LorenzoLamas объяснение ситуации.

Последний пост:11.06.2021
8
1 2 3 4 6
  • Создаю арбитраж сам на себя, так как в одной теме хочется внести ясность, что произошло.

    Занимался обменами на GG Pokerok, вдруг в один момент переводы на карту стали приходить с опозданием,
    а потом и вовсе задерживаться на сутки. На данный момент моя карта и финансы на ней заблокированы,
    как мне пояснили, это блокировка по подозрению в обналичке и тд.

    На данный момент есть несколько людей, которые не получили от меня средств на покерок или на перевод на карту.
    И эта тема прежде всего для них, что я не потерялся, а в процессе решения и нахожусь на связи.
    Я доставил уже массу проблем людям, и не дожидаясь решения с картой, начну выплаты в ближайшее время.

    Извините за доставленные трудности.

    Ответить Цитировать
    13
  • Можете пояснить ,как у вас обмен происходит? 

    Приведу схему,как я меняюсь в Люксоне: мне переводят деньги на карту, я тут же перевожу в Люксоне или ГГ. Если , какие-то проблемы,то перевод отменяю,а деньги возвращаю...

    Как так вышло,что он всем должен? Вы ему делаете перевод,а он почему на ГГ вам не переводит? Ведь не рум его переводы блокирует, там то бабки у него должны быть по определению,раз он меняется?! Почему он начнет отдавать частями,я не сразу? Что ,переводы частично разблокируют???

    Впредь советую при проблемах и задержках в переводах ,сразу минусовать в репе и писать причину, потом отзыв можно исправить. Это поможет другим не наступить на ваши грабли.

    Ответить Цитировать
    12
  • Тему он создал,чтобы сразу не банили и попробовать еще выкружить копеек. Очевидно ведь...

    Поэтому и надо в случае задержки сразу минусовать в репу с объяснением причины, тогда другие не попадутся.Это всех менял касается, минус можно потом исправить,в случае чего.

    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Vensky @ 27.05.21)  

    Ну не считая минуса с возможными кидками, я допустим пока на киви возвращаться не планирую. Депозиты ты делаешь через обмен чаще всего по более выгодному курсу, чем через киви или раньше вебмани. Выводы примерно так же получаются с курсом киви, но есть одно огромное Но - через менялу ты получаешь деньги моментально, а не ждёшь по 3 дня вывод с Рума. Единственное о чем жалею, что не отключили вебмани с киви раньше,я бы уже года 2 только обменами пользовался :))) 

    P.S. а если вывод не срочный, так создавайте свою тему в обмене и продавайте деньги в румах по своему курсу.

    Да, действительно моментально.

    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (TakaRus @ 21.05.21)  

    Не секрет в каком банке?

    Тоже интересно. И как выглядит претензия. Прошу пруфануть ТС-а, если соизволит.

    Сам много операций прокручиваю по карте (одной буквально, сберовской), но пока ещё страйков не прилетало. 

    Молчат, чет)

    Интересно к чему готовиться.

     

    s23, слушайте, ну, Лоренцо Ламаз - дермовейший актер, прям эталон хуевого мужицкого героя боевиков, хуже него только, я не знаю даже, ну не Дольф Лунгренд точно, потому что он-то получше! Кароче, нету такого актера. И вы меняетесь с чуваком, который назвался на форуме Лоренцо Ламасом? Серьезно?

    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (yaUbilaa @ 23.05.21)  

    Да нормальный он парень, он мне на протяжении месяца переводил на покерок, суммы были небольшие , но все же.

    Так я не утверждаю, но ситуация очень схожая со многими в этом разделе. 

    В любом случае,если человек решил быть спекулянтом,то у него должны быть как минимум ресурсы для этого,а также для форс- мажоров, счета в нескольких банках или платежах ,опять же во избежание таких ситуаций. 

    Если банк действительно заблокировал счёт, то вероятность разблокировки равна нулю,если не дать вразумительное объяснение множества переводов от физ лиц, а также выписку с налоговой.

    В этом и опасность иметь дело с мелкими спекулянтами, можно не просто потерять свои деньги,но также получить блокировку счета в банке,если его переводы начнут проверять.

    Ответить Цитировать
    6
  • DI9, действительно,очень странно почему кидала принимал переводы...даже не знаю

    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (yaUbilaa @ 27.05.21)  

    С покерстарсом все проще, депнуть можно через вебмани с приложухи покерстарс сочи, с карты опять же хрен ты депнешь.

    Со сбера прекрасно депается.

    Ответить Цитировать
    4
  • Его просили скрины,он об этом умолчал и просто написал про банк....

    Ответить Цитировать
    4
  • TakaRus, нетипичность поведения подкупила , много видел кидал которые сами на себя арбитраж начинали ?

    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня-завтра начнет переводить. Чуйка. Кто согласен прошу плюсовать, кто не согласен прошу минусовать. )))

    Ответить Цитировать
    4
  • Vladimir42kem, ну слушайте...зачем,зачем..... смысл в том что я перевел ему на гг 300$ и теперь ждать своих денег пол года?я че банк?или я его бэкнул?да, возможно он все отдаст,но выводить деньги через данного ТС никому не буду советовать

    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (TakaRus @ 26.05.21)  

    Там где вору отрубают руку, а неадеквата можно вызвать на дуэль и на законных основаниях застрелить, наверно не было бы столько лжи и кидалова.

    К сожалению в таких обществах руки начинают рубить всем подряд, а стреляют не только неадекватов. Ведь неадекват легко может пристрелить тебя. Судьба Пушкина тому пример.

    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (TakaRus @ 23.05.21)  

    Тут вопрос в том, хватит ли у ТС возможностей привести аргументов для Киви, чтобы они разблокировали деньги.

    Да не нужны никакие аргументы. Банк не может конфисковать средства. Подаешь заявление о закрытии счета, в заявлении указываешь реквизиты любого другого счета в другом банке. Банк обязан в течение 7 рабочих дней осуществить перевод.

    Ответить Цитировать
    3
  • Vladimir42kem, он якобы вывел все средства с гг(в том числе и мои 300)и все,все в заморозке,парам пам пам.

    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Vadyanoy82 @ 22.05.21)  

    Очень предсказуемо)))). Проси скрин отсутствия доступа. 

    Всё-таки,как у вас процесс перевода происходил? Я так и не понял,как вы попались.

    да я уже ничего не хочу у него спрашивать...просто подожду в очередной раз указанного срока (пн-вт) и если ниче не будет - можно закрывать тему, и с уверенностью сказать что он кидок.

    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (yaUbilaa @ 23.05.21)  

    Посмотрим чем все закончится, но я ему со сбера переводил, в общей сложности 120$, никаких проблем не было, очевидно что он не кидала и проблема в QIWI.

    хорошо, допустим проблема с киви, но это его проблемы. а ждать деньги неделями ну такое себе (еще не факт что дождусь вообще)

    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (TakaRus @ 22.05.21)  

    или очень подозрительно относятся к предложениям обмена без комиссии.

    Нужно комиссию сделать,чтобы не выглядеть подозрительным.)

    Ответить Цитировать
    3
  • так...для точности

    Ответить Цитировать
    3
  • Кто чувствует запах кидалы?)

    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.