль, что пришла в голову "жми фолд". Там в большинстве случаев, если не всегда будут сеты, ну или как вариант QQ+. Но естественно, я же "долбоклюй", подумал, ну подколю пятачок, я тем более в позиции, если куплю своего вальта, то стекану его. А если нет, то из-за позиции можно будет сыграть чек-бихайнд, ну или же отвалиться. При спаренной двойке, на его пуш, я уже забыл про весь диапазон, который я ему уже накинул на терне, которому я всему проигрываю. Тут я начал уже думать, а мало ли у него допер оказался по типу 89s, который я уже бью, а вдруг там натсовое фд, которое не закрылось и теперь он его доблефовывает. И с лицом полного кретина нажал колл. 

    После этой раздачи, я просто как не адекват стал заливать одну раздачу за другой. Хотя уже отвались на терне, ну или максимум на ривере, я бы себе сказал, что я красавчик и что не проиграл больше денег, чем следовало бы. 

    Может у меня какие-то проблемы я хз.

    Но благо я отбил челлендж и эмоционально это не так сейчас давит, потому что БР на 25ку пока точно хватает.

     

    Сейчас пойду попробую уже максимально собравшись откатаю сессию и уже отпишусь, как она прошла.

     

    Всем добра и удачи за столами!

    93/200
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ZhenaBomzha @ 27.01.22)  

    Где-то смотрел, по-моему дурдом говорил, что после двух таких гавноколлов, просто инста закрывать все столы крестиком. Что когда, так позакрываешь несколько раз столы и прекратишь играть, то в следующий раз желание полностью отпадет коллировать. 

    Да, он говорил, очень крутая мысль! В особенности на тех лимитах, где рыбу уже нужно поискать, потратить на это X времени, посидеть в вэйт-листах прилично. Вот в таких ситуациях будет иметь большой смысл. Мол, ты итак много времени убил на селект, ты нашел парочку шикарных столиков с уважаемыми в позе на них и еще парочку с менее уважаемыми, но из-за своих тупых колов вынужден от всего этого отказаться прям райт нау. Думается мне, сделаешь такие действия разок-другой, со слезами на глазах уйдешь с таких столов, авось действительно перестанут эти говноколы проскакивать.

     

    Я прям хорошо запомнил эту фразу от него, крутой лайфхак.

    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Спасибо, очень вкусно.

    94/200
    Ответить Цитировать
    11
  • ZhenaBomzha, жесть. Интересные раздачи были?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Tanto30, ну прям супер интересных наверно не было. Я сейчас на работе, завтра приеду как раз перед игрой разберу сессию, и сюда повыкладываю, что было.

    95/200
    Ответить Цитировать
    2
  • так всегда, как плюсуешь, все норм, все отлично, как начинается минусовые ощутимо сессии, то там то не там колл, там может не мой лимит и тд и тп. Может просто стоит сбавить обороты и вернуться на 10?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZhenaBomzha @ 27.01.22)  

    После этой раздачи, я просто как не адекват стал заливать одну раздачу за другой. Хотя уже отвались на терне, ну или максимум на ривере, я бы себе сказал, что я красавчик и что не проиграл больше денег, чем следовало бы. 

    Может у меня какие-то проблемы я хз.

    Да, бро, у тебя проблемы. 

     

    Это тильт так на тебе сказывается.  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак поехали, что у нас там по вчерашней сессии?!

     

    Крупные банки, которые вчера я проиграл:

     

    1) Здесь против уважаемого решил сразу на префлопе выставиться, диспово конечно, там легко могут быть JJ+. На ББ не брал рега, так как если  бы  у него руки лучше были, он бы сквизил префлоп. 

    2) Здесь хотел добрать так же с уважаемого, но конечно же добрал с себя, не уверен насколько хорошо на такой доске с учетом его коллов столько ставить. ФД не закрывшееся никогда платить не будет, оплата будет только если с Ах без допперов, всё остальное будет нас бить.

     

    3) Тут не знаю насколько вообще хорош, колл 4бета на префлопе. На рестилл на баттоне он 4бетит 25% на 550 раздач.

    4) Против рега офк на ривере, если играю ререйз, то на пуш 100% надо отваливаться, потому что здесь у рега ничего кроме фуллов не будет. Тем более эта доска точно лучше подошла ему с учетом колколла на ББ.

    5) Опять же куда ты лезешь с таким кикером на ривере, сыграй чек бихайнд, ну или же небольшую. На пуш сдайся, так как рук хуже тут точно не будет.

    6) Тут на терне на 90% думал вжать кеш аут, с учетом проигранных до этого банков, но не вжал. Тут ничего страшного.

    7) Тильт мастер в здании.

    8) На чай уважаемому:

    9) Расставил ловушку для адекватов, попался в неё сам. Нахер я запушил терн? 

    10) Скам пиздец, начиная с префлопа. Тильтмастер опять вернулся в чат.

    11) Здарова.

    12) Тут против адеквата, конечно тоже сыграно не очень думаю. Что я ему демонстрирую, на таком флопе? Либо попадание в сет, либо флеш. Но опять же какой флеш? Натсовый я по любому бы не пихал на терне, а хотел бы провести его до ривера небольшой ставкой, чтобы допихаться. А против не натсового у него ещё остаются шансы доловить свою пику. Против сета тоже самое. А как раз таки натсовых фд с попаданием в вальта или без у меня тут будет придостаточно. Короче рег очень долго думал и на последних секундах вколил. 

    13) Тильтмастер до сих пор ещё докуривает свою сигару.

    14) Тильтмастер на прощание забирает с полки, осташиеся 25$.

    __________________________________________________________________________________

     

    ИТОГ: 

    РАСХОДИМСЯ ПАЦАНЫ, это не диспа.

    ЭТО ТС ДОЛБАЕБ.

     

    Короче, если я хочу выигрывать, то не стесняясь:

    Для закрепления материала - моя кнопка для поднятия ВР:

     

    Всем добра и удачи за столами! 

     

    P.S. Учитесь на чужих ошибках, на своих пиздец как дорого!  

    96/200
    Ответить Цитировать
    12
  • Надо бы начинать с префлопа, половина проблем еще оттуда тянется + оверплеи.

    2/2
    Ответить Цитировать
    7
1 9 10 11 12 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.