Chev>101

Последний пост:5 августа
4
Статистика
Всего постов
39
4,038 просмотров
Новых постов
+0
0,47 в день
Лучшие посты автора
18 мая +3
23 июня +2
29 мая +1
28 мая +1
18 мая +1
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет,зовут Артëм играю спины от бекера в пуле на лимите 1$ на покерстарс.Сюда буду выкладывать интересные раздачи, графики и мб ещё что-то. Цели самые амбициозные, так что планирую много работать над игрой и развиваться. Всем удачи 

Сообщение отредактировал Money_art_mar - 18.5.2021, 21:12
    1/34
    Ответить Цитировать
    3
  • График за 18 мая

Мб переап, но были и перезды и не доезды но в целом конечно неплохо складывалось

2/34
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • В начале месяца когда в ступил бекинговый фонд и пул. Думал буду на ищи разрывать первый лимит,следовательно эго превзошло разум играл как Фиш и на данный момент имею 33 фишки до конца месяца надеюсь набить 53 фишки чтобы не опуститься на лимит ниже. Gl мне

3/34
    Ответить Цитировать
    1
  • После переапа третий раз сразу же лавлю даунстрик, для себя понял одно занес больше 25 би играемого лимита все на сегодня катка закончилась. Но увы понял я это только когда наступил на те же грабли. После апстрика начинаю играть более расслабленно и не серьезно сразу же получаю за это.Так же играл сегодня  0,55$big шёл в топ чипкаунта в итоге сделал блеф на 128бб на абсолютной доске у меня    у оппа   в банке 25бб у меня 128 у него 52~72бб доска      

После этого словил тильт хотя стек был средний 52 бб, стал творить дичь и в итоге до баббла открыл    флоп в банке 2 опонента ⁠⁠⁠⁠⁠                               

4/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой баг с картами произошел в прошлом посту, у него А3

5/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет в третий раз за месяц удваиваюсь и сразу же обнуляюсь, сегодня была тренировка разобрали ошибки в лимп потах 16bb hu, пару видео тренировок надо будет посмотреть, сегодня будет загрузка мтт на ggpokerok продаю доли на micro main event за 2,50$ гарантия 4к$ если интересно пишите в личку

6/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Это жесть вылетел в турнире, такая обидная раздача   <   выступлением конечно не доволен, опять когда проиграл крупный банк словил тильт, буду решать эту проблему, ошибок +-не было кулер:) сейчас занимаюсь гриндом спинов энивей вечерком график за сегодня скину

7/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня финалка scoop after party 5200$ буду болеть за Артура Мартиросяна сильный игрок так же начинал со спинов, а потом уже стал всех разрывать в мтт. У меня даже стоит аватарке с ним(смотрел трасляцию и увидел у одного игрока стояла аватарке с его лицом, выглядело прикольно решил тоже поставить). У меня в целях стоит в основном спины, а мтт буду подключать только на серии пока что.Заранее кто-то скажет что у меня названия дневника схоже с Артуром типо я его копирую и т.д.Но это не так, название дневника я решил сделать связанным со спинами что логично  а вчера я показал результат больше 101 ев и поэтому решил так и назвать дневник. Сначала даже не поверил что такое ев может быть, но как сказал мой тренер это не не может быть а должно!

8/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, вчера не стал выкладывать график одни сплошные преезды что сверху что снизу, диспа что поделаешь.Артур финале выйграл красава,кто смотрел финалку раздача с    это что-то  

9/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас играю сессию ну это просто жесть перезд за переездом, диспа прекрати:) 

Раздачи чуть позже

10/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока все так же,диспа что поделаешь.Сыграл интересную раздачу как вы были её сыграли пишите сюда.Зашел в экилаб эквити для кола против его диапозона не хватает но я считал против конкретной руки а не своего диапозона.Интересно узнать ваше мнение,пишите не стесняйтесь!

11/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Как говорил какой то игрок высоких лимитов в интервью "Люди сильно заостряют внимание на слабоплюсовых решениях, упуская очевидное вєлью". В данном случае, даже если пропустить донк на флопе, то что случилось на терне?)

1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • DmytroBugai,скорей всего надо было ставить, но я почему то побоялся чек рейза(хотя тут его почти нету), ты бы в итоге как сыграл бы на ривере?

12/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Money_art_mar @ 19.05.21)  

DmytroBugai,скорей всего надо было ставить, но я почему то побоялся чек рейза(хотя тут его почти нету), ты бы в итоге как сыграл бы на ривере?

Это должно было удержать тебя от донка на флопе в двоих) если бы кто то из них запихнулся бы, вот где нам пришлось бы выкинуть тонну эквити.

На терне задай диапазон его колла флопа в эквилабе, что бы понять насколько мы впереди :)

2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • DmytroBugai, понял спасибо,спины играешь? Если да то какой лимит?

13/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты не узнаешь как сыграли остальные терн и ривер, тк абсолютное большенство не донкнули бы)

1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Разобрал раздачу с тренером донк была ошибка(вы тоже об этом сказали) но в итоге у оппонента был блеф    но это не как не оправдывает мой донк. Словил даунстрик помимо перездов там были и технические ошибки, буду работать над теорией и смотреть тренировки. Как сказал тренер многие играют на чиле, а не анализируют раздачу,не углубляются в нее, а зачастую побеждает как раз тот кто все это делает. Так что буду работать над игрой чтобы стать лучше, всем апстрика!

Сообщение отредактировал Money_art_mar - 20.5.2021, 11:51
    14/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, сегодня вечером выложу график, пока +-доволен был хороший ран заходило хорошо, вскрывал блефы. Получил доступ к солверам. Да на микролимитах вряд ли они полезны, но работать в нём надо начинать учиться. Так что решил проводить в нем один час в неделю со временем надо будет все больше и больше, а пока просто потихоньку начать разбираться что как там.Мы играем в их эру не важно кеш, мтт или спины они помогают улучшать нашу игру и благодаря им можно понимать гто в нужный момент благодаря работе в солверах отклонился от гто чтобы получить больше ев.Интересно послушать как вы считаете,всем удачи за столами!

Сообщение отредактировал Money_art_mar - 21.5.2021, 18:24
    15/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Как и обещал график за 21.05.2021 не понимаю почему такая желтая можете обьяснить как она работает?

16/34
    Ответить Цитировать
    0
  • unknown.png

сыграл вот такую раздачу,мое мнение что тут колл почти всегда.Интересно узнать ваше мнение после напишу свои рассуждения по поводу этой раздачи.Мб даже в солвере посчитаю:)

17/34
    Ответить Цитировать
    0
38 постов
1 2
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.