История одного полупокера

Последний пост:29.10.2023
119
Статистика
Всего постов
437
66,983 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.10.2021 +66
31.05.2022 +42
14.01.2023 +34
28.03.2022 +33
13.10.2021 +33
Лучшие посты читателей
nakazator95 +22
dementor873 +14
Невасёк +13
zampolitik +9
N-9 +9
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 22
  • ZhenaBomzha, Спасибо тебе за ответ, но тут двоякая история, как бы со стороны кажется что да, я только с натсами играю, хотя вроде это не так  . Про блайнды тоже думал, но СТАРАЛСЯ) активно их защищать. Еще кстати тоже вчера удивился, когда делал скрин, чтоб тебе сюда в блог закниуть на счет своих стат, они утайтились еще хотя я играл в зум где то 20/18/8 в среднем (может потому что я с СО убрал гапперы вообше так как они на большой дистанции в плюс не выводтся, но может и выводятся только пока не с моим уровнем знаний)   ), на рег столах у меня где то примерно 23/20/10

    позы на зум нл10 

     

    позы на зум нл25 

     

     

    Цитата (ZhenaBomzha @ 12.11.21)  

    original299, салют. Как я могу посмотреть чисто своим фишным взглядом. Статы Vpip/pfr/3bet 18/15/6, это очень нитово для 6макс. Понятное дело, что синяя у тебя наверху, потому что ты играешь "только на натсах". 

    3 бет банки: Реги с тобой в 3бет потах даже не доигрывают до ривера как мне кажется. Я бы предпочёл играть с тобой на мастевых конекторах и на КК+ в три бет банках. У тебя диапазон три бета очень узкий, как и открытия. Ты легко падаешь на стил, как мне кажется, и битва блаиндов с тобой конечно же очень прибыльная вещь. Посмотри по позициям свою прибыль в бб/100. Как мне кажется там очень большая просадка на SB и BB. И если ты очень хорошо падаешь на постфлопе, то возможно резалты не очень на BU, и CO.

    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (6y6en4uk @ 12.11.21)  

    и если там 55 фолд на трибет. Плохо видно. То тебе лучше оверфолдить с такой красной линией, либо изучить тему коллов 3бета. Ты колишь трибет и сдаешься. Даешь реализовать эквити другим, платишь за это и приэтом не доигрываешь.

    там фолд 51.8, я с тобой согласен, во время игры мне кажется что я итак много сдаюсь на 3бет, но бывают такие моменты когда тебя трибетят 4-5-6 блайндов и за такую сумму хочется и протащить всю свою одномастную говнину)). Но то что колю 3бет и сдаюсь да, такое присутствует, начинаю походу-помаленьку изучать, кто меня эксплойтит таким образом и наказывать за это) получается пока по всякому/разному

    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MihailSpb @ 12.11.21)  

    Как-то пересекался с тобой (или не с тобой) на ПС вроде бы в зум, вот ник твой запомнился на всю жизнь  


    Сам не рег кеша, а скорее как тс из знаменитой темы стратеджи:


    "сейчас играю нл10 в хороший плюс (хэадс ап) иногда вылезаю на нл50 тоже не без успеха"

    Ну как бэ по PTR ты играешь в минус и всего наигранно 910 рук 

     

     


     

    А вообще, удачи, всё будет, если работать, да побольше)

    Привет) почему запомнился? Мне кажется меня много кто не любит, хотя не пойму почему, а не самый неудобный опп на старзах, так же как и все, хочу заработать) Возможно на зум) последние два месяца там обитаю очень плотно . А что такое PTR ? я в сматрхенде смотрю иногда себя, но там очень мало рук, не столько сколько ты написал

    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Я бы рекомедновал в зум играть токо с хорошим бр. Обучение в нём очень дорого. Тебе профитнее даже без стат пулы играть в румах других. Там не будут видеть насколько ты недоигрываешь  Хотя мне бы не помешало часть твоей игры. Я переблефовываю по блокерам и преимуществу в диапе. Хотя надо как ты бет пас против типов телефонистых 

    Сообщение отредактировал 6y6en4uk - 13.11.2021, 22:19
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем салют! 

    Тут решил поразмышлять немного по поводу стрика в 80% БР - 880$.

    Кто ещё не видел, то вот он:

     

    И знаете, что я понял. Это наверно один из самых лучших моментов за мой отрезок марафона.

    Просто если задуматься, то я, на самом деле, даже слабо мог представить в самом начале, что начиная с 30$ я потом буду лететь почти в минус 900$.

    Так мало того, что я улетел на такую сумму, а это 80% БР, так я ещё сейчас смог спокойно не продолжать лудить, а пошел на 2 лимита ниже, чтобы не залить всё. Это очень офигенное психологическое испытание. Сначала я парился, эмоционально всё давило, а сейчас всё обдумав я спокоен, как удав. 

    Тем более я оборудовал себе игровое место, играю в комфорте, чего в самом начале и близко не было. Я сидел как вопросительный знак за низким столом, без стула на диване, а порой так вообще лежа.

    Такая просадка дала мощный толчок на самостоятельное обучение.

    За последние несколько дней я посмотрел несколько видео dyrdom1 на просторах интернета. Подчеркнул для себя несколько интересных мыслей, пересмотрел свою игру. Обозначил план на розыгрыш, стал больше сбрасывать на терне, чтобы не загонять себя на ривере в разогнанный банк. Гораздо меньше стал попадать в пограничные решения. Я сейчас даже нахожусь на каком-то эмоциональном подъёме. Чувствую уверенность, спокойствие за сессией.

    Стал больше уделять внимания на мелочи и статы. 

    Могу точно сказать, что такой стрик пошёл мне точно на пользу. 

    Сегодня отыграл сессию на NL10. Просто под музыку, не смотря на результаты сессии, обращая максимум внимания на статы. 

    Я понимал, что она идет в плюс, но подсознательно было предчувствие, что красная скатилась в тартарары. 

    И кого-же было мое удивление, когда это оказалось не так, хотя по ощущениям я играл довольно тайтово.

    Надеюсь в будущем я буду играть так же собрано и смогу показать хороший результат.

    До конца месяца планирую отыграть ещё 500 очков челленджа на NL10 для получения 200$.

    Это примерно 21-22 часа игры. По 3.5 часа раз в 2 дня. Вполне адекватные цифры, поэтому гнаться не буду. Просто выбирать время, когда максимально настроен и собран. 

    Если всё пойдет хорошо, то также при достижении отметки в 500$ шотну обратно NL25 на 4БИ как Whispo.

    Всем добра и удачи за столами.

    64/200
    Ответить Цитировать
    21
  • Также сейчас настроил хоткеи в клиенте. Стало гораздо удобнее играть. Сейчас пользуюсь ПКМ - фолд, Mouse5 - чек. 

    Беты всё таки ставлю сам по старинке, чтобы не перепутать и не наделать лишнего за столом. Если есть какие-то ещё интересные решения или чем пользуетесь сами, пишите. Будет очень интересно посмотреть, может что-то намотать на ус. Welcome!

    65/200
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет! Ситуация 1в1 как у тебя, тоже на 25-ке залил $850,  ($400-$500 залил + $300-400 тильт...). Пришлось сделать шаг назад и спуститься на лимит ниже, и также пересмотрел пару тройку видео dyrdom1, игра стала дисциплинированнее, нашел пару серьезных ликов)) Так что удачи тебе и поскорей вернуться на 25-ку😉

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ZhenaBomzha @ 18.11.21)  

    Сейчас пользуюсь ПКМ - фолд, Mouse5 - чек. 

    рекомендую поставить фолд на ф1,опен рейз на ф4, трибет на ф5 или боковые кнопки мыши. правой кнопкой мыши можно ткнуть случайно и это будет пздц,где нибудь на ривере с натсем ,либо просто АА сфолдить. еще правая кнопка мыши используется и для других действий,типа меток,нотсов и тд.

    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Kazrich, ну думаю это дело привычки, я сейчас играю с ПКМ, и фолдить овер удобно честно говоря. Я привык и нет никаких диких фолдов. Всё как надо. А в клиенте поставил нотсы и все остальное на ЛКМ. Меня больше интересует может какие то ещё есть интересные идеи, и что лучше ставить на хоткей.

    66/200
    Ответить Цитировать
    0
  • ZhenaBomzha, если на старзах играешь,то там в кепшене настраивается сайзинг для опенов например с каждой позы. То есть сайз уже вбитый получается например на батоне, и остается только нажать на кнопку в один клик 2.5бб. а на сб будет 3бб например.  также в кепшне сделать кнопки сайзов для всех популярных действий. несколько сайзов трибетов,сквиз ,4бет,изолейтб постфлоп все сайзы. чтобы не приходилось подкручивать сайз и время терять.

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, это тоже офк у меня настроено) и префлоп открытия, и постфлоп тоже) единственный только минус, почему то на каких-то позициях не всегда срабатывает формула 3*рейз оппонента (т.е. 3бет размером равным ставка оппонента умноженная на 3).

    67/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, если не сложно можешь скинуть в ЛС формулы, которые сам используешь? 

    Ну или в целом буду благодарен любому игроку, кто сюда скинет свои формулы для кэпшена.

    68/200
    Ответить Цитировать
    0
  • ZhenaBomzha, я не использую формулы. у меня просто кнопок много с разными сайзами.

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • В даунстриках есть какая-то своя романтика, придающая уверенности - мол смари че произошло, а я по прежнему в форме и хорошем расположении 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ZhenaBomzha, джойстик купи:)

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZhenaBomzha @ 18.11.21)  

    Сейчас пользуюсь ПКМ - фолд, Mouse5 - чек. 

    Это же старзы? Там же фолд == чек когда карты есть. Один раз возможно окошко появляется, типа "точно будем чекать а не фолдить в таких ситуациях?"

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (arozinov @ 19.11.21)  

    Это же старзы? Там же фолд == чек когда карты есть. Один раз возможно окошко появляется, типа "точно будем чекать а не фолдить в таких ситуациях?"

    На префлопе фолд = чек/фолд. 

    На постфлопе чек = в твою очередь просто чек, если такая опция возможна. 

    Если жмёшь фолд, но можно чекнуть, выдаёт окно нажми типо чек.

    69/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZhenaBomzha @ 19.11.21)  

    Если жмёшь фолд, но можно чекнуть, выдаёт окно нажми типо чек.

    В нем есть галочка "больше не спрашивать", ее один раз нажимаешь после этого можно пользоваться только одной RMB.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем Салют!

     

    Отчёт за 6-ой месяц.

     

    Хвастаться точно особо нечем. Месяц получился мега провальным и минусовым.

    За счёт разных плюшек и рейкбека весь БР мне залить не удалось (хоть я и пытался)  

    Плюшки:

    +80$ - сундуки

    +160$ - челлендж.

    +17$ - лидерборды.

    +105$ - обналичил старкоины.

    -125$ - вывел на покупку стола.

    БР - 195$.

    Сейчас осталось набить 150 очков для отбития 200$, поэтому чувствую себя получше)

    Планы на этот месяц конечно строил грандиозные, но получилось, как получилось. Делаю выводы и двигаюсь вперед.

    Смотрю трени и разные проги для улучшения игры.

    Сейчас лег глаз на симл гто тренер. Посмотрел пару видосов, скачал себе на ноут. Попробовал бесплатные паки и очень мне понравилось работать в этой проге. Очень нравится обучаться в игровой форме. Лично мне это по душе. Пак от иннера стоит 150-169$. Очень бы хотелось приобрести его. Но выводить пол БР, что-то не хочется. Поэтому я скорее куплю себе пока подписку на гто сенсей и буду работать с тем же паком и чуть меньшим функционалом, но уже за ~20$ в месяц. Плюс можно будет играть на телефоне в свободное время на работе, а на ноут установлю эмулятор и так же буду работать в проге дома.

     

    Наверно на следующий месяц уже не буду строить планов и целей.

    Просто постараюсь побольше постить сюда результатов игровых сессий. Это будет думаю меня держать в узде, потому что, конечно же,  хочется показывать хорошие графики) Ну а так же буду делиться своим обучением в гто сенсее и как оно проходит. 

    Пока с начала месяца резалты на NL10 такие:

    Пойду отыграю небольшую сессию и запилю график сюда.

     

    Всем добра и удачи за столами!

    70/200
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня пока так.

    71/200
    Ответить Цитировать
    5
1 7 8 9 10 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.