История одного полупокера

Последний пост:29.10.2023
119
Статистика
Всего постов
437
66,984 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.10.2021 +66
31.05.2022 +42
14.01.2023 +34
28.03.2022 +33
13.10.2021 +33
Лучшие посты читателей
nakazator95 +22
dementor873 +14
Невасёк +13
zampolitik +9
N-9 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 22
  • Всем салют!

     

    Небольшой отчет об отдыхе в Адлере и на Красной Поляне.

     

    Летали мы вдвоём. Билеты брали через авиасейлс, а отели бронировали на букинге.

    Улетали и прилетали из Шереметьево. 

    Вылет: взяли билеты а/к Победа. Билеты были без багажа, поэтому добавил одно место на себя, так как был один чемодан на двоих весом 12 кг.

    Что хотелось бы сразу сказать о ПоБЕДЕ - а/к мега пунктуальная, но в отношении к сервису для перевозки пассажиров полный шлак.

    Всё началось с регистрации на рейс (сам я конечно тупанул, надо было онлайн регистрироваться, но до этого проблем на стойке регистрации, когда просишь посадить вместе не было). Тут же сразу заявили, что если хотите сидеть вместе, платите по 1.5к за человека, то 3к деревянных за двоих (хотя была градация по местам также по 400 руб, 800 руб и 1.5к). Ну мы конечно же отказались, и по итогу рассадили нас в разные концы самолета. Но лететь 2 часа, поэтому как бы особо не напряглись, решили сделать выводы и на обратный рейс уже регались онлайн. Ручная кладь в победе это вообще отдельная история. На стойке регистрации, как и у всех а/к стоит размерный ящик под габариты ручной клади, но здесь он стоит ещё и с крышкой, которая должна обязательно закрыться, в противном случае ты сдаешь "ручную кладь" в багаж, и доплачиваешь как за отдельное место. Благо у нас такого не было, потому что в чемодан всё влезло, и у нас только были на руках косметичка-рюкзак и небольшая сумка с ноутом. В самолете кресла понапиханы почти в притык, поэтому сидеть с моим ростом норм (174 см), а вот уже 180-200 уже будет прилично неудобно. 

    Прилет: Прилетали уже Аэрофлотом. Тут вопросов вообще никаких не было. Зарегались онлайн бесплатно с выбором мест. Пространства была достаточно, так ещё плюс и накормили в полете, чего не было на Победе.

     

    Что по бабкам: Билеты ~17к. 10к - Аэрофлот с двумя местами багажа, удобством и кормежкой. ~7к Победа с одним местом багажа, без удобства, кормежки и со скотским отношением к пассажирам.

     

    Отели:

    Брали отель в Адлере в 150 метрах от пляжа в Нижнеимеретинской бухте с завтраком на 6 ночей. Тут вопросов не было. Завтрак с нормальным выбором для РФ, кушали плотно и вкусно. По бабкам 31к.

    И ещё один Отель просто на 2 ночи на Красной Поляне на 2 ночи за 10к. На красной Поляне были в том году, поэтому не заморачивались. Знали где, что купить и куда сходить покушать. В этом отеле уже были. Приехали для того, чтобы посетить Роза Хутор, потому что в том году не посетили.

     

    Отдых в Адлере:

     

    С погодой, конечно нам не особо повезло, были дожди, но несколько дней хорошей погоды мы конечно выцепили, и посетили, что хотели.

     

    На второй день взяли каршеринг БелкаКар на сутки (тут будет позже отдельная история) и поехали кататься.

    Первым делом поехали в заброшенный санаторий Орджоникидзе. Он был закрыт с 1 июля, но конечно отдельные места, где можно было пробраться были и мы конечно их не упустили.

    Заброшенный санаторий Орджоникидзе:

     

    После поехали на Большой Ахун. Там в принципе делать нечего. Из интересного только колесо обозрения и башня, с которой открывается вид на побережье.

    Но посетить ради такого вида стоит. Вход на башню 200 руб с человека.

    Большой Ахун:

     

     

    После поехали на Белые Скалы. Вход также 200 руб с тела.

    Если туда ехать, хочу сразу предупредить: одевайте удобную обувь, лучше кроссовки и одежду, которую будет не жалко испачкать.

    В начале маршрута открывается вот такой вид:

     

    А после начинается сам спуск вниз, который как раз таки получается весьма грязным и скользким. Везде стоят перилла, так что затруднений не должно возникнуть ни у кого.

    Ну и сами Белые Скалы:

     

    После отправились уже обратно в Адлер, ставить тачку, переодеваться и идти куда-нибудь на ужин.

     

    Каршеринг в Сочи:

    Из всего, что представлено единственный выбор, который стоит рассматривать это БелкаКар. Потому что всё остальное по отзывам очень лагучее.

    Каршеринг дается только на сутки. 

    Киа Рио Х-лайн - 1985 руб.

    Очень большой минус, что на сутки дается только 100 км пробега, за остальное придется доплатить по 10 руб за 1 км.

    Проблем с тачками нет, их много везде. 

    Заранее всегда планируйте маршрут по километражу, потому что тачки жрут больше бензина, чем показывает по остатку. По итогу до заправки должно было быть 70 км, а у нас под корешок вышло порядка всего километров 45-ти.

    На Большом Ахуне припарковали тачку, вышли а она из-за того что не ловила сеть (Хотя мобильник норм ловил), не закрывалась. Позвонил в службу поддержки. Ожидал 2 минуты ответа оператора, голосовой помощник даже не говорит какой-ты в очереди и сколько ждать ответа. Поэтому как дурак висишь на линии и ждешь. По итогу оператор сказал, что сам попробует её закрыть, и после ещё 3-х минут, вышел на связь с вердиктом, что её закрыть не получается. Единственным решением было с его слов, оставить тачку открытой на свой страх и риск, или же попробовать паркануть её в другое место. Конечно же у меня возник резонный вопрос: что если я перепаркану тачку, она закроется всё будет ок, но когда захочу её открыть, опять пропадет сеть, что делать в таком случае.

    Ответ оператора: мы вызовем вам техника, который откроет её в ручную, либо же примем заявку на перерасчет, оставите её там и всё. А расходы за такси до дома, конечно же я возьму на себя, которые конечно же будут бОльшими, чем за перерасчет.

    Поняв, что к какому-то решению от оператора мы не придем повесил трубку.

    Благо всё таки получилось её закрыть и открыть там спустя минуту, после окончания звонка.

    По приезду уже обратно, когда закончили поездку полностью, я обнаружил, что у меня выпала одноразовая курилка на сиденье. 

    Обратно бронировать тачку за 1985 руб. я конечно же не хотел, ибо я не помнил когда списывали бабки с карточки, сразу после бронирования или после осмотра тачки. Начал опят звонить в поддержку, чтобы открыли машину на минуту. На телефоне я висел 10 минут, так и не дождавшись ответа. После написал в онлайн чат, в котором бот мне написал, забронируйте по новой. На мой вопрос спишут ли бабки, он сказал, что мне ответит человек. Ответ человека в чате не пришел по сей день. Плюнули и пошли в отель)

     

    Где можно вкусно покушать в Адлере:

    Нам понравилось два места, которые мы посетили по 2 раза.

    Гарри Портер - депозит по 1к с человека ежедневно. Год назад его не было.

    Лаваш и Чача - вход свободный.

    Оба находятся на побережье в 50 метрах друг от друга.

    Также сходили в кальянную Малина Lounge:

    Еда вкусная, кальян был на 4 из 5.

    По поводу кальяна знаю, о чем говорю, так как курим уже лет 7.

    Также сходили на Венома 2. Фильм проходной, как по мне чуть хуже, чем первый. Но Том Харди в паре с Вуди Харрельсоном конечно огонь.

     

    На последние 2 дня поехали на Красную Поляну.

    Такси советую мониторить Яндекс и СитиМобил. Потому что в одну сторону поездка стоит ~ 1.4к. По СитиМобилу удалось уехать за 1.2к.

     

    Везде в кафешках и ресторанах повысились цены на 20-30% по отношению к прошлому году.

    Для меня на Красной Поляне рюмочная в стиле СССР "Горчица" ван лав. Обожаю простую кухню с супчиками, пельменями и чебуреками. Картошечкой, котлетками и салатиками.

    Также советую посетить "Траттория 540" - итальянский ресторанчик. Очень уютно и вкусно.

    Также сходили в кальянную Polyana lounge, которая в том году ещё была Hookah place.

    Ребята поняли, наверно, что не стоит платить за франшизу.

    Кальян вкусный и еда из ресторана Эдельвейс тоже огонь.

     В последний день поднялись на Роза Хутор.

    Билет "День на Роза Хутор" стоит - 2.5к на человека. 

    В него входят все подъемники Роза Хутор, комплексный обед в столовой "Берлога" (вкусно), прокат велосипеда на 1 час и также музей "Моя Россия" (смотреть нечего, как по мне).

    Виды Роза Хутор:

     

     

    На вершине спустились ещё на открытом подъемнике на водопады. До которых также нужно было спуститься и подняться обратно пешком ~ 1.5-2 км в одну сторону.

    Маршрут без перилл, но очень широкий. Передвигаться стоит тоже в удобной обуви и с осторожностью, чтобы не подскальзнуться.

    Виды на водопадах:

     

    После катнулись на родельбане. Стоимость 1100 руб. с человека за один круг (включая скидку 100 руб, с билета "День на Роза Хутор").

    По-любому советую прокатиться, главное не тормозить и не очковать. Если впереди едет кто-то с ребенком, то советую попросить немного дольше подождать, чтобы ехать без торможения, так как можно догнать впереди катящихся.

     

     

    Вот так "вкратце" прошел наш отдых.

    По бабкам:

    ~60к отели и перелет.

    ~3к такси от Адлера до Поляны и обратно.

    5к подъёмники на Роза Хутор.

    ~3к родельбан с фото и видео.

    2к каршерниг.

    Ну и остальное по мелочи - покушать, что-то посетить, такси по городу.

    Общая поездка вышла а двоих ~100-110к деревянных.

    При этом в ресторанах, кафешках и магазинах мы себе не отказывали ни в чём.

     

    Надеюсь кому-то эта инфа будет полезна.

     

    Всем Добра и удачи за столами.

     

    P.S.

    "Money General"

     

    Ответить Цитировать
    66
  • Всем салют. 

    Давно ничего не писал, пора рассказать чем я занимался половину мая. 

    В начале я полностью закатал БР на РедСтаре и благополучно с него ушел.

    Наверное, это к лучшему. Потому что играть в том руме уже не было сил.

    Пришло время думать и выбирать, что делать дальше. Денег особо не было на крупный деп. 

    Тут я прочитал блог ButovoEPT, как он штурмует зум на ГГ.

    Ну я подумал, чем черт не шутить. Пожалуй тоже попробую.

     

    И вот он деп в 20$.

    И пошла катка на нл2.

    Тут люди вообще катаются лицом по клаве и ни о чем не думают. Я покатал 3 дня. 

    Потом заскочил на нл5.

    Так как я тот ещё фиш, и без того не умеющий фолдить, резалты были не очень, но за счет бонусов БР был комфортным для игры на нл5.

    Пока играл эти 10 дней на нл2, нл5 всё время думал и подстраивался под игру, искал свои лики и думал как не проигрывать много и в каких спотах лучше играть пассивнее или вообще не заходить.

    И тут катая сессию на нл5, проигрываю дефолтную раздачу. И мне вылетает окно:

    Да, это Джек) Насыпает 70 БИ нл5.

    Я лезу в кассу и вижу что БР - 500$.

    Вполне хватает для комфортной игры на десятках.

    Сначала была мысль, поиграть дальше пятерки, вывести их в плюс. Заточить игру свою под зум ещё лучше, НО это же не мой вариант  

    Я лезу на нл10.

    Ловлю просадку в 300$, потихоньку всё это время думаю и улучшаю свою игру.

    И вот, вроде как подстраиваюсь начинаю плюсовать. Но вчера тильтанул и улетел почти в минус 20 БИ за 6к рук.

    Зум вообще тот тип игры, где ты должен играть на фул концентрации. Играешь бешенное кол-во раздач в час. Постоянно надо быть на уровне и не отвлекаться от процесса. Чему еще надо учиться и подтягиваться мне. 

    Короче вот общий график с десятки.

    С 15к до 33к рук я считаю, что играл в свою идеальную игру, с легкими ошибками. Последние 6к рук были вчера  и они были ужасными, сегодня посмотрел раздачи и ошалел от своих действий.

     

    Погнался за Бутово, но не догнал, хотя я ещё в обойме. 

    Следующий месяц также плотно катаю зум нл10, и буду чаще выкладывать результаты.

     

    Насыпки на ГГ просто сказочные.

    За эти 2 недели мне насыпало:

    Лидерборды - 54$.

    Сайд джекпот на нл2 - 11$.

    Джекпот на нл5 - 354$.

    Флип турниры GGcare - 219$.

    Фишбаффет - 33$.

    С фишбаффетами вообще не повезло, последние 2 крутки поймал самый маленький возврат по 12$, где максималка была по 60$.

     

    Итого всех возвратов - 671$.

     

    Депал я 20$, уже успел вывести 75$ через знакомого, которому нужны были бабки на игру. 

     

    Сейчас БР - 250$. Катаю дальше нл10.

    А дальше посмотрим, что будет. Задача на Июнь - катать на фулл концентрации. 

    Уверен, что катать 10ку в плюс мне точно по силам.

     

    Всем добра и удачи за столами!

    Ответить Цитировать
    42
  • Всем Салют!

     

    Время возвращаться!

    Кто забыл, или же не знал - меня зовут Роман, 29 лет.

    Ник - ЖенаБомжа. И я полуПокер) 

    Да-да, я в курсе, что это значит на жаргоне, но как вы могли заметить по моему нику,  я также обожаю самоиронию.

     

    Прошло уже больше полутора года, как я завел дневник на джипси. И уже как 4-5 месяцев не играл в покер, и ничего не писал тут.

    Что же сказать, я соскучился. По графикам, раздачкам и всей покерной движухе.

    Причина, по которой я пропал с радаров весьма банальная и предсказуемая - я стал папой. И это самое офигенное, что со мной происходило.

    Я безумно рад, этому периоду в моей жизни, и желаю каждому испытывать эти моменты радости и счастья находясь с семьёй и близкими.

     

    Немного поделюсь по нескольким пунктам, что  происходило последние 4 месяца:

     

    1) Семья.

    С самого рождения дочери, я конечно же отложил на задний план все увлечения и ненужные дела, которые могли меня отвлекать от помощи моей жене.

    Тем более покер не является моим источником доходов. Я просто хотел находиться с этим маленьким чудом и моей женой. Плюс, это было и остается неким испытанием чувств между мной и моей супругой. Да, порой было не просто, но это очень круто идти друг другу навстречу и прилагать чуть больше усилий, чем можешь ради общего целого нашей семьи. И я безумно благодарен своей жене, что она нашла в себе силы - дать мне время на моё увлечение и хобби, хоть в глубине души я понимаю, что оно её не по нраву. Поэтому я  врываюсь в новый год с новыми силами и бешенной мотивацией.

     

    2) Марафон по похудению.

    Я замазался в ветке джипси на марафон по похудению. Он проходил с 5 сентября по 27 декабря.

    Я подошел к этому делу ответственно и знал, что момент настал. Я взял себя в руки.

    К этому я вернусь, наверно чуть позже, и если будет интересно опишу опыт своего похудения.

    Да, даже если будет не интересно, я всё равно это сделаю, так как обещал в той ветке описать это подробнее.

    За весь марафон я занял 2-е место, уступив 0,25% первому месту, сбросив 15 кг.

    Расскажите мне как вас переезжают на ривере с 4-мя процентами)

    Все любят картиночки с резалтами, поэтому поделюсь фотками до и после с контрольных видео (для людей, не переносящих томные, жгучие, большие, полные тела фото "До" советую не открывать).

    До:

     

    После:

     

     

    3) Покер.

    Теперь я врываюсь с небольшим депом на Редстар. Так как фиксированный прозрачный РБ очень манит. Да и игра есть.

    Стартую с NL10.

    Пока начал с минуса.

    Играл только с телефона, кроме последней сессии за компом:

    Как же я соскучился жать на кнопки мыши, это просто бешенное наслаждение и удобство)

    Плюс ко всему мне на НГ подарили такую пушку.

    Сначала очень скептически отнесся к функции легкой вибрации под бассы (я так понял это больше направлено на игры, по типу стрелялок, так как это игровые уши). НО музыка в них с этой фичей просто космос, дает легкое погружение и у меня под катку даже мысли не было включить какое-нибудь видео или стримчанский.

     

    Что касается подхода к самой игре. Я пожалуй выражу свое мнение, оно думаю большинству плюсовых регов не понравится, но если я буду лукавить, то обману в первую очередь себя. 

    Я никогда, мать его не селектил, и не собираюсь.

    Я просто открываю комфортное количество столов (сейчас это шесть) и просто катаю пока стол не распадется. 

    Я пришел в покер не для мониторинга лобби или рыбалки под фиша. Я пришел херачиться, биться на огненных дилдо за каждый бб с любым.

    Даже с самым огромным елдаком на всем диком западе лимите. Ибо, если я ссу играть с регами на нл10, как я буду долбиться с регами нл200+?!

    Я хочу получать удовольствие от каждого мува и разыгранной руки, и играть с регами мне даже гораздо интересней. Начинать майндгеймс, расширять диапы, что-то порой исполнять. Да, я согласен, что гто, обучение, постоянная практика и оттачивание умений и скиллов в теории это огромный плюс. И я с большим уважением отношусь к игрокам, которые находят в себе силы, чтобы этим заниматься. 

    Но я хочу битвы, хочу быть неудобным, хочу выкатывать свои большие (пока не очень) шары ярости и просто жариться в каждом споте.

    Да, я наверно не имею такой БР, чтобы это здесь открыто заявлять, но you are welcome, guys. 

    Самые отпетые реги моих лимитов, я здесь и я жду)

     

    План на ближайшее будущее, отбить РБ на редстаре ~100$ и попробовать шотнуть на 5БИ NL20. 

    Но и конечно же не закататься.

    Пока БР - 180$.

     

    Всем Добра и Мира, а также удачи за столами!

     

    P.S.

    Моя кроха (Варвара Романовна - 5 месяцев)

     

    Ответить Цитировать
    34
  • Всем салют!

     

    Забрал я стул из МВидео и вчера его собрал.

     

    Не обошлось конечно (как всегда ) и без косяков. Одна резьба под винт для крепления подлокотника была с дефектом. Винт закручивался только на половину. Конечно же можно было отпилить винт, купить метчик для резьбы, ну или на крайняк поменять стул в магазине, но...

    Я нашёл шайбу в доме, и закрутил винт с ней. Теперь на одном отверстии нет заглушки, ну и ничего страшного. Главное, чтобы заднице и спине удобно было.

    А шайба пусть будет на удачу и на плюсЕВ)

     

    Стул очень удобный, не скрипит. Спине, заднице и шее очень комфортно. Функция качания огонь) 

    Сегодня были ещё в Эльдорадо и конечно же мне захотелось поменять коврик для мышки.

    Ну я же уже полупрофессионалпокер. Взял самый дишманский из всех больших (390 руб.). Defender Black XXL.

     

     Теперь мой маленький старичок может обрести покой 

     

    Также теперь присматриваю стол. Нашёл, вроде, нормальный сайт с адекватным ценником, которые могут собрать стол под нужный размер. С разными ножками, цветом и разрезом.

    Вот, что я примерно хочу:

     

    Ну и ценник на всё это дело под разные размеры:

     

     

    Пока моё "рабочее" место выглядит так:

    Очень надеюсь, что до нового года получится к нему добавить стол и монитор.

     

    Не покер:

    Подали заявление в ЗАГС на роспись, так что в декабре буду уже в статусе мужа. Надеюсь из меня получится нормальный такой муженек  

     

     

    Всем добра и удачи за столами!

    Ответить Цитировать
    33
  • Время возвращаться.

     

    Всем салют.

    Давно ничего не писал, поэтому пора хоть чуть-чуть осветить, что происходит, да и как идут дела.

    Сразу хотел бы подчеркнуть, что ситуацию в мире обсуждать в своём блоге я не буду, хоть и меня непосредственно она коснулась.

    Поэтому просто косвенно скажу, как это отразилось на мне, моей жизни и быте моей семьи.

    Ну об этом чуть ниже.

     

    1) Вторая половина февраля. Старзы.

    Конец февраля я так же шотал и катал NL25, исключительно только старзы 4 стола. Второй шот тоже ушел в минус, настроя катать, в связи с произошедшими событиями, как такого не было. Последний день катки выпал на 28 февраля. После пришло понимание, что старзам офк осталось в РФ недолго. Оставалось тогда наблюдать, что происходит и ждать блока аккаунтов. БР принципиально не выводил, так как осталось не так много - 300$. Была мысль, что всё восстановится рано или поздно, что могу подождать, а эти 300$ мне погоды не сделают. После пришло, то самое письмо-уведомление о приостановке деятельности рума, что какой-то сенсационной новостью для меня не стало. Про покер я тогда не думал, и просто наблюдал за покерным комьюнити на форуме. Читал, куда переводят БР все игроки, обсуждают румы да и дальнейшие перспективы. Видел несколько тем, как ребята переводили части БР на 888.

    Что стало с работой данного рума, думаю тоже все в курсе.

     

    2) Работа. 

    На работе, в начале марта, всё было напряженно. Начали ходить слухи, о том что будут сокращения. Все начали понемногу напрягать булки, чувство тревожности, конечно же не покидало. Так же было известно, что некоторые службы прекращают свою деятельность, и что все уходят по соглашению сторон с 2-мя окладами. 16 марта я приехал в ночную смену. Был ознакомлен письменно, что с 16 марта я нахожусь в "простое" без конечной даты. По спискам было понятно, что отправили ~40-50% сотрудников с нашей дирекции. Простой - сотрудник находится дома и получает 2/3 от оклада, без премий и ночных, соответственно не работая. Такой опыт уже у нас был в пандемию, мы так же были в простое, но каждые две недели менялись. Естественно такой исход был самым мягким, так как я не оставался без денег + рабочее место оставалось за мной. Спустя два дня сообщают, что будет собрание с директором, тех кто находится дома через несколько дней. Тут уже очко начало максимально сужаться, так как это ничем хорошим не пахло. На собрании нам сообщили, что сокращений не будет. НО мы так же сидим дома за 2/3 до июня месяца. А с начала июня, если ситуация в стране не изменится, в течении двух последних месяцев весны, будут проведены мероприятия, по уменьшению должностных инструкций, пересмотр должностей, изменение службы. Проще говоря, все выходят на работу в июне в новых должностях с окладом 16к деревянных. Возмущений конечно же было много, так как у нас действительно работает очень много специалистов с большим опытом работы. Да и специальность у нас узкая. Кем работаю - оглашать не буду. Кто не согласен может до конца марта уйти по соглашению сторон так же с 2-мя окладами. Естественно куда-то уходить в никуда я не собирался.

     

    3)Новые, ещё не забытые, начала.

    Оценивая дальнейшие перспективы, я понимаю, что пока платят до конца весны я могу реализовать себя полностью, в том чем занимался последние 9 месяцев (чего ж, ты этого не делал всё это время ). Сейчас куча свободного времени, беременная жена, собака и кошка. Всех их я конечно безумно люблю, и готов максимально приложить все свои усилия для их благополучия. Покер опять вернулся в мою жизнь. Уже почитав про разные румы, я сделал свой выбор в пользу чико. Связался я c поддержкой GT+. Что хотелось бы отметить, что ребята действительно отвечают подробно на все вопросы и делают это очень оперативно, всю нужную информацию я получил уже в первой половине дня. Зарегался на чико, кинул доки на верификацию. Сделал деп на чико в размере 60$. Тут я конечно же лоханулся, так как подумывал начать с лимита NL5, но в данной сети лимиты начинаются от NL10. Параллельно ознакомился с криптой, её покупкой и т.д. Сделал деп с бинанса. Установил лейаут, настроил всё под себя, так же продлил через крипту свой хад на х2н. Начал катать по 2-3 стола, по немногу. Через пару дней старзы открыли доступ возврата средств на скрилл. Я вывел свои 300$, параллельно общаясь с поддержкой GT+, по поводу регистрации на редстаре. В тот же вечер, я уже залетел на ред стар с депом в 200$. 

     

    4)Покер.

    Сейчас у меня всё максимально удобно настроено под себя, чико, айпокер, удобный лейаут и хад. Со следующего месяца, надо набивать 300$ рейка на чико, чтобы получать рейкбек от GT+ в размере 20%. Также бонус за первый деп до середины апреля по 5$ за каждые 50$ рейка, т.е. 10% рейкбек.

    На айпокере очень удобная система рейкбека. Набиваешь за календарный месяц 500евро рейка и потом полученные очки обмениваешь непосредственно на кеш эквивалентно 35% рекбека. Если меньше 500евро рейка, то рейкбек 20%. От GT+ получил со старта до 1 мая рейкбек 35%, плюс дополнительные 25евро за первый депозит. Также 10% рейкбека за первый депозит дополнительно.  Поляны очень приятные. Игра есть в любое время, но конечно основной поток, на чико точно с 20:00 - 08:00. Чико встретил довольно приятно, а редстар маленько напряжно, раннауты падают оппам толко в путь, но ничего прорвемся. 

    Завел себе рабочую таблицу, чтобы понимать как обстоят дела с игрой.

    Подход к игре сейчас максимально рабочий, планирую играть по 6-9 часов 5 дней в неделю + пару выходных. 

    Что очень нравится на данных румах, что игра идет очень динамично, в отличии от старзов. Время на принятие решений как на флопе, так и на постфлопе ограничено. Я люблю такую динамику, и нравится жамкать на кнопки быстро.

    Сажусь катать примерно в 20:00 и играю с перерывами до 4-6 утра, по самочувствию.

    При таком подходе, уже перестаешь обращать на результаты сессий, хорошо они идут или же плохо, ты себя программируешь на количество времени, которое надо отыграть. И стараешься сделать это максимально продуктивно.

    Очень удобно, я днем провожу время с женой, занимаемся делами, отдыхаем, а вечером спокойно иду катать.

    Плюс у нас сейчас будет переезд и ремонт в другой комнате, что на игру не повлияет никак.

    Результаты пока такие:

    Чико

    Редстар

    Общие результаты:

     

    Сейчас стоит твердая задача, показать максимально возможный профит до конца весны, дорасти и закрепится на средних лимитах.

    Теперь результаты буду сюда почаще постить. 

     

    Всем добра и удачи за столами!

     

    Ответить Цитировать
    33
  • Всем Салют!

    Давненько ничего не постил) Но пришло время ещё раз убедиться в том, что сделать из себя рега очень тяжело, а вот кормить фишную натуру гораздо проще)

    Плюс новая система рейкбека и челлендж на 40% подначивают тебя играть на лимите, на котором ты находишься в абсолютной замазке.

    Результаты за 2-е с половиной недели:

    Что удалось уяснить (хотя понимать, что либо становится всё сложнее): 

    1) С присущими ошибками, и не умением контролировать свою игру в замазке - спускаться на лимит ниже надо обязательно. Надо перестать судорожно отбивать челлендж и рассчитывать на те деньги, которые ты "отобьешь".

    2) Работать над игрой нужно (что конечно же я не делал от слова совсем).

    3) Обязательно ставить какой-то стоп-лосс, чтобы не лить в никуда.

    4) Быть спокойнее, не ругаться и не бить по столу в порыве эмоций.

    5) Перестать делать ошибки осознано и потом злиться на себя, какой-ты даун (что в тильте ты решил - "ну сейчас же доедет").

     

    Какие планы на будущее: 

    1) Пересмотреть запись своего разбора рук и ещё раз проработать свой префлоп и постфлоп.

    2) Оценить свои статы с топом игроков лимита и понять, где конкретно я проседаю.

    3) Играть максимально собрано на профит, а не на отмыв определенного количества очков в день, чтобы выполнить челлендж.

    4) Перестать эмоционировать и спокойнее относится к переездам. 

    5) Выделять один день в неделю, как минимум, чтобы оценить свою игру и количество ошибок.

     

    Наличие движения вверх, по ев на некоторых участках графика, позволяют всё таки думать, что я могу плюсовать, но есть грубые ошибки и над ними надо работать. Потому что на NL25 уже такое не прощается и дорого стоит.

     

    Но это пост не о том, чтобы поплакать, как всё хреново. И пост не для оправдания такого минуса из-за якобы стрика и плохих ранаутов. Нет, я объективно понимаю, что на данном этапе я играю действительно плохо для лимита NL25.

    Сейчас БР - 216$.

    В начале месяца я все-таки вывел 125$ и купил себе игровой стол, поэтому жалеть пока мне точно не о чем. 

    Я нашел старый саб с колонками, которые были ещё на старом компе лет 10 назад.

    Невеста подарила большой коврик и мышку.

    Так что, порадуйтесь за меня, что я могу в полном удобстве, с хорошей музыкой продолжать гриндить NL10 как истинный фиш, который всё-таки рано или поздно станет плюсовым игроком из полупокера  

     

     

     

    Всем добра и удачи за столами!

    Ответить Цитировать
    31
  • Всем салют. 

    Надоели блоги однодневки, заряжен как никогда, поэтому тут я надолго.

    Стартовый БР - 30$. PokerStars, h2n, 6max NL2 рег столы.

    С покером знаком с 2011 года переиграл всё, что можно было. Никаких супер достижений не имею.

    Хочу доказать себе и всем окружающим, что в 2021 году, если собраться с силами и дисциплинировать свою игру и ведение БРМ, можно достичь неплохих результатов. Если получится у меня, то тогда и у каждого, у кого есть стремление и желание.

    План подъема:

    NL2: 30-55$.

    NL5: 55-190$ (30$ - возврат на лимит ниже).

    NL10: 190-476$ (130$).

    NL16: 476-950$ (380$)

    NL25: 950-1.9k$ (780$)

    NL50: 1.9k-4.2k$ (1.5k$)

    NL100: 4.2k-9.2k$ (3.2k$)

    NL200: 9.2k-22k$ (7.2k$)

     

    Начинал с 18$, результат пока такой:

    Цель:

    к 22 мая 2022 года иметь профит в 10k$.

    Промежуточная цель:

    к новому году иметь профит 3k$ и закрепиться на NL50.

     

    Из-за сменной работы много играть наверно не получится и супер гринда не будет, но цель считаю вполне достижимой.

    Всем удачи за столами.

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 7.1.2023, 18:57
    Причина редактирования: По просьбе тс
    Ответить Цитировать
    27
  • Мне кажется ты зантмаешься какой то хренью))

    Ответить Цитировать
    22
  • Всем салют)

    Жена родила 8-го числа. Всё хорошо.

    3.2кг 50см.

    Сегодня в свой ДР отмывал весь дом к приезду.

    Завтра забираю из роддома своих принцесс.

    Всем добра)

    Ответить Цитировать
    22
  • Всем салют! 

    Тут решил поразмышлять немного по поводу стрика в 80% БР - 880$.

    Кто ещё не видел, то вот он:

     

    И знаете, что я понял. Это наверно один из самых лучших моментов за мой отрезок марафона.

    Просто если задуматься, то я, на самом деле, даже слабо мог представить в самом начале, что начиная с 30$ я потом буду лететь почти в минус 900$.

    Так мало того, что я улетел на такую сумму, а это 80% БР, так я ещё сейчас смог спокойно не продолжать лудить, а пошел на 2 лимита ниже, чтобы не залить всё. Это очень офигенное психологическое испытание. Сначала я парился, эмоционально всё давило, а сейчас всё обдумав я спокоен, как удав. 

    Тем более я оборудовал себе игровое место, играю в комфорте, чего в самом начале и близко не было. Я сидел как вопросительный знак за низким столом, без стула на диване, а порой так вообще лежа.

    Такая просадка дала мощный толчок на самостоятельное обучение.

    За последние несколько дней я посмотрел несколько видео dyrdom1 на просторах интернета. Подчеркнул для себя несколько интересных мыслей, пересмотрел свою игру. Обозначил план на розыгрыш, стал больше сбрасывать на терне, чтобы не загонять себя на ривере в разогнанный банк. Гораздо меньше стал попадать в пограничные решения. Я сейчас даже нахожусь на каком-то эмоциональном подъёме. Чувствую уверенность, спокойствие за сессией.

    Стал больше уделять внимания на мелочи и статы. 

    Могу точно сказать, что такой стрик пошёл мне точно на пользу. 

    Сегодня отыграл сессию на NL10. Просто под музыку, не смотря на результаты сессии, обращая максимум внимания на статы. 

    Я понимал, что она идет в плюс, но подсознательно было предчувствие, что красная скатилась в тартарары. 

    И кого-же было мое удивление, когда это оказалось не так, хотя по ощущениям я играл довольно тайтово.

    Надеюсь в будущем я буду играть так же собрано и смогу показать хороший результат.

    До конца месяца планирую отыграть ещё 500 очков челленджа на NL10 для получения 200$.

    Это примерно 21-22 часа игры. По 3.5 часа раз в 2 дня. Вполне адекватные цифры, поэтому гнаться не буду. Просто выбирать время, когда максимально настроен и собран. 

    Если всё пойдет хорошо, то также при достижении отметки в 500$ шотну обратно NL25 на 4БИ как Whispo.

    Всем добра и удачи за столами.

    Ответить Цитировать
    21
  • Ну что же, походу будет лонгрид...

    Хотя хз, может и не будет)

     

    Прошел почти год, как я веду этот скромный небольшой дневничок на джипси, а ещё больше бегаю и читаю нескольких человек на этой ветке, и ветке выше.

    Немного оглядываясь назад, в самом начале я больше всего не хотел, чтобы мой блог оказался однодневным или парунедельным, как было до этого пару раз.

    Уже прошло 11 месяцев, а я ещё тут) Значит не всё так плохо. 

    Я всё время наблюдаю, читаю, смотрю раздачки, которые ребята выкладывают у себя. Особенно нравятся обсуждения, когда некоторые мнения не сходятся, и предлагают разные линии розыгрыша. Когда есть много мнений и точек зрений на одно и тоже, значит игра не зашла в свой тупик и есть ещё как совершенствовать и разнообразить свои действия. 

    Слежу обычно за многими ребятами, но конечно очень впечатляют резалты нескольких человек. 

    Я не хочу никому лизнуть, просто могу у себя в блоге писать что хочу. 

    Поражаюсь упорству, трудолюбию, обучению нескольких игроков:

    Из нашей ветки обычно всегда читаю Зевса, порнодемона, переапоного свина (Rainpwn), так же наблюдал за Виспо. У него были хорошие результаты, но он куда-то резко пропал. Зевс, вообще не знаю, возьми уже себя в руки, я ещё полгода назад смотрел и офигевал, как ты рвешь поляну 25ки и думал ну через полгодика 100ку шотать точно будет. Пора уже прыгать в ветку выше и играть полтинник точно! 

     

    Охуеваю от Найсдейбро. Чел просто перешел в другой рум и уже полтора месяца рвет поляну, наигрывает херову тучу часов. И делает это БЕЗ ХАДА...

    ThxMoon1 (не вставая с бутылки) просто делает 9к$ за месяц... Дзонт, Brdz1 (брал у него треню, советую), Бутово, Огейм тоже всегда интересно читать.

    Наказатор прыгнул за это время тоже веткой выше, тоже красавчик. Никсон тоже уверен разорвет поляну выше 200ки, просто нужно время.

     

    А у меня за этот год не поменялось в принципе ничего 

    Сейчас апрель был самым херовым месяцем. БР на чико залит на нл10, на редстаре из-за минуса, уже на нл10 не хватает.

     

    Так что можно сказать, опять начинаю с самого низа и нуля.

    За этот год было набито много шишек, адекватно уже смотрю на вещи. И теперь буду стараться фокусироваться не на профите и достижения какой-то планки в виде цифр в кассе. А просто играть, расти и получать от этого удовольствие. 

    Начинаю с нл4 на редстаре. Буду играть по 20би на лимит до нл20 и шотать след лимит с 5 БИ. 

    Посмотрю что из этого выйдет. Надеюсь следующий год будет гораздо плодотворнее и лучше.

    Кто не падал, тот не поднимался. Дорогу осилит идущий. (Цитатник достал из стола ).

     

    Ну а так, как всегда, Всем добра и удачи за столами!

    Ответить Цитировать
    21
  • Всем салют. 

     

    Давно не писал, так как не играл последнюю неделю вообще.

    В последней сессии грузанул что-то около 8 стеков. И последнюю неделю начал задумываться, что делать дальше.

    Тут пришел очевидный вывод, к которому надо прийти было гораздо раньше - нужно обучаться.

    Решил месяца два уделить только теории. Да и ночами все таки очень тяжело играть, когда в полной мере хочешь помогать жене.

    Поэтому буду в выходные вставать пораньше, чтобы на свежую голову начинать размышлять и проводить самостоятельное обучение.

    До апреля месяца отключаю все мессенджеры, лишние просмотры ненужных видосов, стараюсь максимально сфокусироваться на процессе обучения.

    Просто я задал себе вопросы: а чем я лучше поляны? за счет чего я хочу выигрывать? какое преимущество у меня?

    Ответы на данный момент такие: Ничем. Я не выигрываю. Преимуществ нет.

     

    Жмякать кнопки по наитию, играть душой - да, это крутой путь самурая. Но у самурая нет цели, есть только путь.

    Есть наверно очень крутые ребята, которые могут подниматься по лимитам, играя от сердца. Но таких я считаю единицы.

    Покерного таланта у меня нет. Есть только мотивация, интерес и тупая упертость. 

    Значит, даю себе возможность, попробовать проникнуть в покерные процессы без игры.

     

    Буду пробовать обучаться по следующим направлениям:

    1) Четкое составление и заучивание префлопа:

    В сети множество чартов и ресурсов, где можно посмотреть все префлоп решения. Думаю просто надо полазить посравнивать и закинуть себе, что будет работать. И соответственно, просто учить, чтобы не было вопросов, что делать с данной рукой.

    2) Анализ попадания различных диапазонов в разные текстуры досок. Привет флопзилла. Научиться понимать сколько велью комбинаций у оппа, сколько средних рук, дро и прочее. 

    3) Плотное знакомство с математикой покера. 

    4) Составление стратегии и плана на раздачи. Обдумывание различных линий розыгрыша в зависимости от структуры доски.

    5) Просмотр обучающих материалов в сети (применение в обучении).

     

    План на будущие два месяца пока такой. В начале апреля у меня будет отпуск, посмотрю какие результаты это даст.

     

    Всем гл и до связи.

    Ответить Цитировать
    19
  • cardshot,  салют)

     

    Отчета за июль не будет) Играл мало, да и закатал ~80% БР на 10ке.

    Да и в целом не катал в покер уже порядка 10 дней.

    У меня буквально со дня на день должна родить жена, поэтому я в легком подвешенном состоянии и предвкушении изменения моего привычного быта.

    Но это так круто, хоть и слегка нервозно. Когда я заводил блог, я был ещё холост и ничем в принципе не обременён. Сейчас я уже муж, и уже в скором времени стану отцом. Такое чувство, что я сейчас прыгну в пучину, но это меня не пугает. Это как новый вызов и всплеск эмоций, который я с нетерпением жду.

     

    Это мой ключевой этап жизни, серьезный шаг, в котором я хочу преуспеть гораздо больше, чем в чём-либо другом. Поэтому покер сейчас уйдет точно на задний план. Но это даже круто. Я понимаю, что теперь не будет этих долгих часов за компом, судорожного набивания очков ради рейкбека. Теперь я буду играть только, когда у меня действительно будет свободное время, и я уже предвкушаю как я буду кайфовать от игры.

     

    Я хочу заново полюбить эту игру. Не просто рейкомесить и отыгрывать определенное количество часов или рук. А просто ловить эти эмоции от каждой сыгранной руки, от каждого переезда или доезда в 3 аута. Теперь только кайф от игры и только профит. Да пусть, я буду вечный марафонец микросов (пока ещё). Но видимо это мой путь и жалеть точно не о чем.

     

    Катать буду также ГГ зум. И начну опять с нл2, чтобы почувствовать уверенность в игре. Да и спешить мне некуда.

     

    Всем пожелаю добра, удачи и получения кайфа от игры, тех самых крутых эмоций как в первый раз.

    Чтобы все минусовые месяцы или сессии не перекрывали ваше удовольствие от самого процесса. 

    Всем настроения и зеленой только вверх. 

     

    P.S. Ну если поинтересовался моими результатами сам cardshot, то считаю что могу воспользоваться моментом:

    Ну а вообще, я бы себя слабым игроком пометил, и добавил нотс - блефует. Думаю многие уже так и сделали. Складывается ощущение, что я играю в тилте, или хочу быстрее забрать банк - все чувствуют мой страх. Покер же такая игра, тут быстро можно только все проиграть. Пока тормозну с игрой, сэкономлю много денег, да и в солвере посидеть не помешает. 

    Ответить Цитировать
    19
  • Ответить Цитировать
    14
  • Покер сложнее, чем сравнение пот-оддсов с оддсами. Легко это сделать только на ривере. 

    Типа у тебя топ пара на безопасной доске, опп ставит 1бб и ты легко коллируешь, ну или рейзишь на велью. 

     

    Ты забываешь об обратно потенциальных шансах банка. 

    В случае с 22, это когда ты хочешь мультипот, где челы также ныряют с кармашками, и на дистанции будут ловить сеты старше

    и ты не отскочешь, проиграешь весь стек. 

     

    Также есть эквити, а есть реализация эквити. В случае с 22, у тебя почти всегда будет 4я пара. 

    Исключение каре и сет с флопа и теоретического бреда, когда доска 337 и у тебя 22, у тебя 2 пары типа.

    Так что ты скорее всего, 4ю пару будешь фолдить, получается ты реализуешь в большинстве раздач 60% эквити своей руки. 

    Увидишь 3 карты из 5. 

     

    Такие руки, как мелкие пары и одномастные коннекторы, обладают обратно потенциальными шансами в мультипотах. 

     

    Вот я на нл25 фр, стараюсь избегать ситуаций, где я поймал в мультипоте слабое фд, предпочитаю натсовое или 2й натс. Типа Axs, Kxs. 

    Или натс сет, это 77-TT. 

     

    #школа_нитов

     

    Если оппы слабые, и готовы с топ парой платить любому флешу или любому сету, то можно играть любые красивые руки. 

    Но если оппы аккуратные, то там их уже нужно доминировать по масти(натс фд), номиналу(сет старше), кикеру(узкий ренж). 

     

    Я играю чисто нитовые спектры и ищу очень лузовых фишей с 60+ впип и 30+ втсд. 

    И по всем штукам их доминирую, оверпар, тп, фулл, флеш, сет, допер. Везде у меня диапазон сильнее. 

     

    Рыбные у тебя статы.

    Ответить Цитировать
    13
  • Всем Салют. 

     

    В этот раз обойдусь без графиков, так как показывать нечего, да и нет настроения и желания.

    За полтора месяца Бр 2 раза достигал отметки в 500$.

    Не без джекпотов и каких-то плюшек от ГГ. Но моя гемблерская натура, в очередные разы никак не хочет мне дать расти выше, так как я всё время упираюсь в ситуации, где мое еквити меньше 50%, или же стремится к нулю, когда я прекрасно об этом знаю. Плюс по какой-то причине я ещё залез на 25ку без БР (луууууудка сюда) и залил где-то 150$.

    По плюхам как всегда вышло очень даже не плохо ~400$.

     

    Доверие Жены к моим покерным интересам, также уже не внушает ей особого доверия, так как денег она с этого не видит, как и я)

    Наверно надо взять себе за правило, что раз в две недели надо выводить какую-то часть профита включая бонусы, чтобы получать какое-то устойчивое удовольствие от этого занятия в плане финансов, даже если это будет 50$. 

    Но меня никак не покидает мысль, что я не наколочу БР никогда на микросах таким образом.

    Если у кого-то есть, или был опыт, по выводу ежемесячно, какой-то части профита, то был бы признателен совету, какой процент лучше выбрать, чтобы это не мешало построению БР для шота лимитов выше (офк если играете в плюс, а не как я )

     

    Наверно, всё таки выложу график с нл10 за июнь с покеркрафта, но только это без вычета рейка (так как я заебался конвертировать руки для х2н).

    Если что, нл10 отыгран в минус)))

     

     

     

    Думаю дело в моих частых ошибках, которые я опять же знаю. Поэтому в этом месяце постараюсь уделить бОльшее внимание на их устранение.

    Сейчас накидал себе в блокноте 10 правил, которые как считаю должны исправить ситуацию (но это не точно).

     

    Также с Женой сейчас смотрим сериал "Скорпион".

    Готов его посоветовать, так как каждая серия это отдельная история, и перед сном посмотреть самое то.

    Если вам нравится сериал "Обмани меня", то думаю этот точно вам зайдет.

     

     

    Осталось также откатать 15к очков, для крутки барабана, надеюсь ГГ в этот раз меня не обидит последними двумя строчками)

     

    Всем добра и удачи за столами!

    Ответить Цитировать
    12
  • Сижу сейчас в больнице жду жену с КТГ. Думаю написать что-нибудь по поводу того, что сейчас происходит да и как обстоят дела. Прошёл месяц как я катаю зум на ГГ. Что в этот месяц только не происходило, перепады настроения и игры от "бездарного говна", с которого добирают по свински до "подайте мне лимит выше, я рву как вне себя". Да даже до сих пор, когда летишь от 5-10 БИ с начала сессии через 30-40 минут, кажется что делаешь что-то не так. Но могу точно сказать, что спустя этот месяц я с каждым днем и каждой неделей черпаю для себя что-то новое и вижу все больше ошибок и ситуаций, где не надо переигрыаать свою руку и сбавить обороты, а где можно нажать на газ до талого. 

     

    Сейчас как мне кажется, хоть вчера еще была не совсем хорошая сессия, в которой отмазывал 10БИ, я нашёл некий баланс в своей игре. До конца месяца постараюсь играть максимально продуктивно с нормальным человеческим графиком, а не с этими горками туда сюда. Может быть я ошибаюсь и до баланса в игре мне ещё далеко, но надеюсь, что все будет Ок. Но как мне кажется катать зумчанский на ГГшке не такая уж плохая идея. 

     

    Всем добра и удачи за столами!

    Ответить Цитировать
    12
  • Итак поехали, что у нас там по вчерашней сессии?!

     

    Крупные банки, которые вчера я проиграл:

     

    1) Здесь против уважаемого решил сразу на префлопе выставиться, диспово конечно, там легко могут быть JJ+. На ББ не брал рега, так как если  бы  у него руки лучше были, он бы сквизил префлоп. 

    2) Здесь хотел добрать так же с уважаемого, но конечно же добрал с себя, не уверен насколько хорошо на такой доске с учетом его коллов столько ставить. ФД не закрывшееся никогда платить не будет, оплата будет только если с Ах без допперов, всё остальное будет нас бить.

     

    3) Тут не знаю насколько вообще хорош, колл 4бета на префлопе. На рестилл на баттоне он 4бетит 25% на 550 раздач.

    4) Против рега офк на ривере, если играю ререйз, то на пуш 100% надо отваливаться, потому что здесь у рега ничего кроме фуллов не будет. Тем более эта доска точно лучше подошла ему с учетом колколла на ББ.

    5) Опять же куда ты лезешь с таким кикером на ривере, сыграй чек бихайнд, ну или же небольшую. На пуш сдайся, так как рук хуже тут точно не будет.

    6) Тут на терне на 90% думал вжать кеш аут, с учетом проигранных до этого банков, но не вжал. Тут ничего страшного.

    7) Тильт мастер в здании.

    8) На чай уважаемому:

    9) Расставил ловушку для адекватов, попался в неё сам. Нахер я запушил терн? 

    10) Скам пиздец, начиная с префлопа. Тильтмастер опять вернулся в чат.

    11) Здарова.

    12) Тут против адеквата, конечно тоже сыграно не очень думаю. Что я ему демонстрирую, на таком флопе? Либо попадание в сет, либо флеш. Но опять же какой флеш? Натсовый я по любому бы не пихал на терне, а хотел бы провести его до ривера небольшой ставкой, чтобы допихаться. А против не натсового у него ещё остаются шансы доловить свою пику. Против сета тоже самое. А как раз таки натсовых фд с попаданием в вальта или без у меня тут будет придостаточно. Короче рег очень долго думал и на последних секундах вколил. 

    13) Тильтмастер до сих пор ещё докуривает свою сигару.

    14) Тильтмастер на прощание забирает с полки, осташиеся 25$.

    __________________________________________________________________________________

     

    ИТОГ: 

    РАСХОДИМСЯ ПАЦАНЫ, это не диспа.

    ЭТО ТС ДОЛБАЕБ.

     

    Короче, если я хочу выигрывать, то не стесняясь:

    Для закрепления материала - моя кнопка для поднятия ВР:

     

    Всем добра и удачи за столами! 

     

    P.S. Учитесь на чужих ошибках, на своих пиздец как дорого!  

    Ответить Цитировать
    12
  • Отвёз жену в роддом. Сижу жду. 

    Держу в курсе.

    Ответить Цитировать
    11
  • Спасибо, очень вкусно.

    Ответить Цитировать
    11
1 2 3 4 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.