Дневник механика!

Последний пост:01.09.2021
6
Статистика
Всего постов
104
9,257 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.05.2021 +18
31.05.2021 +6
01.09.2021 +4
25.08.2021 +4
22.05.2021 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • War1ock-2004, Видишь, не зря обсуждали)

    37/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Как обычно краткий отчетик по вчерашней сессии.

    Было сыграно 37 DONа БИ 1$

    Профит +4,36$

    Текущий БР 43,85$

    Хочу попробовать подключать СНГ 9макс, посмотрю, что из этого получиться.

    Как считаете, норм решение?

    38/64
    Ответить Цитировать
    3
  • PRMechanic, конечно можно попробовать. Доны мне кажется дисциплина как-то не очень

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Не очень была идея подключать снг 9 макс, стратегия игры отличается от донов, по итогу в голове каша. Буду придерживаться предыдущей своей стратегии, катать до июля доны по одному доллару, а там посмотри. Вечером небольшой отчетик по вчерашней сессии.

    39/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет по прошлой сессии

    Было сыграно 40 турниров (DONы и 9 макс) БИ 1$

    Профит -6,92$

    Текущий БР 36,93$

    В 9 максах и Донах стратегия игры немного отличается. Во время сессии получалось, что я больше внимания уделял 9 максам, что отрицательно сказывалось на Донах. Как говорится за двумя зайцами...

    40/64
    Ответить Цитировать
    1
  • PRMechanic, думаю, не стоит смешивать эти игры. Мне кажется для начала на ДОНах можно подняться, набить БР, а потом уже на регспиды переходить. Так я и делаю. На Пати ДОНы играю сейчас(бонус отыгрываю), на ПС - фифтики. Потом в планах перейти на регспиды. 

    Пробую иногда играть 9-максы, но обычно не очень удачно. Причём в ДОНах и фифтиках зелёная и оранжевая на графике обычно идут в одну сторону плюс-минус, а в 9-максах - в разные, причём не в мою пользу.  Может попадаю просто так?  И я возвращаюсь обратно. 

    В принципе и в этих дисциплинах можно неплохо наживать, главное - дисциплина  .

    Удачи тебе!

    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • kohik76, Полностью с тобой согласен! А вот дисциплина у меня иногда хромает)

    41/64
    Ответить Цитировать
    0
  • PRMechanic, пробуй лучше двойки по одному-два подключать.

    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • kohik76, Сегодня уже пробую)

    42/64
    Ответить Цитировать
    0
  • PRMechanic, ок) Успехов тебе! 

    И ещё: главное - СПОКОЙСТВИЕ. А деньги сами придут)

    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • За выходные удалось сыграть только одну сессию, была хорошая погода, посему с женой и сыном объездили всех бабушек и дедушек.

    Было сыграно 40 DONов БИ 1$(штук 6 было за 2$)

    Профит +4,3$

    Текущий БР 41,23$

    Как-то страшновато после прошлой вылазки на второй лимит подключать двойки, но я буду аккуратно прощупывать поляну и в случае больших потерь ретироваться назад на единички!

    43/64
    Ответить Цитировать
    3
  • PRMechanic, из своего опыта. Когда подключаешь 2-ки, один-два стола, не отделяй их от единичек. Пусть будут вперемешку и не обращай внимание на шапку, где лимит написан. Играй их, как обычные единички.

    Просто, когда подключаешь более высокий лимит, правда, страшновато становится проигрывать за такими столами и начинаешь играть более скованно. Но на самом деле эти лимиты не отличаются по игре. 

    Как писал maratlion:

    Пробиваю регов с 2 лимита на пати, все минусовые либо оооочень слабо плюсовые. Рой максимум 3 пока встретил.

    Успехов тебе!

    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kohik76 @ 15.06.21)  

    PRMechanic, из своего опыта. Когда подключаешь 2-ки, один-два стола, не отделяй их от единичек. Пусть будут вперемешку и не обращай внимание на шапку, где лимит написан. Играй их, как обычные единички.

    Просто, когда подключаешь более высокий лимит, правда, страшновато становится проигрывать за такими столами и начинаешь играть более скованно. Но на самом деле эти лимиты не отличаются по игре. 

    Как писал maratlion:

    Успехов тебе!

    Я стараюсь так делать, но глаза так и норовят на шапку взглянуть.)

    44/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Я просто не понимаю, как такое могло произойти, с 10 долларов я смог меньше чем за две недели раскрутиться до 50 без особых проблем, пока не попробовал перейти на двойки. Там слился до 30 и все, выше 40 долларов я никак не могу подняться, начал опять подключать двойки, пока безрезультатно, плаваю то небольшой плюс, то небольшой минус. Вот и вчерашняя сессия немного опустила мой БР.

    Было сыграно  DONа БИ 1$(штук 10 было за 2$)

    Профит -2,44$

    Текущий БР 38,79$

    Вначале так легко давалась игра, а теперь все изменилось, постоянно в каком то напряжении, может это двойки меня прокляли? 

    Кстати, по жизни я оптимист и это не нытье, все это я печатаю с улыбкой на лице)

    45/64
    Ответить Цитировать
    3
  • Так не удержался и решил написать отчет сегодня.

    Сегодня я впервые узнал, что такое настоящий тильт, нет я не кидался мышкой и не ломал клавиатуру, не кричал на всю квартиру и не сгонял злость на родных.

    Просто в какой то момент игры после очередного переезда у меня в глазах потемнело и внутри стало все бурлить, но я сдержался, правда турниры доигрывал без особого энтузиазма, так на отцепись.

    Весь вечер меня переезжали, я сегодня практически всегда вылетал на четвертой позиции, когда мне на префлопе приходили пары в стеках 6-8бб и я открывался, я всегда попадал на короли у оппонента и все в таком духе, последней каплей стал момент, когда я с парой восьмерок отлетел от валет три разные, причем отлетел не по вальту, а по тройке, на флопе у оппа пара троек и трипс на ривере.

    Я сегодня даже почти поверил во вселенский заговор, когда если рум хочет тебя уебать, то он это сделает))

    Вот так я сегодня отыграл:

    Было сыграно   45 DONа БИ 1$(штук 10 было за 2$)

    Профит -11,6$

    Текущий БР 27,19$

    Убираю двойки с загрузки, надеюсь завтра все наладится!

    Кстати основной проигрыш у меня сегодня не в двойках, а именно в единичках.

    46/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PRMechanic @ 15.06.21)  

    Просто в какой то момент игры после очередного переезда у меня в глазах потемнело и внутри стало все бурлить, но я сдержался, правда турниры доигрывал без особого энтузиазма, так на отцепись.

    Если настал такой момент , можно остановиться и заняться другим делом , которое отвлечёт от мыслей о вселенском заговоре и  от покера. Мне помогает просмотр юмористических шоу, в частности "Уральские пельмени" нравятся.
    Можно, конечно, и теорией позаниматься или разбором, как иногда советуют, но обычно в такие моменты не хочется вспоминать об игре.

    К счастью, в СНГ не бывает длительных даунстриков(в отличие от МТТ), по крайней мере, у меня так - день-два максимум, дальше налаживается.

    Удачи!

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • kohik76, Я как доиграл пошел мультики с сыном смотреть) 

    47/64
    Ответить Цитировать
    2
  • PRMechanic, я тоже мультики люблю смотреть (ну и что, что мне 45 ). Особенно "Смешарики" нравятся. 

    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • kohik76, Особенно старые смешарики, которые до три д.

    48/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчетик по вчерашней сессии. В плюс выйти не удалось, но и в дикий минус не ушел. За первых полтора часа сессии шел в плюс 5 долларов, ну все думаю, отпустило. Но нет в следующий час, я это плюс слил и ушел в минус, однако к концу сессии удалось вывести игру практически в ноль.

    Было сыграно   47 DONа БИ 1$

    Профит -0,5$

    Текущий БР 26,69$

    49/64
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s